Итальянская полиция проводит обыски в номерах российских биатлонистов

Итальянская полиция проводит обыски в номерах российских биатлонистов

Полиция проводит обыски в номерах отеля, где живут биатлонисты сборной России, выступающие на чемпионате мира в Италии, сообщил РИА Новости первый вице-президент Союза биатлонистов России Алексей Нуждов.

По его словам, речь идет о Евгении Гараничеве, Александре Логинове и тренере Александре Касперовиче.

«В номерах <…> обыски, изымаются ноутбуки. Пока это все, что известно», — сказал Нуждов.

Чемпионат мира по биатлону проходит в итальянской Антхольц-Антерсельве с 13 февраля. Сегодня Гараничев и Логинов, а также Матвей Елисеев и Никита Поршнев должны выступить в мужской эстафетной гонке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Чингизхан
У норвежских астматиков пропали ингаляторы?
Комментарии 27
  • женженич 22.02.2020, 16:02
    китай перестал поставлять ноуты вот и изымают).
  • Чингизхан 22.02.2020, 16:04
    У норвежских астматиков пропали ингаляторы?
  • СтопКран Юрий 22.02.2020, 16:10
    Пипец!
    И это перед мужской и женской эстафетой , сегодня вечером она пройдёт
  • Тоткус Гадкий утенок 22.02.2020, 16:14
    Если так теребят , надо отказываться ! А то какой год , надоели
  • 2pacshak 22.02.2020, 16:20
    По указке действуют, гады...
  • ooopfcharan 22.02.2020, 16:27
    повод дали. слабая страна у нас! вот и измываются((( и ООООчень умные мы!
  • стократ сергей ян 22.02.2020, 16:31
    Мутить не надо было с допингом. Из одного Мутко все спортсмены страдают.
  • SlavaTop 22.02.2020, 16:35
    Зкб, спецом делают, чтобы плохо выступили. Желаю нашим тока выдержки и побед, несмотря ни на что!!! Сегодня буду болеть!!! '
  • Хрисделемах 22.02.2020, 16:48
    Судя по новостям.

    - Вломились в 6 утра. Сами дверь открыли.
    - Заставили сидеть в трусах.
    - Изъяли документы, ноутбуки, телефоны.
    - Ни каких вопросов.

    ===
    Пока самое смешное и грустное, что IBU обратились в полицию из-за «левой» аккредитации личного тренера Логинова. Если это действительно будет реальной причиной, то даже не знаю. Как вообще по чужой аккредитации можно поехать и ведь они с фото, с этим как решали?
  • Пух2 доппельгангер 22.02.2020, 17:02
    Кокс
  • sluchai 22.02.2020, 17:12
    что за издевательство?
  • Адвентист 22.02.2020, 17:19
    Теперь репутация работает на российских биатлонистов))
  • Mukujin john paul 22.02.2020, 17:38
    Назло всем надо рвать всех! Спецом перед эстафетой дрочат
  • Voronok209 22.02.2020, 17:38
    Вот чего добился насквозь коррумпированный российский спорт.
  • tipun 22.02.2020, 17:58
    Ничего, нас ипут, а мы крепчаем! Только через тернии к звездам, а иначе это не победа.
  • same_person 22.02.2020, 19:00
    tipun, ваше выражение больше относиться не к российским спортсменам, а к гражданам России). Не бойтесь, эти "чемпионы" после завершения карьеры в спорте, найдут своё место под солнцем)И где нибудь в министерстве или в думе, и отыграются на вас, за все тернии, которые им пришлось пройти). Как говориться, государство вас не просило рожать)))
  • vlad630 22.02.2020, 19:42
    Да кому нужно « дрочить»? Не меряйте всех по себе. Просто не воруйте и не колитесь и будет вам победа.
  • vlad630 22.02.2020, 19:44
    Не повторяйте соловьиный помет и сливной бачок. Это их заработок.
  • вася222 22.02.2020, 20:29
    империя зла !!я уже начинаю верить
  • Покимон По 22.02.2020, 21:41
    Назло надо стать быстрее, выше, сильее!
  • Бельчонок Бельчонок 22.02.2020, 23:14
    Voronok209, А в Европе не коррумпированный? Что такой наивный-то
  • Voronok209 23.02.2020, 04:40
    Бельчонок, в европе не так много денег уделяется как нашим горе биатлонистам.
  • Капитан_Мосин Кузьма 23.02.2020, 06:06
    Сталинский СССР такое унижение не терпел. СССР просто стал бойкотировать подобные так сказать "игры" и правильно делал. Ведь Россия за участие в подобных мероприятиях платит огромные деньги.
  • Bimber Почти Абрамович 23.02.2020, 07:59
    стократ, все мутят, просто кто то неугодный стал
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 23.02.2020, 08:31
    Окуеели ваще
  • Marisoul 23.02.2020, 11:12
    Дмитрий Губерниев "постарался".
  • Бурхалдьы 28.02.2020, 06:47
    Капитан_Мосин, да они все давно под пендосовскую дудку пляшут всей европой. А пендосы печатают доллары и раздают. Пока доллар будет основной валютой мира так и будет. Воовще надо молодежь готовить. Зачем это надо ,что за победу в олимпиаде доллары дают? По ходу главное пока участие.обижаемся но с допингом винят.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}