Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658

Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658

Количество выздоровевших увеличилось до 29.

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 163 и составляет 658 человек, случаи заражения зафиксированы в 55 регионах страны. Выздоровело на данный момент 29 человек, заявила в среду вице-премьер России Татьяна Голикова.

«В России на сегодняшний день 658 заболевших в 55 регионах страны. Выздоровело 29 человек. Под наблюдением в рамках самоизоляции находится 112 тыс. человек», — сказала она на заседании президиума координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Две лаборатории в Москве и Санкт-Петербурге с 25 марта приступят к тестированию на коронавирус.

По данным оперштаба, новые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 20 регионах России. Число заразившихся коронавирусом в Москве возросло с 290 до 410.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
RS1616
Вообще понять не могу, у нас даже элементарных масок нету, анализы за 2-3 дня делают, и то не у всех берут. Ппц СВЕРХДЕРЖАВА.
Комментарии 74
  • RS1616 25.03.2020, 19:02
    Вообще понять не могу, у нас даже элементарных масок нету, анализы за 2-3 дня делают, и то не у всех берут. Ппц СВЕРХДЕРЖАВА.
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 25.03.2020, 19:03
    Это хорошо,что выздоравливают.
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 25.03.2020, 19:05
    Ввести полный карантин ! Действовать надо на опережение, а не когда пол страны заражены будут. Китай вам в пример.
  • Aisenkaaa Aisen Kondalov 25.03.2020, 19:05
    Масок нет лекарств нет ИВЛ мало или их нет
    Хватит раскачивать лодку и поднимать с колен Рашку ппц позорище
  • Torgo1978 Pavel 25.03.2020, 19:06
    Много ещё скрывают наверное..чтоб паники не было..у нас такая херовая страна что все через жо..у делается..
  • hanguk Лиговский 25.03.2020, 19:07
    На карантин массово, только так можно остановить Covid-19
  • мистер007 25.03.2020, 19:07
    Великая Россия!!!
  • QVC 25.03.2020, 19:08
    Это данные с запаздыванием за 3 суток
  • tuiag 25.03.2020, 19:08
    В одной Москве за сутки +120
  • Aisenkaaa Aisen Kondalov 25.03.2020, 19:08
    Как то странно в Приморье нет ни одного случая и в Амурке тоже там Кетай через реку а у нас какая та шавка Армянская привезла вирус и сейчас жалуется на условия Коробова вообще нужно в СИЗО перевести к Карамзину и Гоголеву в хату
  • Миледи 25.03.2020, 19:08
    Задолбали с этим коронавирусом, если честно.
  • толстой 25.03.2020, 19:09
    Зараза расползается а масок нет.
  • Извозчик 25.03.2020, 19:10
    Походу спасет только полный карантин!!!
  • depo4 25.03.2020, 19:10
    Это только начало!
  • Север50 25.03.2020, 19:13
    Кому это надо , дайте людям спокойно жить
  • Дьулуруйар 25.03.2020, 19:14
    Это уже много.
  • Nest 25.03.2020, 19:16
    Полный карантин в Якутске! Иначе мы не остановим его
  • Север50 25.03.2020, 19:16
    RS1616, маска не спасёт на оборот все микробы соберёт, больные должны быть в масках
  • rubus14 rubus 14 25.03.2020, 19:16
    Масок нет, масок нет, самим делать слабо
  • Kunnuk 25.03.2020, 19:17
    Это ещё не начали тестировать легких, бессимптомных.
  • max.daniels 25.03.2020, 19:17
    Маски не помогут, это дает ложное чувство безопасности. Вирус может проникнуть через глаза. Просто надо сидеть дома, мыть руки и все. Кстати мы на первом месте по тестам: 163 тысячи человек.
  • Kunnuk 25.03.2020, 19:17
    Мало. Надо умножать на 100.
  • tyaka 25.03.2020, 19:18
    По правде это число легко можно умножить на 100!
  • Север50 25.03.2020, 19:21
    max.daniels, правы, чистыми руками надо прикасаться к лицу
  • klubok 25.03.2020, 19:24
    Кто не в курсе, мы в топ-5 заражённых субъектов России, наряду с миллионниками Москвой, Московской областью, Питером и Екатеринбургом. Хотя нас всего 300 тыс.
  • ЛевБонифаций 25.03.2020, 19:24
    Нельзя, чтобы инфекция пошла в улусы, деревни. Там ни "скорой", ничего. Сами знаете, "оптимизация" медицины. Надо закрывать ж/д и авиа, оставив только грузоперевозки, и вводить ЧС и полный карантин в Якутске на три недели. Нужно замедлять распространение вируса, тянуть время. Другого решения нет, пока нет вакцины.
  • zuldjin 25.03.2020, 19:28
    400 чел в москве. Изолировать москву!
  • Kunnuk 25.03.2020, 19:29
    Районы, закрывайтесь от города.
    У Вас нет медицины.
  • Alabaster 25.03.2020, 19:30
    Сегодня Путин к нации обращаться будет. Интересно, карантин нас ждет или что?
  • Ted Cooper
    25.03.2020, 19:30
    Пока не поздно закрывайте аэропорта
  • Kunnuk 25.03.2020, 19:32
    Ted‒Cooper, уже поздн, завезли ведь уже.
  • winner452019 25.03.2020, 19:32
    RS1616, при чем тут сверх держава? Якутия не сверхдержава, если местные чинуши виноваты это не значит что страна виновна. Айса послать пешком в Москву пусть там добывает. а так быстро вчера только 495 было
  • winner452019 25.03.2020, 19:34
    или опять он все нормально умеет говорить, объявить карантин и пусть по домам сидят, пустые улицы это нормально
  • dune33 25.03.2020, 19:36
    RS1616, А что ты хотел? Как в интернете копировал и вставил что ли? Критикуешь предлагай умник.
  • winner452019 25.03.2020, 19:37
    аэропорт закрыть. если нет всех пассажиров в лагерь сразу по прилету, и там держать 14 дней, а то Айс у нас 2000 принимает и сразу отпускает а потом собрать не может
  • Goodwinn 25.03.2020, 19:39
    Вот вам и вертикаль власти. Все чиновники ждут что скажут Путин. А Путин ждет 22 апреля.
    Вот так страна и передохнет.
  • Goodwinn 25.03.2020, 19:40
    Alabaster, да нет, скорее всего скажет вам всем хана, прошу отнестись к этому с пониманием.
  • Ardis 25.03.2020, 19:42
    Судя по карте заражённых в Москве, заболели в основном богатеи, живущие в центре города. Может быть ковид только из за этого и начали диагностировать. Всех богатеев выгнали обратно в Россию и им пришлось лечиться тут на родине с нами с простыми смертными. А в регионах приграничных с Китаем випов нет вот и нет диагностики.
  • Jhurui 25.03.2020, 19:43
    dune33, ждем когда турист включит свою голову. Хотя что от него ожидать что мысль то позорище "Назначение Лебедева" "Олонхоленд" "Айсблог" "Гимн в школах" "Мост под бешеные проценты" "Продвижение Саныча" "Назначение Высоких" "Неадекватные расходы в постпредстве в Москве" "Зашкварные фотосессии в военной форме с мечом фростморном" "Подкуп Блогеров" "Растрата бюджетных денег на российских блогеров, пиар туризма" "Необоснованные разьезды заграницу ща бюджетные деньги" "Сокращение медработников" и еще будет, не сомневайтесь.
  • RealMcR Мой господин 25.03.2020, 19:49
    RS1616, зато с нами бог и скрепы.
  • Barbarik 25.03.2020, 20:00
    Тем временем российские вирусологи были отправлены на помощь в Италию... Своим бы помочь.
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:01
    RS1616, и вто же время в италию помощь, которые нам санкции ввели, и не снимут. еще и сша собрался помогать наш великий вождь. пиарится
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:03
    Alabaster, нет. скажет держитесь, нас ждут трудные времена, но мы победим.
  • Галюс2017 Галина Габышева 25.03.2020, 20:05
    А что хотели, если за границей еще миллион россиян и они все прибывают и прибывают? Зачем уехали, пусть там сидят или лежат! Границу закрыть! Как ругать свою Родину, так они первые, а как лечиться надо, сразу вспомнили, ведь там их никто бесплатно лечить не будет, а тут пожалуйста!
  • Zauer 25.03.2020, 20:05
    Одного Коробова винить я думаю неправильно. Сколько ездят катаются по всему миру якутян не счесть, их то проверили хоть?
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:07
    tuiag, и это еще не все выявленные. мизер охвачен тестированием. только вчера собянин об этом говорил. и вот подтверждение
  • d4kks 25.03.2020, 20:11
    Галюс2017, Ругает родину обычно безденежная нищая часть населения, а заграницу как раз таки посещают богатые воры-патриоты. Не путай!
  • operator74 25.03.2020, 20:14
    RS1616, ну твоей боготворимой супер сверхмощной самой демократической америке еще хуже. Так что успокойся.
  • Samsung5 25.03.2020, 20:14
    Аэропорт закройте пожалуйста! Сколько можно говорить. Железнодорожный вокзал тоже. Только так можно остановить эпидемию. Глава вообще головой думает или нет?
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:17
    Север50, ты до последнего не узнаешь болен ли ты и будешь заражать окружающих. поэтому маска обязательно.
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:18
    Samsung5, он думает об очередном мегапроекте, который прославит его имя. а чернь его интересует только во время выборов. наобещает с 3 короба и народ схавает
  • Тимиров2018 Иннокентий 25.03.2020, 20:21
    Сколько неизвестных носителей ковид ходят среди нас, или возможно соседи неизвестно, Айсен сказал что в Якутске около 200 прибывших из за границы человек не дают о себе знать, их координаты неизвестны, МВД должен найти их.
  • Volucris 25.03.2020, 20:25
    Какие маски, какое закрытие аэропорта, ж/д, когда мы сами шляемся по улицам, то ТЦ, по кафе, ресторанам?! В такой ситуации, только сами себе можем помочь.
  • Фрэнцис Ли
    25.03.2020, 20:26
    Было бы круто если бы никто не умер в россии, по-другому посмотрели бы другие страны
  • expo777 25.03.2020, 20:26
    Как не печально все идет согласно прогнозу. Экспоненционально.
  • expo777 25.03.2020, 20:27
    Фрэнцис‒Ли, было бы просто круто если бы никто не умер. В такие моменты как то неактуально писюнами мериться.
  • SeRogin2006 25.03.2020, 20:29
    как говорит царь, за 20 лет времени на раскачку не нашлось, нашлось чтоб набить карманы потуже
  • Галакт Галакт 25.03.2020, 20:29
    Алексеева привезла заразу с америки еще и на работу вышла
  • ropox 25.03.2020, 20:30
    То что маски не помогают, все равно что говорить, что шапка от мороза не спасает. Конечно если голый в одной шапке, то замерзнешь :-)
  • Ваше_Величество проста атец 25.03.2020, 20:33
    на стопкороновирусрф про якутию упомянули +3 зараженных. посмотрим что турист скажет
  • Тимиров2018 Иннокентий 25.03.2020, 20:37
    Надо закрыть Аэропорт,.ЖД вокзал, контролировать вьезды в Якутию, проверить водителей дальнобойщиков, наземных пассажиров.
  • Север50 25.03.2020, 20:38
    Ваше_Величество, академик сказал передаются через руки, пришёл домой вымой а потом трогай нос рот глаза
  • vdd 25.03.2020, 20:38
    При Иосифе Виссарионовиче, за ночь сшили бы 250 млн. многоразовых масок, за 3 дня придумали бы вакцину, за неделю всем сделали бы всем прививки, правда потеряли бы миллион соотечествеников невозвращенцев за границей, и немного народа за распространение паники
  • Inlex 25.03.2020, 20:41
    Число растет, при смерти - никого.Прям как грипп.
  • Dima_tgv 25.03.2020, 20:45
    Inlex, там вроде 4-5 этапов болезни до смерти, скоро будут.
  • Галюс2017 Галина Габышева 25.03.2020, 20:49
    d4kks, я про окопавшихся там и хаявших до недавнего времени Рашку
  • RS1616 25.03.2020, 20:53
    operator74, ты вообще тупой? В Америке поток туристов большой, и американцы ездят по свету как мы едем в районы внутри республики, вот и несут к себе вирус. А мы так ездить по свету не можем, так как нищие.
  • CheNSY 25.03.2020, 21:36
    На кой хрен нужен полный карантин? Контролируйте въезд в республику и всё нормально будет, кроме как извне, вирус ни откуда больше распространиться не может
  • Lan188 Я не я 25.03.2020, 21:47
    Torgo1978, валите туда где вам хорошо будет.....у кого мозги есть тот спокоен и предпринимает все действия чтобы не заболеть
  • Inlex 25.03.2020, 22:08
    Dima_tgv, сейчас все на шухере, чуть что -сразу звонят в скорую. так что запустить болезнь сейчас нужно быть полностью индифферентным к своему здоровью.
  • nutella 26.03.2020, 00:34
    Aisenkaaa, ты вообще новости ДВ читаешь ? В благе позавчера нашли у 3 коронавирус и они якутяне которые отдыхали за границей. В приморье вчера у 2 выявили.
  • Фрэнцис Ли
    26.03.2020, 01:32
    expo777, никто не мирится писюнами, по другому смотреть в смысле это например, в климате дело соответственно иммунитет у северян другой
  • Дмитрий Марков