Просят отозваться свидетелей нападения четверых парней на мужчину на улице Курашова

10 января в районе дома №36 на улице Курашова четверо парней избили человека, родственники пострадавшего просят отозваться свидетелей. 

Мужчину спасла остановившаяся машина, которая спугнула парней. Пострадавший сейчас в больнице, у него сломана челюсть в двух местах, нос. Нападавших разыскивает полиция.

«Муж в 20:05 шел с работы, в районе Сахагимназии завернул в проход между домами на Курашова, 36. Ничего странного не заметил, видел стоящего впереди парня, он был один. Когда муж проходил мимо него, этот парень молча набросился на него, ничего не спрашивая, не говоря. В этот момент кто-то сзади ударил чем-то тяжелым по голове, он упал, подбежали еще двое и начали его пинать по лицу, голове, всему телу. В этот момент проезжавшая мимо машина остановилась и начала сигналить. Эти испугались и убежали.

Парни из машины спросили у мужа, как он, есть ли телефон. Муж был в шоке и сказал, что все нормально, и даже их номера не спросил. Телефон был разряжен, и он дошел до республиканской больницы. Человек был в шоке, поэтому даже телефон реальных свидетелей не взял, тех, кто его спас.

Просим отозваться спасителей! И, возможно, происшествие попало на видеорегистраторы проезжавших автомашин. Просим отозваться тех, кто проезжал мимо в это время по номеру +79243675170», — говорит жена пострадавшего. 

Жителям Хубэя запретили выходить из домов
Лучший комментарий
habra.tv@mail.ru
17.01.2020, 21:48
Там рядом общага 21/5, явно эти парни из ставки на спорт по пояркова. Надо у них камеры посмотреть
Комментарии 127
  • 17.01.2020, 21:18
    Так ранее тоже попал, банда по ходу, бьют первого хоть он даже в паре метров от тебя, на выручку бежишь, взади парни возникают бьют тяжёлым по голове, снимают шапки, ремни, кошельки. Ну раньше точно было в 90-х,дикое время. Просто больше камер надо
  • 17.01.2020, 21:20
    на фото не Курашова а пр.Ленина
  • 17.01.2020, 21:22
    Тоже заметил, что уровень жизни постепенно ухудшается, хотя кризис толком еще и не наступил. 90е возвращаются =(
  • Опытный
    17.01.2020, 21:27
    Опасно стало ходить одному вечером
  • Шш
    17.01.2020, 21:35
    Опасно, вдруг вместо него был б ребёнок или женщина?
  • 17.01.2020, 21:37
    caf, Да живем мы хорошо. Вот 2% ипотека молодым семьям, мат капитал, программа переселения граждан, мост построят, новая еще лучшая конституция будет, ВВП растет, бюджет растет. В этом плане государство лучшее. Минус один - капиталистическая система социальной не справедливости. Вроде никакой катастрофы нет, никто не голодает, но я вижу уныние людей в реальности у друзей, знакомых. Число миллиардеров растет, число нищих тоже растет. Я думаю люди злы из за не справедливости материальной.
  • 17.01.2020, 21:39
    СХТшники наверное
  • nikak
    17.01.2020, 21:40
    Школьники негодуют.
  • Ля-ля
    17.01.2020, 21:41
    KoverOff, так надо было в полицию обращаться
  • Аял Атласов
    17.01.2020, 21:42
    Люди стали видеть, как живут в теплых городах или странах. Поэтому злые все и обида на жизнь, что в дыре этой живут
  • Владимир
    17.01.2020, 21:42
    Парни изберги из этого квартала.Увидите четверых злодеев подскажите полиции.Бешеных собак надо остановить....
  • Диванный критик
    17.01.2020, 21:46
    Мушкетеры!!!
  • 17.01.2020, 21:47
    Пля. 8 вечера. Не 12, не час ночи...
  • habra.tv@mail.ru
    17.01.2020, 21:48
    Там рядом общага 21/5, явно эти парни из ставки на спорт по пояркова. Надо у них камеры посмотреть
  • Россия-матушка
    17.01.2020, 21:52
    там рядом томагавк, компьютерный клуб, фонбет. 95% что они оттуда
  • 17.01.2020, 21:53
    Явно студенты СХТ. Там надо шурстить.
  • 17.01.2020, 21:54
    Дебилы и дикость, больше ничего
  • Михаил Д.
    17.01.2020, 21:55
    Центр города и камер на домах нет что ли? А я всегда говорю что центральная часть города самая криминальная к ментам за статистикой даже не ходи и так логически понятно что там где больше бухаловок развлекаловок и посуточных хат в аренду там опаснее всего
  • 17.01.2020, 21:55
    Нападения на прохожих с грабежом, убийства по ночным кабакам, дежавю из периода 90-х,
  • 17.01.2020, 22:00
    Будут скоро баланду жрать мелкие шакалы, петушки
  • MG MT
    17.01.2020, 22:02
    Оу че так жестоко били это убить хотели
    Надо квалифицировать как покушение на убийство
    Тогда больше возможностей отследить через сотовые телефонные компании
    Если откажутся то лишить лицензии
  • 17.01.2020, 22:05
    По вечерам опасно ходить стало.
  • леонид
    17.01.2020, 22:08
    В том районе, в 90 годах, грабежами занимались студенты сельхозтехникума, потом их пересадили. Возможно опять их после дыши.
  • MG MT
    17.01.2020, 22:09
    По иронии судьбы курашова 36 это министерство здравоохранения рся
  • Владимир Колор
    17.01.2020, 22:14
    2011 моего другей по такой же схеме отработали, 1 проходил мимо потом пришел сзади и ударил одного тот упал на второго накинулся, и тут подбежали остальные и начали их бить, наверно это те же отморозки, время летит а в голове все ветер, какой то притон где то там находится явно.
  • 17.01.2020, 22:25
    мелбет там открылся недавно
  • 17.01.2020, 22:25
    drag0n_sk, что ты так порадовался?
  • 17.01.2020, 22:27
    идиота кусок
  • 17.01.2020, 22:31
    смотри, нам сказали не суди, не судим будешь,
    потому всем здесь, кто заше
  • Антон Семенович
    17.01.2020, 22:34
    опасно.
    раньше еще твари на машинах разъезжали ночами. видят 2-3 парней, выскочили, побили, сели в машину и по газам.
  • имя
    17.01.2020, 22:35
    там дальше мост к сахагимназии и участок темный опасный неосвещен, хотя фонарь стоит и раньше освещал. энергетики ремонтировали теплотрассу и видимо повредили линию. я боюсь за детей, школьников.
  • 17.01.2020, 22:36
    Да школьники по любому, тем более на Курашова 68, находится компьютерный клуб. Денег не хватило на UFC 3, ничего умного не придумали, как ограбить человека. Щас поймают их, будут прятаться за мамину юбку
  • дмитрий
    17.01.2020, 22:40
    Мамбетня дикая. Бабки родительские просадили и пошли гопстоп
  • Василий Максимов
    17.01.2020, 22:40
    В центре города, такой случай это звонок для мэрии и полиции
  • 17.01.2020, 22:42
    В 90-х была мода на то, чтоб просто отпинать кого-то, не с целью ограбления. Похоже на то. Типа от делать нечего, шлялись по падикам и улицам, а энергию девать некуда.
  • 17.01.2020, 22:44
    ублюдки
  • 099
    17.01.2020, 22:53
    Действительно - зачем так жестоко? С таким остервенением
  • АНЖЕЛИКА Толстоухова ( Попова)
    17.01.2020, 22:58
    @tsgebo, при советах, народ знал друг дружку и здоровался в КПДшке, с первого по последний подьезд, про деревяшки я вообще молчу, а сейчас .... на одной площадке живут и понятия не имеют, и не хотят иметь кто в подьезде живет... печально
  • 17.01.2020, 23:01
    Лет 10т назад под домом петра алексеева 8 нашли раздетого парня. Его избили и уволокли под дом и сняли куртку обувь шапку брюки. Без сознания лежал долго и замерз насмерть. До сих пор молодые готовы избить насмерть человека ради телефона и шмоток. Вон, земляк эпилептиком стал, не работает уже, ему пробили голову чтобы отобрать шапку, а дети у него еще маленькие, односельчане помогают этой семье чем могут.
  • 17.01.2020, 23:10
    Обезьяны есть ОБЕЗЬЯНЫ!!!!! Эти макаки нападают на всех!
  • 17.01.2020, 23:19
    Наверняка радиосигналы смартфонов нападавщих засветились в базе сотовых операторов в том квадрате где произошел разбой в тот период времени.
  • 17.01.2020, 23:20
    шакалы, один на один все боятся что ли?
  • 17.01.2020, 23:20
    Дюс, отдыхай малой чо докопался
  • 17.01.2020, 23:21
    Дюс, сегодня питница
  • 17.01.2020, 23:21
    При всем уважении к Советскому Союзу, но драк в то время было больше. Все дело в том, что никто особо не бегал с заявлениями в милицию. В то время, даже можно было избить начальника или наоборот начальник спокойно запинывал нерадивых рабочих. Да даже жен своих в то время нещадно били и ничего им не было, только осуждение.
  • 17.01.2020, 23:21
    Печально конечно, но скоро как в PUBG по городу перемещаться будем
  • 17.01.2020, 23:25
    В 90-х это было нормой (( жаль что такие разбои продолжаются до сих пор
  • 17.01.2020, 23:28
    А дети мальчики все ходили в синяках в СССР, никто не истерил. Ща попробуй придет сын в синяках кипишь устраивается. Просто сейчас, цивилизованнее чем тогда, что бы не говорили.
  • Евпатий
    17.01.2020, 23:33
    caf, дело не в этом, подобное быдло всегда было и будет, просто сейчас единичный случай сразу в новости попадает, а раньше таких случаев были сотни и о н х в новостях даже не упоминали потому что были повседневностью того времени
  • 17.01.2020, 23:53
    ms.elena, а разве не звали? , сразу прибежали к ближайшему зданию со стационарному телефону, без одежды и шапок, и то запускать не хотели.
  • 18.01.2020, 00:00
    Найдут, вопрос времени
  • 18.01.2020, 00:11
    Роха в помощь!
  • Владимир
    18.01.2020, 00:43
    Ну в 20.05 время раннее 100% общаговские либо из Петра Алексеева 21/5 или с Лермонтова напротив Вавилона из этих мест точно вышли эти ребята. Обычный ГОПСТОП похоже на новый ЧЕЛЛЕНДЖ
  • Владимир
    18.01.2020, 00:46
    nvk80, школьники это были толпой избивали тогда и добили, потом дело на бомжа повесили за бабки тогда Милиция была все продавалось
  • 18.01.2020, 00:52
    может это католическая молодежь, там всякая шелупонь собирается и сидит до восьми вечера
  • 18.01.2020, 00:55
    Булуохтара, телефоннарынан
  • 18.01.2020, 00:57
    рядом компьютерный клуб, там мутная молодежь толпами ходит, даже вечером поздно школьников много бывает
  • Альберт
    18.01.2020, 01:00
    Дюс,
    не только в 90-х.
    В 80-х уличного освещения вообще мало было.
    Центр города весь в деревяшках был, частные дома, узкие улицы.
    Остановок мало, до дома идти далеко вечером после работы.
    Даже в утренной темноте зимой нападали.
    Студенты воевали с друг другом.
    Речники, япушники, турки (СПТУ).
  • Александр "Александр&quot
    18.01.2020, 01:06
    Там же рядом гом
  • 18.01.2020, 02:05
    ms.elena, от полиции в таких случаях толку мало, там все перегружены работой, так как сократили много полицейских, чтоб зарплату им поднять. А те, кто остались, работают за пятерых и ещё бумажек кучу пишут!
  • 18.01.2020, 02:11
    Если бы не машина, могли убить!
  • Я не я
    18.01.2020, 03:04
    Искать и ещё раз искать ....все равно засветятся
  • 18.01.2020, 03:09
    Проверьте общежитие СХТ, моего двоюродного когда-то избили студенты этого техникума
  • 18.01.2020, 04:25
    Ууууу...В коммунистические советские времена по вечерам на улиц якутска выходить страшно было. Ограбят, разденут и убьют. А ночью вообще как в ад попадаешь, крики на улицах, истошные вопли, шум беготни топота множества ног. Нынешняя молодёжь этого не знает а если бы попали в те времена то хана бы им всем было...
  • 18.01.2020, 04:34
    Просто люди тогда знали, что только стемнело, так шмыг домой и спать. И ночью в городе правил бал сатаны, пьяные, молодёжные группировки дрались между собой выясняя кто король города. А бичевни тогда сколько было. Вылезали по вечерам и ночам как вурдалаки со всех щелей и как вши расползались по городу. По разным блат хатам и малинам...Где пили, ели, резали друг друга ножичками...И если ныненшнее молодое поколение поместить туда на машине времени. И отвезти в самый конец города и выбросить их на ночные улицы тогдашнего якутска. То они все к утру и оставшиеся в живых представляли бы собой попёнка хому, из повести гоголя вечера на хуторе близ диканьки. Поседевшего враз за одну ночь, отпевая в местном храме хате покойницу дочку местного главы ведьму по призванию...
  • 18.01.2020, 05:05
    И почему так было, можно задаться вопросом? На это есть ответ, что тогдашняя компартия воспитывала в молодёжи жестокость и патриотизм. В школах пели песни, ,,не хочется думать о смерти поверь мне в 16 мальчишеских лет. Или шла дивизия вперёд чтобы с боем взять приморье белой армии оплот,,. И заместо того, чтоб взращивать в маленьких детях атмосферу добра и справедливости их пичкали лозунгами о скорой смерти во благо коммунизма. Потом в армии политруки промывали мозги молодым солдатам, что кругом одни враги китаи, амеры, евреи. И что только советские люди хорошие, что несут благо всему миру. И в такой атмосфере и взрастала молодёжь и все советские люди...А якутск в 50-60-70 годах представлял собой своеобразный, пересыльный пункт. Через которую со всего союза проезжали отсидевшие с лагерей. Преступники всех мастей. Страшные душегубы, казнокрады, убийцы, рецидивисты. Которые немного задержавшись в якутске и хорошенько покуролесив, встретив своих сидельцев по нарам и скооперировавшись, ехали в золотой магадан на прииска. Где работали посезонно, зарабатывая там хорошие деньги. И спуская потом в якутске и по всему маршруту своего следования, к месту своего проживания. А некоторые оставшись в городе, пополняли собой статистику преступлений и погибали во стычках между собой играя в карты и другие азартные игры...
  • 18.01.2020, 05:08
    Дааа, жуткие были времена...Ка вспомню, так и плачуууу...
  • 18.01.2020, 06:26
    Может призежие?
  • 18.01.2020, 06:28
    Mighty_One, на фото перекрёсток Пояркого и Пушкина.
  • 18.01.2020, 06:33
    Судя по всему это случилось рядом со зданием Минздрава, там рядом компьютерный салон и ещё разные питейное заведения открыли рядом с СОШ N7.
  • Доширак Жак Ширак
    18.01.2020, 06:54
    Поверьте, это не возврат времени 90-х. В те времена было намного хуже, кто помнит не даст соврать. Просто сейчас век информационных технологий, любая новость, тем более в небольшом городе, коим является Якутск, распространяется мгновенно. Посредством соц.сетей, мессенджерами, новостными порталами итд такие новости моментально подхватываются. Я лично в "нулевые" постоянно попадал в различные передряги, то меня гопстопом нахлабучат на улице, то мы потом из-за желания отомстить вообще левых парней по ошибке били, и понажовчины было сплошь и рядом, а сколько шапок слетало, битами гасили друг друга... Просто тогда это как-то было обыденно чтоли, и то что твоему соседу черепушку проломили на соседней улице вызывало лишь слова "мамбеты совсем озверели, заезжие, почему свободно по району гуляют и наших бьют?" Ну и выходишь по ночам на так называемый :"патруль" чтобы залетные не собирались по падикам. Сейчас вспомнить, так идиоты идиотами, за то был какой то порядок. Дядя Степа милиционер с 5 этажа все и про всех знал, кто, кому, когда и главное за что нос сломал.
  • 18.01.2020, 07:34
    efmir7hap, да были времена! Сходились толпа на толпу! Целые побоища были!
  • Владимир
    18.01.2020, 07:45
    В СССР наша организация в составе Д Н Д патрулировало. Ходили по улицам,следили за порядком до 12 часов ночи. Все страсти,которые здесь написаны высосаны из пальцев.Не видел страстей, написанных здесь будучи молодым.Ходил на танцы в ПТУ1,8,14, ЯГУ общежития,в парк,клубы,театр Саха наКарандашвили. Такого,что в наше время не слышал,не видел.Все началось с развала СССР. Часто пришлось вызволять людей из лап гравителей. Однажды даже в 8 утра на Пояркова около Дельты Там и Фонбет.
  • Игорь
    18.01.2020, 08:23
    Там китайка рядом же, может оттуда ребята?
  • 18.01.2020, 08:30
    Vlaaa, Ну вы же не ходили по злачным местам города. А по центру, где было более менее, чтоб лишь бы заработать день, два отгула потом, с денежным содержанием...А в якутске даже днём ходить было небезопасно. Это городские, были привыкшие к такому образу жизни и знали куда и когда ходить. А к примеру улусники, тогда скромная, застенчивая, сельская молодёжь ходя по городу везде попадала в неприятности. Когда городские, даже будучи один русский паренёк, только заместив двоих троих улусников, якутских подростков подъезжал на велике и говорил, прыгайте. Чтоб зазвенела мелочь в кармане и которую он забрав у ребят уезжал восвояси. И так было везде и всюду. И тогда улусная молодёжь была робкая, непьющая, приезжающая в город на соревнования там и по разным своим делам. И не как сейчас...
  • 18.01.2020, 08:30
    И я говорю про начало и середину 70-х годов...
  • виктор
    18.01.2020, 08:38
    впервые вижу, идет чел и на него просто так нападают и конкретно колошматят-ни за что.Тут видать он что то не договаривает.Было какое-то между ними, разговор, что побудило их принять такое решение.
  • Игорь
    18.01.2020, 08:43
    efmir7hap, ну да тогда то здесь одна быдлота жила
  • 18.01.2020, 08:44
    1. Школьники сейчас не такие, тем более толпой
    2. Приезжие- очень даже могут
    3. Студенты- тоже вариант.
  • АйсТуристик
    18.01.2020, 08:49
    nvk80, знаешь сколько в этом квадрате телефонов?
  • 18.01.2020, 08:51
    тихас, Я думаю это ,,тихие,, гоп стопники. Таких полно в городе, которые слоняются по улицам и собравшись в компанию и выпив идут кого нить грабануть, забрать сотовый кошелёк с деньгами . И потом выпить, покушать снять какой нить угол и через день, два когда деньги кончатся, опять выходить на улицы, чтоб кого нить грабануть. И это не бандиты и злостные хулинаны, а приезжая молодёжь с улуса или откуда другого места. И которые в силу каких то жизненных обстоятельств, попала в трудные, жизненные ситуации и чтоб как то прокормиться и не умереть от голода, шмонают и грабят людей...
  • 18.01.2020, 09:15
    Ладно уж, отлежится, ну зачем молодых парней уголовниками делать.
  • 18.01.2020, 09:18
    Деребасы..
  • 18.01.2020, 09:25
    Блин! Мой район же(. И по этому проходу обычно летом много ходил даже не подозревая что мог быть так же избитым
  • Анна Рудых
    18.01.2020, 09:30
    qwepoi, вы думаете их кто-то ищет
  • Анна Рудых
    18.01.2020, 09:33
    Менталитет такой. Даже если видели, все промолчат.
    Преступников поддерживают. От наказания уводят. Особенно тех, кто кулаками махать любит.
  • 18.01.2020, 09:33
    Mighty_One, да на фото начало пр. Ленина: Управление соцзащиты, Педучилище, Алмазэргиэнбанк, бывший ресторан "Адмирал". Заминусовали, а город даже не знают, деребня
  • 18.01.2020, 09:36
    Ykt-шники тоже нихера не знают, на фото пр. Ленина до Оржанки
  • Илья З
    18.01.2020, 09:36
    Я стою такой унылый,
    Предаю себя стыду,
    хулиганы дали в рыло
    у прохожих на виду.

    Был бы я резвей и легче,
    не в таких больших летах,
    убежал бы я при встрече
    на здоровых то ногах.

    Будь я малость помоложе
    и здоровый, как амбал,
    я бы дал в ответ по роже
    и закончил бы скандал.

    Но они на много шире,
    без морщин и без седин.
    И к тому же их четыре,
    ну а я всего один.

    Плюс последствия гастрита,
    простатит и диабет. .
    И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

    Получилось как-то глупо,
    неудобно, видит бог,
    но лежат четыре трупа
    у моих артритных ног.

    Жить и жить могли б ребята,
    еслиб я был молодой. .
    Только ж я не виноватый,
    что я старенький такой
  • 18.01.2020, 09:43
    И я твм хожу ежедневно.правда днем .это место проход где рядом бывщий гормолзавод магазин мороженого.польскокатоличесская церковь.гимназия.горканал мостик внизу спуск.Место отнюдь не глухое.еслиб избили внизу окло мостика.с дороги это не видно.егоб убили.прохожих вечером мало.
  • 18.01.2020, 09:45
    Меркиты, на фото начало пр. Ленина от ул. Хабарова до Оржанки
  • Никола
    18.01.2020, 10:07
    Дьахтар төрөөтө да харчы ылыа суохтаах !Төрөөт да иитэн барыахтааххын,итиннэ олох дьааб ы вставкалар дьону сүгүн аһардыбаттар,онон оҕолоргутун киһилии иитиҥ
  • Иван
    18.01.2020, 10:12
    Полицейские должны доказать свою профпригодность, этот случай не должен остаться безнаказанным, эти моральные уроды должны понести заслуженное наказание. Город должен быть безопасным. Господин министр ВД по РС(Я), господин Кульбертинов, ваш выход, покажите свой профессионализм.
  • Джонни
    18.01.2020, 10:40
    Надо было догнать их хотя бы одного поймать !!! Выслеживать надо было мужику!
  • 18.01.2020, 11:11
    Это девяткинские стопудово
  • 18.01.2020, 11:14
    efmir7hap, что т гонишьто, ты и не жил в те времена даже
  • 18.01.2020, 11:28
    когда надо в "дьиикэй" не снимут (
  • 18.01.2020, 11:37
    Эти отморозки скорее всего из АУЕ
  • 18.01.2020, 12:17
    KoverOff, такое в 90-ые и до середины нулевых это было сплошь и рядом, каждый день...
  • 18.01.2020, 12:30
    21 век,почему камер нет?
  • 18.01.2020, 13:14
    У нас Законы против граждан написаны. Если бы потерпевший защищал свою жизнь всеми доступными способами, как один мой знакомый в далеких девяностых, то мог бы загреметь на зону. Повезло, что мимо проезжали неравнодушные люди, а так бы в лучшем случае больничная койка.
  • 18.01.2020, 13:29
    Оо щет это мой ежедневный маршрут. Там мостик еще есть.
  • 18.01.2020, 14:12
    YNS, ты то откуда знаешь? Льешь дерьмом о том чего не знаешь.
  • 18.01.2020, 15:11
    господа полицейские не станут искать даже если под камерами будут гопничать
    .меня также молодёж снесла. под камерами. я всё изложил. полилицейскому а толку ноль.а если сам найду и вынесу их буду получается я виноват.хотя их найти как два пальца.. но увы законы так сделаны что чтоб ты не сделал останешься виноватым.
  • 18.01.2020, 15:14
    ырбас, тоесть пусть дальше всех до больницы доводят.а если до гробовой доски? что также отпишешся..многие бы со мной согласились бы что кастрировать нужно таких.
  • 18.01.2020, 15:17
    Vlaaa, во времена СССР били а не старались убить это разные вещи.никогда не дёргались на парня если он шёл с девушкой в общем были все людьми а сейчас какие-то выродки по другому и не назовёш.
  • 18.01.2020, 15:18
    caf, возвращаются потому что воспитание сейчас такое. законы сделаны так что тронь авно а посадят как за человека. и эта тупая молодёш первое чо выучила что их по закону трогать нельзя.
  • 18.01.2020, 16:52
    Петра Алексеева 21/5 проверяйте, рассадник криминала, напротив вроде участковые сидят и УФСИН, и это даже не пугает обнаглевшую молодежь
  • 18.01.2020, 17:20
    Да действительно не знают город
  • 18.01.2020, 18:13
    Бандитский Якутск. ... бухая гопота
  • 18.01.2020, 18:22
    Дед1967, ага, 80-е страшнее 90-х были по сути. Но в 80-х можно было предугадать- где и от кого...
  • Антон Семенович
    18.01.2020, 18:25
    YNS, раньше были хоть какие то дворовые правила. лежачего не бить, вещи не снимать...
  • 18.01.2020, 18:32
    Таким нелюдям место в тюрьме, пострадавшему выздоровления. Полиция обязана обеспечить безопасность людям работающим он же платит налог за это государству вот так живешь работаешь во блага государства а могут и убить в любой день так чтоли
  • Альберт
    18.01.2020, 19:08
    gklimgot,
    на 21/5 жил в 90-х с женой, самая тихая (новоя) общага была, общежитие учителей.
    А напротив П. Алексеева 21/4 общага медиков.
    А вот она гудела постоянно...
  • Владимир
    18.01.2020, 20:40
    Злачных мест в СССР я не помню...Публика в ресторанах была культурная,шалупонь не пускали..По выходным мы вместе с детьми обещали в ресторанах ,чтоб учить общению,культуре..
  • 18.01.2020, 21:40
    С крестьянского бичи мож. Они толпами по 5 человек ходят
  • 19.01.2020, 04:42
    Vlaaa, как-раз таки в Якутске при СССР были бичарни: ресторан "Сайсары" - деревяшка, стоял на том месте, где сейчас находится "Муус Хайа"; ресторан "Север" на пр. Ленина, где сейчас находится АСП "Подросток" - напротив старой "Туймаады"
  • 19.01.2020, 06:31
    Ой точно проспект О_о а я то было расстроилась, когда думаю успели второй АЭБ построить на курашова
  • 19.01.2020, 06:58
    Фацелия, если заявление было, то конечно ищут
  • Владимир
    19.01.2020, 17:28
    Деревянко,стекляшки не имеют значения.Публика образованная в СССР, не чета шалупони современной в ресторанах.Да ресторанов то сейчас с кухней СССР овской раз два обчелся..А публика,а болезни...
  • 忍び の者
    19.01.2020, 23:15
    Школота из комп клуба на курашова! В 7 школе учатся наверное -___-
  • Анна Рудых
    20.01.2020, 00:06
    hanay01, ну не знаю. Везде это было. Начиналось с " дай закурить".
  • Анна Рудых
    20.01.2020, 00:10
    BelkaSandy, придешь вчетвером, всем разные фужеры-стаканы поставят. Смешно вспоминать. Вдвоем придешь, подсадят еще двоих, кого попало. Пустых мест не должно было быть. Обсчитывали постоянно.
  • Анна Рудых
    20.01.2020, 00:14
    Vlaaa, какая культура в якутских ресторанах. Курили в зале, дым, хоть топор вешай. Частые драки. Напивались многие так, что их выносили под руки из зала.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • ппп
    17.01.2020, 21:39
    KSP90, так было всегда даже в советское время
  • Кукуцаполь
    18.01.2020, 20:40
    Evpatiy, заколебали свой с**ый совок везде совать. 30 лет прошло успокойтесь уже.
  • Кукуцаполь
    18.01.2020, 20:40
    19 век еще вспомните
Свежие новости
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}