Видеофакт: погоня в Якутске

Видеофакт: погоня в Якутске

Очевидцы засняли погоню на перекрестке Хабарова — Проспект Ленина. 

По некоторым данным, это курьер службы доставки еды. В данное время водитель задержан, комментарий МВД будет позже.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IPL
Меня одного удивляет эта дама на заднем фоне. Пахай, беги, это она кому? Тому кто на Марке? Странное поведение, может нарика какого ловят или а/о, а она за него переживает. Вот влепешился бы в их машину, чтобы говорила: Ээээ, пахай, прибежал?
Комментарии 23 Написать комментарий
  • mf1103 15.02.2020, 17:09
    От судьбы не убежишь
  • Мэхээлэп 15.02.2020, 17:09
    Погоня на 50 метров сенсация раздуйте и снимите сюжетный фильм про биографию водителя. А я постараюсь в свою очередь увеличить прокат кино на 250 рб
  • YktRus 15.02.2020, 17:13
    Если с другом вышел в путь,
    Если с другом вышел в путь -
    Веселей дорога!
    Без друзей меня - чуть-чуть,
    Без друзей меня - чуть-чуть,
    А с друзьями много!

    Что мне снег, что мне зной,
    Что мне дождик проливной,
    Когда мои друзья со мной!
  • IPL 15.02.2020, 17:13
    Меня одного удивляет эта дама на заднем фоне. Пахай, беги, это она кому? Тому кто на Марке? Странное поведение, может нарика какого ловят или а/о, а она за него переживает. Вот влепешился бы в их машину, чтобы говорила: Ээээ, пахай, прибежал?
  • sawer_ 15.02.2020, 17:13
    Пахай и пахай, никакой погони нет)))
  • OINES 15.02.2020, 17:17
    ран Вася ран
  • Пух2 доппельгангер 15.02.2020, 17:18
    Нас ***** расходимся))!
  • 3CT 15.02.2020, 17:38
    я тоже сваливал.гонки устроили но я заехал в тупик.повязали 500 штраф что не остановился апрель2018г. нехрен где попало останавливать на отшибе.судья признала остановку неправомерной.но я все равно должен был остановится.чтоб не повадно было другим.так сказала.
  • prorochestvo 15.02.2020, 19:06
    А где погоня?
  • Ars3n 15.02.2020, 19:09
    IPL, скорее гаеру говорит, которому вышел
  • K_daCruz 15.02.2020, 19:14
    У гайца была возможность остановить, путем тарана задним ходом. Но видимо передумал.
  • IvanIvanov1 15.02.2020, 19:54
    Гаишник нарушает приказ. Нельзя пытаться остановить транспортное средство на ходу !
    Понимаю, адреналин, молодой-горячий, но надо наказать !
    Может (на будущее) спасете других от подобных "геройских" поступков - поверьте, такие случаи обязательно приведут к реальной трагедии.
  • boden 15.02.2020, 21:13
    пахай
  • l00k3r Кукуцаполь 15.02.2020, 22:16
    пхай пхай
  • oda2015 15.02.2020, 22:25
    Еще один аргумент держать детей-молокососов в "ежовых рукавицах". Учить водить машины и давать права только после 25 лет.
  • OlllE2015 15.02.2020, 23:45
    Погоня по-якутски)
  • RealMcR Мой господин Вчера, 01:20
    Когда будет погоня?
  • RealMcR Мой господин Вчера, 01:20
    Уже час ночи
  • Habzayc Вчера, 02:02
    Пахай да пахай себе, никому не мешай. Главное чтобы деньги платили
  • К0ММЕНТАТ0Р Комментатор Вчера, 07:57
    Гаишник должен был своим телом закрыть проезд
  • Xabyryyc гавриил андросов Вчера, 10:17
    Эта разве погоня, гаишник вокруг машины бегает.
  • LZ Вчера, 13:44
    Сотрудник бессмертный что ли ? А если бы под машину затянуло? Блин где чувство самосохранения. Жизнь свою беречь надо. Работа конечно опасная, но думать то тоже надо.
  • gruz.sulus.ykt2015 Сегодня, 14:07
    Пахай интириэһинэйэ суох бэринэр буолтар
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}