В России обнаружили еще 182 заразившихся коронавирусом

В России обнаружили еще 182 заразившихся коронавирусом

За последние сутки количество выявленных случаев заражения коронавирусом в России возросло до 840. Новые случаи подтверждены в 18 регионах страны, 136 из них зафиксированы в Москве. 

Всего в России зарегистрировано 840 случаев заражения новым коронавирусом, сообщил оперативный штаб. В том числе за последние сутки — 182 новых случая в 18 регионах. Впервые заражения выявлены в Бурятии.

Распределение новых случаев по регионам:

Москва — 136
Свердловская область — 7
Санкт-Петербург — 5
Пермский край — 5
Республика Саха (Якутия) — 4
Ставропольский край — 3
Республика Татарстан — 3
Челябинская область — 3
Красноярский край — 3
Псковская область — 2
Самарская область — 2
Ханты-Мансийский АО — 2
Республика Бурятия — 2
Республика Хакасия — 1
Кемеровская область — 1
Новосибирская область — 1
Томская область — 1
Хабаровский край — 1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
alhora2909
svarog, это столько новых за сутки прибавилось
Комментарии 47 Написать комментарий
  • Draqgo 26.03.2020, 20:02
    Началось...
  • svarog 26.03.2020, 20:03
    У нас же не 4 а 14. Это называется оперативная информация??
  • alhora2909 26.03.2020, 20:03
    И начался апокалипсис...
  • alhora2909 26.03.2020, 20:03
    svarog, это столько новых за сутки прибавилось
  • jocua 26.03.2020, 20:04
    svarog, ты читать не умеешь? это за сутка добавились
  • Goodwinn 26.03.2020, 20:05
    Якутия 4? Статистика слегка привирает.
    Сколько уже сейчас на самом деле уже по стране?
  • Draqgo 26.03.2020, 20:07
    Goodwinn, это количество за сутки. Всего 10 было + 4 за сегодня
  • VasyaSport 26.03.2020, 20:07
    Goodwinn,
    https://coronavirus-monitor.ru/
  • Goodwinn 26.03.2020, 20:07
    Ну что можно сказать, по темпам распространения в ногу с италией идём.
    Сколько там у них времени прошло до того как дедушка Вова им в помощь наших врачей отправил? Походу Пора их обратно везти.
  • Kunnuk 26.03.2020, 20:11
    Goodwinn, оттуда пусть не приезжают. Они поехали туда навсегда. Надо полагать.
  • Kunnuk 26.03.2020, 20:12
    У нас будет похлеще Италии. Так и скажите.
    Просто тестов не хватает.
  • виталий31 26.03.2020, 20:13
    Детей своих образумьте, молодежь толпами шарахается по городу
  • КГН КГН 26.03.2020, 20:14
    svarog, 4-ро за последние сутки всего 14
  • expo777 26.03.2020, 20:15
    Должен кто-то понести персональную ответственность. То есть пока чудом у нас было мало заболевших, несмотря на сводки из-за рубежа, никто не предпринял ограничительных мер по воздушным сообщениям с другими странами. Было понятно что дела хреновые еще в феврале. Или они реально думали что медицина в России лучше чем в Италии или в Китае?!
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 26.03.2020, 20:16
    Нефиг было сопли жевать всё это время. С самого начала нужно было карантин
    вводить, прекратить авиасообщение со странами в которых пандемия, закрыть границу. С нашей медициной в такие игры играть явно не стоит, вымрем как мамонты.
  • Северпенс 26.03.2020, 20:19
    Закрыть пассажирские авиаперевозки, это будет до бесконечности
  • Kattyusha Катя 26.03.2020, 20:21
    а тем временем с Москвы люди все разлетаются и разлетаются по регионам... повторяем ошибки европейцев
  • zzz005 Avtor A 26.03.2020, 20:23
    Для якт ппц много
  • HexeL 26.03.2020, 20:30
    Власти в итоге недоговаривать будут про последствия и всячески скрывать факты...
  • Pvd04091924 26.03.2020, 20:32
    Это уже всё, ни как не остановить
  • blistik 26.03.2020, 20:35
    Draqgo, не началось, а продолжилось...
  • mor.alex 26.03.2020, 20:36
    Поэтому все сидим по домам.и следим за своими детьми и стариками
  • autopro 26.03.2020, 20:38
    Дальше будет хуже, все органы гос власти работают, а это 80 % предприятий в якутске.
  • KSP90 Опытный 26.03.2020, 20:40
    Надо дома сидеть
    Никуда не выходить
  • Alaas_uola Algys 26.03.2020, 20:49
    Русский авось сыграет плохую шутку с коронавирусом
  • saransk 26.03.2020, 21:04
    Че опять лапшу на уши вещают центральные СМИ у нас не четыре а по информации АСН 14 человек кого верить везде обман.
  • Nordline 26.03.2020, 21:07
    Москву изолировать надо.
  • makushkin1982 Николай 26.03.2020, 21:15
    Скоро будет весело а масок досих пор нет. о чем думают
  • Nainabai 26.03.2020, 21:25
    Бесполезно говорить "прекратите ездить куда бы ни было!".
    Айсену Сергеевичу обращение: примите срочно меры по закрытию авиасообщений, оставить только местные линии!!! Это единственная верная мера по предостережению дальнейшего распространения вируса!!!
  • Andru_Par 26.03.2020, 21:28
    ну что, кто еще гречей и бумагой не затарился? на низком старте? ))))
  • Ваше_Величество проста атец 26.03.2020, 21:31
    турист скажет, ситуация напряженная, но все под контролем. заражение нпселения идет в плану
  • люди_х 26.03.2020, 22:01
    14 плюс две собаки...
  • AUTOMAN14 дмитрий 26.03.2020, 22:02
    Китайцы когда проводили аналитику пришли к выводу что на кажды день официальных данных по зараженным, фактическое количество было в 8!!! раз больше! Но это они поняли только после того как закрыли ухань. Мы сейчас также пребываем в благом неведении.
    14 умножайте минимум на 5
  • jem777 26.03.2020, 22:04
    Блин что то быстро начало распространяться...когда у нас аэропорт закроют???!!!
  • zk2017 Золотой ключ 26.03.2020, 22:45
    Судя по комментам, у 50% мозг не усваивает данную в статье информацию. И вирус наверно тоже не дойдёт)
  • Lorista Зохан 26.03.2020, 23:04
    Еще куча студентов с Москвы и Питера домой прилетели.
  • alaas965 26.03.2020, 23:20
    Если считать по количеству население то наша республика на первом месте по заражению в россии
  • kuzminer 27.03.2020, 00:11
    Смело можно умножить на 10, столько носителей вируса срели нас
  • kuzminer 27.03.2020, 00:12
    kuzminer, 140 чел
  • r99s 27.03.2020, 02:28
    136 в Москве за сутки, это ппц какой то
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 27.03.2020, 03:24
    Одного не пойму.почему.когда в Китае началась шумиха,не закрыли сразу границы а ждали чего то.И кто приехав из за рубежа не самоизолировался-это тоже мягко сказать,подло.Зачем подвергать опасности своих близких в первую очередь и других людей
  • Feeling_HI 27.03.2020, 06:43
    Надо Якутии закрыться от Москвы. А улусы должны закрыться от жителей Якутска. В Якутии все заболевшие - это горожане, среди улусников пока нету заболевших.
  • NINJA 27.03.2020, 08:27
    А в Китае умирали вроде пачками в Италии умирали пачками ! Где в России умирают пачками? Где их тела вывозят грузовиками и кремируют ? Где пруфы ??? Одни только слухи...