Голосование: выберите лучшую поликлинику Якутска

Голосование: выберите лучшую поликлинику Якутска

Редакция News.Ykt.Ru предлагает читателям поделиться мнением и выбрать лучшую поликлинику Якутска.

Какие поликлиники Якутска, на ваш взгляд, работают лучше других? Довольны ли вы качеством оказываемой медицинской помощи в вашей поликлинике, к которой вы прикреплены?

Примите участие в голосовании и поделитесь своим мнением в комментариях.

Отдать голос можно за несколько поликлиник. 

Адрес: улица Кирова, 19. 

Контакт-центр: 8-800-234-34-46, 300-003, 394-555.

Главный врач: Алевтина Васильевна Эверстова.

Адрес: улица Семена Данилова, 30/1.

Контакт-центр: 8-800-234-34-46, 300-003, 394-555. Вызов врача на дом: 39-45-00.

Заведующая филиалом: Таисия Валерьевна Соловьева.

Адрес: улица Совхозная, 27. 

Контакт-центр: 8-800-234-34-46. Регистратура: 300-003, 394-555. Тел.: 8-964-427-75-13.

Адрес поликлинического отделения №1: улица Кузьмина, 3. Офисы врачей-терапевтов: улица Кузьмина, 30/2, улица Кузьмина, 10. Женская консультация: улица Гагарина, 10.

Контакт-центр: 8-800-707-03-99. Круглосуточная горячая линия: 8-914-823-52-00. Регистратура: 23-18-73.

Главный врач: Саргылана Афанасьевна Васильева.

Адрес: село Маган, ул. Алымова, 12/1.

Тел.: 40-62-37.

Заведующая: Мария Терентьевна Иванова.

Адрес: Марха, улица Березовая, 11.

Контакт-центр: 8-800-707-03-99, 21-96-95. Регистратура: 20-42-46.

Заведующий: Юрий Егорович Доможаков.

Адрес: улица Лермонтова, 121. 

Горячая линия: 507-507. 

Главный врач: Светлана Николаевна Давыдова.

Адрес: Табага, улица Строительная, 29/1.

Адрес: Хатассы, улица Каландаришвили, 4/2.

Адрес: улица Кирова, 34.

Горячая линия: 8-914-274-99-33.

Регистратура: 43-37-58.

Главный врач: Ольга Викторовна Татаринова.

Поликлиническое отделение №1 Медицинского центра Якутска (бывшая поликлиника №5).

Адрес: улица Кальвица, 3.

Единая справочная: 500-003. Горячая линия: 21-10-45.

Главный врач: Алексей Аммосович Яковлев.

Бывшая поликлиника №4.

Адрес: 202 микрорайон, 2. 

Единая справочная: 500-003, горячая линия: 21-10-45.

Заместитель главного врача по педиатрии Медицинского центра Якутска: Анастасия Михайловна Тотонова.

Подразделение Медицинского центра Якутска в Жатае.

Адрес: улица Северная, 23.

Единая справочная: 500-003. Горячая линия: 21-10-45. Центр поддержки и сопровождения пациентов: 21-18-70. Регистратура: 42-62-86.

Заведующая: Анна Николаевна Соколова.

Подразделение Медицинского центра Якутска в Кангалассах.

Адрес: Кангалассы, улица Лесная, 7. Приемная: 20-03-13.

Заведующий: Николай Валентинович Индеев.

Подразделение Медицинского центра Якутска в Тулагино.

Адрес: Тулагино, улица Порядина, 3. Тел.: 20-72-69.

Заведующая: Наталья Николаевна Трифонова.

Адрес: улица Кулаковского, 6.

Горячая линия: 8-800-350-06-30.

Регистратура: 33-63-69.

Директор Якутского научного центра комплексных медицинских проблем: Анна Николаевна Романова.

Якутская больница Дальневосточного окружного медицинского центра федерального медико-биологического агентства.

Адрес: улица Хабарова, 21.

Регистратура: 21-88-87.

Главный врач Якутской больницы ДВОМЦ: Яна Геннадьевна Радь.

Адрес: улица Кулаковского, 36.

Регистратура: 49-66-55, 49-66-94. 

Директор: Владимир Гаврильевич Аммосов.

 


Голосование продлится до 12 часов 20 февраля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
wansflare
Как голосовать если ты ходишь только в свою поликлинику а другие не посещаешь ?
Комментарии 153 Написать комментарий
  • 9жизней 13.02.2020, 14:03
    В некоторых поликлиниках главные врачи засиделись, качество медпомощи все хуже и хуже, десятилетиями ничего не меняется хоть и здания новые
  • sung 13.02.2020, 14:03
    поликлиника 1. потому что прикреплен там, работу остальных не знаю.
  • eremeysever 13.02.2020, 14:05
    мне медцентр Якутска нравился, потом переехал, сейчас в первой. самая плохая поликлиника, врачи оттуда уходят, текучка страшная
    поэтому буду за МЦ
  • LELYA.80 13.02.2020, 14:08
    А где выбор против всех)
  • ПлюммБумм 13.02.2020, 14:08
    По-моему все плохие.
  • Сое 13.02.2020, 14:08
    Про некоторые в первый раз узнала
  • ninon 13.02.2020, 14:09
    Самая худшая мархинская. Единственная деревянная. Как прошлый век попал.
  • Nejdanov 13.02.2020, 14:09
    ясен красен на Кальвице
  • wansflare 13.02.2020, 14:09
    Как голосовать если ты ходишь только в свою поликлинику а другие не посещаешь ?
  • алексеев майк зоро 13.02.2020, 14:09
    В мархинском поликлинике 2011 году убили мою маму.
  • spartachello 13.02.2020, 14:10
    привязан к первой поликлинике, бываю редко, да и всем не советую. Лучше не болеть!!!
  • мистер 13.02.2020, 14:10
    Первая поликлиника самая худшая, на мой взгляд. Неорганизованная, работают спустя рукава
  • K_daCruz 13.02.2020, 14:11
    ПРотив всех конечно! Государственные поликлиники - это наихудшее. Очереди и полное равнодушие врачей.... Поэтому давно хожу по частным мед.клиникам.
  • лИ.лО 13.02.2020, 14:14
    Смысл от этих голосований, качество услуг повысится?
  • andreich67 13.02.2020, 14:14
    я ходил раньше в Жатайскую, потом в филиал первой на семена данилова, потом в поликлинику речников, третью на Кирова . Сейчас прикреплен к медцентру на Кальвица. Самая лучшая поликклиника из тех которые посещал. По отзывам родств-в тоже так. Здание поликлиники речников отремонтируйте!!
  • КимЧенЫн 13.02.2020, 14:15
    Самая худшая по отзывам 1 поликлиника, думаю там пора поменять главрача
  • lanzar 13.02.2020, 14:17
    Что за дурацкие абсолютно ненужные опросы?
  • rmp Иван 13.02.2020, 14:20
    странно что за 1 поликлинику вообще кто-то голосует
  • aub 13.02.2020, 14:20
    Медицина у нас ужасна!огромные очереди, духота, грязь, равнодушные врачи с неправильными диагнозами отбивают охоту лечиться. Нужно переходить на Аюрведу, лечиться травками, заниматься самомассажем и йогой, голодать, дружить с Индией. Вполне в духе последних тенденций, например, пенсионной реформой, поправками в Конституцию об узаконении нищеты.
  • Coralina_23 13.02.2020, 14:21
    ЯНЦ КМП - узких специалистов нет вообще. Терапевты никудышные, есть ли тут дизлайк?
  • zabawa 13.02.2020, 14:22
    Как можно оценивать работу организаций, в которых ты не был? Человек посещает 1-2, ну 3 поликлиники в жизни. Это же не ресторан, в какой захотел, в такой пошел
  • Soldier_of_Fortune 13.02.2020, 14:22
    Сравнение - это лучший способ обнаружить недостатки, который меняет мировоззрение. Например сравните поликлинику №3 и Мархинскую, интересно куда вы пошли обследоваться?
  • УТРо 13.02.2020, 14:22
    Я прикреплена в 5-й, но проголосовала за третью. В третьей была в январе этого года по анализу на корь. Очень быстрое и приятное обслуживание, в самой поликлинике очень чисто и уютно. Молодцы, третья! Завидую их пациентам
  • SLAINTE 13.02.2020, 14:32
    А можно организовать экскурсию во все поликлиники, чтобы объективно голосовать? Про половину из них только сегодня узнала.
    Это как опрос, какой глава округа лучше. Фиг ли я знаю, если не во всех округах пожила, например.
  • honu 13.02.2020, 14:33
    Как можно сравнивать поликлинику куда не ходишь?
  • Белозерский4 13.02.2020, 14:33
    За 1 ю работники проголосовали что-ли
  • alexda alexda alexda 13.02.2020, 14:33
    Прикреплена к поликлинике на Кальвица, помню ее еще с деревяшки на авиагруппе, это был трэш. Узкие коридоры, вечные перепалки в очередях. Сейчас новое здание это рай по сравнению с тем, старым.Правда качество услуг хромает, и сайт когда будет исправлен? Ведь записаться невозможно!
  • ЛОКО79 жора 13.02.2020, 14:34
    поликлиника № 1 самая лучшая
  • Naprolomer 13.02.2020, 14:35
    Из представленных все стремные. Но я знаю парочку хороших, и некоторые хорошие платные
  • Sata_Taas 13.02.2020, 14:35
    Самая лучшая - РКБ3 - человеческое отношение начиная с регистратуры и заканчивая главным врачом. Респект. Самая худшая - медцентр на Кальвица. По крайней мере была таковою в те времена, когда главврачом там сидела нынешний министр здравоохранения республики. Сейчас главврач сменился, может быть стало лучше. Но киргизы в здании этой поликлиники (!!!) (на Кальвица) до сих пор торгуют трикотажем. Интересно торги на аренду помещения руководство поликлиники проводило?)))
  • Olga78_78 13.02.2020, 14:36
    голосую против поликлиники на кулаковского 6 (Яфан)
  • zmarina 13.02.2020, 14:36
    В пятой нет нужных врачей, даже к участковому терапевту очередь неделю, но зато есть кабинет неотложной помощи, что выручает. Прием по времени, тоже плюс.
  • Nickolaui Nick 13.02.2020, 14:38
    Все голосуем и голосуем, а нельзя ли сперва выложить какую- то информацию, какие то факты
  • antoxa-inbox 13.02.2020, 14:45
    НИКАКАЯ
  • uBaHoB_AB 13.02.2020, 14:46
    Как можно выбирать? Если числишься только за одной, а в других не разу не был. Лишь бы какие нибудь голосования, то депутатов, которых не разу не видел, то еще кого нибудь, будто бы в деревне живем, где все обо всех знают. Выбираем всяких депутатов, а потом удивляемся их поведению, воровству.
  • ZBNS ZBNS 13.02.2020, 14:47
    незнаю незнаю работают как умеют, ничего такого индивида не вижу, Здесь только можно за врачей проголосовать именно за врачей
  • Ырдьайуола 13.02.2020, 14:51
    Быраастар, терит кербеттэр, компа5а олороллор, боппуруос биэрбитэ буолаахтыыллар, урукку быраас туран олорон, иьиллээн сыгынньахтаан, тута быьааран, соро5ор тута балыыьа5а ыытара.
  • max.daniels 13.02.2020, 14:51
    Третья вроде хорошая, но узких специалистов не хватает, приходится в 7 утра очередь занимать на талоны.
  • шпепарт 13.02.2020, 14:52
    Как голосовать то? Только в одной и был, по адресу прописки, как и многие думаю. Ну и ФЛГ еще делал в новопортовской поликлинике
  • МояродинаЯкутия хабырыынньа ыттырытатыппахтыырова 13.02.2020, 14:53
    По прописке прикреплены на 203 в 4 поликлинику и узкие специалисты на Кальвица 3. Плохое медучреждение, плохое отношение к пациентам, очереди 4 х часовые к педиатру, к узким специалистам не попасть, к кардиологу талон уже и не жду, это с прошлого лета! К терапевту ходила спрашивала, она уверяла, что позвонят.так никто и не позвонил. Ходила 3 раза напомнить. Ужасное отношение.
    Раньше прикреплены были в 3 поликлинику на Лермонтова, там лучше было
  • pomaLLIka 13.02.2020, 14:53
    Точно не Поликлиника №1, думаю с этим согласятся все хD
  • pomaLLIka 13.02.2020, 14:55
    ну или нужно было антирейтинг сделать, лидер явно - Поликлиника№1
  • Дьууруй 13.02.2020, 14:57
    Лучших поликлиник нет в Якутске! В регистратурах сидят одни недовольные хамки-хабалки, в кабинетах врачи смотрят спустя рукава! Если хочешь по записи, то надо за полмесяца записаться. В это время больной может получить билет на тот свет.
  • SMN йцукен йцукен 13.02.2020, 15:00
    СВФУ здесь каким боком?
  • Kyostap 13.02.2020, 15:00
    Третья Поликлиника более лучшая
  • NataliaSuley 13.02.2020, 15:04
    Поликлиника ЯФАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Elfiiskaya 13.02.2020, 15:05
    как судить если ходишь только в свою поликлинику?
  • cocojam18 13.02.2020, 15:06
    Самые лучшие врачи в Медцентре на Кальвица. Но здание на момент строительства уже морально устарело. К сожалению....

    Очень много народу. Огромный квартал обслуживают
    Нагрузка у врачей колоссальная плюс медосмотры плюс диспансеризация.
  • Imfine Ника 13.02.2020, 15:07
    Пригородные поликлиники просто кошмар! Бедные люди не заслужили работать и лечиться в таких условиях! Неужели нельзя чтото с этим сделать?
  • Union12 бруно 13.02.2020, 15:09
    Лучше бы сделали голосование на худшую поликлинику Якутска.
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 13.02.2020, 15:10
    издеваетесь что ли?))))
  • Tante 13.02.2020, 15:10
    ЯКТ-шники, запилите голосование на ХУДШУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!!
  • nadyagalaeva Надежда 13.02.2020, 15:11
    Дьууруй, согласна с вами,болеть просто нельзя,никто у нас не поможет,если нет знакомых врачей.Диагностику вообще делать никто не умеет ,придешь к терапевту и учишь ее какие мне нужно сдать анализы и какую пройти диагностику.Вопрос: студенты медики хорош позорить такое почетную и важную профессию врачей.Если не хватает знаний и нет желания лечить людей идите в другую область менее важную.Хотя бы не будите приносить вред людям.У вас же должна быть совесть?
  • Union12 бруно 13.02.2020, 15:13
    В поликлинике на Кальвица работают некомпетентные врачи. Поликлиника на Кузьмина одна из самых худших в городе, как по уровню обслуживания, так и по уровню некомпетентности врачей.
  • Спартаковец 13.02.2020, 15:14
    Как патриот голосую за 3-ю поликлинику,но желал бы им еще улучшить работу. Например большинство врачей не пользуются таблом электронной очереди,пациентам самим приходится разбираться по талонам кто за кем заходит.
  • Коля-мастерник Николай 13.02.2020, 15:16
    Народ желает получать качественные медицинские услуги бесплатно при условиях рыночной экономики. ОМС никто не отменял, поэтому и ломятся в поликлиники. Но не всё так просто. Система ОМС предполагает жёсткий лимит нормативов по времени и нагрузкам на каждого спеца. Отсюда и результат неудовлетворения процессом бесплатных услуг со стороны населения.
    Таким образом, если человек имеет возможность терпеть болезнь и достаточное количество времени, то можно ходить и в бесплатные медучреждения.
    Но если нет возможности ждать и боль нестерпима, то следует попытать возможности частных клиник. Они тоже в Якутске есть. Вот среди них и стоило проводить конкурс-голосование.
  • Марианнааа 13.02.2020, 15:20
    Против всех. Везде бардак потому что.
  • Рулетка 13.02.2020, 15:20
    Специально сейчас звонила по всем предоставленным телефонам, единственно где ответили- СВФУ. И предоставили нужную информацию.
  • Пчелка Майя 13.02.2020, 15:20
    Поликлиника Якутской городской больницы №3- лучшая. Была ранее прикреплена и в 1 и 5. Но 3 лучше (по Лермонтова)
  • Tolkyidyyr Matrena 13.02.2020, 15:23
    Как будто от голосований на сайте качество жизни улушисса
  • DEIMUS 13.02.2020, 15:24
    Думаю третья выиграет, просто потому что к ней больше людей прикреплены :)
  • BelkaSandy 13.02.2020, 15:31
    Выбрала свою 3 поликлинику, раз она моя
  • Дьулуруйар 13.02.2020, 15:35
    В больницах Марха и Кузьмина я 5 дней сдавал анализы (направления не могли как следует выписать). Отсылали туда-сюда. Анализы нужно ждать 5-6 дней.

    Два анализа потеряли. В итоге сдал платно в РБ-2. Сделали в тот же день.


    За направлением на операцию ходил два дня.
    Сидел в очереди по 6 часов.

    В итоге, из-за их халатного, наплевательского отношения на день перенесли операцию.
  • hatalii Наталья . 13.02.2020, 15:42
    К сожалению, в связи с пошатнувшимся моим здоровьем, приходиться часто посещать всякие разные лечебные заведения, так вот, НЕТ у нас нормальных поликлиник! Обслуживание пациента не качественное, записаться к специалисту вообще проблема! Я тоже голосую против всех!
  • Tralivali 13.02.2020, 15:45
    Мархинская однозначно победит
  • люди_х 13.02.2020, 15:45
    Какое то голосование не понятное.
    Как можно выбрать лучшею поликлинику если чел ходит в ту поликлинику по которой прописан.
    Я по прописке хожу только в одну поликлинику, то бишь я не знаю какие лучше так как там не лечусь...
  • Lena17126 Елена Образкова 13.02.2020, 15:48
    Худшая Марха,пришли своими ногами, вынесли на руках! В Магане при оформлении инвалидности работники потеряли карточку, на пол года процесс затянулся, все заново пришлось делать. На Кальвица НМЦ, последнее время с трудом удается записаться ,до регистратуры не дозвонится, через госуслуги , программа не видит эту поликлинику, а раньше все получалось. Даже и не знаю, какая хорошая, одни нервы кругом.
  • Misterrr 13.02.2020, 15:53
    9жизней, в каких?
  • vacancy888 vacancy 13.02.2020, 15:57
    5 тая поликлиника, норм
  • Третья на Лермонтова молодцы!
    В регистратуре обслуживают вежливо, быстро, грамотно. Раздевалка самообслуживания и в фойе, и на каждом этаже есть, это удобно. Принимают строго по времени практически все врачи. Чувствуется заинтересованность в результате
    С врачами везло всегда-и терапевт, и кардиолог, и офтальмолог, и лор просто молодцы. Если нет специалиста или направления на анализ, медсестра перезванивает, пишет вотсап
    Душевные люди. Если вы активно участвуете в своем лечении, и отношение к вам будет соответствующим
  • MAKtm 13.02.2020, 16:05
    глупые опросы, объективно оценить может только тот кто ходил во все, а это практически не возможно, как и с депутатами, округами и прочим, ИБД, либо накрутка просмотров от якт
  • сердж 13.02.2020, 16:09
    Как можно голосовать,если человек приписан по прописке к одной поликлинике??????? Редакция ЯКТ голову иногда включайте.
  • Tatok-Matok 13.02.2020, 16:11
    посмотрите на поликлиники в корее
  • mtrhf85 13.02.2020, 16:25
    на форумах и сайтах есть страшные истории про эти поликлиники, одному со сломанной шеей не могли помочь, другого убили передозом во время операции по аппендициту, ребенка убили из-за халатности и т.д.
    Я однажды ходил в 4 поликлинику на узи почек. Мне сказали что у меня мусор в почках и все. Наверно им зп не позволяет работать.
  • masd Мой Господин 13.02.2020, 16:28
    Данное голосование является некорректным и абсурдным. Люди не ходят в нескольких поликлиниках, потому не имеют возможности объективно оценивать работу поликлиник! Тест ни о чем
  • RealMcR Мой господин 13.02.2020, 16:32
    Врачи как гоняли чаи так до сих пор гонят. На больных откровенно пох, при наблюдении пациента о чем-то своем думают на жалобы пациента тоже поз. Вообщем разогнать их надо на их место пригласить врачей из ближнего зарубежья. В улусах они говорят хорошо лечат.
  • RealMcR Мой господин 13.02.2020, 16:41
    masd, везде одинаково.
  • Макси97 13.02.2020, 16:45
    Какое то неправильное голосование опять. Как будто каждый обошел все эти поликлиники. Как можно сравнивать, когда человек ходит только в ту поликлинику, куда прикреплен? Как можно сравнивать? Или тупо тук выбрать, в которой бываешь?
  • петунья 13.02.2020, 16:48
    самая худшая - поликлиника ДВЦОМ, бывшая поликлиника "Водник" на ул. Хабарова, 21. Кто хочет вернуться в СССР - то туда!
  • Rim05 13.02.2020, 16:50
    Якт! Прекратите эти некорректные (если не сказать грубо) голосования. Кто лучший глава? Кто лучший управляющий? Какая поликлиника лучше? Какой министр самый хороший?Обьективно оценить кто (что) лучше можно только если живешь во всех районах и округах одновременно и если посещаешь все поликлиники подряд. А это невозможно!
  • RealMcR Мой господин 13.02.2020, 16:51
    Макси97, они везде одинаковые или назови мне поликлинику где нет очередей и где врачи работают по призванию а ради бабла. Если назовешь то ты прав, а нет не хер вонять
  • ivnage наталья иванова 13.02.2020, 16:56
    опросник, однозначно, с подвохом и заведомо с печальным оттенком. На фоне нынешнего отношения населения к медицине, естественно будут отрицательные отзывы.
    Медицина - одна из самых сложных систем издревле. Каждый медицинский работник, который работает днями и ночами как минимум заслуживает уважения со стороны пациентов.
    Первичное звено - одно из самых тяжелых и трудоемких структур в здравоохранении. Поэтому на фоне возрастающих нормативов и объемов работы сохранить и урегилировать поток пациентов сложно.
  • honu 13.02.2020, 17:02
    Ведомственные поликлиники еще надо допустить к участию в конкурсе)
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 13.02.2020, 17:04
    дураки что ли?! Как мы можем выбирать и голосовать если ходим всегда в одну. Туда где прикреплены.

    О других и знать не знаем
  • Ykt_nick 13.02.2020, 17:07
    тупой опрос... как всегда,
    люди посещают только ту поликлинику, к которой прикреплены
  • Колчак колчак 13.02.2020, 17:08
    Кроме 5 поликлиники остальные так себе, вроде новые поликлиники а очереди да и врачей с опытом мало. Так что медицина нынче хромает, она сама сапожник без сапог. Что взять та с этих мололых, тот раз по скорой три раза ездил, укол и домой отправляли, поехал на поезде в командировку на г. Курган с поезда сняли и прооперировали апендицит чуть не лопнул. А если это дома заранее диагностировали и удалили без проблем было бы. А если я вместо поезда в тайге или где за сотню верств был бы, все кирдык не спасья бы. Проблема всех поликлиник не могут хорошо и правильно поставить диагноз. А то что новая и старая роли не играет от профессионалов своего дела все решает.
  • 9жизней 13.02.2020, 17:09
    Misterrr, в третей например на детские вызовы могут и не приехать, в портовской врач кинула в лицо мед картой! Конечно врачи устают, но и систему нужно всю менять.
  • Mirtovy Mirta 13.02.2020, 17:25
    @Soldier_of_Fortune, Я бы обследовалась, там где профессионализм врачей лучше , а не там, где здание красивее
  • ЛадаС ЛадаС 13.02.2020, 17:30
    Жила по адресу 3 Поликлиники, переехала на постоянное место жительства на Курашова и пошла записываться в 1 Поликлинику, пару раз сходила к терапевту, но больше не пойду. Лучше обратно попрошусь в 3 поликлинику, там врачи и медсестры душевные.
  • ВладимирВладимировичМ владимир монастырев 13.02.2020, 17:49
    За 3 прликлинику
  • adrianna555 Anastasiya 13.02.2020, 18:02
    Самая ужаснейшая поликлиника на свете, это 3,которая находится на Лермонтова 121,врачи сами не знают, какую болезнь лечат,прописывают лекарства, даже не зная правильного диагноза,с самого детства там лечилась, и лет до 21 терпела их халатность,пока не перевелась в мархинскую больницу, там врачи действительно хорошо лечат, объясняют всё тщательно,и лечат не лижбы содрать деньги,а прописывают бюджетные медикаменты,а в 3-й,всё время прописывали дорогущие лекарства, и лечили в слепую
  • Honeynuts 13.02.2020, 18:46
    Против всех однозначно! Но поликлиника в Мархе лютая дичь, смрад при входе, вонизм канализации, холодно,подуй и здание обрушится, почему до сих пор не построят хорошую клинику для целого пригорода?
  • Taaitai 13.02.2020, 20:37
    О Боже почему против всех нету.
    Приходится в платную ходить.
  • Михалыч2 13.02.2020, 20:38
    @9жизней, если бы вам кинули в лицо медкартой, все СМИ возбудились бы. Не наговаривайте ради красного словца. Сколько хожу в поликлиники, ни разу не видела агрессии со стороны медиков. Впечатление, что они нас боятся, больные очень крикливые, все и вся ругают, отрицательная энергия- через край. Потому и болеем. Будьте добрее и терпимее.
  • ЛевБонифаций 13.02.2020, 20:40
    1-я поликлиника самая плохая. Напомню резонансный случай, когда женщину в 1-й поликлинике около 2 лет "обследовали" и "лечили" от "бронхита", а потом пациентка прошла обследование в медцентре, где ей диагностировали рак и уже на поздней стадии. Она подала в суд на 1-ю поликлинику и выиграла, суд вынес вердикт о некачественном оказании медицинской помощи в 1-й поликлинике.
  • tirbege3 13.02.2020, 20:44
    Поликлиника Якутского научного центра комплексных медицинских проблем на ул.Кулаковского 6 худшая поликлиника в городе.Там нет ставок врачей :кардиолога,гинеколога,невропатолога,зубы не лечат.Всех сократили.Короче там типа ученые от медицины комплексно изучают проблемы медицины ,пишут научные работы о долгожителях.А лечением больных занимаются приходящие врачи ,прием ведут с 17 часов.Просто непонятно кто это придумал.Стационар для больных закрыли.Поликлинику переименовали.
  • Skydreamer 13.02.2020, 20:46
    Аврора
  • 9жизней 13.02.2020, 21:27
    Михалыч2, это на совести врача, всего руководства не было на месте, только из за госпитализации шумиху не подняли. Подпись для госпитализации не подписывала т.к домой торопилась
  • CAPRAL 13.02.2020, 21:27
    Поликлиника номер 2 ,нету приема многих узких специалистов,так как они там вообще отсутствуют!!!
    Отправляют народ в частные клиники за свои кровные!
  • toskanxv 13.02.2020, 21:49
    С рождения ходила в нынешнию МЦ Якутска на Кальвица, которая была деревяшкой в авиагруппа, потом отделением в 9ти этаже на Кальвица, а после Поликлиникой #4(в тот момент лутшая), после объединения с Поликлиникой #5- стал просто ужас- Во всем виню руководство поликлиники, т.к. из-за отвратительного отношения врачи оттуда бегут(за 4 года сына сменилось 5-6 педиатров)!!! Самим к врачам не попасть, МРТ которое есть не воспользоваться по ОМС, а платно всегда хоть сейчас. В детском отделении нет в коридорах кварцеца вообще(после посещения сын постоянно заболевает ОРВИ). ПОСТОЯННО теряли карточки(у меня потеряли три штуки)
    Во время беременности была возможность и временно прикрепилась в Первой, небо и земля, кроме того что много народу(район не маленький) других минусов не нашла
  • toskanxv 13.02.2020, 21:51
    Сам тест считаю глупостью потому что как можно полноценно оценить если обычно знаешь 2-3 клиники. Разве по зданию и оснощению. Я не голосую!
  • WhiteXmas 13.02.2020, 21:56
    мистер, вы еще во 2 не были
  • WhiteXmas 13.02.2020, 21:57
    Мне кажется изначально вопрос неправильно поставлен. Нужно было выбирать самую худшую
  • Надя2015 13.02.2020, 22:37
    Самая лучшая по месту жительства. Деваться некуда. Судя по картинке: новая и самая большая - самая лучшая )))
  • Тупое голосование. Поликлиника это не кинотеатр. Лучше уж вообще не обращаться туда, сделали всё платно, медицина платная, придумали электронные мед.книжки чтоб кого в доноры пустить, идёт скрытая война гибридная против росс.населения, поэтому у медиков отношение к людям пофегистское, поликлиники превратились в иностр.корпорации, маркет, где деньги уходят за<кордон.
  • edv1975 Denis Denis 13.02.2020, 22:56
    1 пол-ка, печальная. Такое впечатление, врачи пришли часы отсидели, ушли. Складывается мнение, что медики не любят свою профессию, зачем нужно было 7 лет учиться той профессии которая тебе не интересна.
  • att-mob 13.02.2020, 22:56
    вы что думаете, граждане ходят по всем поликлиникам и сравнивают?
    любая поликлиника плохо работает...\
    любой главврач печется только о своей зарплате.
    тем временем, участковым в очереди находятся сверх нормы...
    это лишь малая толика...
  • greg69 13.02.2020, 23:42
    Бюрократизм и грубые врачи бесят везде за рубли они шустрые становятся
  • АВА2 14.02.2020, 00:57
    Если так ругаетесь на медиков зачем вообще туда ходите. Ходите платно. Негатив идет от самих больных. Все качают права, все крикливые , не терпеливые, никакого уважения к себе и другим пациентам.
  • iDalfour 14.02.2020, 01:59
    проще выбрать худшую
  • Макси97 14.02.2020, 06:05
    RealMcR, какой аромат от вас! Дышать невозможно!
  • strannik18 14.02.2020, 09:37
    Каждое посещение Поликлиники 1 это полное разочарование и в медицине, и во врачах. Врачи на приеме даже головы не поднимают на пациента, а только заняты заполнением стандартных форм в компьютере, и соответственно этим стандартам дают стандартные рекомендации и отправляют на стандартные процедуры и анализы, а на повторном приеме результаты даже не смотрят, для них главное их наличие в карточке. Даже t и давление автоматом сами вписывают.
  • обыватель777 14.02.2020, 10:28
    Медики то не при чем, тут главная проблема в том, что некоторые главврачи засиделись на своем месте, например в 1 поликлинике, по моему главврач вовсю строит себе политкарьеру) И да в 1 поликлинике, среди медиков большая текучка кадров, одно это говорит о главвраче 1 поликлинике как руководителе, по моему она просто там зарплату получает
  • Кузьмичь 14.02.2020, 11:34
    Серьёзные болезни лучше лечить в Германии,либо в Израиле,а в россии максимум можно вырезать аппендицит,нет у нас специалистов и образования данного профиля,фельдшеры только.
  • Nuna 14.02.2020, 13:07
    Поликлиника №1 на Кирова - худшая из всех.
  • ЛОКО79 жора 14.02.2020, 14:25
    самая лучшая поликлиника №1
  • ЗМЕИНКА Лия 14.02.2020, 16:27
    1 поликлиника самая худшая, главврача давно уже пора менять
  • Герасим Основатель 14.02.2020, 17:01
    Нужно было проводить конкурс на самую худшую поликлинику города!
    Самая худшая поликлиника города это ЯГБ №2 расположенная в портовском районе! Все кабинеты со специалистами раскиданы по всему району аэропорта что доставляет массу неудобств, а порою невозможность пройти нужных специалистов в течение дня, так еще не хватает самих специалистов! Запись к существующим специалистам это вообще сверх не возможно, порою можно месяцами ожидать своей очереди, пока болезнь прогрессирует в твоем организме! В лаборатории нет реактивов и поэтому сделать необходимые анализы просто не возможно!
    При этом всем главрач данной поликлиники, является депутатом городской думы!
  • yahuadm 14.02.2020, 17:22
    Плохо составленный опрос. Качество обслуживания? Уровень классификации сотрудников? Удобство расположения? Состояние здания? Отсутствие очередей? и т.д. Этот опрос скорее подойдет для оценивания платных поликлиник. Это все равно что попросить школьников оценить городские школы)))
  • K_daCruz 14.02.2020, 17:27
    1,5% проголосовавших от численности населения- это вообще ни о чем
  • женженич 14.02.2020, 17:40
    поликлиника номер 1 .хотя приписан к третьей . в 3ей откровенный бардак .и половину врачей нужно самое мягкое выгнать так как не соответсвуют своей професии.
  • kiss18 Коновалова Мария 15.02.2020, 00:44
    Поликлиника 2 в порту самая классная! Врачей прохожу за один день,отношение к больным просто супер врачи заботливые,внимательные особенно терапевт Заричанская,Гинеколог Слепцова и Васильева!
  • Poligrafist 15.02.2020, 01:27
    почему нет ЯРКВД? выборка нерепрезентативная получается.
  • Вестфалия Мила 15.02.2020, 09:04
    Лучше голосовать за худшую.
    Боже, какие убогие здания в поселках
  • Samro 15.02.2020, 09:24
    непонятна цель данного голосования. Например моей поликлиники вообще нет в списке, если речь идет об ОМС.
  • Tomat88 15.02.2020, 11:19
    редакция якт.ру вы вообще головой думаете? Как такой опрос вообще можно проводить? Люди только к одной поликлинике прикреплены
  • Sinan 15.02.2020, 11:39
    Поликлиника №3 здание то отличное,но токо здание, а врачи там никудышные, текучка страшная,не успеваю запоминать имена участковых терапевтов.
  • Такаясякая Такаясякая 15.02.2020, 12:02
    Герасим, а вы сами не работник ЯГБ2?
    Так осведомлены обо всех проблемах этой больницы
    Как можно сравнивать типовые учреждения с приспособленными?
  • Такаясякая Такаясякая 15.02.2020, 12:07
    Опросник проводится не для определения рейтинга больниц, а чтоб понервировать главных врачей
    Также как и остальные -на лучшего министра, главы и тд
  • zidan zidan 15.02.2020, 14:09
    Поликлиника 3: вроде обновили здание и оборудование, должны работать не благо себе и людям. На деле: как был совок, так и остался. Ужасное отношение к пациенту
  • Kunnuk 15.02.2020, 14:17
    Почему нельзя как в Корее за 1-2 дня пройти полный медосмотр? Сейчас на этот осмотр группами возят несколько турфирм, да ещё в придачу экскурсии бесплатно! Цена не такая уж дорогая за базовый осмотр, думаю можно за наши налоги по полису бесплатно пройти 1 раз в 1-2 года по желанию.
    Говорят там такие вежливые, одежду, тапки дают, даже кормят после анализов, и фгдс под легким наркозом, и всё очень приятно, как во сне...
  • Герасим Основатель 15.02.2020, 14:39
    Такаясякая, Нет я не работник ЯГБ2! Я всего лишь пациент который посещает данную поликлинику! Я видел эту поликлинику со времен СССР когда поликлинка была лучше й в городе, и скажу Вам что после развала СССР поликлиника из лучшей стала худшей!
    Ваш последний вопрос не по адресу, т.е. адресовать его следует не мне, а к авторам голосования!
  • SPK 15.02.2020, 15:14
    Не место красит человека. А человек место.
  • Буккун-наах 15.02.2020, 20:11
    Сами плохие поликлиники - это поликлиники Медцентра. Очереди, бюрократия и многое другое. Например, Кальвица, 5. Чтобы пройти флюорографию надо сперва пройти через регистратуру, потом еще в кабинет в очереди стоять, а потом еще и на получение результатов. Один раз на только получение результата полдня потребовалось. И вообще, с этим предварительными записями во всех поликлиниках стало очень некомфортно. Очереди не ранее, чем за 2 дня, даже на терапевта уже все забито ранее. Раньше намного спокойнее было, хотя и очереди были: пришел на флюорографию перед кабинетом была своя регистратура, к ним подходишь с направлением и сразу в кабинет, а результат там же брали, - результаты лежали в коробках там же. Про качество специалистов много чего можно сказать. Бывала терапевт по национальности киргизка бегала к заведующей за консультацией. Стандартные действия (измерение температуры, давления, прослушивание) и без особых распросов уже назначают лечение. При том назначают дорогущие лекарства, когда есть отечественные намного дешевые аналоги. Иногда думаешь: а не на фармацевтам ли они работают. Узких специалистов не хватает. Урологов, ревматологов и т.п. днем с огнем не найдешь. Бывают приходящие всем известные одни и те же специалисты, которые только умеют угробить твое здоровье. К примеру, ревматолог назначает по схеме такие тяжелые лекарства на несколько месяцев от которых почки, к примеру, откажут потом. Даже это и не скрывают: это вылечим, а с другими как повезет
  • Вышкарь Вилли 15.02.2020, 20:26
    Очень плохо работает мин здравохранения РС (Я)
    Сделайте субботу рабочим днем для поликлиник, очериди на две недели впереди
  • pozavchera15 15.02.2020, 22:26
    rmp, это персонал)
  • шаман50 про 15.02.2020, 23:06
    Лучшие поликлиники частные!!! остальных можно только ГЕМОРРОЙ заработать
  • Digimon 16.02.2020, 17:24
    Union12, незнаете оказывается,наоборот на Кальвице Медицинский центр самый хороший,все врачи компетентные,опытные.
  • Digimon 16.02.2020, 17:26
    Самая лучшая из лучших это Медицинский центр Якутска на Кальвица.Врачи все опытные,компетентные,очередей нету.Чисто,уютно,работают все быстро и качественно.
  • Бичу 17.02.2020, 02:23
    Ходили всегда в 1 поликлинику часто врачи очень хорошие спасибо
  • fseugine 17.02.2020, 09:24
    Не понятное голосование
    1 Как сравнивать? Если ты прописан в определенную поликлинику и ходишь туда
    2 В каждой поликлинике терапевт определенный, к кому попадешь это рулетка чистой воды
    Надо сделать голосование Поликлиника такая то - удовлетворен или не удовлетворен
  • morxx morxx 17.02.2020, 13:57
    Всем врачам низкий поклон, без Вас мы не кто
  • Taliya 17.02.2020, 16:24
    вообще не понимаю, зачем эти голосования, то лучший депутат, то теперь лучшая поликлиника-)(
  • agniaa16 17.02.2020, 17:19
    Голосование не может быть достоверным, так как допустим в маленькие поликликлинники ходит мало людей ( Маган, Табаге...) городские туда ни ходят и не знают эти поликлиники.
    А в городских обслуживаться гораздо больше. Соответственно и голосовать будут больше.
    Просто надо было разделить городские отдельно, а маленькие отдельно.
    И ЕЩЕ... ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЗА 3 ПОЛИКЛИКЛИННИКУ ГОЛОСОВАЛИ БОТЫ.
    ЗНАЯ ЭТУ ПОЛИКЛИКЛИННИКУ, МОГУ ОТКРОВЕННО СКАЗАТЬ, НО НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО РАЗНИЦЫ БЫТЬ В ДАННОЙ ПОЛИКЛИКЛИНИКЕ. ЕСЛИ ПОДХОДИТЬ ОБЪЕКТИВНО!
  • Тесла 17.02.2020, 18:56
    Низкий поклон работникам медицины. Критиковать не имею права, 6 раз проводили операцию....и все удачно.)).
  • Souzochka 18.02.2020, 08:37
    Если честно, их практически нет. Сидеть часами в очереди, где кашляют в 21 веке, это трэш. Правильно написали, мы прикреплены к своим поликлиникам и стараемся там бывать редко. Откуда нам знать, какая лучше. Это ведь не кафе. Живу в Жатае. Могу однозначно сказать, что в процедурном кабинете у нас хорошие медсестры. А остальные, вывозят как могут. Специалистов не хватает. И это факт.
  • ADA2015 18.02.2020, 11:11
    УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР!
    Я ПРОГОЛОСОВАЛА, НО ЧИСЛО ГОЛОСОВ НЕ ПОДНЯЛОСЬ . ПОЧЕМУ?
  • tktyf 18.02.2020, 13:03
    Olga78_78, самая отвратительная поликлиника, отношение врачей просто не передать словами!!! Хамство, небрежность, пациентов за людей не считают!!! Сидят с лицом высокомерным и делают одолжение, что время свое тратят! выходишь от туда и как говном облили
  • tktyf 18.02.2020, 13:04
    ЯФАН самая ужасная КЛИНИКА!!!
  • danls2015 18.02.2020, 13:33
    В поликлинике ЯНЦ чтобы попасть к врачу, даже к терапевту, приходится записываться за 7-14 дней. Не хватает врачей! Маленькая зарплата? Узкие специалисты почти все приходящие, работают 2 раза в неделю. Уже давно нет уролога. Многие процедуры, которые в больших поликлиниках проходят бесплатно, мы должны оплачивать сами.
  • ZABAWA, голосуют не пациенты, а сами врачи каждый за свою больницу!
  • Сандаара-_ N 18.02.2020, 20:35
    Белозерский4, ошибаетесь, я прикрепленная больная к 1-й поликлинике. Бывала и в 3, 4, 5, т.ч. могу сравнивать. Первая лучше всех.
  • Olga78_78 20.02.2020, 18:42
    tktyf, мне вторую беременность загубили
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • stimul20097 николай 13.02.2020, 14:21
    Я голосую "против всех".
  • 77ynet77 Яна 13.02.2020, 19:13
    Я за 1 на Кирова, самая лучшая