Игорь Никитин заключен под стражу. Фероян объявлен в розыск

Игорь Никитин заключен под стражу. Фероян объявлен в розыск

Бывший руководитель нефтегазовой компании Игорь Никитин, уличенный в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, заключен под стражу, сообщает в среду Следком Якутии. 

Никитину и Ферояну вменяется искусственное завышение стоимости строительства нескольких автозаправочных станций в Якутии, а также незаконные действия по передаче нефтегазовой компании самоходного крана по искусственно завышенной стоимости взамен нефтепродуктов.

«11 февраля по ходатайству руководителя следственной группы отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по республике Мещанским районным судом города Москвы в отношении бывшего генерального директора Акционерного общества „Саханефтегазсбыт“ избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение.

Его соучастник — директор Общества с ограниченной ответственностью „Норд-Спецстрой-1“ Гриша Фероян объявлен в розыск», — уточнили в пресс-службе Следкома Якутии.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tuguida_vasya
а чё с Лебедевым то?
Комментарии 158
  • vasyavv 12.02.2020, 16:04
    ппц дольщики в новостройках Ферояна в панике, что с их квартирами будет
  • tuguida_vasya 12.02.2020, 16:07
    а чё с Лебедевым то?
  • _MAXX 12.02.2020, 16:09
    С Лебедевым и Чичигинаровым что???
  • Gripp 12.02.2020, 16:11
    Как там Балакшин? Rofl)
  • askat_brighton 12.02.2020, 16:12
    Это специально сделано, чтобы отвлечь внимание от Лебедева
  • Maximal 12.02.2020, 16:13
    до этого ни кто ни чего не замечал столько лет.

    как только коснулось Балакшина так сразу что то появилось
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 16:13
    Если Фероян гражданин РФ, то его даже Лондон выдаст. Его вариант землянку в тайге рыть и до конца шхерится )))
  • Север50 12.02.2020, 16:14
    Видно центр серьёзно взялся за богатых чинов в регионах
  • 9959990 12.02.2020, 16:15
    _MAXX, А че с Лебедевым? Ну может и ударил пару раз и что? За это сажать в тюрьму что ли? Вон дело было Березкин человека насмерть задавил, дело даже до суда не дошло. Еще нас теперь учит как жить.
  • beat4battle 12.02.2020, 16:16
    Сколько веревочки не виться - все равно кара настигает многих - если уж не земная судебная система не настигнет - то верховная точно достанет
  • quickmen 12.02.2020, 16:16
    Maximal, это закон джунглей чиновничьих
    на каждого есть досье и время, когда дают команду ФАС
  • J51 имя 12.02.2020, 16:16
    что там с айфонами?
  • Japaneese 12.02.2020, 16:19
    tuguida_vasya, отпуск до конца этой шумихи
  • noho 12.02.2020, 16:19
    Значит Лебедев не хулиган а правдоруб пытавшийся распутать преступный клубок и нарвавшийся на провакацию с подставой?
  • артем1610 12.02.2020, 16:20
    Условно дадут и все забудется
  • Varkyta 12.02.2020, 16:20
    А кто у нас в то время был мэром ? если копнуть дальше попкорна может и не хватить.
  • yyskr62 12.02.2020, 16:21
    Вопрос решается.

    Не торопитесь.

    Вплоть до нескольких лет.

    Обычно уголовные дела долго расследуются, учитывается каждая мелочь.
  • Молчать_ 12.02.2020, 16:22
    Правительство Якутии во главе с Айсом когда ФСБ проверять будет?? Когда этих коррупционеров уже посадят? Эверстова? Лебедева? Балакшина? Чичигинарова? Сколько еще публичных чудес должны натворить эти персонажи для того чтобы их уже наконец посадили???
  • Corps999 12.02.2020, 16:22
    Местников, Никитин. Кто следующий?
    А ведь они реально помогали в благоустройстве города. 202 микрорайон, благоустройство дворов, асфальтирование и многое другое
  • uraanhaisakha 12.02.2020, 16:22
    Запасаемся попкорном, куда дальше покатится клубок?
  • event 12.02.2020, 16:22
    Беги, Гриша, беги!!!
  • cocojam18 12.02.2020, 16:22
    А какой розыск? Интерпол, наверное, уже надо подключать?;-D:-D
  • Detmar 12.02.2020, 16:23
    Почему Гриша а не Григорий.Ещё бы Григорашем обозвали
  • Капитан_Мосин Кузьма 12.02.2020, 16:25
    Стрижака-то выгнали с его должности?
  • 0708knyaz 12.02.2020, 16:25
    По-любому проплачено весь этот цирк ,очевидно дело заказное ! Чтоб Лебеденка отмазать от ответсвенности !
  • quickmen 12.02.2020, 16:25
    Detmar, может я ошибаюсь, но у него же не русское имя Григорий ...
    хотя черт знает
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 16:26
    Detmar, потому что арменин
  • Россия24 Россия 12.02.2020, 16:27
    tuguida_vasya, да ни чего.Писали же что вроде оправдали его типо нет состава преступления.Как в фильме брильянтовая рука-Не виноватая ЯЯяяяя!Он сам пришел!)
  • Kyostap 12.02.2020, 16:29
    Фероян выкрутится, а Никитин скорее всего пострадает!
  • Дьээм 12.02.2020, 16:30
    Снова Депутат-Вор,(((хоть бывший, руководитель нефтегазовой компании должен отвечать по Закону!

    Совесть совсем потеряли, еженедельно возбуждают Уголовные дела!
  • Antipina_KS Ксения Антипина 12.02.2020, 16:31
    не поделился?
  • AK81 12.02.2020, 16:31
    Никитин по-любому проворовался, это факт. Но это не повод назначать непонятно кого на должность руководителя системообразующего предприятия. Айс, хоть немного уважай свои избирателей, тебе с этим потом жить!
  • Samych 12.02.2020, 16:32
    Паны дерутся у нас чубы трещат :)
    Лучше бы по мужски дело замяли с дракой, теперь ответка идет намного серьезней чем потасовка в кабинете
  • LuckyOne Василий Иванов 12.02.2020, 16:32
    Руки прочь от Лебедева!
  • LuckyOne Василий Иванов 12.02.2020, 16:32
    Наконец-то справедливость восторжествовала
  • Тимиров2018 тимиров 12.02.2020, 16:33
    tuguida_vasya, а что может быть с Лебедевым? Административка.
  • циркуль 12.02.2020, 16:33
    в смертельной схватке схлестнулись 2 погрязшие в коррупции группировки. У одной из них крышенция оказалась круче.
  • SR14 12.02.2020, 16:34
    Наступил на хвост гидры.
  • Samych 12.02.2020, 16:34
    Дело в том что коррупция на этом не исчезнет, просто начнут другие завышать цены и греть карманы на этом, и мы знаем кто это и его не посадят пока более сильный зять борец не придет на его место.
  • pauljek 12.02.2020, 16:34
    Теперь Никитин жалеет что пельмяше нос сломали
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 16:35
    Samych, ты чё холоп?
  • Oleksandr 12.02.2020, 16:35
    Не стоило впрягаться за родственника, беглеца из Украины. Как говорил великий капитан Америка - не надо начинать и не начнется.
  • polius 12.02.2020, 16:37
    Вот-вот. Вот такие преступники управляют и управляли госпредприятием!
  • Samych 12.02.2020, 16:38
    Пух2, холоп холопа вопрошал
  • Sata_Taas 12.02.2020, 16:38
    Detmar, у него так в паспорте написано. "Гриша Ншанович Фероян". Возможно это действительно не русское имя, в смысле не уменьшительно-ласкательное от Григорий.)))
  • rui_666 Юрий Юрий 12.02.2020, 16:38
    Стоимость строительства автозаправочных станций проходила через Арбитражный суд, или я не так понял?. А "передача самоходного крана по завышенной стоимости взамен нефтепродуктов", это вообще смешно, кто вообще определял эту стоимость!?.
    Чувствую пошла работа в "партере"!
  • Дьулуруйар 12.02.2020, 16:39
    Жадность фраера губит.
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 16:40
    Samych, )))
  • ulusnik 12.02.2020, 16:41
    А че там?
  • Дьулуруйар 12.02.2020, 16:41
    Detmar, они так в паспортах пишут. Как в паспорте написано.
  • HOMER 12.02.2020, 16:43
    а завышение цен на бензин? когда всей конторе предъявят??
  • Вуглускр вуглускр злобный 12.02.2020, 16:44
    Да просто взять аналогичные объекты, и все станет ясно. А так-то по Якутии не было еще стройки, чтоб реальная стоимость в полтора раза не превысила сметную. И если за это начнут сажать, то и строить никто не будет...
  • Caribu 12.02.2020, 16:44
    Крче, пошла махаловка.
  • aaanam1 12.02.2020, 16:45
    Так долго копили материал для возбуждения уголовного дела? Если бы не инцидент с Лебедевым, то не стали бы возбуждать? Кто ответит на эти вопросы.
  • ЦМ 12.02.2020, 16:48
    tuguida_vasya, невиновник )
  • знахарь1 сидоров петр петрович 12.02.2020, 16:53
    А по моему это мелочь, не те фигуранты. Есть боссы, кто республику с потрахами распродали, и есть мнение , что совершенно бескорыстно. А тут кран купили, даже не за деньги, а за бензин, а хипишь на всю страну. При наших законах и ловких ментах, любая сделка может быть квалифицирована под уголовное дело. А стоимость строительства это тоже не показатель для уголовного дела. Например Мост в Крым, первая цена была 25 миллиардов, затем она увеличилась до 50 млрд, прошло три месяца и цена стала 100 млрд, затем 150 и последняя озвученная цифра это 225 миллиардов рублей. В десять раз дороже первой сметы. И ни чего всех, наградили, говорят два ведра медалей раздали.
  • Технарь 12.02.2020, 16:53
    смешно становится от нашей прокуратуры. Но как говорится - лучше поздно, чем никогда!
  • 194826753 12.02.2020, 16:54
    ответка)
  • BelkaSandy 12.02.2020, 16:54
    Вот это поворот! Отместка Айса за Лебедева
  • muurzilka Мурзилка 12.02.2020, 16:56
    Тока на бывших и кто в бегах,дела заводят)))
  • dumay 12.02.2020, 16:56
    Люди, не отличающие пощечину с хищением))))
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:00
    _MAXX, да и усементаевич потерялся
  • dumay 12.02.2020, 17:01
    Не надо назначать руководителями госпредприятий по специальности, а то они начинают воровать и заниматься с завышением цен, а также всякими схемами по отмыванию средств в ущерб государственных компаний. Надо назначать людей из других сфер и отраслей. Правительство республики даже очень правильно предложили в совет директоров Саханефтегазсбыта в качестве руководителя Виктора Николаевича Лебедева. Он на своей должности 100% это правильное решение.
  • Субэтаай 12.02.2020, 17:01
    Вот истинная причина изза чего был спровоцирован Лебедев. А пипл хавает и думает что то что Лебедев ударил это гораздо важнее и страшнее чем махинации этих мошенников. Фероян один кажись имеет не очень хорошую репутацию. Как говорится скажи кто твои друзья и я скажу кто ты
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:02
    AK81, ну, ему чхать на общепринятую мораль. Но, вычеркивать будем везде, где удастся.
  • CITIZEN88 Айсен 12.02.2020, 17:03
    tuguida_vasya, а что с ним, помог обезвредить воров. Медаль за отвагу)
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:03
    Дьээм, А сколько не возбуждают-то !
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:06
    Corps999, потому и не ко двору, видимо. Наташку теперь на микрорайоны метлой поганой не загонишь. Ларьки печати в сельмаги форматирует.
  • Ятакой 12.02.2020, 17:06
    Наконец то
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:07
    noho, интересно, он знает, що це таке : "вексель" ?
  • Pravdaest Виктор 12.02.2020, 17:07
    _MAXX, как видите у них все хорошо, посадят Никитина и все
  • poizon Мария 12.02.2020, 17:08
    Давайте за бензин платить по 100-150руб за литр этим Фероянам, Никитиным и Стрижакам, лишь бы Лебедева убрали да? )))


    менталитет мамб.й...
  • Sly_Fox 12.02.2020, 17:08
    Gripp, этот тоже что-то наруководил ?
  • vlad007 12.02.2020, 17:22
    Я думаю ещё много чего найдут за 15 лет работы если захотят
  • BBuS_ BBuS 12.02.2020, 17:27
    Пух2, не арменин,а курд езид.
  • Valar_Morgulis 12.02.2020, 17:28
    Пошла жара. Надо было тихо и мирно покинуть предприятие, где кормились с родственниками
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 17:32
    @BBuS_, в СССР небыло курдов, как и секса
  • RS1616 12.02.2020, 17:33
    Это он по-якутски говорил да?
  • uriel66666 12.02.2020, 17:34
    Этого этапом потом к нам, Гришу в международный, заочный арест, выделят, приостановят, а дело Никитина потом развалят.
  • Julieta_Juli 12.02.2020, 17:34
    Не надоело мусолить эту тему? Народу подкинь только кость и ведутся) Слишком подозрительно все это.... где Лебедев ? Замяли тему с ним ? И не удивительно. Не забывайте именно благодаря им преобразился Якутск. Хорошее быстро забывается.
  • mogoy Илья Громов 12.02.2020, 17:35
    что там со "что тами"...
  • vladagneta 12.02.2020, 17:39
    Да, все всплывает. А нам то от этого? Не тепло, не жарко. Хоть все в ад провалятся, из за них ещё нервы тратить. Этого они не стоят. Не берите в голову.
    Жизнь прекрасна.
  • Етик 12.02.2020, 17:40
    Для того чтобы,проверить предприятия надо дать кому-то в бубен.
  • Julieta_Juli 12.02.2020, 17:42
    Пух2, историю прочитай умник
  • KoKoJaPRO D 12.02.2020, 17:42
    Detmar, Григораш есть такая фамилия
  • что там с экспертизой лотореи ? )
  • Эрсанаалаах 12.02.2020, 17:49
    А че раньше не копали при стройке и эксмэр принимал, стройку,и феоряном то вроде интеросовались и оставили в покое из за Нас, а теперь крутят мясорубку, лишь бы борца оставить в покое, жуть.
  • пиктусин имя 12.02.2020, 17:50
    Ответочка Никитину за Витю Лебедева, типа не надо было вымогать руководителя применять силу к подчинённому.
  • Местный
    Егор
    12.02.2020, 17:51
    Горе племянник подставил и опделом ему
  • Julieta_Juli 12.02.2020, 18:03
    Эрсанаалаах, я об это же
  • Пух2 доппельгангер 12.02.2020, 18:07
    Julieta_Juli, а че там?
  • Vlaaa Владимир 12.02.2020, 18:09
    Странно. Убийцу из Крыши не арестовали.А Никитина сразу заключили под стражу. Что то попахивает заказом...Земляка Никитина ,того кто троих машиной задавил ,тоже депутата вообще органы за километр обходили. Судья один влепили три года,но Рюмянцев плюнул на всех съездил в Немцы на ысывх...На этом всё у него
  • Лана_Я Лана 12.02.2020, 18:14
    Молчать_, это ж не коррупционеры, это гордость всея Якутия:)
  • Goodypapa 12.02.2020, 18:20
    Думаю на любого генерального директора можно такое же дело а то и хуже нарыть.. Тут поле непаханное для следкома.
  • kimbiler 12.02.2020, 18:20
    тут в догадках, или это ответка эверстова за лебедева, или никитин все таки хотел как то подставить лебедева , чтобы снгс в лице лебедева отозвал заявление против никитина. или хотел убрать лебедева, чтобы тот кто останется вместо лебедева И.о генерального отозвал заявление против никитина
  • 12.02.2020, 18:23
    Бывший руководитель Республики Саха (Якутия) был заключен под стражу за мошенничество и злоупотребление должностными полномочиями. Очистная станция, экосети, мост, дом, кредиты...
  • Byastin 12.02.2020, 18:28
    Все теперь ясно... Правда за Виктором 100%. Бывший директор узнал, что под него копают и спровоцировал инцидент из ничего с помощью племянника, весь это сыр бор явно был отвлекающий маневр. Хорошо, что справедливость восторжествовала.
  • K_daCruz 12.02.2020, 18:32
    ПОЗОР!!!
  • СКОБА 12.02.2020, 18:37
    Не местные? Нормааально...
  • buhlo 12.02.2020, 18:40
    tuguida_vasya, ничего как работал так и будет отдыхайте и сопите в дырочку
  • 363 12.02.2020, 18:47
    Фероян давно уже в безопасном для себя месте наверно (за границей), ищите ветра в поле.
  • Domik_88 Шш 12.02.2020, 18:50
    Vlaaa, Странно. Убийцу из Крыши не арестовали.А Никитина сразу заключили под стражу. Что то попахивает заказом

    1)во первых чувак с крыши не обвиняется в убийстве, он обвиняется по ч. 4 ст. 111
    2)во вторых преступление с крыши не нуждается в тщательном сборе доказательств, так как на камере все записано, и скорее всего вину признаёт
    3) в юриспруденции преступления делятся на категории. Ч 4 ст. 111 ук рф(даже ч. 1 ст. 105) это тяжкие преступления, но есть более тяжкие преступления
    4) статьи по которым обвиняется Никитин более серьёзные чем бытовое убийство, ни в какое сравнение
    5)никитина заключили под стражу так как он может скрыться заграницей так как имеет деньги (а человек с крыши такой возмо не имеет), он может купить или запугать свидетелей, может уничтожить доказательства.
    Преступления никитина нуждаются в тщательном сборе доказательств, такие дела самые сложные как для следователей, так и для судей
  • Джон_Сноу King in the North 12.02.2020, 18:53
    Если ты в обойме, как Лебедев, делай всё что угодно, кроме откровенного криминала и тебе ничего не будет, прикроют. А Никитин из обоймы выпал и его сразу за белы рученьки в каталажку. Система.
  • VPE15 12.02.2020, 19:07
    Назначение борца руководителем нефтегазового предприятия это тоже в своём роде нарушение
  • Domik_88 Шш 12.02.2020, 19:10
    VPE15, в каком законе написано про профильное образование? Ссылку можно. Даже от президента РФ не требуется образование
  • БМП-2 Александр 12.02.2020, 19:11
    rui_666, Так то арбитражному суду похер на сметы, ему самое главное подписанные КС2 и КС3. Потому как в сметах судья не разбирается.
  • Шпак Антон Семенович 12.02.2020, 19:13
    Ферояна правоорганы сами отпустили под подписку о невыезде под залог в 1 млн руб.
    Он в тот же день улетел. Клоуны!
  • serg73 12.02.2020, 19:19
    где раньше правоохранительные органы были? почему сразу не разобрались.похоже на заказ.... странно....не было бы Лебедева,не было бы и дела....склоняюсь.шито крыто....тишина...
  • Курильщик 12.02.2020, 19:25
    Борьба нанайских мальчиков
  • Vlaaa Владимир 12.02.2020, 19:26
    А депутаты Унаров ,другой коррупционер ,третий заказчик,да Лебедев со.Ук РФ тоже не арестованы.Существует избирательность?
  • Vlaaa Владимир 12.02.2020, 19:28
    Лебедев со.УК Р Ф 112,срок до 3 лет....
  • sakhaintek 12.02.2020, 19:29
    "искусственное завышение стоимости строительства нескольких автозаправочных станций", "самоходного крана по искусственно завышенной стоимости" - а то, что бензин стоит 60 рублей в нефтяном регионе это не искусственное завышение ? Что при Никитине, что при Лебедеве один хрен 60 рублей, наверное к весне еще повысят.
  • mazeltof биби айзенкот 12.02.2020, 19:31
    Снова заказ что-ли:/ непотопляемый решил всех неугодных пересажать
  • Фрументьич навсегда 12.02.2020, 19:37
    Пусть посидит, в Московском СИЗО не сахар, тем более в Мск он - никто. Потом этапом в Мархинское СИЗО заедет. Страну посмотрит по пути
  • Санкт 12.02.2020, 19:41
    Хорошо. Пусть сидит. Гришку ферояна на нары.
  • poker5 12.02.2020, 19:42
    Detmar, хз, у армян так. Миша Алоян (боксёр), Юра Мовсесян (футболист), Гриша Фероян вот
  • Shrestkha 12.02.2020, 19:43
    Maximal, может Лебедева?
  • sakhaintek 12.02.2020, 19:47
    Nenna, "Лебедев вывел в плюсовую динамику" - какая бабуля тебе об этом наплела)))
  • Оленстадо 12.02.2020, 19:48
    А с какой целью эту новость второй раз на гл. странице вытащили?
  • ingodwedonttrust 12.02.2020, 19:51
    ТайгаПост сообщает, что указанные в пресс-релизе прокуратуры сведения могут быть неокончательными. В частности, продолжается проверка законности выделения Игорем Никитиным многомиллионной беспроцентной ссуды своемы племяннику Стрижаку на приобретение квартиры в Якутске.
  • ЯАПТП 12.02.2020, 19:56
    @Detmar, потому то он армянин. Гриша, Юрик, Лёва, Володя, Фрунзик это окончательные самостоятельные армянские имена. Например Лёва Айкарамович был известный якутский строитель. Именно Лёва и ни как иначе
  • polaris 12.02.2020, 20:00
    Corps999, мдаа как раз ближайшие люди, помощники бывших президентов рс я, а еще Егор Попов, который тогда чуть не испортил карьеру будущему главе...
  • Y1959 Юрий 12.02.2020, 20:01
    Ну что, Айсен, Армянсторй проигрывает, пока, один ноль. Но, посмотрим, какой будет окончательный счет. Кобяйский карась должен взять, просто обязан спасти отца внуков, дело чести.
  • стократ сергей ян 12.02.2020, 20:07
    Дудникова посадите. Вот большой враг.
  • окурдан 12.02.2020, 20:09
    Пока в Москве пертурбация зацепили может. Запасаться попкорном и ждать ответка будет или нет
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 12.02.2020, 20:21
    Julieta_Juli, Говорят, Лебедев в Муйском районе Бурятии обьявился.
  • Бурхалдьы 12.02.2020, 20:22
    Молчать_, если договор дей ствительно такой каким выставили то почему ил түмэн , онф молчит? Или боятся?
  • v445 владимир 12.02.2020, 20:35
    он не мог один все это провернуть , юристы экономисты сметчики все было согласованно, так что это все туфта, все эти обвинения рассыпятся не дойдя до суда
  • gianni2015 gianni nadzarro 12.02.2020, 20:35
    noho, выходит так
  • U-96 12.02.2020, 20:42
    Кругом ворье
  • Кастинг28 Дддддд 12.02.2020, 21:09
    Maximal, лебедя
  • saransk 12.02.2020, 22:16
    Пора уже проверять всех крупных предприятий республики, про Никитина еще раньше писали Туймааде что там работает весь семейный подряд, они вот друг друга прикрывают и до сих пор, боты Никита всякую чушь пишуть провокационные что тему изменить про Лебедева, Балакшина и.тд.
  • Nyrbinski 12.02.2020, 22:25
    Фероян и не скрывался никогда. Ярославского 3 живет.... Все кто в курсе знают...
  • munxa15 12.02.2020, 22:41
    Народ, причем тут Лебедев? Ей богу как дети малые.
  • kuzminer 12.02.2020, 23:13
    Следаки ждали когда же подставится Никитин и дождались таки. Племянник сильно помог следакам.
  • Leonid.66 12.02.2020, 23:53
    Самый хитрый из армян - это Гриша Фероян!
  • Sly_Fox 13.02.2020, 00:11
    , тесть дристнул : лакомый кусок уплывает
  • Sly_Fox 13.02.2020, 00:12
    СтрашныйМихуула, оссспидя...нешто в шаманы подался ?
  • AudiQ7 13.02.2020, 04:26
    Ферояна тоже в сизо сразу
  • Виктор, при вступлении в должность заказал независимый аудит с условием, чтоб компания не была никоим образом связана с республикой. Вот и результат, контуры которого обозначились задолго до инцидента.
    А поход Стрижака к гендиректору, затем молниеносная реакция адвоката и СК в Москве, не просто так, а очень похожа на подготовленную акцию
  • Порки Эндрю 13.02.2020, 08:59
    Ответка кобяйского пенсионера?
  • MuzzleToff 13.02.2020, 09:00
    Лебедев молодцом, вывел на чистую воду воров!!!
  • Ykt.id Libertad y Orden 13.02.2020, 09:15
    самый хитрый из армян это гриша фероян, вряд ли его поймают)
  • solopetr090587 13.02.2020, 09:53
    Эверстов под суетился как говорится
  • CITIZEN88 Айсен 13.02.2020, 10:20
    Люди которые пишут, что это рук дело лебедева и эвр., а также " а че с лебедевым, балакшиным и т. д. " тупыеботыдивананалитсистема.
  • Коляниколай 13.02.2020, 10:23
    Ykt.id, он не армян
  • flatron05 13.02.2020, 11:00
    Каждый депутат и чиновник - потенциальный заключенный.
    Так что, кто за деньгами гонится за депутатством или должностью гонится, сто раз подумайте.
    Приходит время честных людей! Остальных беспощадно сажать!
  • naduha170660 Якутянка 13.02.2020, 12:03
    Все вернулось Никитину бумерангом,заключили под стражу,прямо хлопаю в ладоши. Давно надо было его уличить во всех его грехах.
  • Батиста Батиста Батиста 13.02.2020, 12:13
    А что может намутить Лебедев теперь на месте Никитина, с зятем и с его связями? )))
  • Ми3 Мир 13.02.2020, 12:36
    Да виноват
  • Вдад 13.02.2020, 13:11
    ООО "Оазис" ИНН 1435347031 ОГРН 1191447014582 зарегистрировано 31.10.2019 по юридическому адресу 677018, республика Саха /Якутия/, город Якутск, улица Ярославского, дом 3, квартира 3. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Фероян Гриша Ншанович (ИНН 143504908130). Размер уставного капитала - 10 000 рублей.
  • Проходимец_ 13.02.2020, 13:11
    Куда ни глянь ВОРЬе где суровый закон для расхитителей народного богатства?
  • Вдад 13.02.2020, 13:12
    Коляниколай, он езид
  • LEVIN15 13.02.2020, 13:56
    В Советское время было -страна дураков, а ныне- страна воров.
  • Harley198177 Harley 13.02.2020, 15:02
    пыыыпааа
  • 13.02.2020, 15:47
    pauljek, лучше бы я ему сам сломал нос))))
  • 13.02.2020, 15:57
    Фрументьич, такто Никтин ВДВшник сможет за себя постоять. но могут сломать
  • Arsen-2016 ars 13.02.2020, 16:33
    В любой гос компании имеются нарушения просто надо глубже капнуть
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (8)
  • КунКербут 12.02.2020, 17:31
    Лебедев наш парень
  • Nenna 12.02.2020, 19:38
    sakhaintek, Лебедева уже год сдерживает цены на топливо, не смотря на сложную ценовую конъюнктуру на рынке. Тогда как Никитин повышал 4 раза за пару месяцев. Никитин чуть не обанкротил компанию как Стерх, а Лебедев вывел в плюсовую динамику
  • Ток12 Рок 12.02.2020, 21:48
    Что с делом Чичигинарова 3 млрд рублей
    Что с делом Акимова 75 млн рублей
    Макаров Сахатранснефтегаз официально миллиардером стал у руля госкомпании и тишина. Разве вам земляки не жалко свои деньги?
  • Ток12 Рок 12.02.2020, 21:49
    Кстати одним из основных поставщиков по делу Чичигинарова был Лебедев
  • Ток12 Рок 12.02.2020, 21:57
    Никитин за 12 лет у руля компании не получил ни разу поддержку государства и вынужден был жить за счёт кредитных средств. Лебедев через два месяца после назначения получил 1,5 млрд без процентов
  • Ток12 Рок 12.02.2020, 21:59
    знахарь1, вот вы действительно правы
  • flips8or 13.02.2020, 07:08
    Фероян уже в армении наверное...
  • flips8or 13.02.2020, 07:09
    А с арменией у россии договор о выдаче преступных элементов есть или нет?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}