Многодетная мама из Нерюнгри и ее дочь примут участие в конкурсе красоты в Москве

Многодетная мама из Нерюнгри и ее дочь примут участие в конкурсе красоты в Москве

В марте 2020 года в Доме моды Вячеслава Зайцева пройдет ежегодный фестиваль красоты, моды и таланта RUSSIAN BEAUTY 2020. В нем примут участие многодетная мама Елена Хряпина из Нерюнгри и ее дочь Юлия, сообщает Ulus.media со ссылкой на газету «Индустрия Севера».

Елене Хряпиной 37 лет, ее дочери — 15. Юлия занимается в модельном агентстве в Благовещенске. Девушка должна принять участие в конкурсе «Юная мисс Россия — 2020», который пройдет в рамках фестиваля RUSSIAN BEAUTY 2020.

«Требования к конкурсу очень строгие, поэтому я напрямую практически каждый день общалась с организаторами фестиваля. Однажды за таким разговором по скайпу Юля зашла в комнату и назвала меня мамой. Продюсеры очень удивились, узнав, что я мама их конкурсантки. Как оказалось, они думали, что я один из представителей модельного агентства, в котором занимается моя дочь. Просмотрев мою страницу в Instagram и убедившись в том, что Юля действительно моя дочь — весьма неожиданно для меня — через какое-то время организаторы фестиваля предложили мне самой принять участие в категории Missis Platinum (для девушек от 36 лет)», — рассказала Елена.

Как говорит сама Елена, поначалу она отказалась, но продюсеры были очень настойчивыми. Они сказали, что Елена все равно должна поехать на фестиваль вместе с дочерью в качестве сопровождающей, поэтому, не теряя времени, сама может поучаствовать в конкурсе. Обсудив все с семьей, многодетная мама все-таки решилась.

Помимо Юлии у Елены с мужем Николаем еще двое сыновей — 10-летний Владислав и 6-летний Глеб. Елена работает штукатуром-маляром, занимается ремонтом.

«Участие в фестивале BEAUTY RUSSIA 2020 для меня словно поездка на сказочный бал для Золушки. Мой муж и мальчишки поддерживают нас с дочкой, но подготовка к конкурсу требует больших моральных и финансовых вложений. Надеемся, что у нас все получится. Пока беру уроки модельного мастерства у собственной дочери, недавно участвовали в совместной фотосессии. Вдвоем готовиться, конечно, гораздо легче. Постараемся представить себя достойно!» — говорит Елена.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
139
Сообщите нам
Лучший комментарий
МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V
красотки
Комментарии 39
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 10.01.2020, 12:06
    красотки
  • Лион Иван Иванов 10.01.2020, 12:06
    По тексту - (Для девушек от 36 лет) - с каких это пор лица женского пола, которым 37 лет, да ещё имеющих детей, стали именоваться девушками??? Или я что-то пропустил?
  • michugan Мичил Егоров 10.01.2020, 12:10
    а как еще назовешь такую маму, если встретишь на улице. не иначе как девушкой..
  • XanGDen 10.01.2020, 12:12
    michugan, я бы назвал ее MILF)))
  • BelkaSandy 10.01.2020, 12:15
    Такая красавица и штукатур-маляр. Ну надо же
  • кукушонок 10.01.2020, 12:16
    Какие красивые!
  • vrovix Никита 10.01.2020, 12:19
    Красивая молярша
  • Туртас__ 10.01.2020, 12:20
    Очень красивые!
    Удачи!
  • Levzimoy2019 Игорь 10.01.2020, 12:22
    BelkaSandy, штукатур моляр в смысле визажист )
  • Alevano 10.01.2020, 12:25
    Мама лучше дочки, главное чтобы успех не вскружил голову елене, семья это главное
  • lunatik333 10.01.2020, 12:27
    Levzimoy2019, нет, на строительстве работает
  • lunatik333 10.01.2020, 12:27
    Красотки) удачи!
  • lange 10.01.2020, 12:48
    ничо такая мама
  • Нико78 10.01.2020, 12:48
    На какие деньги опять бюджетных средств
  • 3458 10.01.2020, 12:55
    Удачи им, чувствуется, что семья хорошая, дружная!
  • Айыл5ао5ото 10.01.2020, 13:03
    Будем болеть.
  • Alde 10.01.2020, 13:05
    Лион, зачетный комент, действительно.
  • MuzzleToff 10.01.2020, 13:10
    ничо такая милфа....
  • радуйсяжизни 10.01.2020, 13:19
    Красивые) Победы или призовых мест!
  • Tante 10.01.2020, 13:31
    Красотки! Желаю победы!
  • sargylana12 10.01.2020, 13:36
    Красавицы
  • BRUCE_LEE 10.01.2020, 14:32
    BelkaSandy, что вы собственно имеете против штукатуров маляров? достойная рабочая профессия !
  • валенсия72 10.01.2020, 14:51
    Лион, какой же вы зануда
  • Balansir 10.01.2020, 16:15
    Мама лучше. Дочке расти надо.
  • Lenca 10.01.2020, 16:25
    По своим наблюдениям предлагаю: девушками считать до 50 лет, от 50-80 - женщинами, от 80 - бабушками! А девчонки -красотки! Здоровья вам и удачи!
  • cocojam18 10.01.2020, 16:44
    У женщины типаж как Елена Ваенга
  • Nadi27 10.01.2020, 16:45
    Красавицы, но вот с чувством вкуса и стиля пока не очень, много дешевого гламура
  • ГОРЬКАЯ Елена Сергеева 10.01.2020, 16:48
    Желаю удачи и победы как маме так и дочке.
  • Rim05 10.01.2020, 18:31
    Даа. Якутск - город бездельников и безграмотных. Не моляр, а маляр, пишется профессия. Займитесь делом.
  • 12катя Катя 10.01.2020, 19:00
    Девочки удачи вам!!!
  • tirbege3 10.01.2020, 19:56
    Да,москвичи до этого не знали где Нерюнгри,некоторые при уличном опросе журналистов некоторые даже отвечали,что Нерюнгри вроде еда ,блюдо.А вот сейчас будут знать ,что Нерюнгри город и находится в составе Якутии.
  • свобода888 Александра 10.01.2020, 20:31
    tirbege3, они уже не в Нерюнгри живут
  • beat4battle 10.01.2020, 20:56
    Родом из Нерюнгри писать нужно, или проживали когда-то в Нерюнгри, а кто знает откуда родом. Хорошо, что вспомнили. Из Благовещенска теперь. Просто ищут спонсорской поддержки. Желаю найти им хороших спонсоров
  • массон мигель 10.01.2020, 21:41
    ну такое....
  • Эониум Ннн Ззз 10.01.2020, 22:41
    Мама хорошо сохранилась. Пусть участвует в конкурсе, раз есть для этого данные.
  • Marty_Mc 11.01.2020, 00:07
    Хороша мама, да не наша;-)
  • junlana 11.01.2020, 01:06
    Удачи !!!
  • Айаролох 11.01.2020, 09:06
    Вот что значит настоящая красавица Руси!Все девушки мира стремятся быть на вас похожими, даже под скальпель ложаться!
  • ID_YKT.RU 11.01.2020, 11:11
    Чья та мечта исполнится.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}