Сардана Авксентьева ответит на вопросы в прямом телеэфире

Сардана Авксентьева ответит на вопросы в прямом телеэфире

В понедельник, 20 января, в телевизионном эфире ГТРК «Саха» на канале «Россия 24» глава Якутска Сардана Авксентьева примет участие в передаче «Прямой эфир с городом» и ответит на вопросы телезрителей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр расскажет о дальнейшей реализации национальных, региональных и муниципальных проектов в городском округе в связи с посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию, об инициативе городских властей с введением бесплатного проезда для школьников из малообеспеченных семей, поделится планами на 2020 год, объявленный в городе Якутске Годом поколений, будут затронуты и другие актуальные темы. 

Вопросы можно задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы главе после программы для дальнейшей работы.

Начало эфира в 18.00. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
никейм николай
Самый лучший мэр ! бывших вместе всех взятых.
Комментарии 44
  • KOLUN 17.01.2020, 12:46
    А можно здесь задавать вопросы?
  • lanzar 17.01.2020, 12:46
    Вопрос: Если Владимир Фёдоров выставит свою кандидатуру на следующих выборах мэра, будет ли она конкурировать с ним за пост?
  • dez 17.01.2020, 12:55
    Вопрос: Есть ли надежда, что Сардана Владимировна примет участие в выборах главы республики?
  • Volk2020 Владимир 17.01.2020, 12:55
    Первый вопрос почему Жену следователя Билоус ведущего дело Карамзина Гоголева устроила на работу в МУП ЖИЛКОМСЕРВИС. С зарплатой в 500.000 рублей в месяц ???
  • Appos 17.01.2020, 12:56
    про мусор и собак спросят, к бабке не ходи
  • Tranzet 17.01.2020, 12:56
    Вопрос по снижению компенсации с 50% до 25% малообеспеченным и многодетным семьям по пункту 2 Положения №253П от 04.09.2014г. согласно Постановления №341П от 26.12.2019г.?
  • Айыл5ао5ото 17.01.2020, 13:03
    Отсеют вопросы ёж понимает лучше чем мы.
  • nick4 17.01.2020, 13:05
    Сардана - будущий Глава Республики!
  • никейм николай 17.01.2020, 13:06
    Самый лучший мэр ! бывших вместе всех взятых.
  • ykkola 17.01.2020, 13:06
    Пусть скажет куда делись выделенные деньги на содержания и отлов бродячих животным за год что она у руля
  • ANTONY 17.01.2020, 13:07
    nick4, Настрадамус?)
  • варчун 17.01.2020, 13:20
    Можно подумать что кто то с наболевшим дозвонится ....
    Очередная лоторея от НВК ,случайные вопрсы ....
  • solopetr090587 17.01.2020, 13:21
    Volk2020, А вам сама она сказала что у нее 500 тыс рб зарплата. А так мне сказали что вы глупый человек , верить ли мне этим людям?
  • vrovix Никита 17.01.2020, 13:23
    Еэегодное послание от Авксентьевой
  • Молчать qqqqq 17.01.2020, 13:24
    Volk2020, А что она не соответствует квалификации? Если нет то непорядок
  • Volk2020 Владимир 17.01.2020, 13:29
    solopetr090587, пффф в поиске вбейте зарплата Билоус 500.000 в месяц а вы идите доширак заварите как обычно обед же Нищета
  • Buriburiburi Игнат 17.01.2020, 13:31
    Пусть ответит почему не занимается бродячими собаками, мусором и озеленением.
  • Volk2020 Владимир 17.01.2020, 13:31
    Молчать, ну как то интересно выходит уголовное дело зам мэра Гоголева ведет человек чья жена подчиняется мэру уахахахаха)))) это как то не по Фэн Шую и зарплата Билоус 500.000 рублей в месяц выходит как давление на следствие или взятка следователю через жену
  • Buriburiburi Игнат 17.01.2020, 13:33
    Одни понты на продаже машин мэрии, и снижение проезда на два рубля. Нету работы у неё и команда воры
  • Volk2020 Владимир 17.01.2020, 13:34
    Или наоборот Следователь Билоус оказал давление на мэра и вынудил ее устроить свою безработную жену сразу директором в МУП ЖИЛКОМСЕРВИС с зарплатой в 500.000 рублей, а в это время зам мэра Гоголев Василий как бы в заложниках в СИЗО
  • Ivan1985 17.01.2020, 13:37
    Вопрос: когда будет газификация проведена мкр. Марха, в особенности СНТ Ассоль, вокруг есть газ, у нас нету!!!???
  • anatoly2016 17.01.2020, 13:38
    Прекратите ТВ канал "Якутия 24" транслировать по ОРТ.
    ОРТ единственный ТВ канал в России, где иногда говорят и ищут ПРАВДУ.
    Или Якутия таким образом тоже перекрывает кислород для населения.
    Куча других ТВ каналов .опализов с Соловьевым и т д, туда и залезайте !!!!!!!
  • черчель 17.01.2020, 13:47
    Авксентьева от тебя работы не видно, только одна болтавня. Зам по следствием а рыба гниет с головы,ты сама в доле. Уходи пока на нары не села.
  • Молчать- qqqqq 17.01.2020, 13:48
    Volk2020, Ну так то да. Но мне кажется если бы там была коррупционная составляющая то Гоголев вероятно был бы уже на свободе, не?
  • Volk2020 Владимир 17.01.2020, 13:53
    Молчать-, а может у Билоус еще много родственников безработных может их сотни пока всех Сардаана не устроит на работу в подконтрольные мэрии места в это время Гоголев посидит в сизо
  • SERIOUS_LEX 17.01.2020, 13:56
    Tranzet, это постановление отменено
  • Tranzet 17.01.2020, 14:07
    SERIOUS_LEX, Хорошо, а где новое увидеть? Интересно что изменили.
  • vova32 17.01.2020, 14:08
    Хорошо,ждем
  • solopetr090587 17.01.2020, 14:22
    Volk2020, Значит люди правильно говорят
  • Вольфганг 17.01.2020, 14:35
    Большинство вопросов с подковырками от едросов будет-(
  • Contador 17.01.2020, 14:37
    anatoly2016, ищут правду. Ахахахаха
  • никогда на таких прямых телеэфирах не дозваниваются люди с острыми вопросами , свои замы звонят и знакомые и по бумажке задают вопросы , про громкие уголовные дела не зададут 200%
  • Бочик 17.01.2020, 14:57
    Поч5му то в нашем городе УК не облагораживают дворы. В Красноярске чуть ли газоны стелят, площадки, деревья, кустарники. Почему у них делается, а у нас нет.
  • K_daCruz 17.01.2020, 15:42
    dez, у нее с постом мэра складывается не очень, а вы ее на республику????
  • K_daCruz 17.01.2020, 15:43
    anatoly2016, хорош путать каналы ! ОТР вам не ОРТ!!!
  • черчель 17.01.2020, 15:54
    Бочик, Да потому что наша мэрочка только болтать может,а дел нуль
  • калик 17.01.2020, 16:24
    Volk2020, она ответила на твой вопрос на гайдаровском форуме
    по теме "Современное государственное управление:госслужба новой формации"
  • РЦМандарин Константин Иванов 17.01.2020, 16:39
    Женщина - руководитель, любого ранга, способна навести только бытовой порядок, а на решение глобальных проблем и все за раз, обычно их ума не хватает.
  • mauricio 17.01.2020, 16:41
    Айсоботы нападут с собаченскими вопросами
  • ANTONY 17.01.2020, 16:56
    А когда мэрия начнет работать?
  • nmv75 NMV 17.01.2020, 17:03
    По Красильникова еще автобусный маршрут пустите
  • иголкин 17.01.2020, 18:25
    dez, ты серьёзно? Промышленные районы и вилюйская гр районов заАЙС а Якутске она может 30%от явки
  • иголкин 17.01.2020, 18:32
    черчель, ей надо пример брать с МЭР а НЮРБЫ работать без понтов и пафоса,но работать
  • сайын 17.01.2020, 18:45
    17 квартал хаһан көтүллэр
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • шаман51 алекс 17.01.2020, 19:49
    lanzar, Федоров ходячий позор Якутии