В мэрии Якутска назвали места, где можно запускать новогодние фейерверки

Окружная администрация Якутска определила специализированные площадки для запуска пиротехнических изделий населением в период празднования новогодних и рождественских праздников.

В управлении ГО и ЧС мэрии подчеркнули, что запуск фейерверков высотой более 50 метров в неположенных местах наказывается штрафами. 

 

Четыре человека погибли при жесткой посадке вертолета Ми-8 на Чукотке
Лучший комментарий
Белый медведь
24.12.2019, 16:43
С наступающим новым годом!!!
Комментарии 21
  • Белый медведь
    24.12.2019, 16:43
    С наступающим новым годом!!!
  • 24.12.2019, 16:48
    ну да....всем округом бежать в такую даль что бы запустить фейерверки
  • 24.12.2019, 16:54
    Да всем все равно на это. Все будут возле дома, на парковке и тд
  • Мирко Крокопович
    24.12.2019, 16:56
    эээ... нельзя чтоле возле дома? всегда возле дома стреляли)
  • 24.12.2019, 17:04
    Ограничения во всем с каждым годом все больше ограничений в свободе видимо таким темпом вернёмся к рабству когда прав не было .....
  • 24.12.2019, 17:11
    сами то небось будут возле дома)
  • 24.12.2019, 17:11
    всё равно все во дворах будут запускать )
  • Абдула Алибабаевич
    24.12.2019, 17:14
    Написано же, что это про фейверки выше 50метров
  • 24.12.2019, 17:20
    Кто то будет стоять с метровкой а вдруг у меня 49 м
  • 24.12.2019, 17:22
    Рыдзинского 7/4 такого адреса не существует
  • 24.12.2019, 17:40
    Ясно,что если озеро или пустырь будут далеко,будут стрелять возле домов.а фейерверки выше 50 м считаю менее опасны,они более мощные и летят вертикально и рассыпаются на большой высоте.а вот фейерверки менее 50 м как раз таки опасны,они летят по наклонной траектории и могут попасть на балконы
  • 24.12.2019, 17:43
    А если Авиагруппа относится к Промышленному округу, то им ехать в ПТ-16? Почему именно по округам? Не лучше ли ближе на площадь Победы? Кто вообще составляет такие списки?
  • 24.12.2019, 18:23
    Все делается для вас люди, а вы недовольны опять, если ближе пл.Победы, идите на пл.Победы, если по вашему балкону и окнам начнуть бабахать салютами, сами же начнете проклинать власти что не следят за порядком. И что за тупые шутки с метровками, большие салюты мало того что пожароопасны, они еще травмоопасны для людей. Стоит задуматься о тех кто рядом с вами, а не только о себе.
  • 24.12.2019, 18:25
    А где шампанское открывать можно? Не охренели ли вообще?
  • 24.12.2019, 20:14
    Эх, а я этот год встречу без запуска фейерверка... Ибо деньги на ветер нема...
  • 24.12.2019, 20:24
    всем плевать с высокой колокольни
  • 24.12.2019, 23:21
    Купил салют 0.8 дюйма. Высота 30 метров, значит буду запускать во дворе :-)
  • 25.12.2019, 06:26
    Интересно, а кто-то в новогоднюю ночь будет ходить и проверять? Или опять пукнули в воздух?
  • 25.12.2019, 06:54
    Все залпом пустят,кого найдут да?
  • 25.12.2019, 07:57
    Чиновникам лишь бы попу свою прикрыть дебильными законами
  • 25.12.2019, 08:10
    Спасибо, дорогие горожане, за то, что у вас есть деньги поразвлечь мою семью в новогоднюю ночь фейерверки!
Свежие новости
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}