Житель Якутии избил бывшую и ее нового сожителя, проникнув в их дом

Житель Якутии избил бывшую и ее нового сожителя, проникнув в их дом

В Ленском районе возбуждено уголовное дело в отношении ревнивого мужчины, сообщает пресс-служба МВД республики. 

«Выяснилось, что ранее судимый 43-летний мужчина узнал о новых отношениях своей бывшей сожительницы и приревновал ее, несмотря на то, что уже проживал с другой женщиной. Решив разобраться в ситуации, он пришел в квартиру, в которой потерпевшая проживала со своим новым возлюбленным. Хозяйка не стала впускать мужчину в дом, тогда злоумышленник выломал дверь и проник в жилье, где устроил скандал на почве ревности и нанес побои женщине, а также ее новому сожителю», — рассказали в полиции. 

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за нарушение неприкосновенности жилища и составили административный протокол за побои. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Alena11
"после расставания кулаками не машут!"
Комментарии 15
  • Alena11 17.01.2020, 13:06
    "после расставания кулаками не машут!"
  • pv71v 17.01.2020, 13:06
    Даун
  • Вот поэтому с брошенными всегда сложно, всегда заявится бывший или бывшая.
  • Брат007 17.01.2020, 13:10
    За побои Виктору Лебедеву уголовку впаяли, а ему административку, хер пойми этот закон....
  • ЗлобныйСуслик 17.01.2020, 13:12
    Дурак ревнивый
  • pv71v 17.01.2020, 13:15
    Брат007, побои разные бывают. Можно подзатыльник дать, а можно голову проломить.
  • Uzufrukt romanian legist 17.01.2020, 13:20
    Пока отелло разбирался со своей бывшей, правительство ушло в отставку...
  • MGMT MG MT 17.01.2020, 13:22
    ЗлобныйСуслик, сердечные чувства - это святое. разве Не знаешь? (Джон Китс)
  • MSS 17.01.2020, 13:32
    Странно что сожитель когда двери ломали не смог нормально подготовиться - если бы он там его убил, то суд бы не стал впаривать по полной.
    Скорее всего мужчина этот был не один или очень авторитетен, поэтому никак не пострадал, а просто сломал дверь, ворвался и избил уже морально подавленных превосходством.
  • Егорыч 17.01.2020, 13:33
    Любовь Зла :)
  • Khoro poll hunter 17.01.2020, 14:30
    Отелло блин)))! Хотя, куда ему до героев классики))).
  • Istin_Tas 17.01.2020, 14:54
    43 года, а такое ребячество))), ну хотя тупость это надолго.
  • uBaHoB_AB 17.01.2020, 15:10
    "Решив разобраться в ситуации, он ПРИШЕЛ в квартиру, в которой потерпевшая проживала со своим новым возлюбленным. Хозяйка не стала впускать мужчину в дом, тогда злоумышленник ВЫЛОМАЛ дверь и ПРОНИК в жилье, где устроил скандал на почве ревности и нанес побои женщине, а также ее новому сожителю», — рассказали в полиции. "

    Странно он пришел в квартиру, потом взломал, потом проник.

    Не знаю как бы повели бы большинство МУЖЧИН.
  • Айсык 17.01.2020, 16:33
    Баба то ягодка опять...:)
  • фиви 17.01.2020, 16:38
    нее нормально да? со стороны нынешней: действующий приревновал бывшую и ушел туда кулаками махать. наверно женщина в шоке.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}