Артур Пахомов: Василию Егорову на ЧМ в Екатеринбурге помешало рассечение в бою

Тренер двукратного чемпиона Европы Артур Пахомов отметил, что выйти в четвертьфинал чемпионата мира помешало рассечение, которое Егоров получил еще в первом бою с эквадорцем Луисом Дельгадо.

Во вторник якутский боксер Василий Егоров единогласным решением судей уступил французу Билалу Беннама. 

 «Бой был равным, хотя в каких-то моментах Василий уступал. Была разница в росте. Егоров должен был входить в среднюю дистанцию за счет обманных движений, работы ног. Мы обговаривали эту тактику. Но после рассечения что-то пошло в другую сторону, и эти комбинации не получались. Мы боксировали с неплохим соперником, но мы думали, что переиграем оппонента. К сожалению, не получилось. Василий сильно расстроился. Могу сказать, что он удивился, когда подняли руку сопернику», — сказал Пахомов в комментарии РИА Новости.

Роспотребнадзор рассказал о способах снижения риска возникновения рака
Лучший комментарий
18.09.2019, 10:08
У Балакшина лицо было всегда чистое. Надо лучше тренироваться и защищаться.
Что бросилось в глаза, нашему явно не хватает мощи, соперники атлетичнее.
Комментарии 29
  • 18.09.2019, 09:55
    Это ответ тренера всем кто говорит что Василия засудили.
  • 18.09.2019, 10:01
    Так то результативных попаданий Василия не было, да у соперника длинные руки и высокий рост не давали пройти к нему поближе, может тренерам нужно было это учесть? А рассечение брови уже давно мешает ему.
  • 18.09.2019, 10:04
    В любителях надо вернуть шлемы
  • 18.09.2019, 10:08
    У Балакшина лицо было всегда чистое. Надо лучше тренироваться и защищаться.
    Что бросилось в глаза, нашему явно не хватает мощи, соперники атлетичнее.
  • 18.09.2019, 10:10
    Плохому танцору всегда туфли жмут.И шарики мешают.
  • 18.09.2019, 10:16
    5:0 - это вообще без шансов. Разные уровни
  • 18.09.2019, 10:21
    Мы, мы, Мы думали, индюк тоже думал
  • 18.09.2019, 10:23
    мамбет 5:0 это не счет поединка, а решения боковых судьей
  • Т
    18.09.2019, 10:24
    Проиграл потому что Пахомова не допустили в секунданты. Мне показалось Вася выиграл, попаданий много было.
  • 18.09.2019, 10:27
    Надо в профессионалах попробовать. Будет первым из народа саха. А если завоюет пояс, войдет в историю навсегда.
  • 18.09.2019, 10:31
    Силы удара нет, чтобы в проф идти.
  • 18.09.2019, 10:35
    Где можно посмотреть?
    Скиньте ссылку
  • 18.09.2019, 10:43
    Какое рассечение, незначительное, у соперника сильнее текло! Пахомов в третьем раунде должен был прорваться к Васе и унять его пыл! Вот Вася сам удивился решению судей, конечно был уверен, что выиграл!
    Какие длинные руки, какой рост?! Чуток выше был и все! Все равно засудили!
    В профессиональных перчатках француз сел бы несколько раз или вообще не выходил бы из угла под пулеметными ударами Васи! В профессионалы ему, хорошь ему терпеть судейство на любительском! Пвхомов начните зарабатывать деньги! Балахшина ради олимпиады задержали, а Алоян уже профессионал! Не задерживайте Васю, пора ему!
  • 18.09.2019, 11:10
    Могул, ну хотя бы до этой летней олимпиады, до 2020 года можно подождать. А потом уже можно в проофи, тренера для профи бокса хорошего найти.
  • 18.09.2019, 11:15
    Шлемы нужно вернуть

    Это ведь спорт, а не драка за деньги
  • 18.09.2019, 11:24
    vicnik, У Балакшина глаза глубоко посажены были.Наш Вася просто не любит уворачиваться,рубиться так рубиться.
  • Галина Габышева
    18.09.2019, 11:25
    Вася молодой, до 30 лет еще побоксирует. Не расстраиваться, а больше тренироваться, изучить соперников со всех сторон, хорошо питаться! Верим, ждем побед!!!
  • 18.09.2019, 11:33
    Больно смотреть...
  • 18.09.2019, 11:34
    Граждане товарищи,тигру не довешивают мясо,спасайте хищника....так всегда,или лыжи не едут или свет отключили.
  • Oleg
    18.09.2019, 11:37
    Проиграл в чистую...
  • колчак
    18.09.2019, 11:55
    Да что там рассечение и т.д. проиграл сил и трегировки не хватило, видно было что соперник намного сильнее его. Так что победил сильнейший.
  • вуглускр злобный
    18.09.2019, 11:56
    Когда реально слабый боксер проигрывает более сильному сопернику, удивляться нечему. Но когда боксер с уровнем и потенциалом Василия Егорова проигрывает такому невнятному сопернику возникают вопросы к тренерскому штабу. Василий - бьющий боксер. Это преимущество сводится на нет любительскими перчатками. Видимо, нужно было искать другие решения кроме атакующей мощи...
    Это то, что видно даже диванному боксеру по тем обрывкам, которые нам показали. Ну а специалисты скажут точнее. В любом случае завершать карьеру рано. Нужно делать выводы и работать.
    Успехов, Василий! Не опускай руки, мы в тебя верим!
  • 18.09.2019, 12:02
    Надо личного тренера в секунданты , а борцам Пинигина или Иванова . Василию удачи все впереди . Если честно весовая категория совсем другая у Васи скорость пропал . Может я неправ . Ничего даже кубинец проиграл , Вася главное лицензия на Олимпиаду . Без проигрыша победы небывает .
  • Дима
    18.09.2019, 12:41
    Мешок
  • 18.09.2019, 13:26
    у Егорова странная тактика, один бестолковый махач с закрытыми глазами, непрофессионально.
  • 18.09.2019, 16:27
    Вуглускр,
    не внятного??
    Француз прошёл китайца, олимпийского призёра...
  • вуглускр злобный
    18.09.2019, 16:42
    Дед777, он размахивает руками как мельница, выкидывает очень много бессистемных не акцентированных плюх (ударом и назвать это трудно). И вот их количество переходит в качество. Смотреть на это неприятно. А когда за это присуждают победу, то еще и больно.
  • 18.09.2019, 18:01
    Вуглускр,
    с изменением перчаток любительский бокс ушёл в минус...
    Бокс превратился в фехтование.
  • вуглускр злобный
    19.09.2019, 09:21
    Дед777, +100500
    Думаю, что правы те, кто говорит, что если бы не изменение перчаток, француз после первых же ударов Василия, если и не лег, то резко бы поскучнел, задышал и замедлился...
Свежие новости
Обратная связь