Судебные приставы закрыли ресторан «Сунгари» на 90 суток за антисанитарию

Судебные приставы закрыли ресторан «Сунгари» на 90 суток за антисанитарию

Ресторан «Сунгари» закрыли за нарушения санитарно-эпидемиологических требований на 90 суток, об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП РФ по РС(Я).

С иском в суд обратился представитель управления Роспотребнадзора по РС(Я) с материалами об административном правонарушении. Суд признал общество с ограниченной ответственностью виновным в совершении правонарушения и назначил наказание в виде приостановления деятельности сроком на 90 суток.

После решения судебные приставы выехали по месту нахождения объекта и опечатали заведение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Yura_thar
А бар «крыша» когда закроют ???
Комментарии 32
  • Yura_thar 15.01.2020, 21:03
    А бар «крыша» когда закроют ???
  • Шабалин 15.01.2020, 21:06
    Зачем? Пусть вся эта нечисть там под каким-никаким присмотром шарахается. Они же сейчас по хатам и по подъездам разойдутся и там будут друг дружке морды бить, не дай Бог нормальные люди им в темном переулке попадутся
  • Тоткус Гадкий утенок 15.01.2020, 21:09
    Наканеста! Закрыть гадюшники!
  • Бастиан 15.01.2020, 21:10
    До праздников надо было. Столько денег там оставил во время новогодних каникул
  • jgew 15.01.2020, 21:30
    Айсен Аммосов где то пустил горькую слезу...
  • Буобук25 владимир 15.01.2020, 21:34
    Все теперь пошли на крышу
  • Asic01 Стив 15.01.2020, 21:37
    Бастиан, да ппц не говори
  • ВДИ 15.01.2020, 21:42
    Yura_thar, правильно. Пусть закрывают при таких ситуациях. Только тогда администрация таких заведений будет усиленно следить за порядком, даже, если вышли на улицу. Потому, что это их посетители, пусть заведение принимает меры, нанимает психологов итп
  • boruh 15.01.2020, 21:43
    После праздников и так в кабаках мертвый сезон до марта. Так что китайцы (притом они скорее всего, благодаря УФМС, все граждане РФ) сейчас найдут рядом новое место и откроют Сунгари-2
  • Щасвирнус 15.01.2020, 21:49
    Давить их надо почаще. Главное - чтобы от чистого сердца давить.
  • Bellis 15.01.2020, 21:51
    Урааа! Наконец то закрыли))))хоть на 90 дней. Надеюсь раньше времени не откроют! :)))
  • В83 15.01.2020, 21:54
    Щасвирнус, тараканов?
  • женженич 15.01.2020, 21:57
    а вы заодно проверьте все заведения где пиццы делают и тех кто их развозит. там там вообще для вас кладезь грязи и бактерий.
  • Volk2020 Владимир 15.01.2020, 21:57
    Закройте эти ГАДЮШНИКИ ЗОДИАК КРЫША СУНГАРИ НОВЫЙ ПЕКИН, ЛЕГЕНДА, БОДЛИВАЯ КОЗА, Пекинская утка, все блевотины Якутска закройте

    Надо сделать если было 5-вызовов Полиции в течении года закрывать, не умеете обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ КЛИЕНТОВ НЕ РАБОЙТЕ!!!!
  • иголкин 15.01.2020, 22:11
    Volk2020, а где людям пар выпускать
  • иголкин 15.01.2020, 22:13
    женженич, ешь дома чистюля в деревнях по трассе посмотри
  • Striker01 Striker 15.01.2020, 22:19
    Как это судебные приставы закрыли??? Что за нигилизм правовой!? Приставы лишь исполнители судебных решений! А в суд подал кто!? Наверно Роспотребнадзор! Тогда выходит, что Роспотребнадзор подал иск в суд и на основании решения суда закрыли Сунгари на 90дней!
  • Вас1902 15.01.2020, 22:21
    Закрывайте эти гадюшники!
    Не умеют наши люди "культурно жрать пойло". Как выпьют, дуреют и сходят с ума, борогозят, скандалят, ругаются, сквернословят, хулиганят, дерутся. Причем не только мужички, но и бабы! Те, когда нажрутся, еще хуже мужиков.....
    Впрочем, если закрыть все кабаки, желающие нажраться будут тусоваться на съемных квартирах - притонах и шалманах......
  • Rtkop Иван 15.01.2020, 22:26
    Закрыть "Крышу"!!!!!!!
  • pav 15.01.2020, 22:38
    Блеааан, сейчас нечисть оттуда по другим заведениям разбредется....
  • trew 15.01.2020, 22:51
    Можно сказать - чьи то жизни и здоровье спасли
  • leON_S 15.01.2020, 23:25
    если подумать, то можно каждый второй ресторан можно закрыть за антисанитарию. А кафешки все. Просто не закрывают, - потому что роспотребнадзору они платят. И так и живём((( даже если всё по нормам, тебе не дают добро на открытие пока не заплатишь куда надо(((
  • orbitaobm 16.01.2020, 00:37
    Зато Пекинская утка на Лермонтова уже вовсю работает :)
  • orbitaobm 16.01.2020, 00:40
    orbitaobm, https://news.ykt.ru/mobile/article/95419
  • Правильно, пусть лучше этими тараканниками займутся, нечего разлагать и спаивать население, пусть запретят ввоз и продажу синтетических сигарет и табак.
  • Nordline 16.01.2020, 02:50
    Лиж бы им все позакрывать.. вести в обществе нужно себя прилично, уважать людей, а не закрывать.
  • Intold 16.01.2020, 06:50
    Поймите меня правильно, но народ глупее людей
  • vova32 16.01.2020, 07:58
    У китайцев Новый год им по барабану
  • Aramis 16.01.2020, 08:04
    Бастиан, уахахахахахаа
  • SPK 16.01.2020, 08:46
    проверьте все суши, пицца подсобки, в несколько таких где суши делают заходил, страшная антисанитария там, после уже не заказываю суши. Лучше самому делать.
  • Azelly Анна Винокурова 16.01.2020, 08:49
    Давно пора