Спросившей Путина о жизни на 10 800 рублей женщине нашли работу

Спросившей Путина о жизни на 10 800 рублей женщине нашли работу

Петербургские власти нашли работу местной жительнице Зинаиде Беликовой, которая во время встречи с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на материальное положение и проблемы со здоровьем. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе администрации Приморского района города.

Женщине предложили работу в медицинском учреждении, и она согласилась. Теперь пенсионерка будет развозить документы на машине с водителем.

«Женщина также рассказала, что ее сын ищет работу. Ее сыну тоже предложили рассмотреть предложение о трудоустройстве», — сказала собеседница агентства.

Кроме того, администрация района пообещала сделать в квартире Беликовой косметический ремонт.

Как уточняет телеканал «Санкт-Петербург», местные власти готовы предоставить женщине путевку в санаторий.

В среду глава государства посетил Санкт-Петербург, где принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 20-летию со дня смерти первого мэра города Анатолия Собчака. После возложения цветов к его памятнику президент пообщался с горожанами, собравшимися неподалеку от монумента. Одна из них обратилась к Путину с вопросом о том, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц. В ответ он заметил, что «это очень трудно». Горожанка также предположила, что на посту президента Путин получает больше указанной суммы. Российский лидер ответил, что зарплата главы государства — не самая большая в стране.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
БК БК
цирк. как будто она одна такая по России.. локальное устранение проблемы - показуха.
Комментарии 66
  • БК БК 22.02.2020, 17:02
    цирк. как будто она одна такая по России.. локальное устранение проблемы - показуха.
  • женженич 22.02.2020, 17:05
    а ну да нужно ж чтоб решить какую либо проблему обращатся напрямую к В В Путину.
  • Zuozhe zuo zhe 22.02.2020, 17:09
    попиарились. теперь можно менять конституцию..
  • cocojam18 22.02.2020, 17:11
    No comments!!!!!!!!
  • Momosan 22.02.2020, 17:12
    Ясно...значит чтобы найти норм работу, получить путевку в санаторий, бесплатный ремонт и помощь в трудоустройстве родне нужно, всего лишь, встретиться лично в владимиром владимировичем палпатином....
  • hwk 22.02.2020, 17:13
    Ей ничего не мешало самой пойти и найти работу...так же как ее сыну
  • Кладовщик Уйбанчик 22.02.2020, 17:21
    ЦАРь....порешал проблемки.....
  • IAA82 22.02.2020, 17:31
    Поехать чтоль в Москву к Путину, у меня тоже кое-какие проблемы скажу при личной встрече)))
  • Путинист 22.02.2020, 17:32
    Это ошибочное решение, нельзя такое поведение поощрять. Теперь на всех встречах с Путиным каждый сиволапый бедняк будет рваться задать провокационные вопросы.
  • швалова5 швалова 22.02.2020, 17:35
    еще просят рожать
    пусть президенты и депутаты сами рожают
    люди не уверены в завтрашнем дне
    все в частных руках
    сбербанки
    энерго
    водоканал
    домофон лифты капремонт экосети и тд магазины аптеки
    что осталось государственного на налоги граждан и
    где народные профсоюзы
    защищающие народ
  • швалова5 швалова 22.02.2020, 17:36
    а все бы с церкви начать сколько пожертвований в открытом досупе
    налоговой и тд учредителей ЖКХ
    а то народ всем плати а для народа что...........
  • швалова5 швалова 22.02.2020, 17:36
    доступе
  • Тимиров2018 Иннокентий 22.02.2020, 17:41
    Показуха
  • ajisen 22.02.2020, 17:44
    ахах наглядный пример неисправной системы
  • Кладовщик Уйбанчик 22.02.2020, 17:50
    Путинист, так ему это очень нравиться, показательно помогать единично просящим...чем решать глобальные проблемы многих людей.
  • Кладовщик Уйбанчик 22.02.2020, 17:50
    @Путинист, так ему это очень нравиться, показательно помогать единично просящим...чем решать глобальные проблемы многих людей.
  • mor.alex 22.02.2020, 17:56
    Ишь как выкрутились,а пенсии поднять не судьба.сколько таких пенсионеров за чертой
  • IVAN2909 22.02.2020, 17:58
    Путин уходи навсегда
  • trystar 22.02.2020, 18:04
    вроде на пенсии - какую еще работу?
  • Detmar 22.02.2020, 18:12
    Вот приехал барин
  • 363 22.02.2020, 18:21
    Подачка от диктатора.
  • VaioK 22.02.2020, 18:35
    Ну хоть не посадили и то хорошо
  • vdd 22.02.2020, 18:41
    Хочу работу, с зарплатой как у сечина.
  • why_so_serious Joker 22.02.2020, 18:45
    Позор! Не будут двигаться пока не тыкнут пальцем, испугались что потеряют свою работу рядом с кормушкой ублюдки
  • Corps999 22.02.2020, 18:49
    Позор власти
  • aaanam1 22.02.2020, 18:50
    Хорошо, что персональную пенсию не дали этой женщине, а то проходу президенту пенсионеры не дали бы, всё персональную пенсию просили бы.
  • stvykt 22.02.2020, 18:57
    Мдэ, на пенсию не прожить, надо работать. "На том свете отдохнем" - поговорка обретает новый мрачный смысл.
  • Антидепрессант екатерина микулишна 22.02.2020, 19:06
    Пойду спрошу...
  • Astra
    22.02.2020, 19:14
    Самое Страшное слово - это Показуха!
  • Corps999 22.02.2020, 19:32
    « Женщине предложили работу в медицинском учреждении, и она согласилась. Теперь пенсионерка будет развозить документы на машине с водителем»
    Ещё и персоналку дали
    Тоже хочу
  • wladich 22.02.2020, 19:34
    Интересно, долго её выбирали?
  • Poligrafist 22.02.2020, 19:41
    как всё просто
    пожалуйся путуну и получи что твоей душе угодно
  • Батиста Батиста Батиста 22.02.2020, 19:54
    Это она удачно hwk, согласна с вами. Особенно сыну.
  • вася222 22.02.2020, 20:26
    вот это ярко выраженный пример как решать на месте проблему по путински!!!!!а оставшиеся пенсионеры ждите встречи с царём
  • СКОБА 22.02.2020, 20:34
    Асй возьми меня на работу а то..пожалуюсь кому надо...!
  • глонас Николай 22.02.2020, 20:45
    Пиар Путинском стиле
  • Ырдьайуола 22.02.2020, 21:05
    Миллионами бедствуют, а аж 2 ляма пенсионеров страдают от такой тяжко нищенской впроголод жизни маразмом, жуть. И чья эта работа.?
  • vdknl 22.02.2020, 21:13
    Ктонить ваще пойдет голосовать за принятие изменений в конституцию?
  • DollBoy 22.02.2020, 21:16
    Решено! Поеду к Путину после ВУЗа
  • вася222 22.02.2020, 21:23
    vdknl, а что выборы будут а не спектакль
  • Лучше б он ушёл навсегда!!!
  • Katerina111 22.02.2020, 21:28
    БК, это как Айсен купил на новый год одному ребенку лего недорогое ..
  • Кстати, он тоже не служил в рядах Вооружённых Сил Советской Армии.
  • seagull 22.02.2020, 21:56
    Реально 'бесят" такие истории... Смысл "хайпани" и все будет - печально...
  • nikram555 22.02.2020, 22:52
    Ничего плохо нет в помощи.... Есть одно но, таких как она в России десятки миллионов, а тем временем Россия щедрая душа даёт в долг и прощает долги, странам, которые в последнюю очередь вспомнят о России.....
  • Народ, вас не смущает надпись на здании мвдэ по Дзержинского, " Полиции 300лет" ?! Это что значит? Вообще то была Советская Милиция, причём здесь /полиции 300лет?/ да и крест росгвардии ?
  • mona66 23.02.2020, 01:20
    Прикол же
  • Yakobson_ykt Yakov 23.02.2020, 01:25
    Владимир президент страны а не сказочный д......... , который прилетит на голубом вертолете и подарит 500 эскимо. То что разрабатываются программы против бедности, уже 20 лет прошло правления, тут не планы надо строить, а выводы правления.
  • А_Климова Алина Климова 23.02.2020, 03:06
    Ему не стыдно, человек пенсию заслужила, а её на работу. Логичнее же пенсии пересмотреть, а он её на работу, руководитель страны народ снава на эшафот отправляет за шиш с маслом
  • toskanxv 23.02.2020, 07:02
    Решение проблемы низкой пенсии, и при плохом здоровьи, отправить пенсионеров работать, не ну а чё НОРМ решение, пусть на работе полыхает, быстрее прекратятся выплаты мизирных пенсий и соответственно сократиться число недовольных(за счёт естественной убыли населения)
  • Inlex 23.02.2020, 07:36
    Ни она ни ее сын не работают... а чего жаловалась то?
  • Kereliir 23.02.2020, 08:33
    Как в сказке. Лежали они на печи и вдрух царь батюшка за охном. Слазли с своей печки и к царю, батюшке на поклон. Ай да батюшка, может работеночку найдёти, аа? И нашел батюшка царь им работеночку. Вот и сказочки конець, а кто поверил, молодець)))))))
  • Attila33 23.02.2020, 08:43
    Все пенсионеры так живут. Точнее не живут а выживают. Как будто она единственная такая
  • mor.alex 23.02.2020, 09:05
    Она озвучила проблему всей России.не только пенсионеров,но и многодетных матерей,инвалидов.не за себя,а за всех пенсионеров правду сказала.
  • Inlex 23.02.2020, 09:26
    Attila33, все нормальные пенсионеры подрабатыаают и имеют сбережения, на пенсию никто особо не расчитывает.
  • morgan0357 23.02.2020, 09:42
    Главное.. надо пробаться до путена..тогда все будет окей))...
  • Тиксиуморя Тиксиуморя 23.02.2020, 09:43
    Ручное управление Россией в действии.
  • zzmmllpp Никола 23.02.2020, 09:53
    Я одну женщину знаю, с дочкой всегда карауливала ШВА, в итоге добилась снос дома,всегда жалобы писала на местную власть,теперь доживает в Крыму .....
  • Йужный-север Йужный Север 23.02.2020, 11:45
    Вот из за таких как она каждый раз повышают пенсионный возраст
  • Ырдьайуола 23.02.2020, 12:11
    На вид не пенсионерка или бывший , работник, пенсионер фсб, мвд?
  • 20ivan 23.02.2020, 12:27
    Лозунг "Реши свои проблемы с Президентом". Допустим Президент на каждого гражданина уделяет по 2 сек разговора (попросту дает на руки 5 тыс. или 150 тыс. - а в особо резонансных случаях сумма может дойти 82,9 млрд.руб), работа идет без перерыва в 24 сутки, посменно с Песковым. Тогда за сутки можно принять и решить проблемы 43 200 граждан. А за один президентский срок он может ощастливить 94 млн 608 тыс. своих избирателей.
  • Ломбардия Егор Федотов 23.02.2020, 12:42
    Для полстраны тебе надо искать работу !
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 23.02.2020, 13:34
    Повезло ей. Интересно какую з/п она будет получать?
  • Scholiast 23.02.2020, 14:25
    vdknl, пойдут и проголосуют как миленькие,будет на этот раз 70% за.
  • сердж 23.02.2020, 16:20
    Долой Путина и партию Единую Россию,одно ворье
  • Fnt87 23.02.2020, 17:19
    А остальным 40 млн поможет ?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • кун70 кун 22.02.2020, 18:47
    ну одному помог а остальных таких половина России