В Якутске без вести пропала 23-летняя девушка

В Якутске без вести пропала 23-летняя девушка

В Якутске разыскивается без вести пропавшая Селена Тарасова 1996 г.р. Ориентировку распространила пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Утром 21 января она ушла с адреса ул. Билибина, 43/4 и по настоящее время не дает знать о своем местонахождении. На момент ухода была одета в красную куртку и синие джинсы. 

У пропавшей есть муж и дети. В полиции отметили, что зафиксированы посещения личной страницы Тарасовой в соцсети.

При получении какой-либо информации звонить по номерам: 8-999-949-13-05, 8-999-949-12-52, 8-999-949-12-62. 

Поделитесь информацией в соцсетях и WhatsApp.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
2pacshak
Найдись живой и здоровой
Комментарии 59
  • Sagitarius 20.02.2020, 16:43
    Месяц уже...
  • 2pacshak 20.02.2020, 16:43
    Найдись живой и здоровой
  • bymba 20.02.2020, 16:44
    Ужас
  • Buriburiburi Игнат 20.02.2020, 16:50
    Жаль, найдётся надеюсь. Хотела у меня ноутбук купить, это фото на аватарке стояла
  • Strangers
    20.02.2020, 16:50
    Может назло мужу сбежала
  • Toliix 20.02.2020, 16:50
    Муж и дети, значит должна была появится ради детей, лишь бы нашлась ЖИВОЙ!
  • Колчак колчак 20.02.2020, 16:51
    Ну это дело криминал конкретно, скорее всего появится как " подснежник " весной. Надо было по горячке искать, теперь по проишествии столько времени найти будет трудно. Интересно в полиции отдел или отделение розыска без вести пропавших еще работает наверно, там зафиксировали опросили и как обычно в сейф закинули..
  • cocojam18 20.02.2020, 16:51
    С такой внешностью очень очень много девушек.

    Информация не полная.

    Что случилось? Поссорилась с супругом? имеются ли у неё "дурные привычки"??
  • ькмт 20.02.2020, 16:52
    одьэ дьаабы дии...
  • poizon Мария 20.02.2020, 16:54
    проверьте последние расходы по мобильному банку, раз в соцсетях выходит,

    значит на что то живет
  • zzz005 Avtor A 20.02.2020, 16:57
    Шаман 26 тебя че русские так сильно обидели что одно место болит?
  • самыйпростойник АйсТуристик 20.02.2020, 16:57
    Загуляла?
  • GLeaf 20.02.2020, 16:57
    cocojam18, это их личное дело, что там произошло, и дело соцслужб. Жителей попросили помочь найти, а не помочь обосрать.
  • Yanes николай николаев 20.02.2020, 16:58
    в соцсети появляется значит с телефона заходит, можно по номеру телефона пробить где где тусуется или кто телефоном пользуется
  • cocojam18 20.02.2020, 17:02
    GLeaf, если вы отвечаете. То пожалуйста, не надо грубить незнакомому вам человеку.

    Но мне кажется, что девушка жива! Вот и всё
  • SR14 20.02.2020, 17:08
    Надо было еще позже объявить...
  • швалова5 швалова 20.02.2020, 17:08
    если она настоящая мать то уже вернулась бы
    так что то тут не то
  • Ломбардия Егор Федотов 20.02.2020, 17:08
    Найдись !
  • Shked2 жан жанов 20.02.2020, 17:09
    А чо через месяц только выходит информация???
  • Molli_ Molli 20.02.2020, 17:26
    Может телефон кто то украл или нашёл и с ее телефона выходит
  • Adminovich 20.02.2020, 17:28
    Есть категория особей, которые несмотря на мужа и детей имеют свойство гулеванить изредка.У брата была такая невестка лет ...цать назад, в город поехала и с концами, пока по радио и тв её фото не стали размещать она не обьявлялась, потом дико ругалась ,что ее опозорили подав в розыск))в ..опу ее пнули. Так что главное чтобы живой нашлась.
  • Fuggenfuller Айан 20.02.2020, 17:44
    А почему только сейчас начинают искать и помещать её фото ???
  • Майя-яйаМ 20.02.2020, 17:47
    если я умру, то любой человек, усевшись за мой компьютер, сможет зайти во все мои аккаунты и постить от моего имени. Да что далеко заходить: однажды в интернет клубе "Курсор" некий паренек зашел с моего аккаунта и написал моим одноклассниками гадости. Мне было очень стыдно
  • MSS 20.02.2020, 17:49
    https://vk.com/id574078935 вчера заходила. Если телефон у чужих людей, то странно заходить в вк с украденного телефона. Поэтому скорее всего это она сама.
    У девушки 3 аккаунта, судя по фото вышла замуж рано сразу как стало 18 лет, то есть возможно через 6 лет наступил тот период (кризис) когда что захотелось изменить кардинально всю жизнь, а может была сильная ссора, так что не судите ее строго.
  • same_person 20.02.2020, 18:09
    Ищите в гастерских балках или в автосервисах.
  • Изморозь 20.02.2020, 18:16
    cocojam18, так у вас вроде никто советов, как вести розыск не спрашивал - к чему подробности? скандалы и интриги в другом месте смотреть нужно, а тут простой вопрос "видел или нет" - видел сообщи, не видел - спасибо за внимание
  • LOOKINS 20.02.2020, 18:18
    Что-то неладное... Уже которая девушка из посёлка геологов так пропадает. Помню несколько таких новостей с якт. ру
  • ВедаЯ 20.02.2020, 18:25
    LOOKINS, а этих девушек нашли?
  • ырбас 20.02.2020, 18:26
    красивая девушка, может ссора с мужем, может у подруг прячется от него. Может муж избил ее. Если заходила вконтакте, там же пароль стоит при входе и обычно такой витеаватый, никто не запомнит, знает только хозяйка..
  • LOOKINS 20.02.2020, 18:28
    ВедаЯ, одну точно нашли мёртвой несколько лет назад
  • CitizenX Василий 20.02.2020, 18:30
    Уоай опять на Билибина. Может маньяк там?
  • ырбас 20.02.2020, 18:31
    общаться, словно друзья. Играть, словно дети. Спорить, словно муж и жена. Вот ее девиз вконтакте, странная она, не кажется ли вам? Общительная, может поспорить, может играть....может "играет" словно ребенок?
  • cocojam18 20.02.2020, 18:36
    Майя-яйаМ, слава богу, что он не просил деньги от всех друзей от вашего имени. Аккаунт ваш, значит был взломан
  • Хабержеежжида Нас не зовут 20.02.2020, 18:41
    Майя-яйаМ, я читал твою печку)
  • мешочек22 20.02.2020, 19:14
    Полиция никого и не ищут.заяву еле пр имут и до свидания.преступнико в в розыске ито не ловят.они спокойно и убегают зв границу при совре енных технологиях.найти запросто.
  • sklmffyf 20.02.2020, 19:21
    Что то случилось ! Уже месяц. Любая мать в течение месяца бы вернулась.
  • Островной01 Кемел 20.02.2020, 20:13
    Ушла к подружке после ссоры с мужем,скоро явится на задних лапках со словами прости была дурой.
  • Россия24 Россия 20.02.2020, 20:20
    Без вас разберутся,без ваших осуждений.В статье просьба-просим помочь найти а не осудить!Не суди,не судим будешь!Вы же не знаете что произошло и как.!Воздержитесь от своих суждений пожалуйста!Имейте совесть и воспитание.
  • Россия24 Россия 20.02.2020, 20:24
    Вообще то на лицо не корректная и грязная работа администрации новостного портала!Надо было отключить комментарии!А то как на правах рекламы постить без комментариев недобросовестных поставщиков услуг или застройщиков-так на ура!
  • INFINITI_987 20.02.2020, 20:37
    знаю несколько таких молодых мамаш , ради гулянки могут отказаться от ребенка ,и это молодая очень , еще не нагулялась , не хочет детей воспитывать , кровь кипит ,гулять хочет !
  • mor.alex 20.02.2020, 20:48
    Ее родня читают тут наверное в надежде,что вдруг кто то её видел.будьте корректнее
  • hallyoskuoma 20.02.2020, 21:11
    Если чужие люди не дай бог заходили с гаджета, копы сразу могли выследить откуда и с какого гаджета было посещение! Что то не укладывается в голове, 21 век а у нас сыскари вымерли при нынешних возможностях! Позорчик
  • мэн268 20.02.2020, 21:15
    Риэлтора нашли или нет?
  • Меркиты 20.02.2020, 21:52
    Нормальная мать не может бросить своих детей. Видимо криминал, а на страницу могли зайти с её телефона другие лица. Неужели нельзя определить место этого работающего телефона?
  • Йужный-север Йужный Север 20.02.2020, 22:39
    Фото в живую без фильтров запостить не судьба была?
  • женженич 20.02.2020, 22:57
    будем надеятся что просто загуляла .
    да не очень но лиж бы живая была ради детей.
  • r99s 21.02.2020, 01:41
    Кого загуляла? Месяц уже прошел дебилы. Ежу понятно, что криминал.
  • ЧерныйЛебедьь Егор 21.02.2020, 08:35
    Бу сонуну керен баран дессе кыбыстан саьара боло
  • as2019 Овод 21.02.2020, 09:33
    MSS прям под кожу залез :)
  • Union12 бруно 21.02.2020, 10:33
    Что-то наши менты не умеют работать. В США бы уже мужа ее допросили, полностью обшарили бы дом, в котором они живут.
    Если пропадает замужняя женщина, то первый подозреваемый всегда - МУЖ. Полиции надо вплотную работать с мужем, вплоть до применения детектора лжи.
    Тут явно один из двух - либо это криминал, либо суицид.
  • Union12 бруно 21.02.2020, 10:36
    У нас в России принято так, что мужей и жен, при пропаже супругов, проверяют в последнюю очередь. В США, наоборот, первые подозреваемые - это супруги, всегда в первую очередь проверяют мужей и жен, а потом остальных.
  • ИО 21.02.2020, 11:38
    В чем проблема пробить по айпи откуда выходит в сеть? Как власть обзывают, так махом находят. Вот и вся суть наших органов, работают, только если надо защитить власть.
  • Тимиров2018 Иннокентий 21.02.2020, 12:04
    Муж первый подозреваемый в таких случаях, потом суицид, маньяк, другой криминал.
  • sargylana12 21.02.2020, 12:35
    Оо совсем молодая девушка... Найдись живой!
  • Dikkensy 21.02.2020, 14:36
    Может муж сидит с ее аккаунта, чтоб искать контакты друзей, или может в переписках читает где она была последний раз
  • SPK 21.02.2020, 16:07
    нормальное фото разместите пожалуйста
  • СергейКо Сергей 21.02.2020, 16:35
    По телефону не всегда можно найти. Например высветится какая-нить девятиэтажка и точнее не получается, а она в квартире сидит и никуда не ходит. Моя мама бы и суток бы не выдержала, всех бы науши подняла, а мне уже ближе к 40. Что у женщины в голове, когда дети маленькие, я не знаю, чтобы на целый месяц оставить.
  • VLADMIRA1 Владмира Мегинская 21.02.2020, 21:49
    В числах 6-7февраля ее вроде видели в пивнушке разливайке,,Сулусе,,по лермонтова,с подругой и двумя мужиками.
  • Poligrafist 24.02.2020, 18:38
    надеюсь, что живая. а так, нет ничего плохого в том, что женщина любит секс. это обычная физиология.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}