Шеф-редактор «Якутска Вечернего»: «Новый учредитель представляет определенную группу, имеющую интерес в Якутии»

Шеф-редактор «Якутска Вечернего»: «Новый учредитель представляет определенную группу, имеющую интерес в Якутии»

Шеф-редактор «Якутска Вечернего» Вячеслав Левин объяснил смену владельца издания в прощальном интервью в сегодняшнем выпуске еженедельника. 

Фрагменты из интервью:

— Я прощаюсь с газетой, которой занимался 25 лет, к управлению подходят новые люди. Детали соглашения по просьбе нового учредителя раскрывать не буду.

— Кто новый владелец? 

— Не известный никому в Якутии гражданин Агаси Степанович Карапетян. 

— Зачем ему «Якутск Вечерний»?

— Думаю, лично ему незачем. Очевидно, он лишь представляет определенную группу, имеющую интерес в Якутии. А вот что это за группа, читатель узнает либо быстро, если новое руководство начнет делать глупости, либо не быстро. 

— Про какие глупости ты говоришь? 

— Есть договоренность, что новое начальство не станет вмешиваться в политику газеты, пытаться ее изменить. 

— И ты веришь в это? 

— Не верю. Но знаю, что учредитель, некоторым образом, тоже заложник ситуации. Если начнет выдвигать неприемлемые условия, редактор и коллектив могут встать и уйти. А выпускать «Вечерку» силами других — это дело с неважнецкими шансами. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
no_one
давно не покупаю
Комментарии 167 Написать комментарий
  • 2pacshak 27.03.2020, 10:43
    Пропала газета...
  • no_one 27.03.2020, 10:43
    давно не покупаю
  • CAPRAL 27.03.2020, 10:43
    Очередной Карапетян......
  • ID_YKT.RU 27.03.2020, 10:44
    За сколько продал то?
    Угрожает еще, что коллектив уйдет.
  • MtD 27.03.2020, 10:44
    Счас мало кто её читает уже
  • Maximal 27.03.2020, 10:44
    мда....
  • ПлюммБумм 27.03.2020, 10:45
    Продали и сами не знают кому? Не смешите. И вообще, кто читает эту желтую газетёнку?
  • Тяп 27.03.2020, 10:45
    ну и зачем новому собственнику такой актив, которым он не может управлять?!
  • толя7791 27.03.2020, 10:45
    ))) что за фото , в розыске чтоли был)
  • CAPRAL 27.03.2020, 10:45
    MtD, я бы сказал,что её мало читают,иногда хочу купить,а не где нет, раскупили....
  • Faithful_05 27.03.2020, 10:46
    Не читали и не будем читать
  • A.Y.Kostrubov 27.03.2020, 10:46
    Судя по тексту владелец газеты сменился не по доброй воле старого владельца.
  • Иваныч. Иван Иваныч 27.03.2020, 10:46
    Сапсем неинтересно. Хоть частями распродайтесь - все равно новости на якт смотрим
  • Губернатор 27.03.2020, 10:47
    Призываю не покупать армянскую газету.саакянов, фероянов петросмешков хотят обелить.
  • Stepych123 27.03.2020, 10:47
    Как известно СМИ это четвертая власть.
    Армяне застройщики видимо решили брать ситуацию в руки
  • a3105N Jon Silver 27.03.2020, 10:47
    Армянское радио же купило.
  • Лион Иван Иванов 27.03.2020, 10:48
    Левин похож на обиженного человека. Кажись, обиделся, что его попросили. А насчёт газеты поживем-увидим...
  • Kunnuk 27.03.2020, 10:48
    Для торговли огненной водой Газета нужна. Для рекламы.
  • ayaal86 27.03.2020, 10:48
    Вовремя продал. Эту газету читают все мньше и меньше!!! Темболее Ереван вечерний вообще никто покупать не будет!!!
  • AdminovichReboot Adi 27.03.2020, 10:48
    Армяне очень активно действовали во время мэрства кое кого.Думаю сейчас они будут заниматься дескридетацией нашего действующего мэра,все таки ЯВ довольно авторитетная и независимая была газета. В общем люди будьте умны и будьте готовы к информационному потоку.
  • Loginofff Логинов 27.03.2020, 10:49
    Габышева купила со своим Армяном для раскачки лодки нашего любимого мэра Сардааны Владимировны так знайте Армяне у вас это не выйдет никогда за неё стоит обычный народ а это 300 тысяч человек !!!
  • Kunnuk 27.03.2020, 10:49
    Левин значит избавился от ставшим невыгодным бизнесом.
  • KKona туттуруу 27.03.2020, 10:49
    Республика Саха (Армения)
  • Юра82 27.03.2020, 10:49
    Уже года три ее не покупаю. И знаете, - дышать легче стало! Мир показался более чистым и светлым.
  • Kunnuk 27.03.2020, 10:50
    От ставшего невыгодным бизнеса. Отцовское дело продал.
  • ЛОКО79 жора 27.03.2020, 10:51
    якутск вечерний, реально г..но особенно с Обединым, фантазис, ему книжки писать, везде словесный понос и человек оторван от реальности, мне стыдно что такие люди рководят СМИ
  • we11 27.03.2020, 10:51
    Наши все продажные
  • solopetr090587 27.03.2020, 10:52
    ID_YKT.RU, А какая разница за сколько продал!
  • Кое.кто 27.03.2020, 10:52
    регулярно покупаю и читаю вечерку, надеюсь независимость газеты останется..
  • стар_бой 27.03.2020, 10:53
    силой заставили продать или что? случился рейдерский захват?
  • N51 27.03.2020, 10:53
    значит они доберутся и до якутских интернет ресурсов
  • Житель2015 27.03.2020, 10:53
    В наше время печатные СМИ потеряли актуальность перед цифровыми СМИ. Где информация подаётся оперативно и актуально.
    Не думаю что редакция Якутский вечерний влияет на что-то сильно.
    Тут наверно просто экономический интерес к основным средствам редакции. Как земельный участок или здание
  • out 27.03.2020, 10:54
    Армения Тудей будет
  • Rainboway Сергей 27.03.2020, 10:55
    Бесполезная газета. Никто не читает.
  • lanzar 27.03.2020, 10:56
    Оо, может мне заменить Обедина?..
  • dx1 27.03.2020, 10:56
    желтая газета
  • пароль 27.03.2020, 10:57
    это в городе газеты не читают, в ил тумен и прочее прорываются через районы, газета это оружие в каком то смысле
  • Rainboway Сергей 27.03.2020, 10:58
    Продажные журлюсты продолжать работать на кого угодно и писать че угодно лишь бы бабосики платили
  • Iustus 27.03.2020, 10:58
    Правильнее будет сказать не "учредитель", а новый собственник, хотя формально по документам будет учредителем конечно же.
    Зарекалась коза в огород не ходить. Им по сути не важно, о чем будет писать газета, важнее о чем не писать, а не писать следует об армянском строительном бизнесе плохо. Это для начала. А потом потихоньку нужно начать защищать армянский строительный бизнес. К тому времени ...янов в редакции станет больше, а переход к новому формату безболезненней.
  • spartachello 27.03.2020, 10:58
    они еще до сих пор выпускаются? давно в глаза не видел )
  • В83 27.03.2020, 10:59
    А как он перешел в другие руки? Не государственная же газета вроде. Пришли и отобрали чтоле?))) Зачем вообще писать новости не дописывая? Опять какие-то загадки. Газеты ушли в прошлое и на этом точка.
  • С_э_м_э_н_ч_и_к 27.03.2020, 10:59
    Кто не читает газету? с вас лайк.
  • киьи2 кырдьык 27.03.2020, 10:59
    Братишка артака бежаняна
  • Artemii 27.03.2020, 10:59
    Как будто отжали вечерку
  • rosse 27.03.2020, 11:01
    Как инет хороший стал не покупаю. Раньше покупала каж пятницу. Шас бумаги газетной не хватает
  • odjee 27.03.2020, 11:02
    Готовятся к 1 АПРЕЛЯ, а фото фотошоп. Запомните мой коммент.
  • Адвентист 27.03.2020, 11:03
    Вячеслав Левин далеко не Арсен Томский, который передал ykt.ru работникам.
    Левин рационально слил за денюжки один из рупоров свободы слова даже не в республика, но и во всей РФ.
  • cocojam18 27.03.2020, 11:04
    Зачем поставили это неудачное фото Вячеслава Леонидовича?!?!?!

    Цитата:"Если начнет выдвигать неприемлемые условия, редактор и коллектив могут встать и уйти...":-D:-D

    Могут то они могут!!! А есть куда? И далеко ли пойдут?
    Если так случится не дай бог!? ттт
  • БМП-2 Александр 27.03.2020, 11:04
    Жаль, конец газете.
  • Mother123 27.03.2020, 11:04
    Я по фото подумала очередной розыск, пока не прочитала заголовок новости
  • louis 27.03.2020, 11:06
    А газеты кто то покупает еще?)))
  • Седой58 27.03.2020, 11:06
    Вангую. За последние 5 лет интерес к Якутии проявляет лишь одна крупная компания, которой требуется свой орган СМИ. И это ВИС! Они строят социальные и промышленные объекты. Вошли в подготовку и разработку месторождений углеводородного сырья. Опять-же выборы предстоят, а Якутия, как помним, прошлые провалила. СанСаныч опять-же беспартийной Авксентьевой проиграл вчистую. Короче ЕР в Якутии слаба. Ротенберг отмашку на освоение Якутии получил и указиловку поднять престиж ЕР в регионе. А ему эти вложения в десятки миллионов за свой региональный рупор, что слону дробина. Отобъет на первых-же выборах.
  • hanguk Лиговский 27.03.2020, 11:07
    Легендарная газета "была" раньше когда не было смартфонов итд... всегда покупал в киосках, особенно на площади Ленина в палатке и на Туймааде
  • Путинист 27.03.2020, 11:07
    Армяне назначат главным редактором Вику Габышеву, она приведет своих людей, тогда левинские пусть встанут и уйдут )
  • Левин то еще жив чтолиб
  • ЛевБонифаций 27.03.2020, 11:09
    Через СМИ, наверное, планируют пиар кандидатов в депутаты, продвигающих их же интересы. Бойкот "Вечерке"
  • Strongman 27.03.2020, 11:12
    Вообще по барабану.Еврейскую газету купили армяне. И что? Пусть хоть афроамериканцы.
  • sssv 27.03.2020, 11:12
    Понятно кто лоббирует интересы армян у нас, еще с мэрства, теперь больше не будут появляться скандальные статьи о известных застройщиках из них.
  • Губернатор 27.03.2020, 11:12
    Путинист, вот вот армянская рупорша габышева будет главредом
  • ulusnik 27.03.2020, 11:13
    Лучше Армяне, чем ... ну вы поняли!
  • cocojam18 27.03.2020, 11:14
    А я люблю читать Вечёрку. Она всегда анализирует подаваемую инфу.
    Единственная "претензия" это то, что типографская краска пачкает. Вот если бы мне 'дворецкий" каждую пятницу гладил газету. То "претензий" вообще бы не было! Это же так приятно рано утром сесть с чашечкой кофе и пошуршать бумажные страницы;-)
  • обыватель777 27.03.2020, 11:14
    Боты ДП-1 радостно потирают руки и пишут гадости в отношении единственной газеты со своим мнением))) Коллектив ЯВ далеко не дураки в отличие от ботов из ДП-1, они будут востребованы в любом случае)))
  • 27.03.2020, 11:16
    чето ни хРена не понял из его слов
  • мистер 27.03.2020, 11:17
    Вечерку всегда читаю, грустно стало. В последнее время негативные новости стали нормой...
  • 27.03.2020, 11:17
    Mother123, ахахахаха разыскивается бывший владелец газет пароходов
  • Sly_Fox 27.03.2020, 11:19
    no_one, прекращаю покупать. Делала это, из уважения к Ирмовичу+стиль и слог Обедина,лёгок. Прощай, Вечёрка.
  • YNS 27.03.2020, 11:22
    Продал и еще подкалывает покупателя шоли? 0_о Это как продать дом и говорить, что если новые владельцы там ремонт свой затеят, то дом развалится.
  • r99s 27.03.2020, 11:23
    Будут по тихой писать о том, что армяне самые коренные жители Якутии и что они построили Якутск и т.д..
  • Баарды Н 27.03.2020, 11:24
    Жалко коллектив газеты, даже Обедина, хотя некоторые его не любят, но у него тоже бывают удачные статьи, просто стиль такой.
    Им скорее всего придется делать выбор между честной непредвзятой журналистикой и заказными проходными статьями.
    Скорее всего газета будет одновременно обо всём и ни о чём.
  • WERWOLFF 27.03.2020, 11:26
    ВИС купил?
  • Тимиров2018 Иннокентий 27.03.2020, 11:27
    Алкомаркеты, армянстрой покупают. Чтобы обелить и рекламировать себя на быдло читателей.
  • анонидзе не скажу 27.03.2020, 11:28
    Да кому эта вечерка нужна, будто ее читает кто
  • lanzar 27.03.2020, 11:29
    YNS, за копейки наверняка продал, вот и злится
  • Cheid 27.03.2020, 11:30
    Будут теперь стараться обелить ЯТЭК и Эльгинское месторождение, которое YOTA купила. Ясное дело
  • Ykt.id Libertad y Orden 27.03.2020, 11:32
    В студенчестве читал, это было лет 12 назад. Сейчас соц.сети оперативней работают в этом направлении.
  • Doongion 27.03.2020, 11:32
    Фотка как будто с доски "Их разыскивает Полиция".
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 27.03.2020, 11:33
    Занятно....основной пакет был у семьи , получается просто продали САМИ?
  • iDalfour 27.03.2020, 11:35
    Зачем лицо крупным планом на главной?
  • NUMBERS 3434 33443 27.03.2020, 11:35
    Цена вопроса где ?
    Скорей новый хозяин газеты LIFE.RU, Арам Габрилиянов и компания
    или оплатил Айс и новый хозяин просто формально директор
    Предположение
  • Меркиты 27.03.2020, 11:36
    Понятно, что это Армянстрой стал владельцем ЯВ. Теперь они хотят отыграться за свои недополученные доходы, но они просчитались, т. к. бумажные СМИ уже не в тренде.
  • NUMBERS 3434 33443 27.03.2020, 11:37
    Газетный формат уходит в интернет издания, сайты СМИ и блогеры сегодня рулят , у каждого пенсионера гаджеты и выход в сеть , вотсап и тд
    Газеты умирают , на их место приходит интернет
  • oldowl 27.03.2020, 11:40
    Газеты давно уже ничего не решают так как их читают только глубокие пенсионеры. Молодежь их не читает и зомбоящики не смотрит.
  • cezap 27.03.2020, 11:40
    люди застройщиков?
  • donatello 27.03.2020, 11:42
    Седой58, Есть логика в твоем комментарии. Но думаю пониже надо опустится, ВИСу на эти дела ваще побоку (за ними власть стоит). Мои мысли и выводы, это для внутриполитической игры в Якутске, здешние силы купили для игры с местными для информационной борьбы и т.д.
  • Байбал88
    Байбал
    27.03.2020, 11:42
    Будущее за цифровыми СМИ.Даже магазины, банки стали онлайн.Век цифровой революции.Помню первый свой кнопочный сотовый 15 лет назад.Мир меняется, все стало доступнее и информация впервую очередь.
  • Натуо 27.03.2020, 11:43
    Ну продали, ну купили, трагедия что ли? 21 век, достоверную информацию черпаем из интернета, газеты мало кто читает...
  • Албан-85 27.03.2020, 11:43
    Пусть выпускают, все равно их, никто читать не будет. Передавать информацию через газеты уже прошлый век. Пусть лучше социальные месенджеры бы купили ватсапян,инстаграмян, вконтактомян, тик-токян например)))
  • стократ сергей ян 27.03.2020, 11:44
    Еврейский ход. Мудрый народ.
  • nervometr 27.03.2020, 11:45
    Жаль. Как бы тут ни ерничали, самое читаемое бумажное издание.
  • unbeliever2012 27.03.2020, 11:53
    Нетрудно догадаться какую группу, имеющую интерес в Якутии, представляет новый учредитель. Доказательство будет после первых же публикаций. Ждёмс.
  • hwk 27.03.2020, 11:55
    Якутск вечерний уже давно пляшет под чьи то интересы, я думаю адекватный читатель понял это уже как лет 7 назад
  • Пьянварь1 27.03.2020, 11:56
    Отдали бы местным СМИ, теряется ещё один ресурс
  • Caribu 27.03.2020, 11:56
    В этой жёлтой газетенке один негатив. Газета для очень мрачных людей, которые живут, тем что все плохо и что мы все умрем. Может с приходом новых учредителей станет более объективной и не такой мрачной?
  • mrs_milena 27.03.2020, 11:57
    Лет 10 ее продавали, не могли продать...
  • nervometr 27.03.2020, 12:00
    Все таки есть разница между интернет изданием и газетой. Сейчас пытаюсь навскидку вспомнить авторов интернет изданий. Разве что Жондоров и все. Популярная газета это прежде всего Автор. Нравятся, не нравятся - это другой вопрос. Но журналистов ЯВ народ знает. Пик популярности спал, но свое дело вечерка делала лучше других.
  • Угольник 27.03.2020, 12:00
    а че, она еще выпускается?
  • Галюс2017 Галина Габышева 27.03.2020, 12:02
    Юра82, да, именно с тех времен Вечерка совсем неинтересная стала. Изредка статьи Обедина только можно читать. Так теперь его посты и в интернете можно читать. В общем, ничего мы не потеряли!
  • visteria2015 27.03.2020, 12:03
    ага, вижу боты активизировались. Если вы не читаетЕ газеты, это не значит, что ВСЕ не читают. Единственная интересная газета, с профессиональными журналистами, как выразились "островок свободы слова"!!!
  • A_vas леонид 27.03.2020, 12:05
    "редактор и коллектив могут встать и уйти". Ну может и уйдет Обедин, а остальные останутся. В Якутске журналистов уйма, не все могут найти работу по специальности, к тому же журналистика как и проституция две древние профессия и ведут себя по принципу - кто платит под того и ложатся.
  • Levzimoy2019 Игорь 27.03.2020, 12:08
    О господи да всем н... Этой вечеркой только подтираться
  • A89142729040 Иван 27.03.2020, 12:10
    Интересно за сколько продал?
  • flatron05 27.03.2020, 12:14
    Ну раз продал, говори кому
    Тоже мне тайну устроили
    Понятно же Айс велел, даже если и не выживет газета, то уже не будет писать плохое об Айсе, вот и все, цель выполнена
  • 2319 27.03.2020, 12:18
    раз даешь интервью, говори нормально. "Загадочник" нашелся, 5 строк написал
  • Inlex 27.03.2020, 12:20
    Какое интеллигентное лицо, в глазах виднеется минимум 2 высших образования, во взгляде - большой опыт работы в журналистике.
  • Строп Стас 27.03.2020, 12:24
    Он то хоть местный армян или пришлый армян.
  • Indra 27.03.2020, 12:30
    Caribu, это же в характере Обедина. Удивляет, что его любимый В. Федоров не купил эту газету
  • John_Wheels 27.03.2020, 12:30
    Газета станет любима в ДП-1)
  • Щасвирнус 27.03.2020, 12:40
    Всем скопом кидайте всей редакцией дружно газету и идите к другой или новую замутите по быстрому. Киданите и задушите старую газету и мафия без нее останется, оп ля и обманули. Токо так. Хороший же повод все начать сначала. Обнуляйтесь хехе
  • Krazer 27.03.2020, 12:51
    Пришлые, имеющие какой то интерес в Якутии, это очень плохо..
  • Нет и не будет свободной, независимой газеты в Якутии, и по России, и Якт тоже
  • Valivan 27.03.2020, 12:57
    Да, а где интервью Главного Редактора!?.........
  • Меркиты 27.03.2020, 13:00
    flatron05, по вашему Айс через Армянстрой действует?
  • Qx49 Вы 27.03.2020, 13:02
    УхахаШалабол,не знали кому продали,А что тогда власти не выкупили Газету,или назвать Желтая Пресса.
  • Меркиты 27.03.2020, 13:04
    Думаю Обедин создаст ЯВ в электронном виде, спонсоры найдутся. Но надо поторопиться, иначе Армянстрой опередит.
  • швалова5 швалова 27.03.2020, 13:05
    давно не покупаю Якутск вечерний т к там заказные статьи
    например гнобят одни ук а других хвалят
  • швалова5 швалова 27.03.2020, 13:08
    например вот ооо зевс платежный агент ук арсенал плюс промышленное стэк
    учредитель егиазарян
    пусть яв расскажет о этой финансовой пирамиде
    без лицензии на управление кпд
    например ф попова 10др1 б Марлинского 9др2
    ооо зевс спокойно собирает деньги
    не закрывает программу а дальше продолжает считать за жилищные услуги
    без лицензии на управление дома
    это длится годами и что в якутске об этом ооо зевс никто не знает чтоли
    каждый год ликвидируют заново открывают
    учредители те же директора их же работники ук арсенала
  • khemal 27.03.2020, 13:10
    Вообще все равно! давно не покупаю
  • Михаил_Местников михаил местников 27.03.2020, 13:14
    2 года как газета потеряла свою актуальность - нет интересных статей
  • D_Port 27.03.2020, 13:14
    И правильно продали! Вовремя! Один фиг загнётся дело, рано или поздно, в связи с развитием интернет сервиса. Хорошо что не местный купил;)))
  • XOMA 27.03.2020, 13:14
    Увидел фото на главной, подумал кого то разыскивают. Оказалось новый учредитель "вечерки". Другого фото не нашли?
  • Михаил_Местников михаил местников 27.03.2020, 13:16
    нет хорошего профессионального обзора.
  • 7274 27.03.2020, 13:17
    Аудитория издания наверное 45+. В этот век цифровизации молодежь не читает газет, черпает информацию из инстаграммов всяких, фейсбуков и т.п.
  • Михаил_Местников михаил местников 27.03.2020, 13:19
    Раньше подробности узнавали с этой газеты, обсуждали прочитанное...Сейчас такого нет.
  • XanGDen 27.03.2020, 13:20
    хэх, увидев фото подумал что его разыскивают!)))
  • greendragon 27.03.2020, 13:21
    Убыточное предприятие слили, но не забывайте, что оно всё ещё формирует общественное мнение: хотят медиатеррор устроить, будут заказные политические статьи каким чиновникам сколько дали, чтобы коррупционеры эффективно отрабатывали свою мзду, нет худа без добра, республика очиститься от взяточников, но на их места придут акулы...
  • Nejdanov 27.03.2020, 13:28
    Какой то некомпетентный журналист брал интервью? На "ты" общается и вопросы поставлены не профессионально.
  • jrnz 27.03.2020, 13:29
    Почему многие пишут, что никто не читает газету. Очень даже читают, я всегда покупаю маме, если заходишь вечером в пятницу за газетой, то ее уже не бывает, только если до обеда успеешь купить
  • Trikster 27.03.2020, 13:38
    ...— Кто новый владелец?

    — Не известный никому в Якутии гражданин Агаси Степанович Карапетян.

    — Зачем ему «Якутск Вечерний»?

    — Думаю, лично ему незачем. Очевидно, он лишь представляет определенную группу, имеющую интерес в Якутии...
    ...Это группа - А-Проперти бизнесмена Альберта Авдоляна. Он уже контролирует ЯТЭК, отодвинув оттуда Магомедовых. А, на днях:
    ...Заявку на покупку Эльги подавала компания А-Проперти бизнесмена Авдоляна, получив одобрение ФАС на приобретение 100% проекта...
    ...Газпромбанк подписал соглашение о продаже компании А-Проперти 49% пакета в Эльгинском проекте, сообщил банк в понедельник...
    Получить одобрение ФАС, не всякий может,а тот у кого есть соответствующие связи. Т.е. Южная Якутия с благословения Москвы, уходит под контроль группы А-Проперти бизнесмена Авдоляна
  • РусскийЯкут 27.03.2020, 13:39
    AdminovichReboot, я бы даже сказал к информационном поносу, который прольётся из-зо всех закаулков вечернего Якутска.
  • Дьуу 27.03.2020, 13:56
    Когда то все обсуждали только скандалы вышедшие на вечерке, Стопками складывали все издания.
  • Da19 NW 27.03.2020, 14:00
    Неизвестный никому. В данном случае, не пишется слитно.
  • RealMcR Мой господин 27.03.2020, 14:03
    Наше время куда лучше было. Ее закрыли пуутькин с барбарисовым?
  • Soldier_of_Fortune 27.03.2020, 14:09
    Теперь, смело, можете эту желтую газету отправить на помойку.
  • Северпенс 27.03.2020, 14:13
    Вылитый батя
  • .kai. 27.03.2020, 14:18
    ПлюммБумм, а ты попробуй создать оппозиционную газету я бы посмотрел потуги
  • АльфаВолк 27.03.2020, 14:25
    Розыск курдук
  • ПлюммБумм 27.03.2020, 14:27
    .kai., я не проститутка чтобы этим заниматься.
  • DarVetrov Цунами 27.03.2020, 14:36
    Что то многовато у них любителей тенниса.) https://veved.ru/news/101592-oblastnoj-sud-ostavil-odnogo-iz-liderov-yetnicheskoj-gruppy-promyshlyavshej-v-ekaterinburge-avtopodstavami-v-sizo.html
  • savor 27.03.2020, 14:42
    Политику газеты? А разве не должны объективно все освещать?
  • вв 27.03.2020, 15:45
    Смысл покупки, надо электронные СМИ покупать, газета, это уже история.
  • ralys 27.03.2020, 16:24
    Уходит эпоха
  • Enigma_ 27.03.2020, 16:38
    Данная сделка означает, что кому-то очень нужно формировать общественное мнение в нужном ему направлении.
  • People1 Elbrus 27.03.2020, 16:44
    ПлюммБумм, В улусах почти все читают. Кыым и Якутск вечерний самые популярные газеты среди населения в республике.
  • sakhaintek 27.03.2020, 17:11
    А кому нужна эта газета ? Учредитель тоже видимо понял очевидное
  • Совата 27.03.2020, 18:32
    Inlex,тонкий подкол))),все знают,что у него 10 классов образования
  • Россия24 Россия 27.03.2020, 19:34
    А какая у газеты политика,господин Левин?!Я удивляюсь что бравшие у вас интервью журналисты не спросили об этом!Крайне сомневаюсь так как якутск вечерний стал жалкой желтой газетенкой,никчемной,неинтересной и безголосой(под гнетом руководства страны и олигархов)
  • Россия24 Россия 27.03.2020, 19:34
    А ранее он был рупором республики и гласом народа!
  • Россия24 Россия 27.03.2020, 19:42
    Я даже скажу больше-жалкая газетенка видавшая велики свершения и великие времена.Будем надеятся она встанет на путь истинный.Мне так лучше физически страницами шуршать чем лживый нынешний портал читать.Это личное мнение.
  • beat4battle 27.03.2020, 20:08
    Уже не такая актуальная газета как раньше
  • el_solo_lobo 27.03.2020, 20:22
    якутская версия "The Sun"
  • Миллениум 27.03.2020, 21:18
    Никто эту газету не читает давно! Всякую ересть пишут! Чушь одним словом!
  • saransk 27.03.2020, 22:23
    Якутяне с сегодняшнего дня больше не будут покупать "Якутск вечерний" у нас есть свой менталитет, хватит нам Фероянов, Петросянов, Саакянов, Беженяном сколько можно их терпеть уже хватить до сыта до горла они стоят. уже достали в натуре.
  • tirbege3 27.03.2020, 22:37
    saransk, Все это так.Газета определенной организованной группе нужна для проведения своей политики в строительном бизнесе на территории Якутии,короче нацелились подмять под себя весь строительный бизнес,а газета нужна как эффективное оружие в этой борьбе.
  • вася222 27.03.2020, 22:43
    купили на всякий случай!!!а в то что могут встать и уйти мало верится !!!
  • гитис8щк 27.03.2020, 23:51
    Зря купили.Газеты сейчас никто не читает. Молодёжь тем более. Щас всё в инете...
  • beat4battle Вчера, 00:26
    Покупают в основном 35+, молодежь мало читает - букав много
  • K_daCruz Вчера, 01:05
    Под "лучшим" каментом палец поставили вверх - 261 ник. Всего отписалось - 159. Статью прочитали - меньше 19 000 человек. Численность населения Якутска - 350 000 человек. Подавляющее большинство населения Якутска даже не увидело эту новость.
  • alimislambekov Алим Вчера, 01:20
    Trikster, Авдолян вообще не связан с газетой. Теперь все армяне что ли связаны будут по вашему?
  • dear my dear Вчера, 02:37
    Нее, не читаем- написали, кто ее исправно покупа4т за 35 р. В этой газете читаю целенаправленно только @ ВО! Обедин, не ведись на Адолянов!
  • Gasano78 Volodia Вчера, 06:39
    saransk, ФСБ РАБОТАЕТ надеямся
  • Gasano78 Volodia Вчера, 06:43
    Trikster, прокуратура фсб ск надеюсь раьотают над этим наверное не зря зарплату получают?
  • U5 Вчера, 06:48
    Куплю старую вечерку по рублю! макулатура нужна :)
  • tirbege3 Вчера, 07:36
    гитис8щк, Читать эту новую газету не надо будет.,газета будет нужна для официального обращения с заявлениями властям:прокуратуре,следственным органам,в Кремль,в Гаагский суд,ООН,Пентагон.
  • K_daCruz Вчера, 08:57
    И еще вот о чем хочу сказать. Левины продали главное дело жизни старшего Левина. Наплевав на коллектив. А теперь с гордостью рассказывает, как все было, какие они были независимые... Как будто их заставили продать под нажимом неких фактов... Я так понимаю, никто никого не заставлял. Предложили офигенную сумму за газету, которую никто бы не дал, вот они и согласились.. Других вариантов навряд ли есть.. Жаль коллектив вечерки и газету в целом...
  • Rtkop Иван Вчера, 09:21
    Газета давно изжила себя, сегодня она представляет перепечатку последних новостей из Интернета, нет аналитики, нет решения проблемных вопросов, по сути в ней нет достойных журналистов. Её дальнейшая судьба не беспокоит читателей, это итог её работы и это очень печально.
  • georg27 georg27 Вчера, 10:28
    иностранцы захватили маскву и теперь и до кукутска добрались эдакие паразиты , везде они куда не плюнь.
  • .kai. Вчера, 15:23
    ПлюммБумм, а чем ты занимаешься?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • кун17 кун 27.03.2020, 11:28
    я вообще не читаю газеты фу!!
  • кун17 кун 27.03.2020, 13:35
    iDalfour, прятать? или фото затылка хотите?
  • gafur89 27.03.2020, 14:34
    газета есть цепной пес охраняющий интересы крупного капитала, законы жанра новейшей истории капитализма
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}