Мишустин назначил своего преемника на пост главы ФНС

Мишустин назначил своего преемника на пост главы ФНС

Премьер-министр Михаил Мишустин назначил главой Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниила Егорова, который ранее занимал пост замруководителя ведомства. Распоряжение опубликовано на сайте правительства.

Судя по сайту кабмина, это первое кадровое решение Мишустина на посту премьера. Как отмечают «Известия», которые анонсировали назначение Егорова, он единственный из ФНС присутствовал на заседании Госдумы, где нижняя палата утвердила Мишустина на должность главы правительства.

На сайте ФНС говорится, что Егоров родился в Москве в 1975 году. Он окончил столичный Университет дружбы народов по специальности «юриспруденция» в 1998 году и через три года начал работать в структурах налоговой службы. Замруководителя ведомства стал в мае 2011 года, в том числе курировал деятельность контрольного управления ФНС.

15 января правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку, после того как президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию объявил о планах внести изменения в Конституцию. Медведев пояснил, что хочет дать президенту возможность реализовать все озвученные в послании инициативы.

Главой правительства по предложению Путина был назначен Мишустин, который назвал главной задачей кабмина исполнение положений послания президента. По данным источников РБК, в новый состав правительства не войдут и.о. вице-премьеров Константин Чуйченко и Ольга Голодец.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
baken Александр Т
А в каком кино он снимался?
Комментарии 17
  • Chyrymchyky 18.01.2020, 09:05
    Пара пара па! фшиууу!
  • baken Александр Т 18.01.2020, 09:08
    А в каком кино он снимался?
  • hanguk Лиговский 18.01.2020, 09:22
    Новая метла метет по новому
  • стократ сергей ян 18.01.2020, 09:24
    По любому Миллиардер
  • mahaala 18.01.2020, 09:31
    baken, Мне кажется, чуток смахивает на молодого комедийного актера Пьера Ришара, но это было так давно.
  • Qwerty00000000 18.01.2020, 09:36
    стократ, он тустук
  • zondor 18.01.2020, 09:41
    Уважаемые Маргиналы--студенты(пороха не видавший),тунеядцы,пенсионеры(который радовались падению СССР.) Зависимых от алкоголя, да и просто лентяям.
    Послание.
    Жизнь не была плоха, если бы вы начали работать, учиться,Любить,и д просто действовать на Перекоп судьбе.
    Когда в жалуетесь на судьбу в данном (сайте (жёлтая интернет газета)) вы подтверждаете свою глупость.
    К примеру: от 14.02.2016. -нам нужен МОСТ!
    От 28.11.2020. нам не нужен МОСТ!подавитесь своими деньгами!!зачем платить за проезд!?
    Может нужно анализировать более шире!?или остаться дикарём.
  • zondor 18.01.2020, 09:48
    Жалуетесь на прямую! "Kremlin.ru" чем превращая в "родительский школьный ватсап" где кому делать нечего,печатают глупости.
  • Sakha_enterprises A 18.01.2020, 09:58
    baken, шон хэтоси из альфадога,факультета)
  • 0дин carpentry 18.01.2020, 10:21
    Ворье за ворьем! Страну спасут только массовые расстрелы.
  • Местный
    Егор
    18.01.2020, 10:39
    Круто русский парень!
  • TIGER2016 18.01.2020, 10:39
    Да это же Алексе
  • TIGER2016 18.01.2020, 10:39
    Алексей Серебряков
  • mdeuj мдамда 18.01.2020, 11:06
    zondor, да, действительно, комментаторов приличных все меньше и меньше. раньше интересно было читать комментарии, сейчас половина мусор, никакой аналитики, знания темы и тд. Критиковать тоже нужно с умом. А просто поливать грязью все - это ничего не стоит и захламляет
  • mdeuj мдамда 18.01.2020, 11:31
    всегда придерживаюсь мнения, что при смене руководителя ведомства первым претендентом на пост должен быть его заместитель, чего не делается у нас в республике.
  • ice-man 18.01.2020, 11:47
    “Мишустин назначил своего преемника на пост главы ФНС” вы как заголовки набираете? Вы имели ввиду назначил «заместителя» на пост главы органа?
  • BelkaSandy 18.01.2020, 16:36
    Мы ещё наплачемся с этим новым премьером. И будем Медведева вспоминать добрым словом
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}