Экс-заммэра Якутска Егор Попов снова задержан

Экс-заммэра Якутска Егор Попов снова задержан

Как стало известно News.Ykt.Ru, 20 февраля в здании LG-центра задержали бывшего заместителя главы Якутска по экономике и финансам Егора Попова. В настоящее время он находится на допросе в Следственном комитете.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе ведомства не удалось. В чем подозревается экс-чиновник — пока неизвестно. По некоторым данным, речь идет о вымогательстве. Отметим, что ранее Попов обвинялся в различных уголовных преступлениях, связанных с земельными махинациями, однако впоследствии дела были прекращены: одно — по нереабилитирующим основаниям и с признанием вины, другое — за отсутствием состава преступления. 

Официальный комментарий представителя Следственного комитета будет опубликован позднее. 

Справка

Попов Егор Сергеевич родился 2 мая 1980 года в Якутске. В 2003 году окончил финансово-экономический институт ЯГУ.

В 1998 г. - менеджер торгового зала магазина "Reebok".

В 2001-2002 гг. - главный специалист секретариата Северного форума в г.Якутске.

В 2003-2006 гг. - ведущий специалист, главный специалист отдела территориальных бюджетов департамента межбюджетных отношений министерстве финансов РС(Я).

В 2006 г. - помощник министра финансов РС(Я).

В 2007-2010 гг. - помощник руководителя администрации президента и правительства РС(Я).

В 2010-2012 гг. - руководитель управления министерства финансов РС(Я) в Якутске.

2 апреля 2012 г. назначен заместителем главы по экономике и финансам городского округа "город Якутск". Награжден благодарностью президента Республики Саха (Якутия).

В апреле 2016 отстранен от должности в связи с арестом. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
умамного
Давайте давайте не выпускайте из рук! И начальника евошного того времени тоже подтяните а то всю республику распродас!!!
Комментарии 121
  • gorod1977 20.02.2020, 23:02
    Война пошла....купил попкорн жду новостей
  • MAxx 20.02.2020, 23:03
    вымогательство??! ! совсем кукуха полетела от безнаказанности?)
  • Bobo123 20.02.2020, 23:03
    Интересно у нас в городе жить на самом деле
  • Aleks_N 20.02.2020, 23:03
    На этот раз надеюсь испортит карьеру
  • Kollt Николай Апросимов 20.02.2020, 23:03
    "Я не буду за всех оддуватсья!" говорил он как то раз. Начало конца
  • Шпак Антон Семенович 20.02.2020, 23:04
    за козла и ответил
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 20.02.2020, 23:06
    когда хочется жить не по средствам,но не умеешь делать деньги законно:)
  • умамного 20.02.2020, 23:06
    Давайте давайте не выпускайте из рук! И начальника евошного того времени тоже подтяните а то всю республику распродас!!!
  • Alevano 20.02.2020, 23:07
    деньги это болезнь,это как наркотики,никогда много не будет,никогда конца не будет,вот до чего доводит людей
  • Dupektop анатолий иванов 20.02.2020, 23:07
    сразу видно нехороший человек редиска
  • Плохиш 20.02.2020, 23:08
    Осталось узнать у кого и что он вымогал.
  • Дед1967 Альберт 20.02.2020, 23:09
    Вот бы еще и архитекторов сажали...
    Во что превратили Якутск, не пройти, не проехать.
    Зайдешь во двор жилых домов, вместо детских плошадок, магазины, торговые центры, аптеки и т. д.
    Кто на это разрешения дает???
    Денежеые мешки места покупают.
    Киэргэ, Альфа банк, по проспекту во дворе, футбольное поле было за техникумом связи по Петра Алексеева, многоквартирный дом построили, за Туймаадой по проспекту, что стоит почти все знают.
    Тесновато, машины негде ставить, но строят и строят...
    И везде так, где центр.
  • Вилюйчанин 20.02.2020, 23:10
    Дархановский
  • Markov999 Олег Марков 20.02.2020, 23:11
    Зачем было ФСБ и ОМОН подключать ?
    При задержании Ботаника Попова )))
    Вы не забыли что у него крыша по кличке ТУРИСТ
    Его коронная фраза: меня посадите всех сдам и потащу за собой...
    давай Егорка сдай всех и Туриста своего тоже !!!!
  • Markov999 Олег Марков 20.02.2020, 23:13
    попов сдай всех уахахахаха!!!!
    Вымогал у РДР-Групп снова замешан Олесов из зоны ???
    Видать вся земля была распродана, а вымогал у Застройщика также как и Гоголев
  • Россия24 Россия 20.02.2020, 23:17
    Ну во первых-помощник министра финансов!Верно?Министром финансов был наш нынешний губернатор Айсен Николаевич.То есть работали в связке.Был награжден.Была уголовщина?верное?То есть все награды должны быть как и регалии аннулированы!?Почему до сих пор этого не сделано?Чел получает преференции и льготы по законченным уголовным делам где он признал вину?Мало того уголовщина продолжается.!Администрация,Алле пицца????????
  • iKolibri 20.02.2020, 23:18
    Сахалар бараххаттар жестоко суруйталаабыккыт ди:)) Бэйэ бэйэбитин сиэсэн ырааттыбыт
  • muurzilka Мурзилка 20.02.2020, 23:18
    Не порть мне карьеру!
  • Россия24 Россия 20.02.2020, 23:21
    И вообще что за Экс...пора кончать с этими-экспрезедент,экс премьер...нету таких должностей.Это их работа.Уволились и михай на них.нечего им всем прилеплять эксы и с эксами дополнительные выплаты.Это их работа.Они ее выполнили,а как это другой разговор с прокуратурой и ФСБ.Это просто работа-соответственно как они к ней относятся.
  • Slevin_Kelevra 20.02.2020, 23:22
    Сегодня Дархан не спит. Чуете? У кого то подгорело.
  • Markov999 Олег Марков 20.02.2020, 23:25
    Попов Чжода Турист Ленский мост ... КАК ????
    Людей и население Якутии за Оленей держат !!!!
    Турист УХОДИ
  • Sr43 Ruslan 20.02.2020, 23:26
    Помню его в еще школе учился кикбоксингом занимался в середине 90х.Тогда и в голову не приходило что он станет главным фигурантом чиновничей коррупции
  • X_None 20.02.2020, 23:26
    На нары его!
  • ахог 20.02.2020, 23:29
    НАСу давно пора в отставку!!!! Нас за дураков держат! Почему ему, и его окружению все дозволено.
  • Россия24 Россия 20.02.2020, 23:33
    Айс!Прояви стойкость и логичность.Лиши всех наград и надбавок этого кренделя в связи с -утратившим доверие повлекшее за собой...Ну вы поняли!А то всяким непонятным,хамоватым,невоспитанным с низким образованием и воспитанием журналистам без опыта заслуженных дорогостроителей лепите а тут!!7?....
  • Markov999 Олег Марков 20.02.2020, 23:33
    Помню его когда он работал ГАРДЕРОБЩИКОМ. В ледовом и принимал мои грязные носочки !!!! А теперь миллионер
  • Barax 20.02.2020, 23:37
    читаю комменты и понимаю какой же у нас народ 2пой и гнилой, все беды от вас самих, вроде люди взрослые наверно и внуков имеют а тут в интернете как дети недоразвитые
  • Sly_Fox 20.02.2020, 23:38
    MAxx, ну, и, что он где вымог ?
  • Sly_Fox 20.02.2020, 23:39
    Россия24, двойной лайк
  • Sly_Fox 20.02.2020, 23:41
    Bobo123, большая деревня:))))))
  • обыватель777 20.02.2020, 23:55
    Интересно "Не порти мне карьеру" прокатит на этот раз снова
  • marsia Sss Ppp 21.02.2020, 00:05
    Sr43, да уж такой отличный парень был и что с ним стало. Возможностей море было, да и сейчас наверное есть не понимаю зачем это всё
  • ахог 21.02.2020, 00:07
    обыватель777, интересно что на этот раз ляпнет, между очень умными словами.
  • самыйпростойник АйсТуристик 21.02.2020, 00:07
    iKolibri, воры должны сидеть в турмэ
  • самыйпростойник АйсТуристик 21.02.2020, 00:11
    В 1998 г. - менеджер торгового зала магазина "Reebok".
    В общем придётся идти в спортзал: круто везёт спортсменам! Пруфы? Кабаева, Исинбаева, Лебедева, дзюдоисты с водоёма Озеро и тд и тп...
  • Буобук25 владимир 21.02.2020, 00:16
    Оо бедный не поделился откатом, так и надо жадина говядина
  • cocojam18 21.02.2020, 00:23
    Это он с Олесовым по центру Москвы в сланцах разгуливал?
  • Fnt87 21.02.2020, 00:23
    не плохо так чувак поднялся от менеджера торгового зала до заместителя финансов ГО
  • K_daCruz 21.02.2020, 00:31
    Судя по биографии человек ничего из себя не представляет. Как и многие другиекочегары-кавээнщики
  • Rtkop Иван 21.02.2020, 00:37
    Надеюсь, на этот раз не выкрутится, его место на зоне.
  • peka123 21.02.2020, 00:38
    Везде был правой рукой туриста, в минфине, в администрации президента, в мэрии.
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 21.02.2020, 00:50
    Жадность фраера сгубила, эх Гоша, Гоша...
  • _MAXX 21.02.2020, 00:51
    Айс следы заметает?
  • NUMBERS 3434 33443 21.02.2020, 00:52
    Егор Попов - это же "вечная" шестерка Айсена Николаева.

    Посмотрите биографию:

    С 2006 года - помощник Министра финансов РС (Я)
    2007-2010 гг. - помощник Руководителя Администрации Президента и Правительства РС (Я).
    2010 - 2012 гг. - руководитель управления Министерства финансов РС (Я) в г. Якутске.
    2 апреля 2012 г. назначен заместителем Главы по экономике и финансам городского округа «город Якутск».

    Министр финансов РСЯ с 2004-2007 - Айсен Николаев!
    Руководитель Администраци президента и правительства РСЯ с 2007-2011 - Айсен Николаев
    Глава "Якутска" с 2012 года -Айсен

    И везде он его помощник и заместитель! Чистой воды работал под мэром!

    https://news.ykt.ru/mobile/article/31762
  • NUMBERS 3434 33443 21.02.2020, 00:54
    ЕГОР сдай ШЕФА бывшего Айса и его делишки!!!

    Вот тогда станешь НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ !!!
  • alesya.alehina2016 Ника 21.02.2020, 01:08
    Markov999, В точку написали.
  • Лана_Я Лана 21.02.2020, 01:15
    Dupektop, гы)
  • flatron05 21.02.2020, 01:17
    Я думаю скоро и Айса задержат и ее супругу и увидите, никто их жалеть не будет, вокруг них никого не будет
    И это ждет каждого проворовавшегося чиновника
    Когда то эта коррупция должна остановиться!
  • flatron05 21.02.2020, 01:22
    Barax, это не народ гнилой, это власть гнилая, поноворовали и хвастаются хоромами джипами на Сосновом берегу, Сергеляхе.
    Придет время и они будут пытаться скрыть этотнаворованное, а будет поздно!
    А если ты их сидишь и защищаешь, сам скорее из этой серии.
  • серыйкардинал 21.02.2020, 01:31
    Не порти мне карьеру-2.

    Краткое содержание предыдущей части...
  • Goodwinn 21.02.2020, 01:32
    Походу кого-то шантажировал?
    Надеюсь николаева?
  • Goodwinn 21.02.2020, 01:34
    Я представляю как они все будут щемиться из страны если Путин и единая Россия проиграют следующие выборы.
    Я представляю как они не успеют никуда свалить если народ не станет ждать выборов.
  • Роман. 21.02.2020, 02:07
    СахаТуристо Облико Морале )))
  • 11117 21.02.2020, 02:17
    Не зря Солодов якутский язык учит, начали под "НАС" копать,
  • Гренадер 21.02.2020, 05:05
    После задержания этот парень для многих уже сбитый летчик. Карьера загублена, кто ему должен бабок, их не отдают. Видать на этом и взяли. Вот и все дела.
  • zzmmllpp Никола 21.02.2020, 05:39
    Егор Попов ещё тот паренёк, при его руководстве все земли распроданы налево направо около нашей дачи был лес,никому мэрия давал, вдруг слышим мэрия распродал.его место тюрьма....
  • Welding Туйгун 21.02.2020, 05:48
    Блин столько финансовых экспертов , докторов наук, ....а выбирают менеджеров
  • Парпол Парпол 21.02.2020, 06:06
    Если фсб прокуратура ск чз попова не сможет добраться до главного это будет означать только одно что зпутаны абсолютно все вышестоящие органы
  • СКОБА 21.02.2020, 06:13
    Местный? Трогать нельзя...
  • СтопКран Юрий 21.02.2020, 06:28
    Очередной мальчик из свиты НАСа
    Орудие по отжиму земли, денег, ресурсов
    А народ как всегда молчит
  • sakha014 21.02.2020, 06:30
    На съедение! Значит его стая посчитала его ненужным.
  • калинда 21.02.2020, 06:52
    На днях по Ютуб смотрела как расстреливают таких вот проворовавшихся чиновников в Китае, были среди них и молодые женщины и мужчины...конечно, это жесть, хочется верить, что это был просто устрашающий ролик для нечистых на руку товарищей. Но подумалось, если бы вернули смертную казнь за экономические преступления как в СССР и пустили бы такой вот ролик хотя бы один раз, то коррупция в стране резко упала бы, хотя....могу ошибаться.
  • trew 21.02.2020, 06:54
    Айс опять вытащит его. Не впервой.
  • zzmmllpp Никола 21.02.2020, 07:15
    СтопКран, что толку разве народ всего то 400 000 чел и то втч братья КМНС. А вот Украина может 48 000 000 чел.притом всех загнали в город заманимая квартирами, огромная земля пустует. В таком суровом климате живущий человек патриот,нужна господдержка а остальное не наше давно....
  • Ukakip Юлия К 21.02.2020, 07:31
    Влип очкарик
  • Михайлыч 21.02.2020, 07:37
    По неугодным, еще нет обвинения, а уже ЯКТ трезвонит во всю!
    Почему нет публикаций по краже нефтегазового месторождения Макаровым?! Там кража на сотни миллиардов!
    Да за такое сто лет расстрела надо припаять всей гоп-компании!!!
  • Master_Maximum петр 21.02.2020, 07:43
    оооо бу о5о олох иэдэйбит дии!
  • Fuggenfuller Айан 21.02.2020, 07:44
    Ужасное время!!!37 год конечно отдыхает.
  • kimbiler 21.02.2020, 08:04
    Подпевалы мэра и противники айса, вот вам доказательство что следственные органы неподконтрольны туристу. А то все дела против сторонников мэра- заказ заказ
  • Нупогоди 21.02.2020, 08:05
    Если свалим Путина - много работы ждет.... Скольких нало поймать и посадить - ужас! Пора новые тюрьмы строить для "новоселов" из госорганов....
  • Ломбардия Егор Федотов 21.02.2020, 08:09
    Дьэ дьаабы дьоннут Сахалар бэйэ. Бэйэбитин сиэьэн ырааттыбыт. Маннык сылдьан ханна ыраатыахпытый!
  • kimbiler 21.02.2020, 08:10
    Нупогоди, не свалишь, он в конституцию вводит пункт о неприкосновенности экс президента. И мы за это проголосуем...
  • Нупогоди 21.02.2020, 08:15
    kimbiler, а МЫ не поддержим изменения !!!!!!
  • Юра82 21.02.2020, 08:16
    Была хорошая карьера, ходил, наверное такой важный. Бах, и теперь он урка со стажем.
  • bender1 21.02.2020, 08:25
    А что с остальными задержанными по резонансным делам? Дела закрыли?
  • Апохерим апохерим 21.02.2020, 08:35
    Плату за молчание пошел просить и попал .
  • Allion126 21.02.2020, 08:36
    Теперь его Никитиновские арестовали чтоб кампромат на Айсена сделать.
  • Caribu 21.02.2020, 08:56
    Markov999, а что тут такого? все великие люди так начинали. Кто был никем, тот станет всем!
  • Ленкасы 21.02.2020, 08:59
    Попов, пора уже всех сдать, и портить картеру
  • Ленкасы 21.02.2020, 08:59
    Карьеру*
  • Nikig1 Nikola 21.02.2020, 09:00
    В якутии разрешите (Самосуд) как мы судили бы
  • язь 21.02.2020, 09:05
    умамного, Что значит "евошного"?
  • YFV 21.02.2020, 09:09
    язь, это то же, как и "ихний", "еёшный"...
  • shumm 21.02.2020, 09:10
    Походу он у "давнего друга" хотел попросить денюжку за молчание. Но "друг" оказался коварнее :)
  • Тесла 21.02.2020, 09:15
    То отпускают, то задерживают....не понятно. Кому все это нужно?((.
  • Вольфганг 21.02.2020, 09:15
    Неужели посмели? Он же чувак туриста
  • ЛОКО79 жора 21.02.2020, 09:18
    хороший парень
  • patriot7 21.02.2020, 09:22
    война гигантов продолжается, бьют мимо но с намеком...
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 21.02.2020, 09:23
    Чего ещё ждёшь, надеешься тебя же не пожалели! Выдавай всех с потрохами! Всёравно тонешь! Гляди и засуетятся и тебя спасут ненароком. Скажут а ошибочка вышла. Как мерзко и противно! Как подло и низко! Жадность и алчность губят и не таких сгубили!
  • jujuj jujuj 21.02.2020, 09:24
    Вот это карьера, с менеджера торгового зала за 7 лет помощник министра, ещё пара-тройка лет и руководитель управления министерства финансов. Вот что блат животворящий делает!
  • Innosent 21.02.2020, 09:28
    Нупогоди, вряд ли тюрьмы понадобятся )
  • Ырдьайуола 21.02.2020, 09:34
    Уж не вымогательство, что то другое, связано с делом, по идее он должен сидеть тих и мирно, как мышка, кто то сдал, не выдержав пыток.
  • Argus57 Markus 21.02.2020, 09:41
    Маркова НВК привлеките, пусть сдаст коррупционную схему воровства 1,8млн.руб. через Аяну Сергееевну Николаеву - сестричку братца-поганца. Это будет еще одна толстая ниточка к Айсену. Путин молодец начал шевелиться, а то не пойдем поддерживать изменения в Конституции. А так посадит Айсена я пойму что наконец перемены начались, за коррупцию взялись. Аяну тоже под следствие. Она много знает. Расколется быстро. Якутию надо расчистить под корень под чистое поле, от прежних никого не оставить пусть сядут, пусть идут на бизнес, пусть идут коров, коней разводить. Побольше конфискации имущества, возмещения ущерба. Вытащить на руководство технократов - Айсена Томского, братьев Ушницких, молодых не боле 35 лет. Ничего мы поможем управлять. Никаких Аркцентров, никаких Дети Азии, только народные ысыахи без затрат, концессию разорвать, строить самим, инженеров много. и так далее. Депутатов, чиновников проредить, оставить 40 по одному на каждый район. Экономия во всем.
  • Markov999 Олег Марков 21.02.2020, 09:41
    Попов сам по себе очень умный и толковый парень рубаха!!! Но деньги сделали свое и кому нужно шестерил, а что такого даже Айс шестерит дедушке
  • Student1999 21.02.2020, 09:48
    За вымогательство?!
    У Айса вымогал чтоли, иначе подпортит карьеру?
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 21.02.2020, 09:55
    Argus57, согласна только Дети и культура пусть останутся!
  • uri Нестор 21.02.2020, 10:13
    посадите его наконец реально
  • begbie 21.02.2020, 10:19
    вор должен сидеть в тюрьме !
  • модератор1 21.02.2020, 10:20
    торговал бы дальше кроссовками
  • Етик 21.02.2020, 10:37
    Хоть один есть честный, или....?
  • sakhaintek 21.02.2020, 10:53
    Ого, это тот, который может "испортить карьеру" да ? Да он может испортить. Судя по биографии НАС с 2003 г. буквально таскает его за собой. НАС был министром финансов Попов работал там, НАС работал в Администрации ПиП, Попов там же, НАС стал мэром Попов замом стал.
  • sakhaintek 21.02.2020, 10:55
    jujuj, "Вот это карьера" - да, да. Очень интересная биография явно чей то родственничек
  • virgo-2011 21.02.2020, 11:30
    Argus57, Молодые с первого взгляда неподкупные лидеры, сев на кресло руководителей тоже станут такими же коррупционерами, потому что рыба гниет с головы, а глава РФ у нас сами знаете кто. Система вся прогнившая насквозь, она и искушает людей.
  • Argus57 Markus 21.02.2020, 11:41
    Томский и Ушницкие сами себя создали, у них мозги другие, творческие, созидательные. Под бдительным оком народа, а не воров депутатов и чиновников, они будут творить чудеса, пока новое поколение руководителей вырастут. Айсен и его семейка, БЕА бездарный, Гоголев туфлятеряльщик это не вчерашние, а позавчерашние люди, их посадить и забыть ключи, как назидание потомкам. Только тогда все изменится. Мы ждем перемен. Путин, дай нам его, напоследок.
  • Natalie31 Natalie 31 21.02.2020, 11:48
    sakhaintek, да вроде парень из простой семьи, просто шустрый всегда был и удачно попал в обойму в своё время.
  • Argus57 Markus 21.02.2020, 11:48
    Вообще все ил туман, правительство, министерства, улусные администрации упразднить, создать единый центр мониторинга и управления как МЧС, круглосуточный, всеохватный, из 100 человек профессионалов всех отраслей, назначить в улусах исполнителей, и в реальном времни управлять Якутией. Тогда не будет коррупции и бездельников, все прозрачно, все ясно, все на виду. Систему надо сломать. Это архаичное управление. Зачем министерство Арктики, зачем минсельхоз они же почти дублируют друг друга и деньги тратят на себе любимых. Вот тогда будут перемены. А пока воры чиновники и депутаты пересаживаются с места на место.
  • Phantom_ Философ 21.02.2020, 11:52
    Чиновник ворует на работе, а ловят его когда он ушел из власти? К чему бы это?
  • hallyoskuoma 21.02.2020, 12:19
    Тоже будут его таскать туда сюда, что бы сдал все действия Айса и приближенных из одной лодочки, так же как и последних со стройкой. Коту понятно что хотят инфы и доказательств, а он обычный стремяга который бегал по чужим вопросам и брал всю ответственность на себя, что бы прокормить семью! Это система всегда будет так работать!
  • валенсия72 21.02.2020, 13:08
    С Винокуровой они(мэрия) вместе замутили дела???
  • nerni1 наталья 21.02.2020, 13:27
    да вся проблема была и будет в мэрии. Сардана Владимировна долгое время сама работала земестителем Заболева. Градостроительство и земельщики - это подразделении мэрии, вообще отдельная песня. Чтобы сделать работу надо всех сразу уволить и набрать новых. Но увы город маленький других людей нет. А как поживает опоненнт Авсентьевой Виктория Габышева? Ведь то, что она оклеветала мэра СК не подтвердил, значит она была права получается
  • K_daCruz 21.02.2020, 13:46
    Данный гражданин - городской. В какой школе учился он? Кто знает? Интересно.
  • stamp Sam Jackson 21.02.2020, 13:59
    а когда футбол начался? и чья сейчас передача? (Гоголев, Карамзин, Лебедев, Никитин, Попов) кто еще в списке?
  • Vopoleberezonka 21.02.2020, 14:02
    А чей он родственник то? Ну не бывает такого чтоб выпускников вчерашних студентов брали сразу на руководящую должность, тем более в такую серьёзную организацию
  • cocojam18 21.02.2020, 14:59
    flatron05, ваши бы слова бы: "да БОГУ В УШИ"!!!!
    Но тогда уже это будет сапсем другая страна! Точно не наша;-)
  • Corps999 21.02.2020, 15:12
    Кто то должен ответить за грехи Айсена.
    Парень то так близко с ним проработал, ближе только жена.
    Очень много знает, его бы в Москву, да там покрутить, вот где много интересного рассказал бы
  • elley1968 21.02.2020, 16:21
    Дед1967, Архитекторам такие люди дают задания сверху.
  • Yktianin 21.02.2020, 16:28
    Туристические кадры распродают всё.
  • elley1968 21.02.2020, 17:57
    Обрабатывают Местникова и Попова, кто заговорит первым?
  • v445 владимир 21.02.2020, 21:39
    да уж , с оленьей шкуры в галстук
  • mauricio 21.02.2020, 22:40
    как же его начальник Айс то? Местникова жестко наказали, посмотрим как поможет ему Айс в этом деле
  • saransk 21.02.2020, 22:44
    Бедный по выражении лица бедного очкарика каждый проходимость будет обижать че то не то, такой человек не может обижать и тем более вымогать кого то, это уму не постижимо, смотрите его лицо.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • alyarazarenkova 27.02.2020, 22:09
    Чет не везет Егору
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}