Курс рубля упал после новостей об отставке правительства

Курс рубля упал после новостей об отставке правительства

Курс рубля возобновил снижение на фоне новости об отставке правительства.

По состоянию на 16:40 курс доллара на Московской бирже повысился на 7 коп. и составил 61,56 руб. Курс евро — на 24 коп., до 68,61 руб. К 16:39 рублевый индекс Мосбиржи снижался на 0,3%, до 3121 пункта, долларовый индекс РТС — на 0,5%, до 1597 пунктов.

Дмитрий Медведев озвучил решение об отставке правительства на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции. Медведева назначат на должность зампредседателя Совета безопасности, которая будет введена по инициативе президента России Владимира Путина, председателем Совбеза является президент России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Trasser
тьфу, черти!
Чтобы им в аду гореть - что ни сделают, все на вред стране
Комментарии 32
  • НиколасКейдж 15.01.2020, 23:17
    А что, дно еще не достигнуто? Куда еще дальше?
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 15.01.2020, 23:18
    Даже рубль не выдержал)
  • Trasser 15.01.2020, 23:19
    тьфу, черти!
    Чтобы им в аду гореть - что ни сделают, все на вред стране
  • иголкин 15.01.2020, 23:20
    Й в он лайн рубль упал на, 0.20%это копейки
  • Yakutyanin83 15.01.2020, 23:21
    дно -0
  • иголкин 15.01.2020, 23:22
    НиколасКейдж, дно вышибло
  • TarsTarkus 15.01.2020, 23:23
    зачем им рубль они же все украденное бабло за границей держат
  • Indra 15.01.2020, 23:25
    Теперь пришла очередь других продолжать грабить страну
  • Khoro poll hunter 15.01.2020, 23:28
    Посмотрим, что дальше будет. Шо то меня сааавсем не...
  • Razr2 Odin Odin 15.01.2020, 23:30
    Будто от них зависит курс рубля ) попрыгает и вернётся на круги своя
  • Чудовище 15.01.2020, 23:31
    Trasser, хаха ха)))
  • YFV 15.01.2020, 23:31
    Когда вижу курс рубля, хочется говорить только три последние буквы...
  • Poligrafist 15.01.2020, 23:37
    Совет Безопасности это такая шарага, которой еще Березовский и путин при Ельцине рулили;-))
  • Михаил Быков
    15.01.2020, 23:39
    Хозяин доллара не доволен
  • Тоткус Гадкий утенок 15.01.2020, 23:39
    Люди Силуанова стараются предатели
  • GLeaf 15.01.2020, 23:44
    Кэьэйдибит‍ не успели получить маткапитал, как он уже начал обесцениваться
  • enzion 15.01.2020, 23:53
    И чо? У них все деньги в долларах
  • tsgebo 16.01.2020, 00:44
    Это косяк цб. По конституции цб не подчиняется правительству. Короче что то намечается. В нашей верхушке есть 2 правительства или сил которые конкурируют. Первый либеральный им подчинена экономика, банки, смотрят на "международные права" то есть на запад. Второй блок консервативный или "патриотический" который выступает против запада и активно вооружает армию, хочет выйти из кредитов МВФ.
  • KSP90 Опытный 16.01.2020, 05:48
    Вот вам и новогодний подарок от правительства!
    Надо избавляться от рублей!
  • KSP90 Опытный 16.01.2020, 06:09
    Пойду баксы покупать как в 90-ые
  • Меркиты 16.01.2020, 06:24
    Эта отставка - первый шаг к победе нового социализма.
  • Goodwinn 16.01.2020, 07:30
    7 копеек? Рухнул прямо.
    Если бы Путин подал в отставку, а ещё лучше если бы он сел, то рубль бы наоборот поднялся, потому что у страны появилась бы надежда.
  • trew 16.01.2020, 08:45
    Народ в массе своей реально тупой
  • женженич 16.01.2020, 09:04
    что рублю то будет он же ДЕРЕВЯННЫЙ).
  • CITIZEN88 Айсен 16.01.2020, 09:33
    Такое ощущение, что у нас курс рубля зависит от хайпа и лайков.
  • 123qwerty 16.01.2020, 10:10
    7 копеек ??? и из-за этого такую громкую новость составили???

    он и без этого каждый день меняется -+ 50 копеек
  • lakonic888 16.01.2020, 11:40
    Курс рубля понизился не из-за отставки правительства, а из-за изменения Конституции, в стране где меняют Конституцию как хотят нет стабильности во всех сферах
  • Загон Загон 16.01.2020, 12:02
    что упало?. где упало?
  • XOMA 16.01.2020, 13:41
    Рубль и так стабильно падает с 2004 года, раньше "бакс" покупали 27 рублей, сейчас за 62 а с ростом разницы выросла цена конечного продукта а заработные платы, что интересно, не проиндексировались.
  • morxx morxx 16.01.2020, 14:04
    причём тут курс рубля
  • I_VAN 16.01.2020, 14:05
    Вы хоть посмотрите на сколько он РУХНУЛ. Вот в 14-м (или это 13-й) был это рухнул так рухнул, обновлял сайт банка и там цифры на рубли менялись не на жалкие копейки. А сейчас детский лепет. Хотя конечно не вечер, может и нормально упадет.
  • woda999 16.01.2020, 16:39
    новости от бабок, которые семечками торгуют
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}