Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев не контактировал с гендиректором «ЯТЭК» Андреем Коробовым

Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев не контактировал с гендиректором «ЯТЭК» Андреем Коробовым

Как сообщил News.Ykt.Ru руководитель пресс-службы Ил Тумэна Чокуур Гаврильев, с руководителем «ЯТЭК» Андреем Коробовым, у которого выявили подозрение на коронавирус, контактировал не спикер Ил Тумэна Петр Гоголев. С топ-менеджером топливной компании встречался другой депутат якутского парламента — Александр Гоголев.

Напомним, в бизнес-классе самолета компании «Аэрофлот», прилетевшего в Якутск из Москвы 11 марта, вместе с гендиректором «ЯТЭК» Андреем Коробовым летел глава якутского отделения «Справедливой России» Юрий Григорьев.

Кроме того, Коробов, прилетев в Якутск, встречался с еще одним депутатом Ил Тумэна — Александром Гоголевым. Оба депутата сейчас находятся на самоизоляции. Экспресс-анализы Гоголева показали отрицательный результат, Григорьева — еще не готовы.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-30
Сообщить новость
Лучший комментарий
YAkutyanin_D
Яктшники, ржу с вас)))
Продолжайте в том же духе.
Комментарии 43
  • goldprince 18.03.2020, 20:29
    Оооооооооооол кому верить то айууууууу айа ? Был контакт или нет ??????

    кто в итоге стал ЗОМБИ ????
  • LgH7HvN 18.03.2020, 20:29
    И смех и грех :)))
  • YAkutyanin_D 18.03.2020, 20:30
    Яктшники, ржу с вас)))
    Продолжайте в том же духе.
  • HarknessD 18.03.2020, 20:31
    Я не я, и хата не моя. Детский сад "Дубок", группа "Пеньки")))
  • LgH7HvN 18.03.2020, 20:31
    Дааа, в такой панике, такие новости веселят :)))
  • expo777 18.03.2020, 20:31
    Ну а кто признается что представитель власти встречается с бизнесменом. Мутно ведь. И зачем тогда делали экспресс анализ раз не встречался.
  • Sanaa_sitime 18.03.2020, 20:32
    Александр Гоголев он же главный инженер Сахатранснефтегаза?!
  • alaas965 18.03.2020, 20:35
    Почему специально задерживают результаты новосибирской лаборатории? Неужели в этом есть роль денег и влияния???
  • DimaXray 18.03.2020, 20:35
    Фэйк якт ньюз
  • мокуй конор магрегор 18.03.2020, 20:36
    Ржу короче, кто интересно кричит
  • Извозчик 18.03.2020, 20:36
    Да какая разница Петр или Александр! Результаты где????
  • Tante 18.03.2020, 20:40
    В Новосибирске сейчас уже 18:40, рабочий день закончился, где результат этого неуемного колобка?
  • ANTONY 18.03.2020, 20:40
    Гоголевых развелось, как вы их различаете вообще?
  • nektoOleg 18.03.2020, 20:41
    Полюбому с многими другими депутатами контактировал, раз приходил в Ил Тумен. Здоровался за руку с знакомыми т.п
  • Alaas_uola Algys 18.03.2020, 20:41
    Якт фейк тарҕатан бүтүө этигит
  • xnet 18.03.2020, 20:41
    Всех изолировать
  • HarknessD 18.03.2020, 20:44
    Tante, видимо почтой России отправили.
  • Tante 18.03.2020, 20:45
    HarknessD, :)))) видать
  • Звездная_пылинка Savago 18.03.2020, 20:46
    Кто то из Якт шников получил по полной
  • Lelik-bolek 18.03.2020, 20:47
    Где результаты? Со вчерашнего дня ждём-с...
  • John_Wheels 18.03.2020, 20:48
    Враньё на вранье. Ни единому слову властей не надо верить, с ними только горя хлебать
  • AlpYuri 18.03.2020, 20:48
    Боженька наказал Ил Тумэн за поправки..
  • Оддин 18.03.2020, 20:51
    Lelik-bolek, а зачем вы их ждете?
  • HarknessD 18.03.2020, 20:53
    Оддин, ну если будет положительный, то значит в скором времени жди карантин во всем городе.
  • Оддин 18.03.2020, 20:54
    HarknessD, так он уже есть, школы позакрывали
  • HarknessD 18.03.2020, 21:01
    Оддин, так и взрослых тоже с работ могут погнать на карантин. Если с содержанием, то неплохо.
  • люда. 18.03.2020, 21:01
    ... Контактировал НЕ спикер Ил Тумэна...
  • Оддин 18.03.2020, 21:02
    HarknessD, ну а как без содержания, думаешь дадут людям голодать? Не в каменном же веке живем и ресурсов хватает
  • Эстэбин Егор 18.03.2020, 21:18
    Видать,по московскому времени живут....
  • sssv 18.03.2020, 21:30
    Этот топ менеджер Коробов, если подтвердятся анализы на вирус, заразил Якутию. Поэтому и пытаются смягчить ситуацию, как это чиновник высокого ранга является источником эпидемии. Был бы простой человек, все было бы проще.
  • worker777 18.03.2020, 21:49
    В следующей статье ждем следующих, кто НЕ контактировал с Коробовым. Прям комедия, попкорнов не хватает.
  • Ваше_Величество проста атец 18.03.2020, 22:03
    слуги народа, бедные. чтож теперь с нами то будет, кто отстаивать наши интересы будет?кто в больничку попадет, кто на маган, а кто на нары. а что с лебедевым?
  • a3105N Jon Silver 18.03.2020, 22:10
    Прям как по классике лит-ры:
    -Знаете такого?
    -Аа, то ли он украл, то ли у него украли. Ахаха))).
  • Ницца19 18.03.2020, 22:21
    А тем временем все пассажиры эконом-класса прошли через бизнес-класс! Всех изолировать...
  • Snejjok 18.03.2020, 22:21
    ой не могууу, вот уже 5 минут смеюсь))))
    ну вы якт ру даете!)))
    молодцы, хоть настроение подняли!
  • KSP90 Опытный 18.03.2020, 22:22
    Все равно он зомби стали
  • KSP90 Опытный 18.03.2020, 22:40
    Всех депутатов в карантин изолировать!
    Пока не заразили народ.
  • KSP90 Опытный 18.03.2020, 22:41
    Депутаты - зомби.
    Готовый сценарий для фильма ужасов.
  • Yura_thar 18.03.2020, 22:44
    KSP90, ))))))))))))
  • kusto3108 kusto 18.03.2020, 23:04
    Конечно не он. Конечно тот, кто не с Единой России. И вообще он хороший
  • netzwerk 18.03.2020, 23:10
    А григорьев купит отрицательные результаты. У него денег много со времен агротекса осталось - вроде 2 миллиарда так и не отдал банкам?
  • flatron05 19.03.2020, 00:48
    Завтра окажется не Александр Гоголев, а Василий Гоголев, который сидит в СИЗО))
    Лишь бы быстрее новостишки свои сбросить...
    И почему Григорьев депутат летает на бизнес классе? На народные деньги или на ворованные Агротэксовские?
  • Облачный 19.03.2020, 06:12
    Вижу с такими темпами на 1 апреля и шуток не останется.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}