Видеофакт: стая собак возле жилых домов в Ленске

Видеофакт: стая собак возле жилых домов в Ленске

В распоряжении News.Ykt.Ru оказалось видео, которое снял сегодня житель города Ленска.

«Эта стая постоянно нападает на людей, пугает и кусает их», — сообщил мужчина.

Напомним, в Ленске 20 января стая собак напала на восьмилетнего мальчика. Ребенка в тяжелом состоянии санрейсом доставили в Якутск. Жители города сетуют, что проблема бродячих собак в Ленске до сих пор не решена.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
женженич
ANTONY, к сожалению вот эти мелкие собаки и начинают кидатся а большие на инстинкте начинают рвать.
Комментарии 40 Написать комментарий
  • ANTONY 26.03.2020, 17:43
    Мелочь какая-то по двору бегает.. Отстаньте вы уже от собак.
  • 125M 26.03.2020, 17:45
    yamaha50hetol, хочешь чтобы их оштрафовали и подняли хайп на уровне госдумы )) Приедет главный по собакам из Москвы.
  • женженич 26.03.2020, 17:45
    ANTONY, к сожалению вот эти мелкие собаки и начинают кидатся а большие на инстинкте начинают рвать.
  • женженич 26.03.2020, 17:46
    в в сайсарах стая бегает и не мелких штук 8 каждая от 40 кг.
  • Gjyxj Ujuf 26.03.2020, 17:47
    стрелять, отравлять нельзя а то в Ленск прилетят зоозащитники из Москвы в лице Броневицкой Илоны Александровны и всех уволят...
    Думаю и надеюсь глава Ленска примет верное решение на счет безнадзорных собак
  • Da19 NW 26.03.2020, 17:49
    Утром рядом с 17 школой бегали 4 огромные собаки.
  • NelliNik 26.03.2020, 17:49
    yamaha50hetol, ну конечно. А потом тебя в психушку засунут за использование оружия в городе. На рикошете и нечаянно заденешь кого нибудь. Ты давай ка диванный охотник сам лови их, а вообще службы есть для этого, пусть ловят
  • АльфаВолк 26.03.2020, 17:50
    В Якутске такая же ситуация. Куда смотрит мэрия вообще!?!
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 26.03.2020, 17:51
    Предлагаю зоо-защитникам заниматься по отлову, этих добрых не голодных собак.
  • Gjyxj Ujuf 26.03.2020, 17:53
    Народ пусть решает г. Ленска, пусть проголосуют кто за усыпление, кто за стерилизацию.
    я думаю большинство выбрали бы первое "ЗА"
  • Stepych123 26.03.2020, 17:58
    yamaha50hetol, потом бы на всю Россию орали бы зоозащитники что дикари зверствуют
  • Строп Стас 26.03.2020, 17:59
    Надо в корею или в китай по дешману продать весной хороший урожай будет как экспорт живьем может получится.
  • Sinan 26.03.2020, 18:02
    А где эти зоозащитнички,пусть к себе забирают
  • Гошан14 26.03.2020, 18:03
    Истреблять всех их надо!
  • 8777 26.03.2020, 18:04
    По Тимирязева бегают собаки. Все с ошейниками. Недавно бегал кавказец с ошейником там и кидался на людей. Почему никто не ходит и не штрафует их?? Собаководы выпускают своих собак побегать, их собака кусает и им ничего за это не будет? Так получается? Штрафы должны быть большими для таких вот собаководов. И только потом принимать дебильные законы.
  • W397 26.03.2020, 18:05
    ykt в своем репертуаре, подкинуть дровишек на радость истосковавшимся "истребителям")
  • 963W 26.03.2020, 18:06
    Каждой агрессивной собаке - по пуле в голову
  • Innosent 26.03.2020, 18:16
    Можно и на цепи держать во дворе. Хозяева виноваты
  • А_Климова Алина Климова 26.03.2020, 18:18
    Кстати, про собак. Вспомнила, как рассказывали, что их мясо и жир едят туберкулезные и легочные больные. А лёгкие жирозависимый орган и они в первую очередь поражаются при Covid-19.
  • яс.а.а 26.03.2020, 18:21
    ANTONY, давайте вас отправим в Ленск, пообщаться с родителями маленьких детей, им расскажете, как неопасна "мелочь", бегающая стаями. У вас, наверно, собака покрупнее, посерьезнее этой мелочи? Дай угадаю, алабай или кавказец под 100 кило?Собачек в Ленске пофотографируете, в Москву фотки вышлите на радость и умиление зоозащите(вот я со стаей маленьких дружелюбных собачек целуюсь), авось и из Ленска увезут всех собак. Кстати, из Якутска увезли собак москвичи или просто так хайповали?
  • Caxa_CuP3 Чупа 26.03.2020, 18:33
    алее ЗЛАТА?
  • SeregaRussia 26.03.2020, 18:35
    АльфаВолк, это уже не кмэрии, а к Злате. Она им руки ноги связала, пусть отвечает за собак в городе.
  • ANTONY 26.03.2020, 18:36
    яс.а.а, утилизацию изучи, сфотайся возле горы собачьих трупов и отправь открытку своей маме, утилизаторша.
  • Быйанг 26.03.2020, 18:38
    Заставить собака защитникам выловить всех бродячих собак, пусть они их все разберут себе по домам.. Бронивицкой надо написать, чтобы приехала, выловила всех бродячих собак и забрала с собой..
  • яс.а.а 26.03.2020, 18:40
    ANTONY, зачем мне утилизацию изучать, пусть этим специалисты занимаются и чтоб диванные войска им не мешали. А мамы давно уже нет на этом свете. Школота, вы только по чужим матерям " проходить" в комментах мастера
  • яс.а.а 26.03.2020, 18:41
    ANTONY, фотаться возле горы трупов - на такое только вы мастера, зоозащита. Нормальные люди этим не занимаются
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 26.03.2020, 18:46
    В начале нулевых у меня был пёс, я ее взял, когда даже глаза не открылись у него, кормил с пипетки молоком, кашу варил, перловку, конуру сам построил для него, зимой утеплял, он вырос стройным и высоким, мать была типа Дога, но смесь, а мой ещё смешанный, и получился типа добермана, но шерсть длиннее и сам мускулистее. В общем красивая была псина. И главное все понимала, каждение слово, останься, пойдём, иди домой, полай, чужой, фас и так далее. Бывало я к нему даже в конуру залезал, когда играли, когда снег чистил, один раз даже уснул с ним там) он мощным и большим вырос. Гости всегда боялись, даже взрослые мужики. Потом я приехал в Якутск. Ездил на каникулы только и то редко, и через пару лет, его отравили. Родители не уследили, отпустили, впрочем как обычно, но он не вернулся. Я потом приехал и нашёл его труп. Мне мои друзья рассказали что его отравили, потому что тогда много собак отравили, даже отстреливали.

    Ну и кто в этом виноват? Кто виноват в том, что моего друга убили? Я сам виноват... даже не мои родители, а я сам... я им не сказал, чтоб на привязи держали.
    Никто тогда не защищал их и хай не поднимал. Их тупо отстреливали и травили. Иной раз сосед убивал соседского, если вдруг укусит, или хозяин сам водил в лес и убивал ибо только тупая псина на людей просто так кидается, тем более на детей...

    Так что я за то чтоб их уничтожали. И я за то, чтоб хозяева несли ответ. Если хозяина нет значит она дикая, понимаете дикая собака! Дикая, зверь, хищник. Соответственно представляет опасность. Они рождаются без участия и воспитания человека, значит они дикие хищные звери! Их надо уничтожать! Издревле так было! Не одомашнен значит дикий.
  • r99s 26.03.2020, 18:55
    На фоне коронавируса проблема собак кажется такой мелкой-премелкой.
  • gurdoom 26.03.2020, 19:09
    Ни чего себе зверюги))
  • ANTONY 26.03.2020, 19:12
    яс.а.а, потом будете требовать к себе человечного отношения. От кого, непонятно? Ведёте себя хуже животных. Лучше о своей шкуре подумайте, утилизаторша. Самое время. И о человеческих отношениях, если способны.
  • Kokainn Koka 26.03.2020, 19:23
    А где депутат который любит собак чем людей,. Пусть.приедет и заберет или успокоит своих собачек
  • яс.а.а 26.03.2020, 19:28
    ANTONY, я как раз о людях в первую очередь думаю. О детях. О своем ребенке. А за утилизаторшу можно и ответить по суду. Даже надо ответить
  • швалова5 швалова 26.03.2020, 19:29
    просто свадьбы начались собачьи
    а санточка то какая неприбранная
    позорная
    она и привлекает собак
  • Corvair 26.03.2020, 19:43
    Самые охраняемые животные нашей страны.
  • alamaykunsilama.ru 26.03.2020, 20:33
    яс.а.а, как бы этого Tony эта мелоч ненакомпостировала его гладкую кожу! Не надо его к ленским собакам потом скажут что это вы его принудили ехать к ленским собакам хе хе!
  • valeriya.nikolaeva.1996 Сергей Николаев 26.03.2020, 20:48
    примите меры авторынок Лера бродячие собаки кидаются на людей видимо у них гон очень агрессивны.
  • мэн268 26.03.2020, 22:26
    Златовские
  • kariboo 26.03.2020, 22:38
    нужен срочный отстрел, жил бы там, лично выходил бы на охоту на них
  • Arcane 27.03.2020, 06:16
    Опять поведетесь на новости о собаках? Вас отвлекли от соглашения по мосту, разделили и заставили собачиться. Сейчас видимо опять выброс для отвлечения от ситуации с коронавирусом.
  • Тоткус Гадкий утенок 27.03.2020, 06:20
    Отравите ветеринарыыы
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}