Позитивные новости. Рассказывают читатели News.Ykt.Ru

Позитивные новости. Рассказывают читатели News.Ykt.Ru

Накануне редакция News.Ykt.Ru объявила в Instagram о сборе позитивных новостей. Пользователи сети поделились в комментариях своими успехами, радостью и плюсами текущей ситуации. 























А как дела у вас? Что хорошего с вами случилось? Как работается дома? Пишите в комментариях свои новости и истории. Также не забываем делиться фото и видео в соцсетях по хештегу #StayHomeYkt!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
Закрывайте алкомаркеты по городу, введите полный запрет во время самоизоляции! Люди начнут заниматься дельным сидя дома, уделят больше внимания семьям, себе, найдут новые увлечения.
Вот это будет позитивной новостью!
Комментарии 45 Написать комментарий
  • deversider Алексей Н. 26.03.2020, 18:01
    https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009029676

    Тем временем Якутия покупает маски в 3 дорого
  • Habzayc 26.03.2020, 18:02
    Плюсов нету, одни минусы. Где деньги зарабатывать?
  • MARVEL 26.03.2020, 18:02
    Закрывайте алкомаркеты по городу, введите полный запрет во время самоизоляции! Люди начнут заниматься дельным сидя дома, уделят больше внимания семьям, себе, найдут новые увлечения.
    Вот это будет позитивной новостью!
  • lanzar 26.03.2020, 18:03
    Я наконец допишу свой сценарий. Хвала карантину...
  • Балбахинуйбан Балбахин уйбан 26.03.2020, 18:05
    Балбахи заготавливаю обработал ХОТОН хлоркой
  • Mammba Mammba 26.03.2020, 18:07
    "количество зараженных не большое" - говорил он. Ну что получил чего хотел сказочный? Срочно в отставку айсена, и срочно обьявить карантин!! С нашим туриcтом вся якутия заразится, надо было сразу карантин объявлять, а не ходить вокруг да около клoун!!
  • Островной01 Кемел 26.03.2020, 18:08
    Вопрос правителям всех уровней.В аптеках города и пригородов не продают медецинские маски,не нашел в аэро порту ,мархе,17 квартал,дальше потерял надежду что смогу найти пошол домой.это показатель вашей работы.надеюсь новость хорошая.
  • Лион Иван Иванов 26.03.2020, 18:09
    Всё равно, Корона всеХ сильней!
  • AUTOMAN14 дмитрий 26.03.2020, 18:14
    Давно пора!!! Надоели эти всепропащие новости!!! Все Бобра!!!
  • BelkaSandy 26.03.2020, 18:14
    Островной01, многоразовые маски продают в Экспоцентре, сегодня рекламу видела на "Центральном"
  • BelkaSandy 26.03.2020, 18:15
    Настроение так себе. Холодно, снегопад, гололёд, ветер
  • ralys 26.03.2020, 18:16
    Напишу НКР
  • beat4battle 26.03.2020, 18:21
    Панику может и не нужно разводить. Врачи с Италии передают, что ИВЛ пожилым не дают, молодых спасают. С больницы покойников не забирают - не хватает людей. Принц Чарльз заболел короновирусом. Цивилизованная Европа. Испания просит помощи. В годы инквизиции столько народу не померло. А так все спокойно и хорошо. Будем дальше веселиться и смеяться
  • K_daCruz 26.03.2020, 18:25
    так якт первые же по сбору негатива - коронавируса!
  • varywa24 26.03.2020, 18:27
    Работаю в обычном режиме,детям уже скучно без живого школьного общения.Мама без работы скучает,т.к.любит постоянный движ,дома ей тоскливо.Надеюсь,никто из близких не заболеет ,того же желаю остальным!
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 26.03.2020, 18:27
    По другому начал смотреть на свою работу. Все пустое, бессмысленное, ненужное само собой отошло в никуда. Появилось много свободного времени, и при этом занимаемся реально необходимыми полезными делами. наконец то здоровое питание, полноценный сон.
    Каким же бредом мы занимались все это время, строя из себя не весь что:(

    оказывается спешка и пустая суматоха отнимала все наше драгоценное время.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 26.03.2020, 18:31
    Я невосприимчив к коронавирусу.

    Мне карантин и защита не нужны.
  • BelkaSandy 26.03.2020, 18:33
    AUTOMAN14, какого Бобра?
  • Островной01 Кемел 26.03.2020, 18:37
    BelkaSandy, спасибо но это для меня далеко,да и для многих думаю это проблема.
  • NINJA 26.03.2020, 18:39
    Поменял все масло в авто, поставил новые дворники, купил новые стойки (комплект), одну линьку поменял, ходовка теперь идеал! Страховку продлил ещё на 5 месяцев со скидкой 10% эххх душа радуется :)
  • naitle 26.03.2020, 18:46
    Тем временем в России 840 заболевших на данный момент
  • Ololowek 26.03.2020, 18:47
    Перебрала шкаф, выкинула все ненужное, годами лежавшее
  • Курултай 26.03.2020, 18:49
    Улыбайтесь, дети мои, улыбайтесь от души, Позитивных и весельчаков ни пуля и хандра не берет. Ничего сверх естественного не произошло, не 41-ый, перебьемся.
  • pepe87 Clyde Shelton 26.03.2020, 18:49
    Все будет хорошо, не переживайте.
  • Kunnuk 26.03.2020, 18:52
    Надела корону и хочу победить мир.
  • irnicklong 26.03.2020, 19:06
    Наконец-то пошла Лечить зубы!!!Ураа!!!
  • Subarict 26.03.2020, 19:09
    Прикольно, а что вы будете делать когда корантин продлят ещё на неделю, другую, где вы бабосики будете брать.
  • Белозерский4 26.03.2020, 19:24
    Детей начнем делать, через девять месяцев всплеск рождаемости будет!!!!
  • Пьянварь1 26.03.2020, 19:24
    Островной01, продают же марлевые маски в аптеках
  • kiss18 Коновалова Мария 26.03.2020, 19:27
    Я сдала итоговую аттестацию по информатике за 1 семестр на отлично! Счастливая и радостная
  • AUTOMAN14 дмитрий 26.03.2020, 19:27
    Наконец то доберусь до сортировки триллионов мегатонн фотографий с поездок накопившихся с аж с 2014 года. Все руки не доходили. И желательно выдернуть на жесткие диски фотки с этих облачных хранилищ.
  • r99s 26.03.2020, 19:27
    Ну как так, нас людей почти 8 миллиардов и какой то вирус нас победит что ли в 21 интеллектуальном веке? Скоро какой то ученый, придумает вакцину по любому, и покроет себя славой навсегда.
  • AUTOMAN14 дмитрий 26.03.2020, 19:29
    И надо прочитать пару книг, куплены до нг, но даже не открывал к своему стыду))
    В гараже порядок навести!!!
  • rolando 26.03.2020, 19:32
    deversider, найди дешевле, умник. Достали нытики, из себя ничего не предоставлют.
  • DusaleRIM 26.03.2020, 19:46
    Таки карантин не объявят помрем на работе,((((
  • виви Анна 26.03.2020, 19:55
    Начала более близко общаться с родными, друзьями, знакомыми по инету, а раньше всё откладывали, мол, "надо будет встретиться", а теперь списываемся и созваниваемся)
  • tirina3 26.03.2020, 19:59
    Я вяжу, столько времени появилось. А так работа - дом, дом - работа, совсем было не до вязания.
  • Baskinson 26.03.2020, 20:11
    диванные войска резко увеличилось в 10 раз
  • PravdaGlazaRezhet 26.03.2020, 20:17
    Этот якобы карантин, обернется тем, что закрытые ТЦ, перейдут на работу в интернет, будут доставлять товар НА ДОМ, А ВМЕСТЕ С НИМ И КОРОНОВИРУС... а люди решат, что это очередные каникулы и пойдут гулять веселиться :) вот это позитив...
  • blistik 26.03.2020, 20:19
    Сегодня в 11.30 был на своей оптовке, где купил свои любимые .... (не скажу, реклама).
    Народу почти ноль и море еды.
    В соседнем зале - куча бытовой химии и всего того. Постеснялся даже покупать туалетную бумагу оптом, у меня дома аж пять рулонов. A чо!? Я шо больной так sraть?!
  • Shar2016 Деда 26.03.2020, 20:41
    Ну наканец то дошло до вас оленей, что хватит эту пургу наводить в эфире.
  • восходящий 26.03.2020, 20:53
    Привет всем! сегодня меня приятно удивили: позвонили и мне волонтеры привезли лекарства, которые выписывают из федер. бюджета. Это СДЕЛАЛА моя любимая поликлиника № 3!. Спасибо администрации и лечащему врачу-кардиологу!
  • Gazeller 26.03.2020, 20:53
    Получить бумажку вместо живыхденег, потраченных на билет до токио, конечно суперпозитив...
  • серыйкардинал 26.03.2020, 21:15
    Завещание бы составить. По "гос. цене". )
  • серыйкардинал 26.03.2020, 21:18
    И корону бы снять с головы. )
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Буллит Георгий Прокопьев 26.03.2020, 20:44
    На позитиве!! Я всегда на позитиве! Народ,хватит хандрить и паниковать!! Всё будет Үчүгэй!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}