Интернет-голосование конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020»

Интернет-голосование конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020»

Пользователям Ykt.Ru предлагается выбрать свою фаворитку республиканского конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020». Красавица, которая наберет наибольшее количество голосов, станет обладательницей титула «Мисс интернет».

Имена обладательниц главного титула и титула «Мисс интернет» озвучат на финальном шоу конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020» 24 января. 

Внимание! Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи из Якутии, подтвердившие свой аккаунт по номеру телефона. Зарегистрироваться можно по данной ссылке. Один пользователь может проголосовать только за одного кандидата с одного номера телефона. Голоса с иногородних номеров при подсчете учитываться не будут.

17 лет, рост 174 см, Нерюнгри

18 лет, рост 174 см, город Якутск

22 года, рост 166 см, город Якутск

18 лет, рост 168 см, Кобяйский улус

21 год, рост 172 см, город Якутск

22 года, рост 170 см, Хангаласский улус

20 лет, рост 174 см, Среднеколымский улус

23 года, рост 170 см, Сунтарский улус

22 года, рост 168 см, город Якутск

17 лет, рост 174 см, Усть-Алданский улус

17 лет, рост 171 см, город Якутск

21 год, рост 172 см, Намский улус

20 лет, рост 165 см, Олекминский район

23 года, рост 174 см, Хангаласский улус

18 лет, рост 175 см, Мегино-Кангаласский улус

19 лет, рост 179 см, город Якутск

22 года, рост 177 см, город Мирный

21 год, рост 171 см, Сунтарский район

21 год, рост 177 см, Чурапчинский улус

20 лет, рост 173 см, город Якутск

20 лет, рост 180 см, город Якутск

22 года, рост 172 см, Амгинский улус

21 год, рост 178 см, Сунтарский район

18 лет, 170 см, город Якутск

23 года, рост 172 см, Нюрбинский район

22 года, рост 180 см, город Якутск

20 лет, рост 170 см, Таттинский улус

Финальное шоу конкурса, в рамках которого с сольным концертом выступит заслуженный артист России Валерий Меладзе, состоится 24 января в ЦСП «Триумф». Билеты можно приобрести на сайте Afisha.Ykt.Ru.

Внимание! Голосование продлится до 18:00 17 января.

Поделитесь ссылкой в группах WhatsApp и социальных сетях

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Exxon_Valdez
Оконешникова Анжела - цепануло)
Комментарии 314
  • вотон иван 15.01.2020, 08:37
    НЕ РЕСПУБЛИКА А ОДНИ МИСС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В других регионах такой тендеции не наблюдаеться Инт кто и за чьи деньги спонсирует это б во
  • telesik 15.01.2020, 08:42
    Чето одни сунтарские
  • ne_vazhno 15.01.2020, 08:44
    критерии по росту изменились? че то мелковатых много=(
  • Буобук25 владимир 15.01.2020, 08:45
    Биьиэттэрэ хайдах молтох баайылар
  • КОНОХА КОНОХА 15.01.2020, 08:45
    Ну-ка кто тут самая высокая...
  • abcdefghij 15.01.2020, 08:50
    Корякина Лилия очень красивая
  • Exxon_Valdez 15.01.2020, 08:53
    Оконешникова Анжела - цепануло)
  • TygoR tygo 15.01.2020, 08:54
    Сидорова Тамина
  • виви Анна 15.01.2020, 08:56
    Тамина очень красивая )
  • Тяп 15.01.2020, 08:57
    в чурапче чтото поменялось ;-)
  • kostaa 15.01.2020, 08:59
    барыта метискалар ди.
  • Alexis1983 15.01.2020, 09:00
    silva, суол тасыгар олорор дьон буоллахтара, чурапчыга басынайдар элбэхтэр
    )
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 15.01.2020, 09:01
    Фефилова, Сидорова, Кушнирук, Оконешникова Анжела имхо наиболее интересные участницы
  • Кинигэ 15.01.2020, 09:02
    Фефилова Анна с кобяйского и Оконешникова Анжела с чурапчи будут фаворитками.
    В этом году красивых и высоких мало. 165-168см это же печаль(( в мисс россии свысока будут смотреть на наших карликов
  • Албан-85 15.01.2020, 09:02
    Если девушка с рождения красивая, то в чем её заслуга? Это убивает саму суть конкурса, лучше отдайте приз родителям, выходит они больше заслужили)))
  • Кинигэ 15.01.2020, 09:04
    За Оконешникову, красивая, высокая девушка со стандартной внешностью для таких конкурсов.
  • valentin.s.a валентин 15.01.2020, 09:04
    Тамина ?? Или Анжела??
  • Парпол Парпол 15.01.2020, 09:05
    У которых лицо норм полторашки и наоборот...и думаю ниже 175 думаю нельзя допускать...сыромятная из америки так грила же
  • stikerni 15.01.2020, 09:05
    По мне так на конкурсе мисс россии, шанс норм выступить у Елены Егоровой
  • Bootto 15.01.2020, 09:10
    В полный рост почему нет фотки? Как будем оценивать? Или догадываться по росту? Большой косяк организаторов. Если не умеете то зачем взятся за конкурс красоты
  • N.a.t.a. 15.01.2020, 09:11
    Оконешникова наиболее интересная из всех
  • KsUsh1993 Ксюша 15.01.2020, 09:11
    Девушки все красивые 100%
  • denn. 15.01.2020, 09:11
    гг
  • ANTONY 15.01.2020, 09:11
    Удачи, Даша!)
  • rcrpo 15.01.2020, 09:12
    Яковлева Хангаласская понравилась
  • Caribu 15.01.2020, 09:12
    Красивые все, но как то все одинаково обычные. Из всех выделил бы намскую - красота с изюминкой, необычная, по крайней мере выделяется из общей массы.
  • denn. 15.01.2020, 09:13
    Вангую что Оконешникова выиграет))
  • Anastasita 15.01.2020, 09:16
    очень красивые!
  • MaxWhax Max 15.01.2020, 09:17
    Егорова, Кушнирук. Остальных я не очень понял :)
  • Sekur 15.01.2020, 09:19
    Как после сауны)
  • Sophit Соф 15.01.2020, 09:20
    Анжела Оконешникова !
  • pepe87 Clyde Shelton 15.01.2020, 09:21
    Сидорова и Пащенко
  • Danunafik 15.01.2020, 09:24
    Сидорова Тамина хорошааа
  • Вышкарь Вилли 15.01.2020, 09:24
    Кушнирук агонь , бомба
  • Kydai Василий Максимов 15.01.2020, 09:25
    Оконешникованы киһи хараҕа астына көрөр дьүһүннээх (♡‿♡)
  • zaq_qaz 15.01.2020, 09:25
    Стдорова Тамина
  • acube acube 15.01.2020, 09:26
    Выбирать не из кого. Есть пара-тройка девушек, и то с "НО" . То ли дело раньше: было сложно кого-то выделить, а сейчас участвуют все, кому не лень.
  • Kaidzy 15.01.2020, 09:26
    селикова татьяна!)))
  • пипец_отец 15.01.2020, 09:28
    Казанцева Тамара
    Сидорова Тамина
    Лузина Ангелина
    Оконешникова Анжела

    им ПЕРВОЕ МЕСТО!
  • winteriscoming2020 Olga Kh 15.01.2020, 09:28
    Выбрала Корякину Лилию :) Оконешникова красивая, но слишком... из Анжелик
  • Водолейка16 15.01.2020, 09:29
    мне кажется из всех выделяется девушка с Намцев, интересная натуральная красота, а всех остальных не очень так накрасили
  • hanguk Лиговский 15.01.2020, 09:31
    Больше всех понравилось Оконешникова Анжела надеюсь она выиграет
  • Айаролох 15.01.2020, 09:32
    Личная заслуга это родилась красивой. Личная заслуга это родилась в богатой, образованной и культурной семье. Личная щаслуга это удачный микс генов. Личная заслуга это родилась с хорошим здоровьем с высокими регенаративниыми свойствами организма. Личная заслуга это благодоря хорошим генам мозг быстро воспринимает полезную информацию и с пользой для применяет.

    Раньше например, бегунов с кении вообще не допускали к олимпийским играм, так как по своим природным они все равно выигрывали других.

    Это все давно научно обосновано, конкурсы лишь один из механизмов управления эмоциями зрителей, с целью искусственного поддержания расслоения населения по классам. Так сказать, чтобы у толпы были начпльники и подчиненные. Это политика.

    С точки зрения физиологии, то конкурсы это лишь очередной стресс и саморазрушение проигравших.

    Но с то
  • Gunner1988 vladimir 15.01.2020, 09:33
    1. Оконешникова Анжела
    2. Сидорова Тамина
    3. Никифорова Алиса
  • ROMJKEEE 15.01.2020, 09:37
    никакой естественности ;c
  • AF 15.01.2020, 09:38
    За Егорову Елену - красавица!
  • stopmotion 15.01.2020, 09:40
    Самый бессмысленный конкурс, по сути просто данные с которыми родились, очень плохо влияет на маленьких девочек, которые насмотревшись такой туфты думают что все в жизни можно обменять на писю. Нужно больший упор делать на интеллектуальные конкурсы, олимпиады, да даже от спортивных мероприятий больше пользы.
  • buzimu388 елизавета 15.01.2020, 09:41
    Самая, самая это Никифорова Туйаара из Таттинского улуса. Посмотрите её самая нежная, самая женственная, самая красивая как ангел!
  • Aleksandrfefilo Александр 15.01.2020, 09:41
    За Анушку
  • silva Кимэрэ 15.01.2020, 09:43
    Сидорова Тамила хороша, но рост не тянет
  • ser_prip Михаил Д. 15.01.2020, 09:43
    Заколебали эти губошлепки наколотые сразу же видно у кого свои а кто вкачал дрянь какую-то . У меня как то от аллергии губы раздуло думал помру от дискомфорта весь вечер с ума сходил как они вообще ходят
  • Гузмания 15.01.2020, 09:44
    Холмогорова весьма интересная участница
  • Дархан90 Дархан Иванов 15.01.2020, 09:44
    Ха, многие из мисс Якутии в Инстограме засветились в Кэшбери...
  • Загон Загон 15.01.2020, 09:48
    все девушки красивые
  • unknwn 15.01.2020, 09:49
    Сидорова Тамина фаворитка
  • so_happy 15.01.2020, 09:50
    за Анжелу Оконешникову! самая интересная внешность и на мисс Россия будет что показать))
  • Bootto 15.01.2020, 09:52
    Холмогорова Виктория очень оригинальная, не похожая на других. И ещё видел ее в реале, высокая, сразу бросается в глаза.
  • radioman 15.01.2020, 09:52
    В этом году все очень красивые! Пожелаем удачи!
  • Yakamoz 15.01.2020, 09:52
    1) Сидорова Тамина
    2) Кушнирук Елизавета
    3) Между Оконешниковой Анжелой и Соколовой Беллы

    А так сразу видно кто подкручивает голоса, у кого много знакомых=)
  • vrovix Никита 15.01.2020, 09:56
    Конкурс кто лучше красится?
  • SPOYLER persistent 15.01.2020, 10:02
    Фотографии неудачные, тени в лицах
  • shreker 15.01.2020, 10:05
    Ладно промолчу))
  • Пенсионерка62 15.01.2020, 10:05
    фотографии не выразительные, личности не видно и получается нет хоризматичных девушек
  • marsia Sss Ppp 15.01.2020, 10:07
    КОНОХА, Корякина Лилия 180 см
  • OBOLKINA 15.01.2020, 10:09
    Егорова Елена
    22 года, рост 177 см, город Мирный
  • Лидия Федорова
    15.01.2020, 10:10
    Фотографии не самые лучшие, вживую девочки красивее. Удачи, девчонки! Все очень красивые!
  • slems mexele 15.01.2020, 10:11
    super girls
  • Strangers
    15.01.2020, 10:14
    Елена Егорова
  • Adelais алина 15.01.2020, 10:14
    Васильева Айна очень красивая!
  • Непримудамалалогин Ольга 15.01.2020, 10:15
    Поражаюсь самоуверенности некоторых участниц, вот это самооценка!
  • fkp96 15.01.2020, 10:17
    За Константинову Анну, Сунтарский район! Видел по телевизору вчера. Очень приятная девушка и достойная!)
  • d4kks 15.01.2020, 10:17
    Корякина Лилия, 20 лет, рост 180 см, город Якутск
    Кушнирук Елизавета, 22 года, рост 180 см, город Якутск
  • nikolaeva6368 Саргылана 15.01.2020, 10:19
    Саха кыргыттара бары кэрэҕит, үчүгэй сонуннары, комментарийдары эрэ эһиэхэ баҕарабын. Бэйэм кыратыттан билэр оҕобор, Сунтаар Кириэстээҕиттэн сылдьар, сэмэй, кэрэчээн кыыска АЛИСА КОРЯКИНАҔА ыалдьабын. Ситиһиилэри
  • Mayriii 15.01.2020, 10:20
    За Оконешникову Анжелу Самая красивая и достойная победы девушка
  • Avtomat 15.01.2020, 10:22
    Тамина ростом же не подходит почему столько голосов? не понятно
  • RLD 15.01.2020, 10:22
    Елена Егорова проголосовал за тебя. Вы самая красивая)))
  • Яктуола 15.01.2020, 10:23
    Я человек простой вижу gtfobae сразу отдаю голос за нее, кто думает так же поставьте диз
  • Девон86 15.01.2020, 10:26
    А где параметры фигур!
  • Kozerog_ 15.01.2020, 10:29
    Я за якутскую Беллу Хадид (между, прочим, признанной самой красивой женщиной мира - с самыми пропорциональными данными и правильными чертами лица;)) СЕЛИКОВА ТАТЬЯНА, УДАЧИ!!! Всё, остальное у тебя есть;)
  • ruslan4kee 15.01.2020, 10:30
    У Холмогоровой Виктории большое будущее в модельном бизнесе, очень интересные черты лица, однозначно голосую за нее
  • Bootto 15.01.2020, 10:32
    Тамина Саха? Хороша но ростом не вышла. Максимум титул приз зрительских симпатий
  • telesik 15.01.2020, 10:36
    Оконеш Анжела похожа на Пашу Бояркину которая хайпила недавно своими откровениями
  • ЛОКО79 жора 15.01.2020, 10:36
    Фефилова Анна, 18 лет, рост 168 см, Кобяйский улус КРАСОТКА
  • Nikolanna91 Lanna 15.01.2020, 10:38
    Никифорова Туйаара
  • Bootto 15.01.2020, 10:40
    Мне понравились сахалярки Тамина и Оконешникова. Из якуток Соколова.
    Но проголосую за самую интересную девушку Холмогоровой. Очень оригинальная и статна. Кстати видел ее в реале. Держится вообще отлично на фоне остальных незаметных участниц. Даже я спец по красоте ахнул
  • Bootto 15.01.2020, 10:48
    Елена Егорова слишком хайповая девушка. Мелькает везде, учавствует везде, недавно на каком то конкурсе зарубежом участвовала. Да еще учавствует во второй раз на мисс Якутия. Слишком примелькала, нужны новые лица. А ей на утешение вице мисса дать, чтоб успокоилась.
  • Bootto 15.01.2020, 10:52
    И не честн и не спаведливо во второй раз учавствовать, не этично по отношению к другим участницам. Она по-моему еще заняла тогда вице мисс. Пора бы и честь знать. Еще третий раз поучавствует если не выиграет. Но за целецстреиоеннсть похвально.
  • Лилит_2 Лулу 15.01.2020, 10:54
    denn., какая?
  • s-ka 15.01.2020, 10:54
    а фото всех участниц надо было без мейкапа)
  • solopetr090587 15.01.2020, 10:54
    Егорова Елена выиграет ежу понятно)))
  • leenamayor 15.01.2020, 10:57
    Егорова Елена
  • Bootto 15.01.2020, 10:57
    solopetr090587, дадут мисса из жалости и это несправедливо будет. Потому что она сама олох навязчиво добивается этого, везде и всюду ее фотки, пиарится, хайпить. Раз не выиграла тогда почему во второй раз учавствовать. Она конечно оригинальная, высока но не тянет на мисс. Ножки у нее толстоватые
  • Лилит_2 Лулу 15.01.2020, 10:57
    telesik, вообще на нее даже не похожа! Совсем другие! Странно в чем похожесть вы увидели..
  • E231103 Евдокия 15.01.2020, 10:57
    Оконешникова анжела самая красивая)
    Достойна победы!
  • Лилит_2 Лулу 15.01.2020, 10:58
    Bootto, я с вами согласна на
  • nJg 15.01.2020, 11:00
    Лузина Ангелина – роскошная красавица с удивительными глазами и голливудской внешностью. Достойна быть первой.
  • Лилит_2 Лулу 15.01.2020, 11:00
    Оконешникова Анжела достойна параметры подходят и девочка очень красивая умная владеет 3 языками, спортсменка умница красавица
  • Ассириец69 Петр 15.01.2020, 11:00
    Призываю выбрать первой красавицей Дарью Афанасьеву. Очень красивая, яркая, оригинальная девушка. Вице мисс - Тамара Казанцева, у неё очень красивые глаза и утонченная фигура. Третье место - Кушнирук Елизавета. Она высокая и с модельной внешностью.
  • Апельсинка10101 15.01.2020, 11:01
    Мне тоже Оконешникова больше понравилась, интересная внешность. Похожа то ли на Бояркину, то ли на актёра Марка Дакаскоса. Сильно выделяется среди других участниц, на мисс россия тоже будет ярко смотреться.
  • Frescolucci Fresco 15.01.2020, 11:03
    Таллер удачи)))
  • Сур Бере 15.01.2020, 11:03
    Соколова, Оконешникова, Левина и Корякина :)
  • v_sssss 15.01.2020, 11:07
    Очень печально смотреть на то, что некоторые участницы отнеслись не серьезно. Ведь это масштабный конкурс красоты, таланта, творчества. Надо на каждый этап выложится на МАКСИМУМ 100%. В итоге проголосовала не за ту которую болею, а за ту участницу которая реально проделала огромную работу! Я за профессионализм , за труд. Надеюсь остались люди которые тоже как я ценят работу , качество и творчество людей.
  • Lilu240980 Лилия 15.01.2020, 11:07
    Очень естественная красота у Анжелы Оконешниковой. Очень надеюсь, что она победит. По стандарту, по росту, по внешности 100% подходит
  • Галюс2017 Галина Габышева 15.01.2020, 11:08
    Все девушки красивые, каждая по своему хороша! Здесь выбирают Мисс Интернет, а не Мисс Якутия! Мисс Якутия выберет жюри, а жюри надо выбрать такую, чтоб была не только красива, рослая, но и с харизмой, творчески заточенная, чтоб не потерялась среди российских красавиц, а выделялась среди них своим талантом и энергетикой! На мой взгляд такая у нас Елена Егорова, только ее надо еще подготовить творчески!
  • greenhottea 15.01.2020, 11:08
    Степанова Аня!И фигура и внешность топ
  • konkonovna 15.01.2020, 11:09
    САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ СИДОРОВА ТАМИНА <3
  • nickever 15.01.2020, 11:14
    Анжела Оконешникова СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мари__111 15.01.2020, 11:15
    Оконешникова Анжела мисс Россия5а барсыах айылаах, онно да тиийдэ5инэ 3 иьигэр киирэр кыахтаах. Кинини талын мисс Якутия5а
  • Мари__111 15.01.2020, 11:18
    Анжела Оконешникова будущая мисс Якутия! Корякина Лиля слишком простая на мой взгляд
  • yanvar1982 Халыма 15.01.2020, 11:21
    Виктория Оконешникова самая красивая
  • annakova Anna 15.01.2020, 11:21
    Все красивые, но а я отдаю свой голос за Левину Нарию! Саха нарын намчы кыыһа, өйдөөх, уһун, кэрэ бэйэлээх. Удачи!!!
  • Ars3n 15.01.2020, 11:24
    Селикова Татьяна красавица!;)
  • Petr-1 15.01.2020, 11:29
    Тонны косметики.... Не понятно. Могли просто фотошоп конкурс сделать. Не буду голосовать..
  • nyusyu 15.01.2020, 11:33
    Все шансы на Мисс Россия у Корякиной Лилии, Красивая, рост 180см, грамотная складная речь, харизма и умение подать себя на сцене *_*
  • Mamba20
    Mari
    15.01.2020, 11:33
    За нашу красавицу Беллу Соколову
  • Adelina_1907 Лина 15.01.2020, 11:43
    Васильева Айна
  • Vicavictoria 15.01.2020, 11:46
    БОЛЕЮ ЗА НОВГОРОДОВУ АНАСТАСИЮ, НЕОБЫЧНОЙ КРАСОТЫ ДЕВУШКА )
  • СтопКран Юрий 15.01.2020, 11:46
    Девчонки все красивые, видные!
    Но фотоснимки все абсолютно блеклые
    Какие-то замороженные
  • Yonex 15.01.2020, 11:47
    Если сравнивать с последними конкурсами, претенденток достаточно много, красивых и рослых как раз нынче немалое количество. Вон, основные претендентки все с ростом от 177 см.и выше. И это конкурс не виртуальный, а поэтапный, очный конкурс. Поэтому фаворитками являются: Егорова Елена (стандартно высокий рост, хорошая походка, улыбается мило, и опыт участия в подобных конкурсах имеется, значит знает как себя подавать на сцене, а фигура идеальная просто), Анжела Оконешникова (правда рост вроде 175 см., тут приписали еще дополнительных 2 см.), Кушнирук Елизавета (хотя у нее, кажется, лицо искусственное), Лузина Ангелина, Корякина Лилия (у нее есть рост и модельная походка, но для мисс чуток простовата может), и не стоит сбрасывать из обоймы Корякину Алису (Мисс СВФУ с ростом 178 см.), Афанасьева Дарья с очень интересной внешностью, тем более некоторые девушки (ну которых я видел) вживую красивее чем на этих фото.
    А красавицы с низким для данного конкурса ростом, идеально подходящие на звание Мисс Виртуальная Якутия - Сидорова Тамина, Селикова Татьяна, Казанцева Тамара, вот они красавицы, но рост скорее не позволит.
    Так что претенденток хоть отбавляй!
  • Irinatuprina2711 Ирина 15.01.2020, 11:50
    Настя красавица моя удачи
  • Say96naara Елена 15.01.2020, 11:52
    За Анастасию Новгородову!!!
  • sard70 15.01.2020, 11:52
    Почему номера иногородних не учитываются? Разве это не республиканский конкурс или только мисс Якутск?
  • Фоккистрой Федор 15.01.2020, 11:52
    Елена Егорова САМАЯ2!!!
  • Vlada Shestakova
    15.01.2020, 11:53
    Сидорова Тамина !
  • K-II Иннокентий 15.01.2020, 11:55
    Тамина или Анжела полюбому
  • Olgaoly Olga 15.01.2020, 11:57
    Вот уж надоели эти конкурсы, ребята вам разве не надоело. На диктанты лучше их отправьте. Миссок развелось как тараканов, зачем, для чего?
  • рдг 15.01.2020, 12:11
    даже ничего не шевельнулось....
  • стократ сергей ян 15.01.2020, 12:11
    На улице не встречаются, такие высокие, статные красавицы. Полюбоваться.
  • Dali70 15.01.2020, 12:11
    Все девушки красивые, больше всех понравилась Нария Левина природная скромность, нежность сразу видно
  • GESTAHL519 15.01.2020, 12:13
    Tamina & Daria
  • гэнальф 15.01.2020, 12:13
    Kaidzy, мне тоже. Красивая. Ее выбираю
  • Bocsh83 15.01.2020, 12:20
    Девушки все симпотные молодые я за землячку с Амги за Нарыыйу
  • Deserteagle 15.01.2020, 12:23
    Кушнирук Елизавета и рост и фигура все при ней
  • АвтоПрадо 15.01.2020, 12:25
    Тамина вроде ничего так, остальные так себе
  • INkirs 15.01.2020, 12:29
    Егорова Елена
  • danvik 15.01.2020, 12:37
    @Exxon_Valdez, поаккуратнее, вторая фотка, как будто ей 12-14 лет... Многие не то подумают...
  • anonimruy 15.01.2020, 12:38
    А мне понравилось Алиса Корякина, топ3!
  • Owl80 15.01.2020, 12:42
    У Селиковой необычная красота
  • Мари__111 15.01.2020, 12:58
    winteriscoming2020, я нечаянно нажала минус лайк конечно Оконешникова Анжела самая сильная красивая участница. Я болею за нее, пусть она победит! Желаю удачи красавица!
  • _medium_ 15.01.2020, 13:01
    Почему почти у всех эффект мокрых волос
  • _medium_ 15.01.2020, 13:06
    черты кавказской внешности, якутская красота постепенно меняется.
  • Gassay 15.01.2020, 13:12
    Егорова Алёна зе Вин!!!
  • Gassay 15.01.2020, 13:14
    У Тамины Лицо только красивое, а телом не очень, фотографии почему то в полный рост не выложили(((
  • Allion126 15.01.2020, 13:15
    Яковлева Надя тёлка красивая. Напиши мне Надя в личку!
  • Roksem 15.01.2020, 13:21
    Однознчно выделяется Егорова Елена. Думаю и душой такая же красивая, нежная невинная
  • Аннаанастасия1 Татьяна 15.01.2020, 13:23
    Самая лучшая Лузина Ангелина ! Очаровательная, милая, с естественной природной красотой девочка и с шикарными голубыми глазами как море! Удачи тебе ! Буду болеть за тебя!
  • Павлушкина 15.01.2020, 13:27
    У Елены Егоровой очень интересная внешность
  • Dzhurkon Юрий 15.01.2020, 13:30
    Exxon_Valdez, чем то похожа на Бояркину
  • KaSS157 15.01.2020, 13:38
    Никифорова Алиса true siberian beauty рил толк
  • Устьянцева Ирина 15.01.2020, 13:40
    Соколова Белла красавица да и фото во весь рост есть
  • mihori мария михайлова 15.01.2020, 13:50
    Соколова Белла красивая такая
  • Tarlp82 ЛЮБОВЬ 15.01.2020, 13:55
    Молодцы Тамина и Оконешникова.
  • Оксананик 15.01.2020, 13:56
    Болеем за Алису Корякину, удачи тебе
  • piv19_69 15.01.2020, 14:00
    Сидорова, Левина))) Только в их глазах интеллект чувствуется)))
  • Аликам Анжелика Мотосова 15.01.2020, 14:01
    Самая высокая Алиса Корякина, в прошлом мисс СВФУ, рост 178. На нее и надо ставку делать. Коротышкам не место на мисс Россия.
  • VikusyaGor 15.01.2020, 14:18
    Кушнирук Лиза
  • АльфаВолк 15.01.2020, 14:18
    Ни одной цепляющей глаз нет.
  • Федоровюра Юрий 15.01.2020, 14:19
    Оконешникова Анжела
  • 89841036965igna 15.01.2020, 14:27
    Селикова ТаняКорякина Алиса
  • 15.01.2020, 14:30
    annakova, за Левину Нарию
  • Жагал Жагалов
    15.01.2020, 15:16
    Корякина Алиса
  • Натали4 15.01.2020, 15:23
    Виктории Холмогорова и Оконешникова)) есть что-то прям от кошки)) Остальные тоже красотки, но не единичные экземпляры
  • yunnad Татьяна 15.01.2020, 15:28
    Анжела - самая прелестная! Удачи!!!
  • VLADMIRA1 Владмира Мегинская 15.01.2020, 15:37
    Оконешникова Анжела и Сидорова Тамина,конечно красавицы.но всем приелась эта стандартная красота.
    А вот Егорова Елена с Мирного-это чтото новое.Интересное лицо.Очень много можно "играть" с таким лицом в плане визажа.Она многоовариативная модель
  • Gyna20 15.01.2020, 15:46
    Кроме Тамины никого не не вижу.
  • Елена Егорова пример всем девушкам. Она отлично образована, добивается своих целей, не гуляет, не тусит. Она достойна победы, все данные есть - рост, фигура, опыт. Мировой уровень и классическая якутская красота. Весь мир завидует Якутии!
  • Sleepaugustt
    Оля Новгородова
    15.01.2020, 15:50
    У егоровой чисто модельные данные, а чтобы прям себя показать ей не хватает изюминки и харизмы) чисто рост и фигура. На данном конкурсе оценивается не только это
  • Надежда1502 Надежда 15.01.2020, 15:52
    Егорова Елена очень красивая!!! Просто супер!!!
  • Insanefrz 15.01.2020, 16:00
    Нария Левина,желаю удачи и победы
  • 2223360yvb Borisovich 15.01.2020, 16:04
    rcrpo, она не просто красавица,и умница.23 годика а уже две высших образования
  • Leraaaa2002 Valeriya 15.01.2020, 16:06
    Афанасьева Дарья самая!!!
  • 1k418 15.01.2020, 16:08
    Все после душа сфоткались чтоли, с мокрыми волосами как будто бы
  • Lepik1995 Sahaaya 15.01.2020, 16:16
    Васильева Айна
  • Гогогоман
    Оксана
    15.01.2020, 17:06
    Айна Васильева всех красивее и естественнее
  • Lenavs Lena Slepsova 15.01.2020, 17:19
    Анжела Оконешникова красивая и самая интересная по внешности
  • K_daCruz 15.01.2020, 17:21
    Ужас! Фотографа и гримера в топку!
  • егоретти егор 15.01.2020, 17:23
    все красивые по своему, но пусть победит сильнейшая! Чтоб с достоинством представлять нашу Якутию на конкурсе Мисс Россия! Будем болеть!
  • Ираида1979 Ираида 15.01.2020, 17:31
    Алиса Корякина
  • Мари__111 15.01.2020, 17:40
    Анжела Оконешникова по моему красивая она достойна на звание мисс якутия 2020, остальные обычные девушки на мой взгляд, 1 вице Егорова Лена итд
  • Туйаара82 15.01.2020, 17:44
    Больше всего Левина Нария понравилась, и рост и внешность интересные, Тамина и Оконешникова бесспорно красивые но стандартные сахалярки
  • Dikkensy 15.01.2020, 17:55
    Кинигэ, анжела из Чурапчи так то не высокая, есть выше девочки, и 180 роста Лиля и Кишнурук) а так я топлю за Лилю
  • asvvn 15.01.2020, 18:02
    За Анжелу
  • POVIS 15.01.2020, 18:08
    Оконешникова Анжела самая красивая из представленных. Понравились еще:

    Селикова Татьяна
    Соколова Белла
    Левина Нария
    Егорова Елена
  • Vasileva-84 Iya Vasileva 15.01.2020, 18:18
    Алиса Никифорова
  • pavelm10 15.01.2020, 18:34
    Тамина только красива на мой взгляд
  • Строп Стас 15.01.2020, 18:38
    А мне нравится Цой Клавдия и Прибылых Мира Красивые девушки очень
  • Madamiss Наталья 15.01.2020, 18:54
    Новгородова Анастасия и Левина Нария интересны, а сахалярки типа Оконешниковой это не красота
  • RoseChimi Уйгулаан 15.01.2020, 19:36
    Алиса Корякина красавица
  • Zakroyglaza 15.01.2020, 19:40
    Безумно красивые фото, макияж и стиль. Восхищена работой фотографа стилиста!
    Показали хрупкость и изящество девушек! Нет «тонны макияжа» в том самом понимании когда Смоки айс и яркие губы. Такой нюдовый мейк вполне хорош для презентационных фото. Ведь каждая из них уже королева, раз пошла отважилась. Только уверенная в себе девушка может решиться на такой шаг
  • Ulyana190870 Ульяна 15.01.2020, 19:52
    Белла, удачи, токко и уолбут за тебя
  • Mamba20
    Mari
    15.01.2020, 19:55
    @abcdefghij, курносая
  • SZh SZh 15.01.2020, 20:08
    https://ulus.media/2019/12/30/miss-yakutiya-2020-kuonkuruska-churapchyttan-anzhela-okoneshnikova/

    Прочитайте эксклюзивное интервью от Анжелы Оконешниковой!

    Саха нарын, Чурапчы алааһын биир кэрэ, эриэккэс сибэккитигэр куоластааҥ
  • Lidivna Lidia Grigorieva 15.01.2020, 20:42
    Я за Анну Константинову, умница, красавица
  • Taaitai 15.01.2020, 20:51
    Если выиграет Корякина Лилия у нас будут шансы на Мисс Россия. Она очень харизматичная, воспитанная, интеллигентная.
  • Антоновна789 Анто 15.01.2020, 21:06
    Елена Егорова самая достойная на Мисс Россия. Самая красивая фигура
  • circumfer Светлана иванова 15.01.2020, 21:22
    Нария Левина очень нежная
  • Бочик 15.01.2020, 21:22
    Надо два фото- лицо и фигуру делать.
    А так выбрал Соколову-фигура класс, оконешникову- хотя фигура может бомба, Кушнирук- красавица русская
  • circumfer Светлана иванова 15.01.2020, 21:23
    Ещё одна участница была ведь Юлия Сивцева, куда подевалась? Очень красивая
  • ланруж 15.01.2020, 21:32
    Средний и Олеkмa могли и лучше постaвить девушеk, a kрaсивей Дaрья A. ИМХО!
  • Ждем результатов!:)))
  • Zurzurzur Алексей 15.01.2020, 21:48
    Анна Константинова, олох Чоккай кыыс диии, киниэхэ голостаан, наьаа учугэй дии корунутуууй киьи. Олох сылллыы сылллыы сытыан багарар, аргайдык ынчыктырын истэ Истэ)
  • Mamba20
    Mari
    15.01.2020, 22:09
    winteriscoming2020, корякина курносая
  • Caribu 15.01.2020, 22:40
    А что с чурапчинскими то случилось, русскую выдвинули!))))
  • Майя-яйаМ 15.01.2020, 22:43
    Никифорова Туяра, очей очарованье, мое сердце и мой голос принадлежат только тебе одной)
  • Zaxarlena Лена 15.01.2020, 22:45
    Самая самая обаятельная, красивая Никифорова Анастасия ,кроме нее никого не вижу, извините!
  • Ulijana Иванова Саргылана 15.01.2020, 23:15
    Самая красивая,нежная ,скромная девушка Нария Левина удачи,успехов
  • Enkil Виктор 15.01.2020, 23:23
    Саха кэрэ-нарын кыыһа Васильева Айна кытаат!;)
  • Аннаанастасия1 Татьяна 15.01.2020, 23:35
    Лузина Ангелина красивая девочка! Более за тебя! УДАЧИ!
  • Едлин Иванов Эдлин 15.01.2020, 23:36
    Сунтаар буоламмын сунтаар кыыhыгар Анечка5а биэрэбин
  • leON_S 15.01.2020, 23:41
    лично по моему мнению, слишком мало годных для МЯ, что-то катимся вниз.
  • премийка Ивашка Дурачок 16.01.2020, 00:02
    Оконешникова Богиня!
  • ланруж 16.01.2020, 00:19
    Оkaзыцa, вkусы у людей очень рaзные, a мне Дaрия A. лучше!
  • ланруж 16.01.2020, 00:29
    Холмогоровa яkудзa kakaя то пусть в Япии ее выирaют!
  • Sakhaya123 Sakhaya 16.01.2020, 00:48
    Корякина Алисадостойна короны!
  • Adelmodel
    Таня Ноговицына
    16.01.2020, 02:55
    Прибылых Мира
  • Мари__111 16.01.2020, 07:11
    Читайте интервью Оконешниковой Анжелы ttps://ulus.media/2019/12/30/miss-yakutiya-2020-kuonkuruska-churapchyttan-anzhela-okoneshnikova/
  • Байбал88
    Байбал
    16.01.2020, 07:22
    Сорохтор баанньыктан суунан тахсыбыт курдуктар.
  • lomayvseh 16.01.2020, 07:23
    Тамина 100пудов))) ну это же нереальная красота)
  • тик_так 16.01.2020, 07:30
    У Холмоглровой интересная внешность, модельная. Остальные все одтнаковые. Одни бааьынаи, вторые милые красивые якутки, каких полно...
  • Лилит_2 Лулу 16.01.2020, 07:35
    Caribu, нуучча буотах хата кимнээзэр эрэ Саха владеет 3 языками девочка очень умная
  • Элбэн Рагнар 16.01.2020, 07:45
    Егорова на высоте ди. она у нас чистый алмаз который нужно просто правильно органить.
  • okoneshnikovaog72 Oksana 16.01.2020, 07:48
    hanguk, она не Анжелика, а Анжела
  • Ridzieniete 16.01.2020, 09:41
    Текст из песи:
    - Ну что же ты накрашенная страшная и не накрашенная страшная...
  • Leya55 16.01.2020, 10:06
    Bootto, Егорова где и в каком году участвовала? Я ее впервые вижу, вроде красивая , в тройку точно попадет
  • Leya55 16.01.2020, 10:06
    lomayvseh, у нее внешность не для таких конкурсов, и рост всего 168, на мисс России будет карликом.
  • Vlg33 16.01.2020, 10:10
    Все девушки красивы! Они же молоды и этим все сказано. Успехов всем участницам!
  • Арис 16.01.2020, 10:24
    Егорова Елена понравилась
  • Кинигэ 16.01.2020, 10:33
    Dikkensy, я не говорю что самая высокая)) провто высокая и красивая
  • saiam2020 16.01.2020, 11:23
    Анжела Оконешникова
  • чел123 16.01.2020, 11:44
    Самая достойная на мой взгляд это Оконешникова Анжела. Рост красота все в ней есть. Желаю удачи участницам. Пусть победит самая красивая
  • nurgun.90 ньургун пермяков 16.01.2020, 11:44
    Оконешникова Анжела Лайк )))
  • WG3 16.01.2020, 12:06
    Виктория Оконешникова, естественная красота,
    за нее
  • Милкович 16.01.2020, 12:08
    Казанцева Тамара такая женственная и утонченная, очень недооцененная девушка. В жизни очень эффектная, формы у неё что надо)) Видел её и в инстаграмм, довольно разносторонняя модель. Жюри конкурса точно не оставит без внимания) Думаю, достойнее каждой сможет представить республику на "Мисс Россия"
  • Evdokiyavladimirova 16.01.2020, 13:01
    Новгородова Анастасия
  • Ulya17121988babanova Ульяна 16.01.2020, 13:34
    Оконешникова Анжела она самая красивая девушка Якутии
  • ЛенточкаФ 16.01.2020, 14:12
    Анжела Оконешникова, действительно, яркая.
  • 123d D 16.01.2020, 14:15
    Думаю победит Анжела Оконешникова или Лилия Корякина. Корякина отлично держится на сцене да и рост самый высокий
  • Tesani 16.01.2020, 15:08
    Корякина Лилия очень утонченная, модельная и самая высокая
  • Albertvna666 Tuyaara 16.01.2020, 15:20
    Оконешникова Анжела высокая и красива, надо походку как у строевой, в глазах должен гореть пламя, в сердце уверенность!
  • Albertvna666 Tuyaara 16.01.2020, 15:23
    Если выбирать для нас-Якутии, то Оконешникова Анжела!
    А если для мисс России-казанцева то что надо, а для мисс мира-тамина самое то! Так что невозможно выбрать что-то одно
  • LarryX 16.01.2020, 15:34
    Афанасьева Дарья конечно огонь, но всё же во влажных мечтах у меня Егорова Елена :З
  • nick4 16.01.2020, 15:41
    Редко соглашаюсь с мнением диванных критиков голосующих только по нац.признаку, но Оконешникова Анжела действительно хороша, просто огонь!

    Андрей Николаев сделал шикарное фото (речь идет о втором фото).
  • kurtRasl 16.01.2020, 16:13
    Накрашенные все одинаково красивые, сложно выбрать
  • Vil_Step Stepan 16.01.2020, 16:17
    Елена Егорова самая красивая из всех СУПЕР
  • law_stan1
    Стас
    16.01.2020, 17:03
    у Кушнирук рабочие губы )
  • Санкт 16.01.2020, 17:12
    Огласите е пжлста размеры бюста конкурсанток? Отшень интересное.
  • nick4 16.01.2020, 18:47
    Стас, и не говори. Накачала ботоксом :-D
  • юристгорин горин 16.01.2020, 18:50
    Мира Прибылых самая красивая)*
  • 30% из этих цыпочек я уже имел, вполне себе норм..
  • Габмариника Мария 16.01.2020, 20:54
    Оконешникова Виктория самая красивая
  • VasNic Василий 16.01.2020, 21:20
    Полукровкам в России ловить нечего, шансы только у чистых славянок или саха. И это справедливо. Так везде в мире, ты должна представлять свою нацию, её особенности, отличия от других.
  • Pvd04091924 16.01.2020, 21:37
    Корон туран Оконешникова дии Виктория
  • Bier Kyydaana 16.01.2020, 21:54
    Оконешникова Виктория кыайара буоллар, дьицнээх саха, дьицнээх азиаткалары сыаналыахтара.
  • Lilyami1984
    Лилия
    16.01.2020, 22:24
    Никифорова Анастасия мы за тебя родная
  • 141279lni Надежда 16.01.2020, 22:26
    Удачи нашей Клаве
  • SexyTime 16.01.2020, 22:42
    Нария Левина, мы с тобой! Удачи!
  • Айыына401 Айыына 16.01.2020, 22:47
    За Клавдию Цой
  • Ulya17121988babanova Ульяна 16.01.2020, 23:16
    Оконешникова Анжела она самая красивая девушка Якутии
  • OZOZO 16.01.2020, 23:40
    За Клавдию Цой
  • agunklv 16.01.2020, 23:50
    Егорова Елена красивая, но не как на фото) видно, что очень неуверенная и двигается как робот ( не помешало бы ещё набрать опыт на многих конкурсах) а то везде пытается.
    Лилия Корякина вот она необычная - рост, походка, грация ) желаю ей победы!!!
  • Куудара Матрёна 16.01.2020, 23:54
    Самая юная,самая нежная,свежая,самая умная Яна Васильева.
  • Gnell 17.01.2020, 00:01
    Оконешникова похожа на девушку из Средней Азии, типа узбечка, таджичка. Но не как на якутку. Так что я за якутская красоту. Корякина или Егорова лучше.
  • freero Олег 17.01.2020, 02:37
    Мда,одни мамбеты голосуют
  • StarFill 17.01.2020, 03:32
    По моему Левина Нария очень притягательна, какая-то нежная красота у неё, настоящая
  • Мари__111 17.01.2020, 07:13
    Gnell, Строева Натальяны туох омук диэбэтэхтэрэй?))) Хачык, бааьынай, хара омук итд, в результате саха сирин аан дойдуга аатырдан кэлбитэ) мисс мира. Онон жюрилар короннут талын, не ради галочки, звязей, итд чисто мисс россия5а миэстэлэьэр кыыьы, мин корорбор Анжела Оконешникова соптоох кыыс, 3 тылынан санарар, спортсменка умница красавица)

    Хара омуктуу хааннаахтар мода5а киирэн тураллар, онон чистай нууччаны да саханы да талыман диэн субэлиибин, мисс россияттан туох эмэ результаты кэтэьэр буоллаххытына)
  • kereel2006 ind 17.01.2020, 08:40
    Селикова Татьяна рост 170
    Сидорова Тамина рост 168(маленькая к сожалению)
    Левина Нария рост 172
    Кушнирук Елизавета(рост 180)
    Мои фаворитки!
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 08:52
    Корякина Лилия! вот она Мисс Якутия. Остальные либо ростом не вышли, либо неочень как из каждой юрты. А Анжела слишком накрашена и нос широкий что не очень и не пройдет в Мисс Россия.
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 08:54
    Анжела таныыта киэҥ дии, не идеально көстөр.
  • Мари__111 17.01.2020, 09:05
    Тимиров2018, Корякина вообще кошмар муннута сынта5ар, эбиитин кып кыра, уоьа чорбойо сылдьар улахан уостаах диэбэккин аьары улахан скулалардаах нет нет и нет! Итинник мисстанабыт дуо? Егорова Ленаны талын мисс якутия, быдан опытная и фигура классная)))
  • Выпуск Надежда 17.01.2020, 09:45
    За Васильеву Яну
  • Тома12345 Соня 17.01.2020, 10:34
    Самая достойная, в этом конкурсе, я считаю, что это КАЗАНЦЕВА ТаАМАРА, у ней приподная красота, все естественно, даже без макияжа она красавица, я думаю, что на это нельзя не обратить внимание, такой милой, восхитительной красоты редко встретишь. Она очень талантливая, достойна, по настоящему, ПЕРВОГО места.
  • Тома12345 Соня 17.01.2020, 10:35
    Самая красивая это Казанцева Тамара, я за не
  • sakhaalex sakhaalex степанов 17.01.2020, 10:36
    егорова полюбасик
  • Sophit Соф 17.01.2020, 10:41
    Анжела Оконешникова лучше всех !
  • Тома12345 Соня 17.01.2020, 10:44
    Тамара Казанцева самая красивая, самая лучшая!
  • HeroHiko Алексей Николаев 17.01.2020, 11:07
    Все хороши, но Цой Клавдия ТОП
  • Тома12345 Соня 17.01.2020, 11:08
    Казанцева Тамара, ты супер! Ты достойна первого места!
  • Санлайт2017 17.01.2020, 11:25
    Кто стилист...так испортить девочек , выглядят больными
  • Тома12345 Соня 17.01.2020, 11:58
    Удачи тебе, Тамара Казанцева, мы за тебя, ты самая лучшая!
  • окно1950 Людмила 17.01.2020, 13:23
    Все девушки красивые,но самая с оригинальной внешностью Виктория Холмогорова,я голосую за нее
  • фиви 17.01.2020, 13:26
    болею за егорову или оконешникову, но выиграет корякина - самая высокая
  • Мари__111 17.01.2020, 13:52
    фиви, требования мисс россия5а от 170 же, как раз же у Оконешниковой рост 177 см, высокий рост тут причем, барыта бииргэ болохтаах бо и рост и внешность) каланча эрээри красивая суох хайдах мисс буолуой? Ахаха
  • Мари__111 17.01.2020, 13:54
    фиви, корякина только высокая
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 13:55
    Мари__111, Я ошибся, другая Корякина Алиса! вот за нее голосуйте, рост 178, лицо идеально.
    Корякина Алиса!!!
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 13:57
    Оконешинкова чурапчылар курдук хортуоска муннулаах, явно мисс Якутия да Мисс России да буолбат, ханна да5аны хортуоска муннулаа5ы, киэҥ таныылааҕы талбаттар.
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 14:00
    Еще неплохие Егорова, а Селикова ростом не вышла.
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 14:03
    Мари__111, мин ити аатын сыыһа суруйбуппун, онон Корякина Алисаны талыҥ!
    Алиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мисс Якутия!!! Уруй-айхал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мари__111 17.01.2020, 14:07
    Тимиров2018, нет моя фаворитка Оконешникова Анжела! Корякина Алиса вообще кошмар же(((
  • Мари__111 17.01.2020, 14:29
    Мари__111, хортуоска муннулаах да Оконешникова Анжела? Наоборот нежная, все на месте, хата Алиса мунна хортуоска, баллайбыт уостаах, вечно опухшее лицо эбиитин хап хара ужас!
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 14:52
    Мари__111, эс хайдах буоллуҥ!
    Корякина Алиса!!!!
  • Тимиров2018 тимиров 17.01.2020, 14:53
    Жюрилар хортуоска муннулааҕы хаһан да талбаттар, эрэйдэнимэҥ, сахалар бары биир киһи курдук Алисаҕа куоластааҥ.
  • JEEPERS-CREEPERS 17.01.2020, 15:03
    Аю ая, один фотошоп, и как тут оценить природную красоту, когда силиконом вымозали
  • Larisa50 Лариса 17.01.2020, 16:10
    Мы за Никифорова Анастасия
  • lalalisa Lisa 17.01.2020, 16:34
    За Айну Васильеву <3
  • Ckxjgxjgxjhxkhx 17.01.2020, 16:37
    На кого с восхищением можно посмотреть это Казанцева Тамарв, вот это супер красавица!
  • NMNovgorodova Ньургуйаана 17.01.2020, 17:48
    Наша Девочка растопит даже самые равнодушные сердца:) за Оконешникову Анжелу:*
  • Pavlusha2017 Alena 17.01.2020, 20:49
    Bootto, а вы какая то видимо участница ?)))) Так рьяно пишите. Обьективно она самая красивая и достойная. У всех сахалярок то рост маленький, то челюсть отвиссает, то ножки толстые и кривые . Простите но на мисс россии надо с прямыми ногами
  • Karolina900 Каролина 17.01.2020, 20:50
    Фефилова Анна красотаудачи
  • Мари__111 17.01.2020, 21:27
    Людишки, голосование давно закончилась, в18ч00мин почему голосуете до сих пор?
  • IvaIvanova
    Ivanna
    17.01.2020, 22:47
    Анжела Оконешникова
  • Kristinamat2020 Кристина 18.01.2020, 02:29
    Соколова Белла
  • Kristinamat2020 Кристина 18.01.2020, 02:30
    Соколова Белла самая красивая
  • ChiRka_ Aisena Korn 18.01.2020, 03:36
    Самая распиаренная из конкурсанток, мне кажется, Елена Егорова, и скорей всего она и выиграет,но мне лично она напоминает российскую модель Алену Шишкову, вроде высокая,красивая,и фигура на месте, но такая же скучная, бесхарактерная и 0 харизмы, как и Алена. Ну может она не такая ,но судя по инста и ее сторисам именно такой образ и производит.
    Лилия еще вроде не суперкрасавица,но берет своей харизмой и уверенностью! Вот она очень запомнилась. И самая высокая,оказывается.
    Удачи всем девушкам! Пусть победит самая достойная!
  • Marusabel Marina Maximova 18.01.2020, 10:05
    Лузина Ангелина удачи тебе ты для нас самая красивая
  • Marusabel Marina Maximova 18.01.2020, 10:07
    Ангелина Лузина самая красотка
  • До-до-до Додо 18.01.2020, 18:47
    Куда безносые, коротышки и кривоногие щимятся? С нормальным ростом тут только трое, а с прямыми ногами из них только одна
  • Мари__111 19.01.2020, 12:41
    До-до-до, наоборот безносые каланчи плюс слишком худые ноги как удочки рыболовные))) да к этому вдобавок доска гадильная с двумя сосками)))
  • Мари__111 19.01.2020, 12:43
    Мари__111, гладильная ахах*
  • Olga120866 Ольга Иванова 19.01.2020, 17:57
    Самая красивая , идеальная фигура и просто хороший человек это- Селикова Танюша
  • Annysh89 Чэлгийэ 20.01.2020, 10:04
    Анастасия Новгородова красавица от природы сразу видно. Хватит выбирать белокурых дылд анорексичек.
  • ЕКСЕ Сардана 24.01.2020, 09:37
    Я за Егорову
  • Чаобао МамаМария 24.01.2020, 18:12
    Лузина Ангелина самая красивая
  • lomayvseh 24.01.2020, 23:31
    Данунаа((( как так!!! Какая Корякина? Почему не Анжела?
  • nannara 26.01.2020, 20:32
    Егорова Елена, Селикова, Тамина эффектная внешность, классные! Ну и мисс Корякина тоже ничего! А так все девушки молодцы, смелые!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (31)
  • spanser 15.01.2020, 09:05
    Оконешникова Анжела красивая
  • legendaiss Айсиэн 15.01.2020, 09:40
    Анастасия Новгородова Намба оне!!!!!
  • nastya.taki 15.01.2020, 09:56
    Селикова Татьяна, как по мне, самая достойная для титула Мисс РС(Я) но все девушки в этом году
  • Mariiakhan95 Mariia 15.01.2020, 10:42
    За Анжелу Оконешников ! Девушка выделяется по моему мнению , и рост есть высокая и черты лица четкие
  • 994 15.01.2020, 11:05
    За Новгородову Анастасию
  • Sleepaugustt
    Оля Новгородова
    15.01.2020, 11:08
    Новгородова *_*
  • Viktoriagavrileva 15.01.2020, 11:54
    Кинигэ, она вроде пухленькая
  • Nik10041984 Николай 15.01.2020, 12:11
    Оконешникова Анжела красавица
  • Yu1ia_zkhrva Юля 15.01.2020, 12:44
    Анжела самая красивая )
  • L_Smile 15.01.2020, 13:17
    Ну езжу понятно что самая красивая это Елена Егорова, сами убедитесь
  • keh 15.01.2020, 13:22
    Егорова
  • keh 15.01.2020, 13:23
    Мирный
  • Viktoriagavrileva 15.01.2020, 14:16
    1) Афанасьева Дарья - обычная русская красивая девушка с невысоким ростом. На мисс Россия точно шансов нет 2) Холмогорова Виктория - необычная, но никак не мисс 3) Оконншникова Анжела - милое личико, но больше похожа на дагестанку или грузинку поэтому на мисс Россия тоже шансов мало, так как с тех регионов будут ещё краше этого типажа 4) Егорова Елена - участвовала на мисс сто раз, видимо реально ищет папика. Итак очень скучная на лицо и в целом унылая. Пытается из себя вторую строеву сделать.
  • Heidiii Яна 15.01.2020, 15:08
    Bootto, Елена Егорова пример всем девушкам. Она добивается своих целей, не гуляет, не тусит. Она достойна победы, все данные есть - рост, фигура, опыт. Лидия Гасанбалаева тоже два раза участвовала, на второй раз победила!
  • Heidiii Яна 15.01.2020, 15:10
    Bootto, она очень даже достойна!
  • Heidiii Яна 15.01.2020, 15:12
    Bootto, у Егоровой Елены самые длинные и красивые ноги в Якутии. Если бы у неё были толстые ноги, то она бы не имела международный контракт с модельным агентством. Достойная и красивая девушка. Достойна титула Мисс Якутия.
  • Cimberli 15.01.2020, 15:26
    Елена Егорова мировой уровень! Классическая красота которая прославит якутскую землю! Ни одного изъяна.
  • Андрей-123 Андрей 15.01.2020, 15:36
    Все девченки хорошие, но... Ангелина самая-самая!!!
  • sadiva98 Diana 15.01.2020, 19:26
    Корягина Лилия, самая утонченная
  • arkhipskiy Андрей 15.01.2020, 19:30
    Сидорова Тамина топ 1
  • Popovsasha Саша 15.01.2020, 20:22
    telesik, Сунтар буоллахтарына кыттыа диэн суох да?
    Атын улустартан быдан кыттан хайан сылдьаллар буо
  • Popovsasha Саша 15.01.2020, 20:32
    telesik, Сунтарского улуса только 3 девушки, а большинство девушек из Якутска если ты не умеешь читать.
  • Новгородова Анастасия - очень яркая, у нее очень выразительная красота
  • tarielova_ Анара 15.01.2020, 22:18
    Все девушки красивые, но самая очаровательная, милая и с естественной красотой- Лузина Ангелина!!! Она достойна звания "Мисс РС(Я)". Удачи тебе!!!
  • Marina081 Марина 16.01.2020, 14:15
    Тамина
  • Гулинская Елена 16.01.2020, 18:08
    Всем удачи!!! И победы!!!
  • Katrinarom екатерина 16.01.2020, 21:22
    За Аню Константинову, удачи, ты лучшая
  • poiuytrewqlkjhgfdsamnbvcxz Qwerty 17.01.2020, 03:26
  • Ayaal_98 Айаал 17.01.2020, 09:08
    Левина Нария
  • Lisssame 17.01.2020, 09:21
    Рассмотрим первую десятку участниц (сугубо субъективное мнение обычного наблюдателя)
    1. Афанасьева Дарья - милая внешность, правильные черты лица, но как по мне для конкурса слишком пергидрольный блонд. Как по мне просто модель. Как минус слишком молодой возраст
    2. Холмогорова - в ее внешности есть что-то таинственное, слишком модельное лицо для конкурса
    3. Никифорова Алиса - что делают слишком простенькие девочки на конкурсе? Можно похвалить за уверенность в себе. Образование ни о чем, что важно на конкурсах
    4. Фефилова - как по мне, но для конкурса наверное лучше участвовать в более осознанном возрасте чем в 18. Человек должен представлять собой личность кроме просто красивой внешности, продвигать с помощью некого пиара какие то идеи, веяния. Ничего примечательного, кроме возраста
    5. Казанцева - по традиции в топ 3 обязательно есть девушка европейской внешности. Может быть это и она. Понравился рассказ о себе на странице конкурса
    6. Никифорова Анастасия - достаточно обычная внешность, рост низковатый. Для таких девушек очень важно в конкурсе запомниться чем то ооочень ярким
    7. Оконешникова Виктория - см6
    8. Селикова Татьяна - сразу заметна очень утончённая внешность. И по фото ничего не могу сказать о ней
    9. Сидорова Тамина - запоминающаяся внешность, яркая. Был бы рост чуть выше
    10. Федотова Венера - подкупает своей профессией, будет интересно на неё посмотреть на сцене. Возраст 23 года - в самый раз.
  • poiuytrewqlkjhgfdsamnbvcxz Qwerty 17.01.2020, 23:32
    Анжелика Оконешникова зацепила
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}