«Надо мною солнце не садится» борется за премию «На благо мира...» и выходит в прокат с русским дубляжем

«Надо мною солнце не садится» борется за премию «На благо мира...» и выходит в прокат с русским дубляжем

Художественный фильм Любови Борисовой «Надо мною солнце не садится» находится на втором месте в голосовании за премию «На благо мира...».  

Независимая Интернет-премия «На благо мира...» проводится ежегодно. Она присуждается за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. К участию допускаются фильмы, телевизионные программы, песни, спектакли и книги.

Вы можете поддержать своим голосом создателей фильма на официальном сайте проекта.

Кроме того, фильм уже в четверг возвращается на большие экраны, но уже в русскоязычной озвучке. Дубляж был сделан в Москве профессиональными актерами. Так, Степан Петров заговорил голосом актера Бориса Токарева-Хрунова, а Иван Константинов — голосом Прохора Чеховского.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Afansy афанасий
Удачи!
Комментарии 25
  • Afansy афанасий 26.02.2020, 19:04
    Удачи!
  • cocojam18 26.02.2020, 19:38
    Надеюсь фильм из за этого не утратит свой колорит и языковую точность в диалогах.
  • wavy 26.02.2020, 19:42
    Ух, тыыы. Как здорово! Удачи!
  • Лион Иван Иванов 26.02.2020, 19:58
    Ну, если над человеком солнце не садится, то он капитально же загореет плюс получит двойной солнечный удар. И про такой ужас снимать фильмец??))
  • vizza 26.02.2020, 20:04
    Некоторые переводчики бывает не владеют ни тем и ни другим языком
  • Буккун-наах 26.02.2020, 20:22
    Нормальный перевод. У них (людей искусства) свой язык)))не от мира сего, по типу "высокое искусство", нелитературный язык (не путать с матом). Если бы все время называли своими именами (Например, Пегий пёс, бегущий краем моря - Пегий пёс, бегущий по берегу моря) это было бы не очень интересно
  • RollYkt 26.02.2020, 20:36
    Надо мною мухи не садятся
  • aleks30 26.02.2020, 20:40
    RollYkt, не отрицай очевидное, это зашквар:)))
  • Risu 26.02.2020, 20:47
    Не смотрел - поддержать не могу!
  • GGP-wi571 26.02.2020, 20:51
    мммм
  • нуэтоваще 26.02.2020, 20:57
    Буккун-наах, но якутский спектакль по этому произведению назвали Желанный голубой БЕРЕГ мой))
  • Значит на торрентах выйдет скоро))) наконец посмотрим что за фильмец
  • BelkaSandy 26.02.2020, 21:33
    Проголосовала!
  • fandordj 26.02.2020, 21:37
    Когда ж на торрентах выйдет. Вот наши жмоты какие. Выкачивают последние деньги до копейки
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 26.02.2020, 21:45
    Когда покажут в НВК? Нет у нас кинотеатров...про что вообще это кино?
  • citiman 26.02.2020, 22:18
    fandordj, 200 руб нет? Так кто жмот?
  • alaas965 27.02.2020, 01:32
    Проголосовал через смс. Пишешь номер телефона приходит пароль и можно голосовать. Так намного легче чем через фэйсбук и вконтакте. Поддержим не просто наших, а и вправду достойный фильм.
  • Дии Наа
    27.02.2020, 02:58
    а нафига голосовать за фильм который вообще не смотрел? в чем смысл? либо отдать свой голос потому что это якутский фильм? Бред какой то!
  • Дии Наа
    27.02.2020, 02:59
    citiman, мы все уже заплатили за этот фильм, через налог и т.д. Фильм снят на бюджетные деньги! Так кто жмот?
  • Дии Наа
    27.02.2020, 02:59
    Мэхээлэ58, одни создатели только знают.
  • fandordj 27.02.2020, 06:50
    citiman, я платил. Так кто жмот?
  • citiman 27.02.2020, 07:56
    fandordj, хорошо извини, ты заплатил. Ты не жмот, заплатил добровольно и кучу денег.
  • harachas 27.02.2020, 08:56
    cocojam18, Во всем русский дубляж считается самым профессиональным. Ни кто в мире не умеет передавать эмоции в переводе как русские...
  • cocojam18 27.02.2020, 10:01
    harachas, Yes of course!!!!
  • cocojam18 27.02.2020, 10:12
    Буккун-наах, ещё проще:
    пятнистый пёс, бегущий по берегу

    #или пёстрая собака, бегущая по берегу
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун51 27.02.2020, 12:06
    vizza, русские тупые артисты дублировали фу
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}