В сети появился еще один новогодний фильм правительства Якутии

В сети появился еще один новогодний фильм правительства Якутии

В фильме «Однажды в Якутске» сотрудники сельхозкооператива после увеличения субсидии на сдачу молока идут на новогоднюю вечеринку. 

Главной героиней стала Майя Данилова в красном платье, ее коллеги с гитарами исполняют для нее песню. 

В ролике снялись первый зампред правительства Алексей Стручков, руководитель Госкомитета по занятости населения Степан Москвитин, министр финансов Валерий Жондоров, глава Госкомцен Антонина Винокурова и министр экономики Майя Данилова. 

video preview

Отметим, что ролик планировали показать во время новогоднего корпоратива, однако глава Якутии отменил праздничное мероприятие. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ЗХЛ
за..д...л КВН
Комментарии 152
  • Юротдел 21.02.2020, 10:21
    С наступающим Новым годом!
  • просточел 21.02.2020, 10:23
    Хорошо сняли. Молодцы, отдыхать тоже надо уметь.
  • solco1 ооо солко 21.02.2020, 10:24
    Слов нет, думал мой сосед дядя миша обкуренный
  • ЗХЛ 21.02.2020, 10:25
    за..д...л КВН
  • Ырдьайуола 21.02.2020, 10:25
    Мин сэбулээтим, хата гастроллуу барыа этилэр. Талааннаах баилар дии. Кэрудьуестээх уонна.
  • cbytdf 21.02.2020, 10:25
    Прикольное видео. Улыбнули))
  • ЛОКО79 жора 21.02.2020, 10:25
    значит закрытая тусовка была в Табагинском мысе
  • Загон Загон 21.02.2020, 10:25
    Зажрались.
  • holod 21.02.2020, 10:25
    У Жондорова очень приятный тембр голоса.
  • Fratelli 21.02.2020, 10:26
    Шедевр! :)
    АГИП направить в ГИТИС на повышение квалификации!
  • XanGDen 21.02.2020, 10:26
    "Маайыс в красном")))
  • dunkerk 21.02.2020, 10:26
    классно жеее!
  • Olgaoly Olga 21.02.2020, 10:27
    Прям как на Украине, президент артист и все его клоуны в команде с ним.
  • Markov999 Олег Марков 21.02.2020, 10:27
    И такие люди правят в Якутии ПОЗОРИЩЕ да и только !!!
    Коррупция в Якутии достигла максимума 100%
    #НАВАЛЬНЫЙ помоги у нас Дурдом всех нужно на Котенко проверить
  • YFV 21.02.2020, 10:27
    Путину надо это увидеть, он их точно в хотоны отправит, в лучшем случае...
  • Yura_thar 21.02.2020, 10:29
    Ужас короче ..
  • Mirkin 21.02.2020, 10:30
    хорошо поют) всегда хотела услышать как поет Жондоров)
  • kirillamane 21.02.2020, 10:31
    КВНщикам айсена только такое снимать, а не в правительстве сидеть, пускай занимаются своим ремеслом
  • CNS888 Наташа 21.02.2020, 10:32
    Хоть сколько минусуйте , но мне понравилось , Браво!
  • Ноок Джон Леннон 21.02.2020, 10:32
    Молодцы! Первые лица республики имеют смелость участвовать в корпоративных мероприятиях! И неплохо получается!
  • Kydai Василий Максимов 21.02.2020, 10:33
    Бергены изображают Троллей :)
  • Uddun 21.02.2020, 10:34
    Испанский стыд
  • sveta_o 21.02.2020, 10:34
    Вместо того чтобы делом заниматься, они фильмы снимают. Значит пусть меняют место работы. Целое здание киношников.
  • danls2015 21.02.2020, 10:35
    Понравилось!
  • mihail333 21.02.2020, 10:35
    Это Айсеновирус - все заражаются Весельем и Находчивостью :)
  • ЛОКО79 жора 21.02.2020, 10:36
    отменили же новогодний корпаратив, зачем все эти фильмы снимались, все тайком провели? зачем тогда эта клоунада, что все деньги направлены на финансирования или выезда юнешеской хоккейной команды
  • we11 21.02.2020, 10:36
    Маразм.
    Чтобы слуги народа этим занимались. идите работать
  • КимЧенЫн 21.02.2020, 10:37
    Им осталось только Дневники красной туфельки снять
  • Белозерский4 21.02.2020, 10:37
    Совсем обнаглели
  • Тяп 21.02.2020, 10:38
    Жондорову соло надо было петь - голос у него отличный! ))
  • sakhaintek 21.02.2020, 10:39
    Ни при БЕА, ни при ШВА ничего подобного невозможно было представить, видимо поняли что у нас теперь в "цене" при новом Ил Дархане. Как же НАС надоел своей навязчивой "креативностью", кто же работать будете.
  • Lex9 Леха 21.02.2020, 10:39
    Молодцы. Но сколько дебилов в комментариях, админ.
  • xabi 21.02.2020, 10:39
    супер же!
  • Lex9 Леха 21.02.2020, 10:40
    Все люди при должности, вот минус. Потому что когда мне указывают, как мне отдыхать, я могу и в морду.:))
  • ЛенточкаФ 21.02.2020, 10:40
    молодцы! Очень позитивное видео:)
  • wesdxc 21.02.2020, 10:41
    КВН одним словом
  • ахог 21.02.2020, 10:42
    Вот вся его команда, смеются над людьми
  • North_wind Белый медведь 21.02.2020, 10:42
    "Уут харчыта урдээбит" - диэхтииллэр бо ....барахсаттар
  • Genosse 21.02.2020, 10:43
    позор, сколько денег и времени потратили, в это время село умирает от оптимизации
  • faraday 21.02.2020, 10:45
    У них что, работы нет? Занимаются всякой ерундой
  • ANTONY 21.02.2020, 10:46
    Процветает и развивается киноиндустрия, Сахафильм... говорили они.
  • OlyaQ olga 21.02.2020, 10:48
    умеют хайпить
  • сип4жилы 21.02.2020, 10:48
    Так вопрос стоит, почему не закладывается ежегодная новая, заранее повышенная ставка на молоко на следующий год. Цены по списку на всё растут ежегодно. О перепроизводстве сельского молочного производства никогда не объявлялось.
    А теперь полюбуйтесь:
    Причина проста, чтобы пропиарить Айсена или там Дархана любого другого, когда он спаситель деребасов повысит субсидию.
    Правительство в очередной раз подписалось в никчемности со своим роликом.
    Позорники таври)
  • trew 21.02.2020, 10:49
    Жизнь удалась!
  • Парпол Парпол 21.02.2020, 10:49
    Сытые хари...уут харчыта урдээбит...че издеваетесь над народом?!
  • kimbiler 21.02.2020, 10:49
    нормально, все должны отдыхать и быть ближе к народу. все мы люди. Они не хмурые роботы в костюмах
  • Кия65 21.02.2020, 10:52
    Маладьыастар ! Олох ырыаьыт эбиттэр.
  • Маузер 21.02.2020, 10:54
    какие вы все негативные
  • Эрнес 21.02.2020, 10:56
    Говорят Стурчков когда был постпредом запрещал собираться студентам и ветеранам в здании. Типа госучреждение, а не ДК. А теперь вот сам стал артистом в пабе
  • гол Т К 21.02.2020, 10:57
    Молодцы
  • Sata_Taas 21.02.2020, 10:58
    Антону не жаль родного дядю выставлять на порицание всей республикой?
  • 2308 21.02.2020, 11:00
    Наследие мэрских корпоративов
  • Levzimoy2019 Игорь 21.02.2020, 11:02
    А че такого? Не люди они чтоли, на ваши деньги чтоли гуляют?
  • Chris_Gardner 21.02.2020, 11:04
    Молодцы! Хорошие актеры! Надо их перевести на работу в Сахафильм.
    А в правительство набрать нормальных людей.
  • Divannyexpert Гоблин 21.02.2020, 11:04
    А стоимость съёмок, монтажа озвучьте. В буквальном смысле - деньги на ветер. А ведь это были ваши налоги
  • фепан 21.02.2020, 11:05
    Нормально очень даже, талантливые люди талантливы везде. Голос у Жондорова отличный. Отдыхать тоже надо уметь, а не по барам да ресторанам ходить. Раньше начиная с больших начальников до уборщиц все принимали участие в художественной самодеятельности. Не надо искать везде коррупцию и все такое.
  • Chris_Gardner 21.02.2020, 11:06
    Это сколько бюджетных денег потрачено на ролик, костюмы, сценарии, съемку, монтаж, тексты. Сколько рабочего времени затрачено на репетиции?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 21.02.2020, 11:06
    сколько бюджетных денег потратили на создание сие ролика?
  • shepherd 21.02.2020, 11:07
    но молока в молокомате илин енер нету!!!!
  • танк-34 танк 21.02.2020, 11:09
    Классно получилось. Я там был на массовке, молоко, сок пил, Да усы лишь обмочил.
  • иннокеш Меликий Тимофеев 21.02.2020, 11:09
    классно!
  • ькмт 21.02.2020, 11:10
    Жондоров отлично поет )
  • ermak2016 21.02.2020, 11:11
    Хорошо сняли, отдыхать умеют, а вот работать не особо получается. Когда правительство так выставляет себя, много вопросов появляется. Если б такой же ролик сняли сельские работники, то да, это было бы очень тонко и смешно подмечено. А снятое правительством воспринимается как глумление над своим же народом. Лучше б не снимали и так народ вас еле терпит
  • Nifiga Karl 21.02.2020, 11:11
    Вот так они и работают.
  • Годзилла 21.02.2020, 11:11
    Хорошо сняли. Молодцы, отдыхать тоже надо уметь.
  • Chris_Gardner 21.02.2020, 11:11
    Сталина не хватает. Он бы устроил им кино!
  • fandordj 21.02.2020, 11:13
    Ясно
  • piv19_69 21.02.2020, 11:14
    Как у всех чиновниках бюрократов таланта-ноль,кроме как создавать "хитрые схемы"
  • Ломбардия Егор Федотов 21.02.2020, 11:16
    Аплодирую стоя !
  • Палица 21.02.2020, 11:20
    Людям тоже надо расслабляться
  • Дьулуруйар 21.02.2020, 11:21
    Барыта арҕаа омуктары үтүктүү.

    Бэйэбит сүөһүбүтүн – саха ынаҕын, минсельхоз эспитэ.

    Инник буккуллубут дьон үлэлиир буоланнар эһэллэр.

    Бэйэлэрин төрүт үгэстэрин умнан, сэлээччэх дьахтар курдук, атын омуктарга ымньанан сатыыллар.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 21.02.2020, 11:24
    Классно же сняли. За рекламу Дикой Утки ресторан мог оплатить все расходы на съемки. Делов то.

    Помните друзья Надо поддерживать своё руководство, только тогда мы добьёмся процветания и начнём развиваться. Иначе так и будем копошиться на одном месте, затягивая друг друга в яму и грязь.

    Вы не просто ругайтесь и критикуйте, а предлагайте альтернативу и свои варианты, свои проекты и идеи. По экономии и эффективном использовании «ваших» денег от налогов.

    С чего вы взяли, что все затраты обеспечиваются за счёт бюджетных средств? Есть и иные источники и способы, много вариантов...

    посмотришь вот так комментарии везде одно гнильё, закомплексованным, вечно оскорбленные, обиженные, обделённые чмошники. Которым все подавай на блюдечке. К самим на работу заглянуть бы, да посмотреть чем занимаетесь.
  • KATIA Екатерина П 21.02.2020, 11:26
    Неужели непонятно, что люди ждут от власти не песен и плясок, какими бы талантливыми они ни были?
  • Меркиты 21.02.2020, 11:31
    При сытом и довольном народе это было бы креативно, но когда людям есть нечего это выглядит издевательством и стебом над народом.
  • vovan_d vovan vovan 21.02.2020, 11:32
    Айуу-чэ )))
  • uri Нестор 21.02.2020, 11:33
    развлекаются как могут
  • Soldier_of_Fortune 21.02.2020, 11:37
    Мда, ну и политики.
  • PAFF 21.02.2020, 11:40
    Молодцы, прикольное видео!
    Успешные люди талантливы везде диэн кырдьык!
  • psyops 21.02.2020, 11:44
    Прикольно же. Айуу чэ!
  • Inc 21.02.2020, 11:44
    Единственно - Жондоров классно поет, как и ожидалось. Остальное зашквар конечно
  • Обьективный10 Аполинарий 21.02.2020, 11:48
    Вяловато. Нет огня в этих пенсионерах засидевшихся на казенных харчах. Печально поют. Видимо заставили их.
  • Обьективный10 Аполинарий 21.02.2020, 11:49
    PAFF, в чем их успешность? Печальные они.
  • ДалбаарХотун 21.02.2020, 11:56
    Надо что бы каждый занимался своим делом, какие таланты пропадают в дп
  • Vitsarion Витс 21.02.2020, 12:06
    Я один не досмотрел
  • СпанчБоб_якт 21.02.2020, 12:08
    забавно и мило)))
  • АниРетак Ани Ретак 21.02.2020, 12:10
    все хорошо и весело. но зачем женщину-доярку в мужчину переодели???
  • motoyo49 21.02.2020, 12:11
    Кыhыл былааччыйалаах чуочэ маркетолог дуо?
  • IGEO 21.02.2020, 12:12
    ШИКАРНАЯ!
  • Pravdaest Виктор 21.02.2020, 12:20
    думал комментарии будет негативными
  • lunatik333 21.02.2020, 12:20
    Где ГОРОСКОП ?
  • по-моему прикольно)
  • cocojam18 21.02.2020, 12:27
    Леди ин Ред им денсинг виз ми...

    The lady in red is dancing with me cheek to cheek
    There's nobody here, it's just you and me:-DDDDDD
  • карено 21.02.2020, 12:30
    Все эти люди в ролике - паразиты присосавшиеся к бюджету
  • fseugine 21.02.2020, 12:34
    Эпичнейший фейспалм
  • X_None 21.02.2020, 12:39
    Издеваются, твари!
  • sargylana12 21.02.2020, 12:40
    Майя Данилова очень красивая
  • НикНиквсети 21.02.2020, 13:09
    Меркиты, Камень брошенный в угодье молокосдатчика.
  • Остап1972 21.02.2020, 13:13
    Все время подчеркивают, что корпоратив был отменен. Отменили для обычных работников, а начальство на Табагинском мысу все равно гуляли
  • zzmmllpp Никола 21.02.2020, 13:15
    Похоже красное платье нравится мужчинам, жаль Данила Харлампьевича нету......
  • Chinusha 21.02.2020, 13:19
    А есть первое видео? Киньте ссылку плиз
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 21.02.2020, 13:26
    KATIA, ключевые слова здесь ЖДУТ.
    Вечно мы чего то ЖДЁМ.
  • Caxamin Маргарита 21.02.2020, 13:26
    Наhаа учугэй ди. Бэhиэлэй, маладьыстар
  • KoverOff 21.02.2020, 13:28
    Слов нет, просто стыд, позорники, вместо того, чтоб работать, ролики снимают, и обязательно где то солнцеликий должен быть
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 21.02.2020, 13:30
    Обьективный10,
    Посмотри комментарии, 80% Ягылъяк и недовольства, как их ещё называть? Людей, которые вечно недовольны и вечно жалуются на все что угодно лишь бы не себя винить.

    Дайте дайте дайте дайте дайте
    Давайте все дёшево и бесплатно чтоб было
    Откройте, раздайте, не тратьте, дайте дайте дайте...
    Ещё ещё ещё...
    Все плохие все воры все обижают, крадут, воруют, обманывают, оскорбляют.
    Не надо, все дайте дайте.

    А как? предложи хоть кто нибудь какой нибудь проект или программу. Обоснованно защитить.доказать выгоду и пользу.
    Нет же, надо всех ругать, всех винить, изрыгать желчью и ворчать.
    сколько программ ныне действуют в регионе? Сколько людей благодаря этим программам получили денег, земель, квартир, субсидий, грантов, и тд., сколько федеральных средств привлекается...
    Как много средств тратится на развитие той или иной сферы.

    Когда позитивные новости выходят почему то всем миром здесь не комментируем не благодарим, как только один два негативных комментария, так все сразу начинают писать как плохо мы живем, какие все бедные и обиженные.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 21.02.2020, 13:33
    KoverOff, вы хоть знаете в каком режиме они работают? Совсем Дурачок что ли?)))

    «Вместо того, чтоб работать ролики снимают...» Какой же тупой комментарий)
  • NelliNik 21.02.2020, 13:37
    Свет падает хорошо, анимационные вставки, широкоугольная камера, звук обработанный, сценарий прописан, место съемок есть, значит было несколько дублей, приглашен оператор, звукооператор, постановщик, режиссер, костюмер, гримировщик. И это все уплачено, а чьими бабками? И какая реакция у нас должна быть? Красавчики? да вы о уели
  • pachkulya 21.02.2020, 13:47
    интересно чья эта гениальная затея? все-таки знатные спецы по ИБД заехали в ДП). А если по ролику. Ну, что, у харизматичного министра финансов самый прекрасный голос и это все знают. На стройном министре экономики хорошо сидит платье - не зря по ночам по городу бегает и селфится в спортзалах. Стручков неплохо говорит на якутском и старается как-то играть... Эххх, дай бог процветания любимой республике и сил пережить нашествие скоморохов со знанием соцсетей) и да, прошу огласить все новогодние ролики - впереди длинные праздничные выходные и надо ж что-то на кухне обсуждать и в ватсапе пересылать)
  • Хонда1974 Рамис 21.02.2020, 13:59
    Зачем это им надо, делать нечего чтоли, КВНщики нет слов
  • Бурхалдьы 21.02.2020, 14:00
    trew, да жизнь для кого то удалась, почему бы не спеть и сплясать? Что за народ.? Это вам не ссср, где был позор что где то кто то плохо живёт. И ваши нарекания ни к чему.
  • Gomer1 Нина 21.02.2020, 14:00
    По своему талантливы, понравилось, молодцы! Отдыхать тоже надо уметь
  • Саргыда 21.02.2020, 14:18
    Надо уметь и отдыхать. Очень даже понравилось. Молодцы. Такие же как мы люди, умеют и трудиться и отдыхать.
  • mf1103 21.02.2020, 14:30
    Можно увольнять... Такие артисты не пропадут!
  • Коварный_Йожж Йожж 21.02.2020, 14:33
    Когда у меня завал на работе, я решаю проблемы, работаю в выходные, даже не думаю о том, что надо с друзьями собраться... Судя по ситуации, когда в республике села умирают, больницы закрывают, а сама республика живет с протянутой рукой к кремлю - работы непочатый край. А сам ролик как пир во время чумы.
  • дарютепло 21.02.2020, 14:43
    Это полный песец и издевательство над сельскими производителями, прямо плевок
  • Viktoriias 21.02.2020, 14:44
    SarsunnuKyn, полностью с вами согласна, побольше бы таких людей с вашим видением!
  • Viktoriias 21.02.2020, 14:52
    SarsunnuKyn, тут много троллей работают , для нагнетания ситуации, многие люди ведутся на эффект толпы и тоже выказывают свое недовольство, цель- вызвать недовольства Правительством и далее саботаж референдума об изменении Конституции. А это и есть конструктив во всей этой котовасии. Вот увидите , как под моим комментом будет много минусов.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 21.02.2020, 14:56
    Viktoriias, единственный здравый коммент
  • Pensionkf 21.02.2020, 15:03
    Многие, видимо, 24 часа работают. И к праздникам не готовятся и не отмечают новый год?! А здесь может быть была критика в адрес главы, что селянам надо существенное повышение денег за молоко... Нормально, в общем.
  • polius 21.02.2020, 15:15
    Классный ролик) насчет денег на молоко, это похоже на троллинг)
  • VasNic Василий 21.02.2020, 15:16
    Классно, так держать!
  • daush 21.02.2020, 15:20
    у таких роликов должна быть мелодия из криминальной России. тытыты тытыты тыыыыы тытыты тыыыыы тытыты
  • Sady 21.02.2020, 15:42
    Класс! Мне понравилось! Данилова какая артистка! У Стручкова музыкальный слух, окаца, ничего так!
  • Меркиты 21.02.2020, 16:14
    АниРетак, своё молоко сама и пьёт.
  • Кирбии 21.02.2020, 16:15
    МОЛОДЦЫ, пусть идут на эстраду!
  • Naprolomer 21.02.2020, 16:20
    интересно во сколько обошелся этот ролик
  • СтопКран Юрий 21.02.2020, 16:45
    Веер из денег у доярки-ковбоя - такое лицемерное отношение к тяжелейшему труду якутских фермеров
  • свобода888 Александра 21.02.2020, 16:50
    просточел, в том то и дело, что они отдыхать только и умеют
  • премийка Ивашка Дурачок 21.02.2020, 17:59
    Сытенькие мордахи небожителей куда нам до их грандиозных планов тут как бы выжить работая на 2 работах
  • WinesmokALEX Aleksandr 21.02.2020, 18:05
    Ёкарный Бабай! Что это??? Вроде взрослые, высокопоставленные люди Республики (
  • Смсм 21.02.2020, 19:32
    здорово же
  • sergd 21.02.2020, 19:42
    Нормально. А почему бы и не постебаться, что за привычка все хаять. Чиновники тоже люди и эконом блок вообще до ночи вкалывает. Мимо Аммосова 18 вечером идёте, частенько свет горит. Снимается для нг вечера же. Для настроения. И в свободное время и как вы представляете себе направление бюджетных средств. Бред
  • Гентимур Тимур Ген 21.02.2020, 19:59
    жируют... заняться больше нечем им
  • dear my dear 21.02.2020, 20:53
    Оскара!
  • PDD Дмитрий Петров 21.02.2020, 21:54
    а мне понравился, в отличие от прошлого
  • юдп 21.02.2020, 22:10
    Молодцы, надо уметь отдыхать. Надо учиться
  • palitra.palitra 21.02.2020, 22:20
    Айс, это что за балаган?
  • dumay 21.02.2020, 22:59
    Все до единого противники повышения цен на закуп молока, издеваются перед сельхозтоваропрлизводмтелями, капец)))
  • tirbege3 21.02.2020, 23:43
    Поют очень даже здорово,мне понравилось.
  • ideal 21.02.2020, 23:58
    Viktoriias, солидарен с вами. Сексуально и атмосферно) снято профессионально. А кто выкладывает то на всеобщее обозрение вообще?
  • gorod1977 22.02.2020, 00:24
    Стручка жалко
  • виталий31 22.02.2020, 00:28
    все равно как то не так.
  • Арвидас Арвидас 22.02.2020, 00:33
    В принципе нормально поют, а на деле никакого увеличения заготовительный цены за молоко НЕТ! Наоборот с будущего года ЛПХ не смогут сдавать молоко, так как за 10 рублей никто не будет сдавать в себе убыток. Я не понимаю почему они так сняли, наверно смеются над селянами.
  • КоФе7
    22.02.2020, 00:47
    Хотели позабавить и угодить николаева .
  • Ирэн99 22.02.2020, 00:56
    Во многих продвинутых фирмах у нас в городе новогодние корпоративы отмечаются очень весело с привлечением всего коллектива! И ролики тоже снимали! А когда участвует и руководство это только укрепляет КОМАНДУ!!! все репетиции всегда проводили по вечерам и работе это никак не мешало! Так что хватит желчью плеваться!
  • Jim20156 22.02.2020, 01:56
    Давайте им запретим улыбаться, отмечать праздники, смотреть интересные передачи, радоваться!?
  • Натуо 22.02.2020, 07:04
    Молодцы! При отставке правительства не пропадут, живо найдут работу в театре эстрады и будут гастролировать по улусам! )
  • дарютепло 22.02.2020, 08:58
    Ити мероприятиены бюджет суотугар устубут буолуохтаахтар, эбиитин үлэлэрин күнүгэр. Үүт хаччыта хаһан да үрдээбэт, бензин эрэ сыанатын эккирэтэр да син биир сиппэт. Маайа чыыһырба быһылаах, туттара хаптара
  • Manul 22.02.2020, 09:20
    sakhaintek, и при БЕА снимали, только не выставляли всем на показ, а показывали на закрытых показах
  • Login05 Фотиния 22.02.2020, 09:56
    Всё хорошо, кроме намёка в начале - это культ личности, господа.......
  • KoverOff 22.02.2020, 11:52
    SarsunnuKyn, Сами Вы дурачок, смотрите даже на Ваши комментарии, все в минусе, кто из нас дурак? На этом, Ваши дурацкие ответы не слушаю.. Даже не смотрю.. Обтекайте.
  • Укор 23.02.2020, 12:44
    Кому,хрень ихнии тупые бездарные розыгрыши мумий нужны?!
  • Poligrafist 24.02.2020, 18:27
    позорятся они, а стыдно мне. как же низко опустился мой народ.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун48 кун 21.02.2020, 18:31
    Uddun, а вы хотели частушки пели и пили водку
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}