Министр транспорта заявил, что не подписывал приказ о присуждении Рожиной почетного звания

Министр транспорта заявил, что не подписывал приказ о присуждении Рожиной почетного звания

«Это не моя подпись», — сказал Александр Тарасов News.Ykt.Ru. 

Напомним, накануне журналист Сусанна Рожина опубликовала в соцсети снимок приказа и удостоверения, свидетельствующих о присвоении ей звания «Почетный работник дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)». Новость вызвала определенный резонанс среди интернет-пользователей: многие отметили, что подобным званием награждаются работники отрасли с большим стажем. Судя по снимку, приказ о присуждении Рожиной нагрудного знака подписан министром транспорта и дорожного хозяйства Якутии Александром Тарасовым 16 января.

Журналисты News.Ykt.Ru дозвонились до Александра Тарасова, чтобы узнать, за что он решил наградить Сусанну Рожину. Однако министр заявил, что не подписывал приказ. 

«Почему вас вообще так взволновала эта Рожина? А вообще, меня не было в те дни, я был в отпуске. Это не моя подпись. Я сам увидел эту фотографию в средствах массовой информации. Я таких приказов не подписываю, как я мог подписать, если был в отпуске?» — сказал Александр Тарасов, отказавшись от дальнейших комментариев. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Чингизхан
Рожину к ответственности? Подлог?Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Комментарии 165
  • Strangers
    18.01.2020, 13:01
    Тарасову не завидую
  • Strangers
    18.01.2020, 13:01
    Попал Тарасов
  • MSS 18.01.2020, 13:02
    Вот это поворот! А может удостоверения были уже заранее подписанные давно? Хотя хайп все равно поймала ))
  • anics2013 Александр Борисов 18.01.2020, 13:02
    Вот это поворот
  • Чингизхан 18.01.2020, 13:03
    Рожину к ответственности? Подлог?Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
  • Извозчик 18.01.2020, 13:05
    Это называется включать заднюю))
  • Belka1945 Сергей 18.01.2020, 13:05
    Чингизхан, как ты думаешь если человек заранее знал что это подделка стал бы выкладывать в инсте???
  • Рулетка 18.01.2020, 13:06
    Эээ .. может он действительно подписал, а сейчас на попятную пошел? Почему тогда?
  • Lala77 18.01.2020, 13:06
    Начались отмазки...ну и министры у айса "высококвалифицированные" какдры...какое руководство, такие и кадры...квн и фрики рулят...
  • Кладовщик Уйбанчик 18.01.2020, 13:07
    Бардак...министр не знает что к чему...как в музее опять персонал свои игры играет,а руководитель не знает????
  • dunkerk 18.01.2020, 13:08
    Рулетка, походу просто растерялся когда позвонили и ляпнул фигню
  • bender1 18.01.2020, 13:08
    Вопрос отделу кадров минтранспорта
  • Kydai Василий Максимов 18.01.2020, 13:08
    Провести почерковедческую экспертизу всех подписей мтнистра
  • Appos 18.01.2020, 13:09
    dunkerk, ну аудиозапись то есть, так что не отмажется
  • raft-100 18.01.2020, 13:11
    это не я это мой брат, в телевизор говорит не буду, и вообще никто ничей торт не ел (с)
  • Рулетка 18.01.2020, 13:11
    Volk2020, ))))))) Видимо это и объясняет
  • dunkerk 18.01.2020, 13:11
    Appos, это точно хаха
  • LKI2 18.01.2020, 13:12
    В приказе подпись черного цвета. Похоже на факсимиле.
  • Обезяначичи Игнат 18.01.2020, 13:12
    Я таких приказов не подписываю !!!
  • Yamazaki 18.01.2020, 13:13
    Мда... это уже не цирк, а паноптикум какой-то! Бардак
  • Чингизхан 18.01.2020, 13:14
    Belka1945, Незнание законов не освобождает от ответственности.
  • KSP90 Опытный 18.01.2020, 13:14
    Тэпэшка подставила министра
    Хахаха
    Пошёл за попкорном
  • nikram555 18.01.2020, 13:15
    Ясно.....
  • osway Оksana 18.01.2020, 13:16
    Капец министр, подставил себя и своё Министерство.
  • Aleks_N 18.01.2020, 13:16
    Задним числом отпуск?)))
  • Хабержеежжида Нас не зовут 18.01.2020, 13:16
    Вот это повоЛот!))
  • GRB 18.01.2020, 13:16
    Volk2020, оохохохо ))XD
  • missis.selezneowa2016 18.01.2020, 13:17
    Вот так и живём)) Я не я, корова не моя. Этот бардак и цирк уже давно и везде.
  • fkp96 18.01.2020, 13:17
    Кто врет?
  • missis.selezneowa2016 18.01.2020, 13:18
    Aleks_N, подругому не как.В этом случае только заднюю вкоючать.
  • баскак 18.01.2020, 13:18
    Это же факсимиле подписи
  • Detmar 18.01.2020, 13:19
    Подголинг
  • Lod0chniK 18.01.2020, 13:19
    Кино только начинается
  • OINES 18.01.2020, 13:19
    Сузи Кукареку подделала подпись
  • L_V_A 18.01.2020, 13:21
    У Тарасова седовласого старческая деменция?!

    НАС уволит его через полгода без шума и скандала , вот увидите, уже взял на карандаш. Вот так подставляться министрам не стоит , портить карьеру команде НАС.
  • Загон Загон 18.01.2020, 13:22
    Миша наверное помог Сусанне, когда интервью брала.
  • умамного 18.01.2020, 13:22
    Подружки из отдел кадра подсуетились? Ну и КАДРЫ в натуре.
  • hanay01 18.01.2020, 13:22
    Скорее через третьих лиц сделаны эти бумаги. Кто то наобещал женщине и сделал левоту.
  • L_V_A 18.01.2020, 13:23
    У Сьюзи сейчас истерика и закаратавила она ещё сильнее)))
  • Белозерский4 18.01.2020, 13:23
    Одно из двух или чиновник несмотрит,что подписывает или очередной удачный хайп флика
  • 1561560 18.01.2020, 13:23
    попахивает уголовным делом!
  • L_V_A 18.01.2020, 13:24
    Овощники держитесь ! Сьюзи сегодня злая))
  • Levzimoy2019 Игорь 18.01.2020, 13:24
    Так эти удостоверения заранее подписанные лежат, имя просто дописали и все, не скажу что это подделка но то что министр не знает это вполне реально, скорее всего замы решили наградить спустили команду до соответствующего отдела который взял подписанные болванки и вписал имя этой женщины.
  • KSP90 Опытный 18.01.2020, 13:25
    Подделка подписи преследуется по закону
  • INFINITI_987 18.01.2020, 13:27
    хахаха, ну что за бардак , что за цирк ?!
  • Адвентист 18.01.2020, 13:28
    Экспертизу!))
  • Volk2020 Владимир 18.01.2020, 13:30
    Это Овощная мафия заставила его вынудила подстава Фруктовой мафии Якутска за острые сюжеты о своих Попала Ложина
  • Belka1945 Сергей 18.01.2020, 13:31
    Чингизхан, Я тебе подкину денежку и укажу на тебя "он вор". Вопрос кто виноват? Правильно "потому что гладиолус"))). Не знание законов не освобождает если виноват.
  • vrovix Никита 18.01.2020, 13:31
    Ахахахахахахах ахахахаха
  • Облачный 18.01.2020, 13:33
    Виновата Instagram
  • motor29 Илья П 18.01.2020, 13:34
    На всех официальных документах подпись всегда синяя. Тут подпись чёрная, 100% фикция.
  • Strangers
    18.01.2020, 13:35
    покажите другие подписи тарасова
  • Levzimoy2019, но приказ то сам начальник должен подписывать, или его и.о.,о чем должна быть отметка.
  • K_daCruz 18.01.2020, 13:35
    Таких министров в шею надо гнать с поста! Подписал, присвоил почетное звание какой-то неадекватной бабенке, а теперь заднюю дает!
  • Парпол Парпол 18.01.2020, 13:36
    Пусть Рожина отвечает по закону за подделку документов!!!!уголовное дело!!! Минтранс официальное опровержение...проверку в своем ведомстве!!!
  • _valent Dkflbvh 18.01.2020, 13:39
    ТПшка ,если и вправду наградили за услугу ,молчала бы в тряпочку.
  • Volk2020 Владимир 18.01.2020, 13:39
    Тарасинг Рожинг равно Позоринг
  • Rim05 18.01.2020, 13:41
    Я готов подписать. И ставить факсимиле. Но не за бесплатно!
  • nerni1 наталья 18.01.2020, 13:41
    Сразу подпись не моя. На мой взгляд это его подпись. Это позор..... теперь стыдно признаваться.
  • jokermanykt 18.01.2020, 13:41
    Загон, хахаха
  • jyakyt 18.01.2020, 13:42
    Отмазывается как школьник, дал бы внятный, развернутый ответ, никого не оскорбляя, как подобает министру
  • Кристально_Чистый Аристотель 18.01.2020, 13:42
    Я хочу стать министром транспорта и хочу ни о чем знать
    Ок
  • mdeuj мдамда 18.01.2020, 13:44
    номер удостоверения просматривается. легко проверить. надеюсь, учет награжденных ведется
  • MARVEL 18.01.2020, 13:45
    Пусть Сусанна Рожина проведёт расследование насчёт фейковой подписи
  • donotellasas Бурундук Бурунди 18.01.2020, 13:47
    Позорники сраные
  • AndryBirds 18.01.2020, 13:47
    ИНСТРУКЦИЯ

    о порядке награждения ведомственными нагрудными знаками, Почетной грамотой и объявлении благодарности Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)

    Ведомственные нагрудные знаки, почетная грамота и объявление благодарности Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) являются видами поощрения коллективов и работников организаций, учреждений и предприятий транспортного комплекса и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) за заслуги в области автомобильного, водного, железнодорожного, воздушного транспорта, дорожного хозяйства, а также лиц, способствующих развитию транспортного комплекса и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).
  • Виктор59 18.01.2020, 13:47
    А Садовников Д. за какие заслуги наградил грамотой Рожину С.? И почему на фото жмутся друг к другу?
  • AndryBirds 18.01.2020, 13:54
    В чем ее заслуга ?
  • uberfella CHOSENONE 18.01.2020, 13:57
    Levzimoy2019, похоже на правду. Все таки вы, айсботы, лучше знаете как у них там в министерствах работают
  • Radiator.N 18.01.2020, 14:02
    А почему вы верите этой картавой недожурналистке, а не министру?
  • cezap 18.01.2020, 14:03
    Мне тоже можно такой значок "Почетный работник"?
  • патриот77 18.01.2020, 14:05
    бардак. И как такие люди работают в Правительстве? Должны же быть нормальные люди. Я не говорю хорошие. Хотя бы, нормальные люди. Нормальные министры. Которые дружат с головой, хотя бы.
    Если это проллобировал Зампред Колодезников, то дело еще печальнее. Как говорится, дебилизм крепчает.
  • Извозчик 18.01.2020, 14:05
    Первые сигналы трудоустройства своих людей по кумовству и сватовству в министерствах и ведомствах республики. Понабирали вчерашних жертв ЕГЭ по блату, вот и результат. Ни черта не понимают за что и кому положено выдавать эти награды высшего уровня. Наш родной дядя ровно 50 лет отдал свою жизнь и здоровье в сфере транспорта и дорожного хозяйства республики. И такую высшую награду получил только на свой юбилей в 75 лет. Вот сейчас помню, когда вручали награду, то ли от счастья, то ли от волнения он прослезился... Потом носил эту награду только на важных событиях или летом на ысыахе. В прошлом году его не стало...
  • Kos123 18.01.2020, 14:11
    Министры они такие...
  • Dolganka1 Арктик 18.01.2020, 14:15
    )))))) ну и треееш творится у нас в Якутии. Жесть. Действительно каждую неделю КВН,телевизор не нужен. Первый канал отдыхает. Дааа ужж, в данный момент очень грустно за тех,кто ждал своих действительно заслуженных наград годами то у них квот нет, то полгода не хватает до стажа чтоб получить благодарственное письмо от министра. Дорожники с Севера многих знаю,всю свою трудувою деятельность за баранкой в минус 50, а тут за полгода накартавила. Что творится в исполнительных органах власти просто треееш. Стыдно. Печально.
  • hanguk Лиговский 18.01.2020, 14:18
    Вот это поворот, награда самой себе!? Че то слишком она далеко зашла на хайпе
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 14:21
    Тут два пути1первый-уволить Тарасова за вот такие награды как отсутствие доверия с запретом занимать должности ему и его родственникам.Второе-раз подлог посадить журналистку за подделку гос документов!Все просто.
  • Пиар? Но какой ценой?
  • aaanam1 18.01.2020, 14:25
    Кто такая эта Рожина? Как могла так сильно картавая попасть в ТВ эфир республиканской государственной телекомпании? Надо вывести на «чистую воду» её и её покровителей(родственников).
  • Nahall 18.01.2020, 14:25
    Его это подпись. В открытом доступе есть документы с его росчерком. Один в один. Так что заднюю врубил товарищ Тарасов
  • PravdaGlazaRezhet 18.01.2020, 14:26
    Из всего этого можно сделать выводы, что данная девушка может оказаться его служебным романом. Ну конечно же все это догадки.
  • Даша45666 18.01.2020, 14:27
    Списки подают организации, подают список на их взгляд отличившихся, а специалисты включили, он наверное как обычно подписал, сколько в таких списках людей то. Как нелепо говорить я был в отпуске. Лучше было подтвердить письмом той организации которая выдвинула ее.
  • патриот77 18.01.2020, 14:29
    так обесценивают труд настоящих работяг.Плевок им в лицо. От руководства.
  • патриот77 18.01.2020, 14:31
    Тарасов должен написать заявление об уходе. Если он настоящий человек. Или , если , все таки, виноват Колодезников, зампред., то он должен уйти. Кто то должен нести ответственность. Если так оставят, то это еще хуже.
  • нуэтоваще 18.01.2020, 14:32
    ЯКТ.ру - вы зачем так позоритесь? Загляните в инстаграм Рожиной - там речь о благодарственном письме. Такие письма в день печати джурналистам в ведомствах раздавали пачками. Кто-то решил издевнуться и нарисовал в тырнете этот почетный знак. Естественно министр ничего про него не знает, так как никаким почетным знаком Рожину не награждали. Вы повелись на фейк и взбаламутили всех. Ну даете.
  • mazeltof биби айзенкот 18.01.2020, 14:32
    Уахахаха асстанавитесь а то я лопну от хохота
  • Manday Manday Manday 18.01.2020, 14:38
    Надо создать общественную коммисию из состава Минтруда, Профсоюза и Ил Тумэн. Провести проверку кандидатов на награды такого уровня. А то бывает, что молодые бугалтерши (аймахи) с трудовым стажем два, три года получают награды от Министерств и правительства и Ил Тумэн РС(Я). Что является прямым нарушением регламента о отраслевых наградах. P.S. Почётный работник это стаж должен считаться у неё не менее 10 лет без отрыва от производства на декретный отпуск. Кандидатура должна рассматриваться, а потом утверждается или не утверждается. Лучше бы просто премию дали без нарушений. А, так просто растоптали трудовое законодательство. Что на это скажет руководитель трудовых профсоюзов РС(Я)?
  • WSK2014 Новая Психология 18.01.2020, 14:39
    Вот это поворот !!! Показательно судить,что бы неповадно другим было.Виновных к ответственности. Вообще охренели. Люди за эту награду всю жизнь работают
  • vova32 18.01.2020, 14:41
    Лозина как так
  • ptichka_tari 18.01.2020, 14:42
    НВК Саха - вы же государственный канал, почему у вас работают неадекваты наподобие этой Сюзи?? Человек , работающий на гос.предприятиях должен более менее быть приближен к этике и культуре - а не обещать "бить морды" неугодным комментаторам.....У этой мадам явные проблемы с психикой. Вы портите свою репутацию, понабрав всякий неликвид с улицы, наподобие этой Рожиной или кто она там.
  • Даша45666 18.01.2020, 14:42
    А вообще если приглядеться то ее ФИО выглядит как фотошоп.
  • Михайлыч 18.01.2020, 14:43
    Честно заработано, интервью в устной форме, или задним числом.
    А старикашка - ШАЛУНИШКА!?
  • TAS 18.01.2020, 14:43
    В Минтрансе понедельник у кого-то будет очень тяжелым
  • fandordj 18.01.2020, 14:48
    Ну ка СК Прокуратура действуем
  • Rom7619 Rom 18.01.2020, 14:55
    Итиччэ эдэр дьахтар хантан почетнай буолуой.Хайдах ылбыта биллэр буо.пахай да5аны.
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 14:58
    нуэтоваще, в статье скрин с ее инсты.Там четко-корочка почетника и знак.!
  • Санкт 18.01.2020, 14:58
    Я не йа и подпись не мойя
  • АнтиТочка 18.01.2020, 14:59
    Чингизхан, ск скажет что это гражданской правовой спор. Они мне так ответили на подделку договора где продавец и покупатель одно лицо.
  • Котейка_на_Луне Котейка 18.01.2020, 15:01
    Если не подписывпл, почему Сьюзен тогда выложила в инстаграмм? Она конечно сумасшедшая, но не отбитая же.
  • серыйкардинал 18.01.2020, 15:03
    Вот такое у нас в субъекте федерации Правительство, такая власть. Представители которой на часок-другой летали в Москву посидеть послушать Послание Президента Российской Федерации.
  • серыйкардинал 18.01.2020, 15:05
    Портят карьеру кое-кому.
  • aek5005 18.01.2020, 15:07
    Вы что, народ, совсем слепые? Это фотошоп. Причём не очень удачный. К тому же, в удостоверение ФИО вписывают вручную.
  • нуэтоваще 18.01.2020, 15:09
    Россия24, Дак вот зайди в ее инсту, и там увидишь не фейковый "скрин", а то, что на самом деле.
  • FROl0VA4628 18.01.2020, 15:09
    Я думаю что сами удостоверения подписанные лежат, но БЕЗ внесения данных награждаемых, возможно в отделе кадров(?) Видимо министр подписал зранее. А вот ПРИКАЗ почему не показан полностью? Там точно ФИО этой Рожиной? Благодарственное письмо же отдельно выдают, там не обязательно работать в этой системе, можно быть общественником и получить его.
    Но чтобы стать ПОЧЁТНЫМ РАБОТНИКОМ любого хозяйства, это нужно именно тАм работать, быть членом коллектива, и отработать МИНИМУМ 20 ЛЕТ, в данном случае это Дорожное хозяйство Республики.

    Тут ПРОКУРАТУРА должна заняться
  • сип4жилы 18.01.2020, 15:10
    Поменьше в отпуск ходить надо.
    Претендент новым кадровым указам.
  • FROl0VA4628 18.01.2020, 15:11
    Уважаемая редакция Ykt,
    ОПУБЛИКУЙТЕ ПРИКАЗ ПОЛНОСТЬЮ ГДЕ УКАЗАНА ФАМИЛИЯ РОЖИНОЙ.
  • fandordj 18.01.2020, 15:11
    aek5005, кстати ты прав на все сто. ФИО то пишут ручкой с синей пастой
  • fandordj 18.01.2020, 15:12
    И значок почемуто в пакетике а не в футляре
  • Masha__ мария 18.01.2020, 15:14
    У моих коллег тоже такие награды есть))) а отрасль соооовсем другая. Так и знала, что ее просто так дают.
  • savvin_edouard 18.01.2020, 15:16
    Куда деньги перевести?
  • Sata_Taas 18.01.2020, 15:16
    Да, это явно факсимиле. Подписи идентичны и на приказе и в удостоверении.
  • тихас виктор 18.01.2020, 15:17
    Профессиональный праздник вроде у них последнее воскресенье октября.Там и награждают всех работников.Что то я не понял про 16 января.
  • Интересное кино
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 15:27
    нуэтоваще, нуу публикации в инста редактируются и удаляются собственником при желании.!Не думаю что якт ньювс пошло на подлог.Кто то позвонил и по шапке дал.Удалила.
  • 099 099 18.01.2020, 15:28
    Факсимиле
  • СарыСака 18.01.2020, 15:29
    Разберитесь с этой Рожиной срочно,пора её на нары или на Котенко определить!
    Какой срам,стыдоба!
  • Da19 NW 18.01.2020, 15:30
    LKI2, а в удостоверении синяя, от руки.
  • Masha__ мария 18.01.2020, 15:33
    Вы отличников дорожного хозяйства с других отраслей проверьте. Узнаете много интересного.
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 15:37
    нуэтоваще, просто девочка хайпанула а потом звоночек,включился орган что в голове и удалила.Инстаграм не одну карьеру таких вот хайповщиков высокомерных сгубила.Надеюсь и эту сгубит.Это чисто глупость собственника.Молча бы сидела с наградой и всеми причитающимися привилегиями к ней и ничего бы не было возможно.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 18.01.2020, 15:38
    Вряд ли Рожину, она же только получила, скорее кадровиков Минтранса, которые подделали как приказ, так и остальные документы.
  • бастын 18.01.2020, 15:39
    ЭРИЙДЭЭХ ДЬАХТАР ХАЙЫЫГА КИИРЭР БУОЛБУТ. ООННЬООБУТА О5УС БУОЛБУТ
  • яс.а.а 18.01.2020, 15:46
    Mr_Brown, вместо министра и его мадам получат по шее подчиненные министра? Бедолаги.. предсказуемо, конечно. Показательно выпорят, уволят, но может пристроят на другое теплое место за поруганную честь. А может и нет
  • nerni1 наталья 18.01.2020, 15:51
    ей еще в связи с наградой премию отписали), вот это да.
  • Колизей Тина 18.01.2020, 15:52
    Разве министры так отвечают?кошмарррр. Надо срочно создавать комиссию. Хотя может вспомнит потом неожиданно что подписывал
  • XOMA 18.01.2020, 15:56
    Видел и не раз, порой чиновники даже не смотрят что подписывают.
  • Ницца19 18.01.2020, 15:56
    Я не я и подпись не моя...
  • Irina Pavlova
    18.01.2020, 15:57
    Сколько же лет эта почетная дорожница на линии отработала? Минимум 15 лет требуется, или у неё вообще у журналистов стаж один год за 5 лет считается?
  • potomu_chto 18.01.2020, 16:08
    факсимилье
  • muurzilka Мурзилка 18.01.2020, 16:30
    Кукареку походу ец сделал )))
  • Чингизхан 18.01.2020, 16:33
    АнтиТочка, Я не утверждал ,что она виновата.Вы увидели вопросительный знак?Но она головёшкой своей должна была думать? Журналист она или как? Балаболка неграмотная?
  • A_vas леонид 18.01.2020, 16:41
    Самое главное, что этот знак дает право на получение звания "Ветеран труда" и последующие к нему плюшки.
  • варчун 18.01.2020, 16:42
    Можно весь список и прейскурант на награды ...
  • Бельчонок Бельчонок 18.01.2020, 16:50
    aaanam1, Покровители (родственники) Сьюзен Рожиной это ее свекровь.
    Всю жизнь в АГИПе работала
    Так что не удивительно, что ей дали награду
    И на ТВ взяли тоже
  • В83 18.01.2020, 17:10
    Вряд ли Рожина подделку у себя в Инсте запостит. Журналюги юридически подкованы. Это явно в Министерстве что-то пошло не так.
  • Corps999 18.01.2020, 17:14
    Награда за оказанные услуги министру
  • koga 18.01.2020, 17:38
    Ответственность все равно на министре, ранее пустые подписал или штамп поставили без разницы, подпись стоит - значит допустил такое сам
  • e_personne 18.01.2020, 17:44
    Что за бардак творится в правительстве республики??? Айсен, вам надо пересмотреть ваши кадры, это что ни министр, то скандал
  • darden2 18.01.2020, 17:45
    господин Тарасов - идиот.
  • Мичилиис 18.01.2020, 17:50
    motor29, ей копию приказа дали, оригиналы в ведомстве остаются, там по номеру можно найти
  • виталий31 18.01.2020, 17:50
    Айсен что у тебя за кадры работают? подпись его или не его? где уголовное дело?
  • Данакс 18.01.2020, 18:24
    Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо
  • Шпак Антон Семенович 18.01.2020, 18:28
    вот нафига было этой хайп ловить? молчала бы себе в тряпочку и все проканало
  • MaxNur 18.01.2020, 18:56
    Министр ничего не делает и не работает оказывается (всегда в отпусках и на отдыхе),все бумаги подписывает заранее и отдает замам и т.д. Проверьте его...
  • Aleks_Aleks 18.01.2020, 19:07
    Belka1945, Человек пишущий "Благодаря мне в Якутске был выполнен национальный проект по качественным и безопасным дорогам!" грубо говоря бьющий себя в грудь как бы на пустом месте.
    Явно не культурен, не далекого ума и т.д. + тп +,+,+.

    Так что тут все возможно.
  • ронин666 18.01.2020, 19:12
    @motor29, а кто ей на руки оригинал приказа выдаст? Оригинал остаётся в организации, на руки ксерокопия
  • Naprolomer 18.01.2020, 19:35
    ну раз не подписывал тогда Рожину нужно судить по всей строгости закона! Или скажут что зам подписал, тогда пусть отвечает зам. Ктото обязан ответить либо за подделку документов, государственных наград, либо за превышение полномочий иного пути тут быть не может!!! У нас вообще МВД и прокуратура работают? и что там с Лебедевым, СК поныкался куда то и молчат
  • Nainabai 18.01.2020, 20:53
    Вообще пора порядок навести, что за неуважение к настоящим дорожникам, что они чувствуют после этого, оплеванными???
  • Nainabai 18.01.2020, 20:54
    Ув.министр! Не оставляйте этого так!
  • Nyurgun75 Нюргун 18.01.2020, 21:00
    Щас вообще нагрудные тока по связям награждают печально
  • Nyurgun75 Нюргун 18.01.2020, 21:00
    Образование не помогает одни связи учись не учись талант не талант...
  • ахог 18.01.2020, 21:01
    Длифт
  • tirbege3 18.01.2020, 21:25
    В правительствах западноевропейских стран допустивший такой ляп в своей работе министр сразу по собственному желанию уходит в отставку.А так позор на всю Россию.
  • Oleg40 Oleg 18.01.2020, 21:28
    Скорей всего подписал,но теперь ничего лучше не придумал как врать!
  • NYUKA 18.01.2020, 22:13
    Потому что на такого рода приказах обычно ставят факсимиле по согласованию с руководством. Но по идее и факсимиле не имели право ставить, если министр в отпуске. и.о. должен был подписать, с него и спрашивать.
  • Nest 18.01.2020, 22:23
    Хайп, чисто хайп
  • УТРо 18.01.2020, 23:40
    Виктор59, а где это фото с грамотой? Насколько я знаю, он вручил ей благодарственное письмо!
  • BenvenutoBUONUOMO 19.01.2020, 00:22
    Одарил с барского плеча (хотел произвести впечатление на оную особу(?) или под парами Бахуса подписал, затем за голову схватился и отрёкся?
  • Шпак Антон Семенович 19.01.2020, 00:42
    да понятно уже чем она там у министра отработала.
    сама же пальцем показывает чем
  • matveev81 19.01.2020, 00:50
    Интересно, что думают бывалые дорожники, получившие такие же награды?
  • sir.kozar 19.01.2020, 08:27
    не догоняю, что она плохого сделала, по мне так наоборот молодец. Правды много говорит в стране ЛЖИ и лицемерия. Сусанна дави их всех продолжай в том же духе!!!!!
  • Goodypapa 19.01.2020, 12:11
    Это фиаско сестла!
  • kambodje 19.01.2020, 12:27
    еще какие то рейды проводить собрались свора шарлатонов
  • amv 19.01.2020, 13:09
    Молодец девочка, выводи их всех на чистую воду! Тепель ласкажи нам о телевидении. Кто тебя устлоил?
  • mf1103 19.01.2020, 17:05
    Этот Тарасов всегда врет и никогда ни за что не отвечает... Одно слово футболист, отфутболит куда-нибудь. Или включит замполита
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • шаман38 ппп 18.01.2020, 16:20
    это фуфло нужен официальный приказ!! подпись на женский похож - завиточки!
  • шаман38 ппп 18.01.2020, 16:22
    Михаил‒Быков, это же не стрелял же на людей!! как делал Владимир Федоров -истерик с ружьем
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}