Просят отозваться свидетелей нападения четверых парней на мужчину на улице Курашова

Просят отозваться свидетелей нападения четверых парней на мужчину на улице Курашова

10 января в районе дома №36 на улице Курашова четверо парней избили человека, родственники пострадавшего просят отозваться свидетелей. 

Мужчину спасла остановившаяся машина, которая спугнула парней. Пострадавший сейчас в больнице, у него сломана челюсть в двух местах, нос. Нападавших разыскивает полиция.

«Муж в 20:05 шел с работы, в районе Сахагимназии завернул в проход между домами на Курашова, 36. Ничего странного не заметил, видел стоящего впереди парня, он был один. Когда муж проходил мимо него, этот парень молча набросился на него, ничего не спрашивая, не говоря. В этот момент кто-то сзади ударил чем-то тяжелым по голове, он упал, подбежали еще двое и начали его пинать по лицу, голове, всему телу. В этот момент проезжавшая мимо машина остановилась и начала сигналить. Эти испугались и убежали.

Парни из машины спросили у мужа, как он, есть ли телефон. Муж был в шоке и сказал, что все нормально, и даже их номера не спросил. Телефон был разряжен, и он дошел до республиканской больницы. Человек был в шоке, поэтому даже телефон реальных свидетелей не взял, тех, кто его спас.

Просим отозваться спасителей! И, возможно, происшествие попало на видеорегистраторы проезжавших автомашин. Просим отозваться тех, кто проезжал мимо в это время по номеру +79243675170», — говорит жена пострадавшего. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Хабержеежжида habra.tv@mail.ru
Там рядом общага 21/5, явно эти парни из ставки на спорт по пояркова. Надо у них камеры посмотреть
Комментарии 124
  • KoverOff 17.01.2020, 21:18
    Так ранее тоже попал, банда по ходу, бьют первого хоть он даже в паре метров от тебя, на выручку бежишь, взади парни возникают бьют тяжёлым по голове, снимают шапки, ремни, кошельки. Ну раньше точно было в 90-х,дикое время. Просто больше камер надо
  • Mighty_One 17.01.2020, 21:20
    на фото не Курашова а пр.Ленина
  • caf 17.01.2020, 21:22
    Тоже заметил, что уровень жизни постепенно ухудшается, хотя кризис толком еще и не наступил. 90е возвращаются =(
  • KSP90 Опытный 17.01.2020, 21:27
    Опасно стало ходить одному вечером
  • Domik_88 Шш 17.01.2020, 21:35
    Опасно, вдруг вместо него был б ребёнок или женщина?
  • tsgebo 17.01.2020, 21:37
    caf, Да живем мы хорошо. Вот 2% ипотека молодым семьям, мат капитал, программа переселения граждан, мост построят, новая еще лучшая конституция будет, ВВП растет, бюджет растет. В этом плане государство лучшее. Минус один - капиталистическая система социальной не справедливости. Вроде никакой катастрофы нет, никто не голодает, но я вижу уныние людей в реальности у друзей, знакомых. Число миллиардеров растет, число нищих тоже растет. Я думаю люди злы из за не справедливости материальной.
  • Pvd04091924 17.01.2020, 21:39
    СХТшники наверное
  • Antimambos nikak 17.01.2020, 21:40
    Школьники негодуют.
  • ms.elena Ля-ля 17.01.2020, 21:41
    KoverOff, так надо было в полицию обращаться
  • 11 Аял Атласов 17.01.2020, 21:42
    Люди стали видеть, как живут в теплых городах или странах. Поэтому злые все и обида на жизнь, что в дыре этой живут
  • Vlaaa Владимир 17.01.2020, 21:42
    Парни изберги из этого квартала.Увидите четверых злодеев подскажите полиции.Бешеных собак надо остановить....
  • apayl9 Диванный критик 17.01.2020, 21:46
    Мушкетеры!!!
  • 4A 17.01.2020, 21:47
    Пля. 8 вечера. Не 12, не час ночи...
  • Хабержеежжида habra.tv@mail.ru 17.01.2020, 21:48
    Там рядом общага 21/5, явно эти парни из ставки на спорт по пояркова. Надо у них камеры посмотреть
  • T1000 Россия-матушка 17.01.2020, 21:52
    там рядом томагавк, компьютерный клуб, фонбет. 95% что они оттуда
  • Змейгон4ар 17.01.2020, 21:53
    Явно студенты СХТ. Там надо шурстить.
  • Faithful_05 17.01.2020, 21:54
    Дебилы и дикость, больше ничего
  • ser_prip Михаил Д. 17.01.2020, 21:55
    Центр города и камер на домах нет что ли? А я всегда говорю что центральная часть города самая криминальная к ментам за статистикой даже не ходи и так логически понятно что там где больше бухаловок развлекаловок и посуточных хат в аренду там опаснее всего
  • Дюс 17.01.2020, 21:55
    Нападения на прохожих с грабежом, убийства по ночным кабакам, дежавю из периода 90-х,
  • drag0n_sk 17.01.2020, 22:00
    Будут скоро баланду жрать мелкие шакалы, петушки
  • MGMT MG MT 17.01.2020, 22:02
    Оу че так жестоко били это убить хотели
    Надо квалифицировать как покушение на убийство
    Тогда больше возможностей отследить через сотовые телефонные компании
    Если откажутся то лишить лицензии
  • Serik_14 17.01.2020, 22:05
    По вечерам опасно ходить стало.
  • A_vas леонид 17.01.2020, 22:08
    В том районе, в 90 годах, грабежами занимались студенты сельхозтехникума, потом их пересадили. Возможно опять их после дыши.
  • MGMT MG MT 17.01.2020, 22:09
    По иронии судьбы курашова 36 это министерство здравоохранения рся
  • kolonist Владимир Колор 17.01.2020, 22:14
    2011 моего другей по такой же схеме отработали, 1 проходил мимо потом пришел сзади и ударил одного тот упал на второго накинулся, и тут подбежали остальные и начали их бить, наверно это те же отморозки, время летит а в голове все ветер, какой то притон где то там находится явно.
  • Aytalinakuo 17.01.2020, 22:25
    мелбет там открылся недавно
  • Дюс 17.01.2020, 22:25
    drag0n_sk, что ты так порадовался?
  • Дюс 17.01.2020, 22:27
    идиота кусок
  • Дюс 17.01.2020, 22:31
    смотри, нам сказали не суди, не судим будешь,
    потому всем здесь, кто заше
  • Шпак Антон Семенович 17.01.2020, 22:34
    опасно.
    раньше еще твари на машинах разъезжали ночами. видят 2-3 парней, выскочили, побили, сели в машину и по газам.
  • J51 имя 17.01.2020, 22:35
    там дальше мост к сахагимназии и участок темный опасный неосвещен, хотя фонарь стоит и раньше освещал. энергетики ремонтировали теплотрассу и видимо повредили линию. я боюсь за детей, школьников.
  • same_person 17.01.2020, 22:36
    Да школьники по любому, тем более на Курашова 68, находится компьютерный клуб. Денег не хватило на UFC 3, ничего умного не придумали, как ограбить человека. Щас поймают их, будут прятаться за мамину юбку
  • AUTOMAN14 дмитрий 17.01.2020, 22:40
    Мамбетня дикая. Бабки родительские просадили и пошли гопстоп
  • Kydai Василий Максимов 17.01.2020, 22:40
    В центре города, такой случай это звонок для мэрии и полиции
  • В83 17.01.2020, 22:42
    В 90-х была мода на то, чтоб просто отпинать кого-то, не с целью ограбления. Похоже на то. Типа от делать нечего, шлялись по падикам и улицам, а энергию девать некуда.
  • slepczow 17.01.2020, 22:44
    ублюдки
  • 099 099 17.01.2020, 22:53
    Действительно - зачем так жестоко? С таким остервенением
  • goshalika2010
    АНЖЕЛИКА Толстоухова ( Попова)
    17.01.2020, 22:58
    @tsgebo, при советах, народ знал друг дружку и здоровался в КПДшке, с первого по последний подьезд, про деревяшки я вообще молчу, а сейчас .... на одной площадке живут и понятия не имеют, и не хотят иметь кто в подьезде живет... печально
  • nvk80 17.01.2020, 23:01
    Лет 10т назад под домом петра алексеева 8 нашли раздетого парня. Его избили и уволокли под дом и сняли куртку обувь шапку брюки. Без сознания лежал долго и замерз насмерть. До сих пор молодые готовы избить насмерть человека ради телефона и шмоток. Вон, земляк эпилептиком стал, не работает уже, ему пробили голову чтобы отобрать шапку, а дети у него еще маленькие, односельчане помогают этой семье чем могут.
  • L.VV 17.01.2020, 23:10
    Обезьяны есть ОБЕЗЬЯНЫ!!!!! Эти макаки нападают на всех!
  • nvk80 17.01.2020, 23:19
    Наверняка радиосигналы смартфонов нападавщих засветились в базе сотовых операторов в том квадрате где произошел разбой в тот период времени.
  • виталий31 17.01.2020, 23:20
    шакалы, один на один все боятся что ли?
  • drag0n_sk 17.01.2020, 23:20
    Дюс, отдыхай малой чо докопался
  • drag0n_sk 17.01.2020, 23:21
    Дюс, сегодня питница
  • YNS 17.01.2020, 23:21
    При всем уважении к Советскому Союзу, но драк в то время было больше. Все дело в том, что никто особо не бегал с заявлениями в милицию. В то время, даже можно было избить начальника или наоборот начальник спокойно запинывал нерадивых рабочих. Да даже жен своих в то время нещадно били и ничего им не было, только осуждение.
  • poker5 17.01.2020, 23:21
    Печально конечно, но скоро как в PUBG по городу перемещаться будем
  • platontaer 17.01.2020, 23:25
    В 90-х это было нормой (( жаль что такие разбои продолжаются до сих пор
  • YNS 17.01.2020, 23:28
    А дети мальчики все ходили в синяках в СССР, никто не истерил. Ща попробуй придет сын в синяках кипишь устраивается. Просто сейчас, цивилизованнее чем тогда, что бы не говорили.
  • Evpatiy Евпатий 17.01.2020, 23:33
    caf, дело не в этом, подобное быдло всегда было и будет, просто сейчас единичный случай сразу в новости попадает, а раньше таких случаев были сотни и о н х в новостях даже не упоминали потому что были повседневностью того времени
  • KoverOff 17.01.2020, 23:53
    ms.elena, а разве не звали? , сразу прибежали к ближайшему зданию со стационарному телефону, без одежды и шапок, и то запускать не хотели.
  • qwepoi 18.01.2020, 00:00
    Найдут, вопрос времени
  • gasitell 18.01.2020, 00:11
    Роха в помощь!
  • Volk2020 Владимир 18.01.2020, 00:43
    Ну в 20.05 время раннее 100% общаговские либо из Петра Алексеева 21/5 или с Лермонтова напротив Вавилона из этих мест точно вышли эти ребята. Обычный ГОПСТОП похоже на новый ЧЕЛЛЕНДЖ
  • Volk2020 Владимир 18.01.2020, 00:46
    nvk80, школьники это были толпой избивали тогда и добили, потом дело на бомжа повесили за бабки тогда Милиция была все продавалось
  • Detmar 18.01.2020, 00:52
    может это католическая молодежь, там всякая шелупонь собирается и сидит до восьми вечера
  • Настя1981 18.01.2020, 00:55
    Булуохтара, телефоннарынан
  • Andigo75 18.01.2020, 00:57
    рядом компьютерный клуб, там мутная молодежь толпами ходит, даже вечером поздно школьников много бывает
  • Дед1967 Альберт 18.01.2020, 01:00
    Дюс,
    не только в 90-х.
    В 80-х уличного освещения вообще мало было.
    Центр города весь в деревяшках был, частные дома, узкие улицы.
    Остановок мало, до дома идти далеко вечером после работы.
    Даже в утренной темноте зимой нападали.
    Студенты воевали с друг другом.
    Речники, япушники, турки (СПТУ).
  • savvinovan Александр "Александр&quot 18.01.2020, 01:06
    Там же рядом гом
  • Северн 18.01.2020, 02:05
    ms.elena, от полиции в таких случаях толку мало, там все перегружены работой, так как сократили много полицейских, чтоб зарплату им поднять. А те, кто остались, работают за пятерых и ещё бумажек кучу пишут!
  • X_None 18.01.2020, 02:11
    Если бы не машина, могли убить!
  • Lan188 Я не я 18.01.2020, 03:04
    Искать и ещё раз искать ....все равно засветятся
  • Сур Бере 18.01.2020, 03:09
    Проверьте общежитие СХТ, моего двоюродного когда-то избили студенты этого техникума
  • efmir7hap 18.01.2020, 04:25
    Ууууу...В коммунистические советские времена по вечерам на улиц якутска выходить страшно было. Ограбят, разденут и убьют. А ночью вообще как в ад попадаешь, крики на улицах, истошные вопли, шум беготни топота множества ног. Нынешняя молодёжь этого не знает а если бы попали в те времена то хана бы им всем было...
  • efmir7hap 18.01.2020, 04:34
    Просто люди тогда знали, что только стемнело, так шмыг домой и спать. И ночью в городе правил бал сатаны, пьяные, молодёжные группировки дрались между собой выясняя кто король города. А бичевни тогда сколько было. Вылезали по вечерам и ночам как вурдалаки со всех щелей и как вши расползались по городу. По разным блат хатам и малинам...Где пили, ели, резали друг друга ножичками...И если ныненшнее молодое поколение поместить туда на машине времени. И отвезти в самый конец города и выбросить их на ночные улицы тогдашнего якутска. То они все к утру и оставшиеся в живых представляли бы собой попёнка хому, из повести гоголя вечера на хуторе близ диканьки. Поседевшего враз за одну ночь, отпевая в местном храме хате покойницу дочку местного главы ведьму по призванию...
  • efmir7hap 18.01.2020, 05:05
    И почему так было, можно задаться вопросом? На это есть ответ, что тогдашняя компартия воспитывала в молодёжи жестокость и патриотизм. В школах пели песни, ,,не хочется думать о смерти поверь мне в 16 мальчишеских лет. Или шла дивизия вперёд чтобы с боем взять приморье белой армии оплот,,. И заместо того, чтоб взращивать в маленьких детях атмосферу добра и справедливости их пичкали лозунгами о скорой смерти во благо коммунизма. Потом в армии политруки промывали мозги молодым солдатам, что кругом одни враги китаи, амеры, евреи. И что только советские люди хорошие, что несут благо всему миру. И в такой атмосфере и взрастала молодёжь и все советские люди...А якутск в 50-60-70 годах представлял собой своеобразный, пересыльный пункт. Через которую со всего союза проезжали отсидевшие с лагерей. Преступники всех мастей. Страшные душегубы, казнокрады, убийцы, рецидивисты. Которые немного задержавшись в якутске и хорошенько покуролесив, встретив своих сидельцев по нарам и скооперировавшись, ехали в золотой магадан на прииска. Где работали посезонно, зарабатывая там хорошие деньги. И спуская потом в якутске и по всему маршруту своего следования, к месту своего проживания. А некоторые оставшись в городе, пополняли собой статистику преступлений и погибали во стычках между собой играя в карты и другие азартные игры...
  • efmir7hap 18.01.2020, 05:08
    Дааа, жуткие были времена...Ка вспомню, так и плачуууу...
  • Marcus_Tullius_Cicero 18.01.2020, 06:26
    Может призежие?
  • Меркиты 18.01.2020, 06:28
    Mighty_One, на фото перекрёсток Пояркого и Пушкина.
  • Меркиты 18.01.2020, 06:33
    Судя по всему это случилось рядом со зданием Минздрава, там рядом компьютерный салон и ещё разные питейное заведения открыли рядом с СОШ N7.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 18.01.2020, 06:54
    Поверьте, это не возврат времени 90-х. В те времена было намного хуже, кто помнит не даст соврать. Просто сейчас век информационных технологий, любая новость, тем более в небольшом городе, коим является Якутск, распространяется мгновенно. Посредством соц.сетей, мессенджерами, новостными порталами итд такие новости моментально подхватываются. Я лично в "нулевые" постоянно попадал в различные передряги, то меня гопстопом нахлабучат на улице, то мы потом из-за желания отомстить вообще левых парней по ошибке били, и понажовчины было сплошь и рядом, а сколько шапок слетало, битами гасили друг друга... Просто тогда это как-то было обыденно чтоли, и то что твоему соседу черепушку проломили на соседней улице вызывало лишь слова "мамбеты совсем озверели, заезжие, почему свободно по району гуляют и наших бьют?" Ну и выходишь по ночам на так называемый :"патруль" чтобы залетные не собирались по падикам. Сейчас вспомнить, так идиоты идиотами, за то был какой то порядок. Дядя Степа милиционер с 5 этажа все и про всех знал, кто, кому, когда и главное за что нос сломал.
  • alamaykunsilama.ru 18.01.2020, 07:34
    efmir7hap, да были времена! Сходились толпа на толпу! Целые побоища были!
  • Vlaaa Владимир 18.01.2020, 07:45
    В СССР наша организация в составе Д Н Д патрулировало. Ходили по улицам,следили за порядком до 12 часов ночи. Все страсти,которые здесь написаны высосаны из пальцев.Не видел страстей, написанных здесь будучи молодым.Ходил на танцы в ПТУ1,8,14, ЯГУ общежития,в парк,клубы,театр Саха наКарандашвили. Такого,что в наше время не слышал,не видел.Все началось с развала СССР. Часто пришлось вызволять людей из лап гравителей. Однажды даже в 8 утра на Пояркова около Дельты Там и Фонбет.
  • Levzimoy2019 Игорь 18.01.2020, 08:23
    Там китайка рядом же, может оттуда ребята?
  • efmir7hap 18.01.2020, 08:30
    Vlaaa, Ну вы же не ходили по злачным местам города. А по центру, где было более менее, чтоб лишь бы заработать день, два отгула потом, с денежным содержанием...А в якутске даже днём ходить было небезопасно. Это городские, были привыкшие к такому образу жизни и знали куда и когда ходить. А к примеру улусники, тогда скромная, застенчивая, сельская молодёжь ходя по городу везде попадала в неприятности. Когда городские, даже будучи один русский паренёк, только заместив двоих троих улусников, якутских подростков подъезжал на велике и говорил, прыгайте. Чтоб зазвенела мелочь в кармане и которую он забрав у ребят уезжал восвояси. И так было везде и всюду. И тогда улусная молодёжь была робкая, непьющая, приезжающая в город на соревнования там и по разным своим делам. И не как сейчас...
  • efmir7hap 18.01.2020, 08:30
    И я говорю про начало и середину 70-х годов...
  • тихас виктор 18.01.2020, 08:38
    впервые вижу, идет чел и на него просто так нападают и конкретно колошматят-ни за что.Тут видать он что то не договаривает.Было какое-то между ними, разговор, что побудило их принять такое решение.
  • Levzimoy2019 Игорь 18.01.2020, 08:43
    efmir7hap, ну да тогда то здесь одна быдлота жила
  • Nika82 18.01.2020, 08:44
    1. Школьники сейчас не такие, тем более толпой
    2. Приезжие- очень даже могут
    3. Студенты- тоже вариант.
  • самыйпростойник АйсТуристик 18.01.2020, 08:49
    nvk80, знаешь сколько в этом квадрате телефонов?
  • efmir7hap 18.01.2020, 08:51
    тихас, Я думаю это ,,тихие,, гоп стопники. Таких полно в городе, которые слоняются по улицам и собравшись в компанию и выпив идут кого нить грабануть, забрать сотовый кошелёк с деньгами . И потом выпить, покушать снять какой нить угол и через день, два когда деньги кончатся, опять выходить на улицы, чтоб кого нить грабануть. И это не бандиты и злостные хулинаны, а приезжая молодёжь с улуса или откуда другого места. И которые в силу каких то жизненных обстоятельств, попала в трудные, жизненные ситуации и чтоб как то прокормиться и не умереть от голода, шмонают и грабят людей...
  • ырбас 18.01.2020, 09:15
    Ладно уж, отлежится, ну зачем молодых парней уголовниками делать.
  • толуман 18.01.2020, 09:18
    Деребасы..
  • Калиф 18.01.2020, 09:25
    Блин! Мой район же(. И по этому проходу обычно летом много ходил даже не подозревая что мог быть так же избитым
  • Фацелия Анна Рудых 18.01.2020, 09:30
    qwepoi, вы думаете их кто-то ищет
  • Фацелия Анна Рудых 18.01.2020, 09:33
    Менталитет такой. Даже если видели, все промолчат.
    Преступников поддерживают. От наказания уводят. Особенно тех, кто кулаками махать любит.
  • BelkaSandy 18.01.2020, 09:33
    Mighty_One, да на фото начало пр. Ленина: Управление соцзащиты, Педучилище, Алмазэргиэнбанк, бывший ресторан "Адмирал". Заминусовали, а город даже не знают, деребня
  • BelkaSandy 18.01.2020, 09:36
    Ykt-шники тоже нихера не знают, на фото пр. Ленина до Оржанки
  • selex Илья З 18.01.2020, 09:36
    Я стою такой унылый,
    Предаю себя стыду,
    хулиганы дали в рыло
    у прохожих на виду.

    Был бы я резвей и легче,
    не в таких больших летах,
    убежал бы я при встрече
    на здоровых то ногах.

    Будь я малость помоложе
    и здоровый, как амбал,
    я бы дал в ответ по роже
    и закончил бы скандал.

    Но они на много шире,
    без морщин и без седин.
    И к тому же их четыре,
    ну а я всего один.

    Плюс последствия гастрита,
    простатит и диабет. .
    И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

    Получилось как-то глупо,
    неудобно, видит бог,
    но лежат четыре трупа
    у моих артритных ног.

    Жить и жить могли б ребята,
    еслиб я был молодой. .
    Только ж я не виноватый,
    что я старенький такой
  • мешочек22 18.01.2020, 09:43
    И я твм хожу ежедневно.правда днем .это место проход где рядом бывщий гормолзавод магазин мороженого.польскокатоличесская церковь.гимназия.горканал мостик внизу спуск.Место отнюдь не глухое.еслиб избили внизу окло мостика.с дороги это не видно.егоб убили.прохожих вечером мало.
  • BelkaSandy 18.01.2020, 09:45
    Меркиты, на фото начало пр. Ленина от ул. Хабарова до Оржанки
  • zzmmllpp Никола 18.01.2020, 10:07
    Дьахтар төрөөтө да харчы ылыа суохтаах !Төрөөт да иитэн барыахтааххын,итиннэ олох дьааб ы вставкалар дьону сүгүн аһардыбаттар,онон оҕолоргутун киһилии иитиҥ
  • Rtkop Иван 18.01.2020, 10:12
    Полицейские должны доказать свою профпригодность, этот случай не должен остаться безнаказанным, эти моральные уроды должны понести заслуженное наказание. Город должен быть безопасным. Господин министр ВД по РС(Я), господин Кульбертинов, ваш выход, покажите свой профессионализм.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 18.01.2020, 10:40
    Надо было догнать их хотя бы одного поймать !!! Выслеживать надо было мужику!
  • Это девяткинские стопудово
  • Black_Archer 18.01.2020, 11:14
    efmir7hap, что т гонишьто, ты и не жил в те времена даже
  • когда надо в "дьиикэй" не снимут (
  • sakhaintek 18.01.2020, 11:37
    Эти отморозки скорее всего из АУЕ
  • lvizion 18.01.2020, 12:17
    KoverOff, такое в 90-ые и до середины нулевых это было сплошь и рядом, каждый день...
  • Elfiiskaya 18.01.2020, 12:30
    21 век,почему камер нет?
  • Iustus 18.01.2020, 13:14
    У нас Законы против граждан написаны. Если бы потерпевший защищал свою жизнь всеми доступными способами, как один мой знакомый в далеких девяностых, то мог бы загреметь на зону. Повезло, что мимо проезжали неравнодушные люди, а так бы в лучшем случае больничная койка.
  • Student1999 18.01.2020, 13:29
    Оо щет это мой ежедневный маршрут. Там мостик еще есть.
  • Radiator.N 18.01.2020, 14:12
    YNS, ты то откуда знаешь? Льешь дерьмом о том чего не знаешь.
  • женженич 18.01.2020, 15:11
    господа полицейские не станут искать даже если под камерами будут гопничать
    .меня также молодёж снесла. под камерами. я всё изложил. полилицейскому а толку ноль.а если сам найду и вынесу их буду получается я виноват.хотя их найти как два пальца.. но увы законы так сделаны что чтоб ты не сделал останешься виноватым.
  • женженич 18.01.2020, 15:14
    ырбас, тоесть пусть дальше всех до больницы доводят.а если до гробовой доски? что также отпишешся..многие бы со мной согласились бы что кастрировать нужно таких.
  • женженич 18.01.2020, 15:17
    Vlaaa, во времена СССР били а не старались убить это разные вещи.никогда не дёргались на парня если он шёл с девушкой в общем были все людьми а сейчас какие-то выродки по другому и не назовёш.
  • женженич 18.01.2020, 15:18
    caf, возвращаются потому что воспитание сейчас такое. законы сделаны так что тронь авно а посадят как за человека. и эта тупая молодёш первое чо выучила что их по закону трогать нельзя.
  • gklimgot 18.01.2020, 16:52
    Петра Алексеева 21/5 проверяйте, рассадник криминала, напротив вроде участковые сидят и УФСИН, и это даже не пугает обнаглевшую молодежь
  • Mighty_One 18.01.2020, 17:20
    Да действительно не знают город
  • франки 18.01.2020, 18:13
    Бандитский Якутск. ... бухая гопота
  • hanay01 18.01.2020, 18:22
    Дед1967, ага, 80-е страшнее 90-х были по сути. Но в 80-х можно было предугадать- где и от кого...
  • Шпак Антон Семенович 18.01.2020, 18:25
    YNS, раньше были хоть какие то дворовые правила. лежачего не бить, вещи не снимать...
  • iDalfour 18.01.2020, 18:32
    Таким нелюдям место в тюрьме, пострадавшему выздоровления. Полиция обязана обеспечить безопасность людям работающим он же платит налог за это государству вот так живешь работаешь во блага государства а могут и убить в любой день так чтоли
  • Дед1967 Альберт 18.01.2020, 19:08
    gklimgot,
    на 21/5 жил в 90-х с женой, самая тихая (новоя) общага была, общежитие учителей.
    А напротив П. Алексеева 21/4 общага медиков.
    А вот она гудела постоянно...
  • Vlaaa Владимир 18.01.2020, 20:40
    Злачных мест в СССР я не помню...Публика в ресторанах была культурная,шалупонь не пускали..По выходным мы вместе с детьми обещали в ресторанах ,чтоб учить общению,культуре..
  • RAUL 18.01.2020, 21:40
    С крестьянского бичи мож. Они толпами по 5 человек ходят
  • BelkaSandy 19.01.2020, 04:42
    Vlaaa, как-раз таки в Якутске при СССР были бичарни: ресторан "Сайсары" - деревяшка, стоял на том месте, где сейчас находится "Муус Хайа"; ресторан "Север" на пр. Ленина, где сейчас находится АСП "Подросток" - напротив старой "Туймаады"
  • КатяФил 19.01.2020, 06:31
    Ой точно проспект О_о а я то было расстроилась, когда думаю успели второй АЭБ построить на курашова
  • qwepoi 19.01.2020, 06:58
    Фацелия, если заявление было, то конечно ищут
  • Vlaaa Владимир 19.01.2020, 17:28
    Деревянко,стекляшки не имеют значения.Публика образованная в СССР, не чета шалупони современной в ресторанах.Да ресторанов то сейчас с кухней СССР овской раз два обчелся..А публика,а болезни...
  • NINJA 忍び の者 19.01.2020, 23:15
    Школота из комп клуба на курашова! В 7 школе учатся наверное -___-
  • Фацелия Анна Рудых 20.01.2020, 00:06
    hanay01, ну не знаю. Везде это было. Начиналось с " дай закурить".
  • Фацелия Анна Рудых 20.01.2020, 00:10
    BelkaSandy, придешь вчетвером, всем разные фужеры-стаканы поставят. Смешно вспоминать. Вдвоем придешь, подсадят еще двоих, кого попало. Пустых мест не должно было быть. Обсчитывали постоянно.
  • Фацелия Анна Рудых 20.01.2020, 00:14
    Vlaaa, какая культура в якутских ресторанах. Курили в зале, дым, хоть топор вешай. Частые драки. Напивались многие так, что их выносили под руки из зала.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • шаман38 ппп 17.01.2020, 21:39
    KSP90, так было всегда даже в советское время
  • l00k3r Кукуцаполь 18.01.2020, 20:40
    Evpatiy, заколебали свой с**ый совок везде совать. 30 лет прошло успокойтесь уже.
  • l00k3r Кукуцаполь 18.01.2020, 20:40
    19 век еще вспомните
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}