В Якутске из поликлиник госпитализированы три человека с подозрением на коронавирусную инфекцию

В Якутске из поликлиник госпитализированы три человека с подозрением на коронавирусную инфекцию

В редакцию News.Ykt.Ru поступили сообщения о возможном выявлении больного коронавирусом в поликлинике №4 в 202 микрорайоне. 

«Жена с сыном пошли в поликлинику. И когда сидели, всем экстренно раздали маски и двери закрыли. Кого-то там „взяли“ с подозрением на коронавирус. Никого не выпускают», — сообщили читатели. 

В социальных сетях пишут, что больного уложили на специальные изоляционные носилки и увезли. 

Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова сообщила, что в Якутске это уже седьмой случай госпитализации с подозрением на коронавирусную инфекцию.

— Просим сохранять спокойствие, на данный момент гражданина обследуют. В предыдущих шести случаях коронавирус не подтвердился. 

UPD Только что поступила информация о том, что сегодня во второй половине дня закрыли 2 терапевтическое отделение горбольницы №3. 

С подозрением на коронавирусную инфекцию из горбольницы №3 госпитализированы два человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Acapulco
пора объявлять карантин в школах и садах
Комментарии 201
  • Лариса777 лариса 03.02.2020, 17:07
    этого нам еще не хватало!!!
  • Acapulco 03.02.2020, 17:07
    пора объявлять карантин в школах и садах
  • a3105N Jon Silver 03.02.2020, 17:07
    Это учения.
  • Lexus999 Владимир 03.02.2020, 17:08
    Все пошла ЖАРА!!! Одеваю гидрокостюм!!!

    Коронавирус ХАЙЯТАРДЫАХКА
  • fseugine 03.02.2020, 17:08
    Уже 7 случай! А нас кормили тем, что это учения
    Где правда? Нормальную информацию дайте, что делать?
  • KosoIce ādminpdr 03.02.2020, 17:08
    Началось детка, якуцку как и всей Якутии хана с ее медициной и "профессиональными" врачами
  • Веснуша 03.02.2020, 17:08
    Лучше перестраховаться, правильно
  • Chynaev.G 03.02.2020, 17:09
    АААААААААААА!!!!!!
  • Detmar 03.02.2020, 17:09
    а все потому что кто-то спасая свой зад примчался из Китая
  • Lexus999 Владимир 03.02.2020, 17:09
    a3105N, какие учения 7-раз учения ??? Власти скрывают Коронавирус сколько Китайцев за деньги приехало ???
  • i_marketing 03.02.2020, 17:09
    Лучше перестраховаться.
  • goldprince 03.02.2020, 17:09
    Ооо нам кранты ?
  • KosoIce ādminpdr 03.02.2020, 17:09
    В свфу кетацские студенты в общаге все закрытые сидят больные
  • Domik_88 Шш 03.02.2020, 17:09
    Да обычный грипп, до нас ещё долго будет доходить этот коронавирус. Даже в Москве никто не заболел
  • Теперь будут проверять всех, кто был в контакте, кто присутствовал в поликлинике в это время
  • Ink76 03.02.2020, 17:10
    Всех прилетающих и приезжающих из Китая нада было сразу на карантин на 2 недели!!
  • JEEPERS-CREEPERS 03.02.2020, 17:11
    спасибо авиакомпании якутия за завоз инфицированных из Китая
    и нашему минздраву, которые не помещали вновь прибывших под карантин
    сслаясь на авось и ждя первых случаев
  • hanguk Лиговский 03.02.2020, 17:13
    Карантин во всех школах, садиках объявите чего ждёте то
  • ТобулДойду 03.02.2020, 17:14
    Если этот вирус настолько серьезен как его малюют, то имеет смысл обьявить государственный карантин, комендантский час, обязательное ношение масок, запрет выхода на улицу и детям и взрослым. Раздать средства защиты, комбинезоны, респираторы.
  • Персик2011 Елена Ми 03.02.2020, 17:15
    Врачи отрабатывают боевые учения. Молодцы. Обьявите карантин!!!!!!
  • Слово ,,носилки,, не имеет единственного числа,только множественное.
    ,,Подозрительного мужчину,, - как можно дать такое определение мужчину с подозрением на инфекцию?
    Да возьмите же наконец корректора или редактора, стыдно за якт уже...
  • Лион Иван Иванов 03.02.2020, 17:15
    УРААА!!!
  • Exxon_Valdez 03.02.2020, 17:16
    Во всех общественных местах - раздавать по 250 грамм.
  • vik_88 03.02.2020, 17:17
    Почему не объявляют карантин в школах города?! Чего вы ждете?!!
  • wondergirl 03.02.2020, 17:17
    А сколько ещё народу дома болеют втихаря, не обращаясь к врачу!?
  • Tolip 03.02.2020, 17:19
    Почему больной обратился в детскую поликлинику? Странно все это. Взрослое отделение же на Кальвица
  • Goodwinn 03.02.2020, 17:20
    Взяли подозрительного мужчину...
    Хорошо хоть не пристрелили при задержании.
  • Ролл777 03.02.2020, 17:20
    Не только люди, но и микробы начали носить короны. Судный день для всего человечества за грехи и разрушение прекрасной райской окружающий среды химией, техникой и мусором. Отвечать будут все перед создателем жизни на планете.
  • koral 03.02.2020, 17:21
    Паникеры, сколько уже пугали и птичьим гриппом, и атипичной пневмонией, и эболой, кто-то искусственно поднимает шумиху.
  • Ломбардия Егор Федотов 03.02.2020, 17:21
    Зараженных коронавирусом иностранцев будут высылать из России
  • Studio_Kiwi Kattyu 03.02.2020, 17:21
    Как же они бесят, а то не было понятно тогда еще, когда Якутия выполняла чартеры из Харбина. Температуру измерили и отпустили, типа про инкубационный никто не слышал. Объявляйте карантин, пожалейте детей и пожилых людей
  • женженич 03.02.2020, 17:22
    сейчас лучше дома сидеть) ато закроют нафиг с простым гриппом). нам етот корона вирус нестрашен) мы закалённые.))
  • 8777 03.02.2020, 17:23
    Да всегда был этот коронавирус везде. Успокойтесь! Ведёте себя как стадо.
  • Молчать_ 03.02.2020, 17:23
    Всех больных депортируют в Ухань по приказу правительства... Так что звездец нам ребята
  • Des_Helen 03.02.2020, 17:23
    После обеда там были на приеме, ничего такого не видели.
  • DEIMUS 03.02.2020, 17:24
    Domik_88, вы действительно думаете, что врачи "обычный грипп" от пневмонии отличить не могут? В своём уме?
  • DOGGGEEEE 03.02.2020, 17:25
    @Acapulco, а как же бедные студенты?
  • АльфаВолк 03.02.2020, 17:25
    Сейчас начнется ватсап рассылка, особо умные начнут придумывать всякое.
  • DOGGGEEEE 03.02.2020, 17:25
    Acapulco, а как же бедные студенты?
  • Биткойн иванов иван 03.02.2020, 17:26
    Если такое государство как Китай не смог остановить распростронение, что уж говорить тут про Россию.
  • bzbsykt Алексей 03.02.2020, 17:28
    Господи!
    УЖАС, СРОЧНО КАРАНТИН ПОКА ВСЕ НЕ ЗАРАЗЯТСЯ, УЖАС!
  • bzbsykt Алексей 03.02.2020, 17:29
    С сегодняшнего дня будем сидеть дома!!!!
  • Stepych123 03.02.2020, 17:31
    ага рисовались в якт типа всё под контролем в аэропорту.
    А наземная граница то не контролируется. Из Благовещенска в Якутск такси без проблем ходит. А Благовещенск-Хэйхэ спокойно на пароме перемещаются. Там кто контролировал? А никто.
    Китайцев тут как бы нету.
  • Eriedel 03.02.2020, 17:33
    Вот для чего оптимизировали медучреждения в нашей республике?
  • OPImax 03.02.2020, 17:33
    Фига вы паникеры...
  • Varvarik123 03.02.2020, 17:34
    это новый вирус и в США, например, всех иностранных граждан кто был в Китае в течение 14 дней до приезда в США - не впускают. А американцев кто был в провинции Хубей - сразу же отправляют в карантин, а побывавших в других провинциях - обследуют и на карантин.
    А также перестали летать с 31 января и думают закрыть полёты в Гонг Конг.
    так что, не надо недооценивать риски, как этого не делают развитые страны
  • Vasil2019
    Евгений
    03.02.2020, 17:34
    наконец то,все умрут а я останусь
  • bzbsykt Алексей 03.02.2020, 17:37
    Вот пишут пишут что в предыдущих случаях не подтвердился якобы, а может нас хотят расслабить и чтоб "в лишний раз не паниковали"?
    Как раз панику нужно уже поднимать, ибо уже какой раз эти подозрения выходят?
  • DEIMUS 03.02.2020, 17:37
    koral, если вы не в курсе, то скажу, что коронавирус за этот месяц уже превзошел атипичную пневмонию по числу заразившихся и погибших. А времени прошло всего чуть больше месяца...
  • ЗаСорок 03.02.2020, 17:37
    Мы как раз пришли туда на прием, а в аптеке поликлиники нет масок!!! Как так вообще работает этот минздрав?????
  • Maximal 03.02.2020, 17:39
    когда сидели, всем экстренно раздали маски....

    а в продаже масок нет...
  • Detmar 03.02.2020, 17:39
    JEEPERS-CREEPERS, бойкот,компании,руководство и работников в карантин
  • Пщпш 03.02.2020, 17:40
    Дома сидите! По больницам не шарахайтесь! Самое опасное место по ходу.
  • Лиджя 03.02.2020, 17:40
    оджээ)) обычное орви... ну хоть зомби не обзывают как ту девушку с самолета ))
  • AUTOMAN14 дмитрий 03.02.2020, 17:41
    Карантины карантинами, а ТЦ и кинотеатры слабо прикрыть, посколько детки если не в школе, то в кинотеатрах сидят, да так что кинозалы битком!!!
  • TAS 03.02.2020, 17:42
    В военное время паникеров и трусов расстреливали без суда и следствия
  • Сое 03.02.2020, 17:43
    Мишустин распорядился иностранцев с коронавирусом депортировать из страны
  • AUTOMAN14 дмитрий 03.02.2020, 17:43
    Масок нет. Все маски наш турист-матьтереза в поднебесную отправил. А сам свалил в очередной вояж. Вот где вредитель
  • Glok. 03.02.2020, 17:43
    Срочно вернуть маски предназначенные для помощи китайцам ))
  • DEIMUS 03.02.2020, 17:44
    Ещё двое оО
  • mor.alex 03.02.2020, 17:45
    Якт,постоянно держите в курсе событий.инфу про этого больного пожалуйста проследите до конца и выложите тут.лучше знать,чем быть в неведении
  • Bocsh83 03.02.2020, 17:47
    Кто тут дебилы радовался чтоб вирус пришел язык вам отрезать надо
  • Chaniban98 Алексей 03.02.2020, 17:48
    Жить будет сложнее
  • Nifiga Karl 03.02.2020, 17:50
    Все...хана...вирус у нас
  • Artemii 03.02.2020, 17:50
    Мы всё равно не узнаем правды, если это тот самый вирус, то о нем не скажут во избежания паники и прочих эксцессов, но меры принять нужно
  • Дьулуруйар 03.02.2020, 17:52
    Заразные туристы "Чумные крысы" прилетели из Китая.
  • ykob57 03.02.2020, 17:53
    a3105N, а это что "Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова сообщила, что в Якутске это уже седьмой случай госпитализации с подозрением на коронавирусную инфекцию."
  • ырбас 03.02.2020, 17:55
    срочно карантин нужен всем образовательным уреждениям, школам, детсадам, вузам, сузам.
  • Yaka-83 03.02.2020, 17:56
    Detmar, вот и ты сиди тут, не рыпайся.
  • zsexsq 03.02.2020, 17:56
    Надо было пассажиров самолета с Китая на карантин взять а не так безответственно отпустить всех на все 4 стороны.
  • mrnatol Анатолий Безработный 03.02.2020, 17:57
    Уезжайте из города, пока не поздно
  • чучело Александр Заболоцкий 03.02.2020, 17:58
    Лишь бы хайп поднять, херню всякую пишете. Новости якт, тьфу.
  • Domik_88 Шш 03.02.2020, 17:59
    DEIMUS, "вы действительно думаете, что врачи "обычный грипп" от пневмонии отличить не могут? В своём уме?"
    Вы думаете пневмония бывает только от коронавируса? =)))) пневмония может быть даже от обычно ОРВИ. Чтобы диагностировать коронавирус надо делать анализы, и не факт что в Якутии такой делают. Визуально не определить от гриппа или коронавируса болеет человек
  • a3105N Jon Silver 03.02.2020, 17:59
    ykob57, обстановка приближенная к реальной.
  • Detmar 03.02.2020, 18:00
    Yaka-83, а куда мне бежать?
  • KSP90 Опытный 03.02.2020, 18:01
    Ооо неееет!
    Я поехал в деревню
  • Naprolomer 03.02.2020, 18:02
    на работе объявите карантин я вас умоляю
  • Emelya02 03.02.2020, 18:02
    ykob57, а то и значит что подозрение.потому что специфических симптомов нет.сделают тест.часа через два будет точно известно.а если даже подтвердится то и это не повод вопеть.это значит лишь что система работает хоро и при малейшем подозрении оперативно срабатывает.
  • dumay 03.02.2020, 18:02
    а столичный вообще работает? Таксисты стоят там ловят клиентов
  • Samsung5 03.02.2020, 18:05
    Это обычное ОРВИ, просто страхуются. Пережили птичий грипп, и этот переживём. Только без паники народ.
  • oda2015 03.02.2020, 18:06
    Плохой контроль за турфирмами. Они в лютый холод предлагают тропики - это удар для организма. Так что у наших земляков большой риск заболеть коронавирусом. Можно предположить, что раллийщиков из Малайзии не проверили. А что они подхватили в малярийных болотах Малайзии, сам бог знает. Пиявки-то их кусали!!!
  • dumay 03.02.2020, 18:07
    Началось, а рекомендации будут?
  • Emelya02 03.02.2020, 18:08
    Detmar, все уже,опоздал.ложись,где стоишь,вывали язык.авось вирус подумает что сдох и мимо пройдет.
  • And_ 03.02.2020, 18:09
    Domik_88, )) Кто то на международном уровне "пилит", а на местах "дурачки" панику поднимают...или тоже, "подпилить" пытаются))
  • sakha014 03.02.2020, 18:10
    Коронавирус в Китае пошел на спад.. что вы тут панику наводите?
  • Engin 03.02.2020, 18:10
    Не вижу проблем с карантином в школах. Всем дистанционное обучение. Или по тв уроки. Так уже бывало в арктике при СССР. Делали, учились.
  • артемон 03.02.2020, 18:10
    koral, Просто крутятся очень большие деньги вот и создают ажиотаж. Каждый год грипп то птичий то еще какой
  • Emelya02 03.02.2020, 18:12
    fseugine, 7 й случай подозрения.предыдущие 6 не подтвердились.читать умеешь?
  • вики Виктория Виктория 03.02.2020, 18:13
    Маски уже продают по 10 рублей барыги !
  • Emelya02 03.02.2020, 18:14
    goldprince, 100 500%.не сомневайся.пиши завещание.
  • Мичилиис 03.02.2020, 18:15
    Объявить всем не выходить из дома
  • JV1996 V.Billbrox 03.02.2020, 18:15
    как раз рядом китаец стоит. Прощайте
  • АнтиТочка 03.02.2020, 18:15
    Потом окажется что Якутск самый заражённый. У нас везде скопление людей в благоприятных для вируса условиях.
  • therakishwanderer 03.02.2020, 18:16
    ну подумаешь вирус, вылечитесь.
    такую панику развели просто капец!
  • Ваше_Величество проста атец 03.02.2020, 18:18
    Tolip, ему было уже хренова и он не мог дойти до взрослой больнички.
  • Emelya02 03.02.2020, 18:19
    Domik_88, 6 случаев не подтвердили.как думаешь,почему,не потому ли что у врачей есть тест?
  • alias 03.02.2020, 18:19
    А так ли страшен черт, как его малюют? У нас и обычного гриппа хватает.
  • ольга__ ольга__ 03.02.2020, 18:20
    Вы достали панику наводить..не удивлюсь что врачи ошиблись в диагнозах ,народ запуган теперь каждому второму коронавирус ставить будут.. если бы что то было поликлиники закрыли полностью а не по отделениям.и школы и сады закрыли бы народ дома сидел бы и не шарахались по городу..а у нас все тихо и спокойно
  • Серебрина 03.02.2020, 18:21
    wondergirl, никак не может быть втихаря.
  • fseugine 03.02.2020, 18:21
    Emelya02, Читать умею, эти три человека тоже с подозрением и что?
    Тоже запишем не было выявлено
    Кстати по тем 6 случаям есть фактические документы где черным по белому написано "не выявлена короновирусная инфекция"? Я их не видел и никто не видел, так что однозначно говорить об отсутствии инфекции нельзя
    Как я знаю на выявление анализы направляют в другой город, ХЗ когда долетит, когда выявят и вообще опубликуют ли
  • Emelya02 03.02.2020, 18:21
    ырбас, с чего это вдруг?
  • Шафт Андрей 03.02.2020, 18:22
    Вот и пришла радимая пройдись по илтумэну ,спустьсь в мэрию, не тронь народ обиженный !!!аминь!!!
  • Rawkf1st 03.02.2020, 18:22
    Одного китайцкого гражданина ликвидировал во благо общества
  • Rawkf1st 03.02.2020, 18:24
    Он на меня кашлял китаец я ему сразу шею сломал и выкинул в мусорку
  • Ваше_Величество проста атец 03.02.2020, 18:24
    половина населения страны при заболевании занимается самолечением, в Якутии эта цифра намного больше. если у нас реально появился коронавирус, то это все полный абзац. все друг друга перезаражают: коллеги на работе, в школах, т.к. там будут ждать официального обьявления карантина. а властям по**** на все лишь бы себя попиарить гденить
  • Pensionkf 03.02.2020, 18:24
    О, я сегодня с утра там полтора часа провела, надеюсь, не подцепила ничего!?
  • Emelya02 03.02.2020, 18:24
    fseugine, а зачем их гам видеть,помилуйте.ну давайте тогда скупайте продукты и не вылазьте из дома,если так хочется,если не доверяете здравоохранению.
  • Буобук25 владимир 03.02.2020, 18:25
    Нам кранты, завтра пойду пол супермаркета куплю и буду сидеть дома
  • Rawkf1st 03.02.2020, 18:28
    Буобук25, зачем тебе пол в супермаркете ?
  • A555 03.02.2020, 18:28
    Пишут что болеют большинство АЗИАТСКИЕ мужчины старше 40 лет
  • пароль 03.02.2020, 18:30
    Китай богатая страна, если у нас объявят карантин, то половина предпринимателей обанкротятся и экономика всей страны просядет.
  • ириянко 03.02.2020, 18:32
    DEIMUS, наши врачи при орви антибиотики сходу назначают, хотя везде пишут, что при вирусе они бесполезны
  • Lexa1974 Лёха Торовин 03.02.2020, 18:33
    В Китае вирус а граница до сих пор не закрыта,Китайцы как ехали так и едут,мин здрав наш рулит.
  • fseugine 03.02.2020, 18:33
    Emelya02, ну так мировое здравоохранение с вирусом не справилось еще, работают над этим, наверно логично что не доверяю пока здравоохранению
    Как говорится предупрежден, значит вооружен. Думаю лишняя информация мне не навредит, это лучше чем носить розовые очки
  • Prons Prons 03.02.2020, 18:35
    Умершего от короновируса нельзя хоронить только крематорий,а у нас его нету. Доигрались со своими бандитскими кладбищами.
  • Тэкс 03.02.2020, 18:37
    JV1996, это был я. Ничё, пару раз чихнул и кашлял для намёка. Маска была для маскировки. Хотел познакомиться типа. А ты боялась ;))
  • ырбас 03.02.2020, 18:39
    быстрее создайте лекарство от сыворотки выздоровевшего человека. Не все умирают, болшая половина живые, значит их сыворотка надо и на основе его сделать надо эффективное лекарство, против этого вируса.
  • MSS 03.02.2020, 18:40
    пока только с подозрением - паниковать рано.
    Сколько времени занимает диагностика? Держите в курсе.
  • Gohstahs 03.02.2020, 18:40
    KosoIce, руководство Республики и Минздрав должны уйти в отставку из-за отсутствия в аптеках первоочерёдных средств профилактики виде марлевых повязок. Пора собираться в Триумфе!
  • ANTONY 03.02.2020, 18:41
    Ну все, напугали до икоты)
  • WSK2014 Новая Психология 03.02.2020, 18:42
    В России медицины можно сказать нет ! Сдерживают пока информацию ,что бы не было паники
  • oft 03.02.2020, 18:44
    Не надо паниковать. Врачи работают по прописанным стандартам, лучше перестраховаться и отправить пациента с подозрением в карантин. Анализы уже наверно отправили, результат скоро будет. И вообще если даже и коронавирус это же не значит что будет смертельный случай, можно и в легкой форме перенести. Так же как и при гриппе, орви всё зависит от иммунитета человека.
  • Тэкс 03.02.2020, 18:45
    ырбас, по новостям и слухам Дзена сказали, что лекарство в мире появится дай Бог
    тока в июне.
  • ырбас 03.02.2020, 18:45
    вакцина слишком долго будет делать, сыворотку надо и на ее основе эффективное лекарство. Во время даже царской России русские вирусологи создавали сывороткой выздоровшего человека лекарство и спасли мир от чумы,холеры, оспы.
    А сейчас во дворе 21 век, или уже такими тупыми стали....жертвы ЕГЭ, что китайцы, что наши(((
  • толстой 03.02.2020, 18:46
    Биткойн, да что Китай у них медицина никакая сравнили Китай и россию
  • Тэкс 03.02.2020, 18:47
    Gohstahs, в Триумфе все и заболеем :)
  • Щасвирнус 03.02.2020, 18:47
    Кто ответит за то, что так дико поздно закрыли авиа и жд сообщения? Как будто специально! Монголия сразу закрыла и там нет случаев! Кто ответит за то что Аэрофлот до сих пор туда летает? Путин с Мишустиным уходите!!!
  • bocarchio kai wongh 03.02.2020, 18:50
    Может дома сидеть, на работу не ходить, никому двери не открывать?
  • толстой 03.02.2020, 18:52
    Щасвирнус, Ну да Путин обратно виноват,картошка в этом году не вырастет обратно его обвините.Меру надо знать.
  • CITIZEN88 Айсен 03.02.2020, 18:52
    Domik_88, хоть бы и так. В любом случае лучше подстраховаться.
  • WSK2014 Новая Психология 03.02.2020, 18:52
    И шаман ушел )))
  • WSK2014 Новая Психология 03.02.2020, 18:53
    В москву
  • Emelya02 03.02.2020, 18:53
    fseugine, не справил8ось,но как грится,все под контролем.умерло ничтожно мало людей за пределами Китая..да и заболевшие не обязательно умирают.все больше случаев выздоровления.так что я доверяю и не паникую.а те кто не доверяют отказались в свое время от противокоревых прививок,поверив лгунам и провокаторам.результат,как грится,налицо.
  • iDalfour 03.02.2020, 18:53
    Я заказала многоразовую маску на алиэкспрес но от дыма пожаров наверно ее и одену когда настанет эпидемия
  • Emelya02 03.02.2020, 18:56
    WSK2014, паникуй на здоровье.
  • Щасвирнус 03.02.2020, 19:01
    толстой, ты отсталый, а кто указы издает? Этот тормоз закрыл авиасообщение поздно, а жд вообще только вчера. Уволить его!
  • Lexus999 Владимир 03.02.2020, 19:04
    В больницах ЯКУТСКА Ничего нету бичарня все больницы и вся медицина Якутии разворована кланом Доном ЧИЧИ
  • ALLY 03.02.2020, 19:05
    Пока анализ в Новосиб отправят. Через сколько дней результат?
  • толстой 03.02.2020, 19:06
    Щасвирнус, правильно сделал что закрыл.
  • sakha014 03.02.2020, 19:08
    У нас плотность населения на одного человека четыре квадратных километра, о каком вы вирусе говорите? Тогда как в Китае, на один квадратный метр 138 чела.
  • толстой 03.02.2020, 19:08
    iDalfour, от китайской заразы в Китае заказали?
  • DollBoy 03.02.2020, 19:09
    Вирус не гуляет по воздуху надеюсь?
  • стократ сергей ян 03.02.2020, 19:09
    Все пропало! Все пропало!
  • Тэкс 03.02.2020, 19:10
    Щасвирнус, не гунди.
    Россия ещё позавчера немецкую Люфтганзу с Уханя, нафиг послала через Финляндию. Дома сели, а на борту два чела с коронавирусом.
    А сколько там либирасты и всё очко Гейропы воняли на всю Россию и Путина, что не дали посадку на нашу землю.
  • авва 03.02.2020, 19:11
    Между тем, Минздрав Якутии пишет у себя на сайте, что заболеваний коронавирусом в Якутии нет
  • Щасвирнус 03.02.2020, 19:12
    Тэкс, скоро путинистов будут судить за то что поздно закрыли границы и авиасообщение, а жд только сейчас закрывают тормоза. Поэтому толпы больных проникли уже даже к нам.
  • Emelya02 03.02.2020, 19:18
    @Lexus9ну привези китайцев бесплатно,раз такой щедрый.
  • СКОБА 03.02.2020, 19:20
    Всех китайцев депортировать! Остатки товаров раздать...
  • калинда 03.02.2020, 19:21
    В Тайланде вылечили больного коронавирусной инфекцией препаратом Ремдесевир. В Ухани будет проводиться клиническое исследование этого препарата. На фоне новости сегодня подскочили акции компании Gilead, производящей препарат.
  • 2ykt 03.02.2020, 19:25
    Китайцев ваще щас нельзя впускать. Это что, так трудно? Особенно, если не граждане РФ. А то уехали на китайский новый год и возвращаются в свои столички, рестораны, автосервисы... Авиакомпания Якутия тоже "молодцы", до последнего летали в Китай ради бабла и, походу, завезли.
  • толстой 03.02.2020, 19:27
    Ролик про Ухань прислали по вацапу молодые ребята мертвые лежат а говорили преимущественно пожилые умирают.
  • Kunnuk 03.02.2020, 19:31
    Надо закрыть аэропорт и жд вокзал. А также на трассе проверять, Иностранцев не пускать.
  • WSK2014 Новая Психология 03.02.2020, 19:34
    Emelya02, Паники нет все под контролем !) УКТ кипиш не поднимет все будет ок !
  • polius 03.02.2020, 19:35
    Если даже заразились, узнаете только в марте
  • Emelya02 03.02.2020, 19:45
    WSK2014, большего удовольствия,чем повторять что всё плохо,для народа нет.
  • Тэкс 03.02.2020, 19:51
    Щасвирнус, не тупи. У нас одна граница в сотни км. Мы же не на отдельном острове, как Великобритания. И то, Япония, Австралия, Филиппины - раньше нас попали под раздачу. А у них нет с Китаем общей территории. А у нас вся Средняя Азия, в том числе пограничные крупные - Казахстан, Монголия, Узбекистан.
  • anchar1168 03.02.2020, 19:57
    fseugine, 7-ой случай на подозрение, который не подтвердился. То есть теперь любое проявление орви будет на подозрении, жэсть.. Так то у нас и своих других вирусов хватает...(
  • Jack Thompson
    03.02.2020, 20:10
    @KosoIce, в ГУКе китайцы ходят, что уж там в общаге изолированы. В УЛК хз. Но я не ксенофоб ,не расист и не националист, так что будем надеяться, что когда они там находились, условия были стерильными.
  • LoginNaYkt 03.02.2020, 20:12
    Мойте руки почаще
  • Walker 03.02.2020, 20:28
    Ink76, это правильно пока не прошел инкубационный период в две недели не надо выпускать
  • att-mob 03.02.2020, 20:32
  • толстой 03.02.2020, 20:38
    DollBoy, передается воздушно капельным путем как грипп,покидая тело человека живёт на предметах до 8 часов потом погибает.
  • Nordline 03.02.2020, 20:38
    Да успокойтесь вы, сечас грипп ходит активно, закрывают многих на карантин, перестраховываются.
  • толстой 03.02.2020, 20:40
    anchar1168, их здесь крайне мало лето короткое не успевают вызревать.
  • Sanoleksy Алекс 03.02.2020, 20:58
    Domik_88, ошибаешся...есть случай и не один....
  • sklmffyf 03.02.2020, 21:18
    С высокой температурой надо вызвать скорую помощь домой, а не придти в поликлинику и все заразить !!!
  • Astra
    03.02.2020, 21:24
    Наверное все умрут от вранья в СМИ, принцип плацебо.
  • Хатыныр 03.02.2020, 21:24
    @iDalfour, она с алика уже зараженная придет
  • Kokainn Koka 03.02.2020, 21:50
    Ждем неделю, пока отправят анализы в Новосибирск потом ждать своей очереди, так как наверное весь дальний восток отправил в единственный ближайщую лабороторию дальнего востока свои анализы
  • МамаВера 03.02.2020, 22:05
    Интересно, поликлиника-то Детская, почему мужчину госпитализировали?
  • Ятакой 03.02.2020, 22:28
    Надо же находятся же дебилы: приехал из Китая и заболел: везде орут прямо -Коронавирус!
    Нет - эти больные прутся в поликлинику!

    Видимо, чтоб побольше народу заразить
  • Ятакой 03.02.2020, 22:41
    Я, как сейчас современные грамотеи пишут, "худею с этих журналистов" вот уже лет 6-7 как на 202 квартале нет поликлиники N4, а есть поликлиническое отделение N2 городского Медцентра
    А они продолжают долбить: поликлиника N4, несуществующая
    И ведь даже не стесняются своей темноты
    О чем такие "журналисты" могут писать?
    Да городские власти тоже, запуская автобусы с такой же озвучкой: " поликлиника номер Четыре"
  • junlana 03.02.2020, 23:22
    МамаВера, Левое крыло на 1 этаже для взрослых
  • stv1601 Татьяна 03.02.2020, 23:52
    Stepych123, Благовещенская переправа закрыта в Хейхе, не находите слухи. дети наши там в благе, звонят подтверждают.
  • stv1601 Татьяна 03.02.2020, 23:59
    Gohstahs, пора!
  • Ais_ais Айсен 04.02.2020, 00:40
    Народ коронавирус уже давно в якутске, все бегом в дп2, к депутатам которым давно хотели сходить =)))) к начальнику например который зарплату урезал
  • Ksenor 04.02.2020, 01:07
    Не надо паниковать, мы сейчас в Воронеже, 5 тый случай заражения, 2 из них не подтвердилось. Анализ делают три дня, по крайней мере так передали. Изолируют только тех кто вернулся последние 2 недели назад из зараженных стран. Ситуация сейчас осложняется тем , что сезонные орви,орз и т.д. В классе из 30 чел , 15...
  • JV1996 V.Billbrox 04.02.2020, 01:56
    Тэкс, ээ я мужик
  • Qwerty00000000 04.02.2020, 03:09
    Через год все станут зомби
  • nannara 04.02.2020, 05:24
    Пора обьявлять карантин в школах, ведь все условия для дистанционного выполнения заданий есть в конце концов!
  • толстой 04.02.2020, 07:16
    Мальчишки и девчонки а также их родители,весёлый апокалипсис увидеть не хотите ли?Весёлый апокалипсис размажет тебя в фарш,людской цивилизации тотальный демонтаж.
  • толстой 04.02.2020, 07:18
    Ksenor, Это бог наказывает людей за грехи ваши.
  • 5138 04.02.2020, 07:26
    Журналюги хватит разгонять туфту, что хайпа не хватает, идиоты!!!
  • Mirann 04.02.2020, 08:03
    А у нас завтра в 1 классе открытый урок проводят, придет много гостей. О чем думает школа интересно. Когда карантин сделают!!!
  • Брунхильда 04.02.2020, 08:20
    В садик не ходим на всякий случай, немного простыли но наша поликлиника 4 закрыта на карантин лучше перестраховаться
  • ЭшлиДжонс8 эшли пола джонс 04.02.2020, 08:41
    Вот зачем переться в поликлинику где ходят маленькие дети, беременные женщины и старики, если ты приехал с китая и у тебя температура???? Можно же было на дом вызвать
  • PNTk 04.02.2020, 09:16
    Недавно ведь писали девушка гражданка РФ прилетела и сразу в больницу увезли подозрением, а тех кто летел с ней 2 часа продержали и отпустили по домам
  • yurra 04.02.2020, 09:22
    Лаборатория для определения типа вируса - ГДЕ???
  • Lexus999 Владимир 04.02.2020, 09:51
    yurra, в Новосибирске есть платная, своя то есть только на бумагах а так анализы передали чз пассажира одного до Новосибирска оттуда на Яндекс такси в лабораторию платную в общей очереди делают
  • Rus123456789 Rus 04.02.2020, 10:14
    Пора покупать костюм хим защиты или противочумный и при входе в дом установить дезинфицирующий аппарат как в фильмах, зашел тебя с ног до головы обеззаразило и все норм. А так да кто то подметил с местными врачами и их профессионализмом далеко не уедем, пейте крепкие напитки и все будет норм
  • mikhey 04.02.2020, 10:15
    Если взять наихудший вариант, то первыми заболеют те кто работает в окошках с гражданами - все конторы по приему и выдаче всевозможных бумаг, работники торговли, таксисты.
  • Lala1205 лала 04.02.2020, 10:58
    Ну почему вы панику сеете, "умники" народные - диванные??? Что то вас не видно было на заседаниях оперативного штаба в Москве. Что ж вы молчали то там про карантин и экстренные действия по закрытию - высылке - уничтожению - карантину - изоляции - ликвидацию?
    Паникеры и саботажники должны быть приравнены к засланцам Госдепа и диверсантам!
    Кроме шуток, придерживайте свои эмоции в высказывании своего мнения! Большой брат и незримое око следит за вами!
  • jem777 04.02.2020, 11:32
    Acapulco, пока не чешутся. Пишут что порог орви превышен в два раза.
  • paha.vas 04.02.2020, 12:43
    Хватит уже наводить панику на пустом месте! Или больше не о чем писать?
  • франки 04.02.2020, 14:02
    Вчера вылетали из Бангкока, в аэропорту все поголовно в масках, кроме европейцев. Чтоб не заразиться, Надо держаться подальше от китайцев, а отличить их от других совсем не трудно.
  • Беседа 04.02.2020, 15:14
    а про корь совсем забыли
  • saransk 04.02.2020, 17:08
    А китайский рынок закрыли или нет? что же бардак, говорят что узбеки заболели торгаши фрукты овощи
  • nikram555 09.02.2020, 22:46
    А больше информации нельзя выложить? При всем желании укт можно засудить и нехило причём!
  • Сандаара-_ N 10.02.2020, 13:44
    KosoIce, еще не знаешь как в средней россии к больным относятся большинство медиков.
  • DaniilMoskwitinhge Даниил 14.02.2020, 13:51
    Биткойн, Acapulco, вот это правильно обявите карантин
  • Марика2016 Сегодня, 11:17
    Ink76, а разве карантина для приезжающих нет?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • forestman Нескажу 03.02.2020, 17:22
    Якуты очень любят Китай
  • DanC Денис 03.02.2020, 18:44
    Апокалипсис
    Комендантский час вводите, молодёжь по домам, тарчков из подездов метлой).
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}