«Выходи за меня». Видеоподборка: самые интересные предложения якутян руки и сердца

«Выходи за меня». Видеоподборка: самые интересные предложения якутян руки и сердца

В День всех влюбленных редакция News.Ykt.Ru решила вспомнить самые романтичные предложения выйти замуж.

Нашу подборку открывает самое необычное предложение руки и сердца, которое сделал возлюбленный мировой модели из Якутии Полины Протодьяконовой. В это время пара путешествовала по Кении. Роберт Рдзак встал на колени в окружении кенийцев, которые пели и танцевали.

video preview

Вайнер Алексей Михайлов, известный как Мотор Леха, сделал предложение руки и сердца своей половинке в романтической обстановке с видом на ночной Якутск.

video preview

В новый год с новым статусом. Предложение под бой курантов в Новый год получила танцовщица Потапова Катя. Как рассказывала в социальной сети сама девушка, для нее это было неожиданно.

video preview

Хомусист Айсен Аммосов предложил руку и сердце своей ныне уже жене во время выступления на концерте Ысыаха Туймаады. 

video preview

Совсем недавно все слышали новость о том, что исполнитель KitJah предложил выйти замуж своей возлюбленной Саргы. Он подготовил для нее сюрприз.

video preview

А вы видели когда-нибудь, как делают предложение руки и сердца в самолете? Пассажиры рейса Улан-Удэ — Якутск авиакомпании «Якутия» видели.

video preview

А это торжественное закрытие Всероссийского слета студотрядов в Якутске. Молодой человек, который вместе со своей девушкой прилетел из Центрального федерального округа, подговорил ведущих торжества пригласить девушку на сцену за призом в придуманном розыгрыше. На сцене он спросил ее, выйдет ли она за него замуж. Зал взорвался аплодисментами.

video preview

Нередки случаи предложений во время концертов. 

video preview

Были и в кинотеатрах.

video preview

И даже в спортивных комплексах.

video preview

Многие наверняка видели это видео. Несколько лет назад в День святого Валентина на Комсомольской площади молодой человек устроил для своей девушки сюрприз с предложением выйти за него замуж. Поддержать ребят приехали друзья на машинах. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Rollo
зачем мне это надо?
Комментарии 28
  • Rollo 14.02.2020, 19:08
    зачем мне это надо?
  • a3105N Jon Silver 14.02.2020, 19:17
    Ахахаха
  • GLeaf 14.02.2020, 19:20
    Любите и будьте любимы))
  • Дьулусбурбон Биктэр 14.02.2020, 19:21
    Alaas_uola, ну и я так же..но он мальчик безобидный и тп верняк.....надо было значить...контроль)))))
  • Ленкасы 14.02.2020, 19:44
    По моему самое оригинальное последнее видео, а все остальные как то постановочные
  • Levzimoy2019 Игорь 14.02.2020, 19:56
    Почему все должно быть на показ? Без этого никак? Разве важно что подумают окружающие зачем это нужно? Новая мода тренд? Теперь если на показ не сделаешь то предложения небыло? Бред вообще, я не против оригинальности но зачем столько свидетелей?
  • Новичок56 Новичок56 14.02.2020, 19:58
    Миронов Никифор по- моему .
    Последнее видео.
  • Житель2015 14.02.2020, 19:59
    Хвастограмм )
    Чувства должны быть чистыми
    А тут пыль глазам
  • Avenger88 14.02.2020, 20:15
    были же случаи, когда девушки отвергали предложение, которое было сделано на публике, и убегали, по-моему даже у нас такой случай был пару лет назад
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 14.02.2020, 20:18
    А где тот парень, который сделал предложение на концерте Backstreet Boys? вот это было супер)
  • СевернаяРоза Мария 14.02.2020, 20:23
    С салютом очень красиво было :)
  • Yamazaki 14.02.2020, 20:27
    Всегда считал и считаю, что это дело личное и не публичное. Что не должно касаться никого, кроме собственно пары.
  • VLADMIRA1 Владмира Мегинская 14.02.2020, 20:27
    Нюнюнюнюню
    Бэбэбэбэбэ
  • Zzzzaaaa Sveta 14.02.2020, 20:31
    Счастье любит тишину
  • georg27 georg27 14.02.2020, 20:43
    валентинов день начинает свою историю это праздник для гомосексуалистов
  • Jim20156 14.02.2020, 20:51
    Пусть будут счастливы ) чо
  • IvanIvanov1 14.02.2020, 20:53
    -"выходи за меня?"
    -"на фига ? Оно тебе надо ?"

    :) :)
  • same_person 14.02.2020, 21:03
    Levzimoy2019, есть такая порода людей, которые всегда хотят быть в центре внимания, хотят, чтобы про них говорили и их обсуждали).
    А как там дела с бразильским джитсером,про которого писали в это же время несколько лет назад, который бросил всё и переехал ради любимой в холодную Якутию? Что то не слышно про школу джитсеров и вообще про джитсеров?)
  • MIXAIL58 MIXAIL 14.02.2020, 21:31
    90%Разойдутся.
  • ВДИ 14.02.2020, 21:32
    Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
  • Албан-85 14.02.2020, 21:53
    Любовь-это не просто цветы, шоколадки, показушная романтика, не фотосессия в одинаковых свитерах возле искусственного камина ради инстаграмма, это не та смазливая херня которую пропагандирует Голливуд, и не эгоистичное требование мол ты обязан теперь дарить мне айфон, шубу, машину или готовку, стирку и т.д.))))
  • irnicklong 14.02.2020, 21:54
    Торгует Чувством тот,
    Кто перед Светом,
    Все Чувства выставляет
    На ПОКАЗ!
    В.Шекспир.Сонет.
    А.Пугачева исполняла это Великий Сонет.
  • irnicklong 14.02.2020, 22:03
    Хотя песня Ed Sh.мог бы жених с друзьями спеть.(предпоследнее видео,в спортзале).Несложная песня.Уровень 8 класса.English.
  • CheetoZ 14.02.2020, 22:06
    0:33 в кионтеатре, реклама троллит xD)
  • 14 февраля это не русский праздник, наш праздник день Ивана Купалы.
  • Scitalec 15.02.2020, 08:55
    Я аж на пёрнул от радости)))
  • А через пару лет у половины измены разводы
  • beat4battle 15.02.2020, 16:31
    Психологи скажут однозначный ответ - такие видео и претензии на необычность со съемкой всего процесса в 90 случаях означает, что Ваш избранник страдает позерством и Вы сами в этом процессе тоже просто главная героиня. Сто раз скажу - по разному бывает и возможности у людей разные. Счастье любит тишину
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}