«Перед авиаторами стоят масштабные задачи». Александр Тарасов поздравляет с Днем гражданской авиации России

«Перед авиаторами стоят масштабные задачи». Александр Тарасов поздравляет с Днем гражданской авиации России

Министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Александр Тарасов поздравляет коллег с Днем гражданской авиации России.

Уважаемые коллеги, работники гражданской авиации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем гражданской авиации России!

Гражданская авиация Якутии прошла долгий путь, этот год является юбилейным. Авиация и все авиаторы республики отмечают 95-летие со дня рождения гражданской авиации.

Авиационный транспорт в Якутии — практически безальтернативный способ передвижения. Это и быстро, и надежно, и удобно. С каждым годом воздушная отрасль республики будет только развиваться, позволяя пассажирам комфортно и безопасно перемещаться не только в разные уголки Якутии, но и России. Это стало возможным благодаря реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, куда из 32 аэропортов Якутии вошли 16. Уже начались работы в Олекминске, Нерюнгри, Верхневилюйске и Жиганске.

Большая работа ведется и по вопросу обновления авиапарка. Со временем будут списаны устаревшие самолеты, а на замену им придут новые, современные воздушные суда. Реконструкция аэропортовых комплексов тесно связана с обновлением авиапарка, потому что новые самолеты имеют высокие требования к качественным характеристикам покрытия посадочных полос.

Как видите, перед авиаторами стоят масштабные задачи.

Дорогие коллеги! В этот день особо хочется подчеркнуть заслуги всех, кто работает в области гражданской авиации, а особенно наших уважаемых ветеранов. Все, кто связан с авиацией, искренне гордятся профессией и ответственным отношением к делу. В этот праздничный день от всей души желаю вам чистого неба, исполнения самых смелых надежд и планов, успешной работы, результатами которой вместе с вами будем гордиться все мы!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-13
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yamazaki
г-н Тарасов, что там с внутренней проверкой награждения г-жи Рожиной? Всё-таки чья подпись стоит на наградном? Основания?
Комментарии 19
  • шептун_смерти 09.02.2020, 16:38
    хмм прям как путин заговорил в новогоднюю ночь. 20 лет кормит масштабными задачами.
  • Гренадер 09.02.2020, 16:44
    Во во. Это как в системе образования, пожизненно верещат о том, что надо поднять качество образования, так и тут о масштабных задачах говорят. А на деле происходит то, что мы с вами видим.
  • Yamazaki 09.02.2020, 16:45
    г-н Тарасов, что там с внутренней проверкой награждения г-жи Рожиной? Всё-таки чья подпись стоит на наградном? Основания?
  • Bazatron 09.02.2020, 16:49
    Поздравляю всех авиаторов Якутии с профессиональным праздником! Сам отработал в авиапорту Якутска 34 года.
  • Corps999 09.02.2020, 16:54
    Сам то верит? Судью на мыло! То есть министра на мыло!
  • SkyIce 09.02.2020, 17:23
    Урааааа !!!!!!
  • mf1103 09.02.2020, 17:48
    Главный гробовщик авиации республики...
  • unbeliever2012 09.02.2020, 17:55
    Как бы сохранить то, что ещё осталось от авиации Якутской АССР.
  • Эрсанаалаах 09.02.2020, 18:20
    Этот который пьяный награды подписывал, ну и кадры ну нашего ликого.
  • nikram555 09.02.2020, 18:22
    Какое может быть доверие к этому министерству, тьфу.....
  • mf1103 09.02.2020, 18:34
    Этот замполит только в футбол хорошо играл. На проихводстве никогда не работал...
  • AK-Men 09.02.2020, 18:47
    Какие могут быть МАСШТАБНЫЕ ЗАДАЧИ у авиаторов глухой глубинки РЕСУРСНОЙ КОЛОНИИ??? Тарасов с какой ты деревни?
  • GmbL 09.02.2020, 19:02
    Почему Рожиной не дал награду в этот знаменательный день ?
  • Rtkop Иван 09.02.2020, 19:03
    Айсен Сергеевич, нам такие министры не нужны, а Вам?
  • швалова5 швалова 09.02.2020, 19:16
    то якутские авиалинии то Якутия авиакомпании выгодно банкротить
    и новые открывать
    лучше бы тарифы адекватные были
  • tipun 09.02.2020, 20:13
    Да, предстоит великий чес, масштабное разводилово населения республики на бабки. Тьфу, наименование падшей женщины, идущей по рукам.
  • illeh 09.02.2020, 21:13
    Коментосы критикосы нет бы просто людей с праздником поздравить. Так нет одни не довольные кругом всем готовое подай, а сами работать в авиации не пробовали?
  • flatron05 10.02.2020, 01:49
    Отличного управленца Местникова упрятали, об Игнатенко не видно и не слышно, федералы даже на свои совещания его не вызывают, и этого ,,министра,, тоже
    Зампреды едут отдуваются
    Местникова там уважали, он сделал лучшим аэропортом СНГ несколько лет подряд. А эти реконструкцию профукали
    Все о своих интригах заботятся, трафиках, о народе никто не думает
  • Роман. 10.02.2020, 05:11
    причем тут Рожина?
    опять тролли повылазили))
    И где вас берут, на кладбище воскрешают то ли )))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • mrbin 09.02.2020, 23:45