Пропавшего якутянина разыскивают в Санкт-Петербурге

Пропавшего якутянина разыскивают в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжаются поиски пропавшего якутянина Николая Петрова 1976 года рождения. 

1 января, примерно в 23:00, мужчина зашел на станцию ​​метро «Девяткино», чтобы уехать в направлении станции «Площадь Восстания». Сообщается, что мужчина был трезв и ехал к семье.

Был одет в серый спортивный костюм с капюшоном (с якутскими эмблемами), серую куртку «Армани», черные кроссовки с черными шнурками. При себе имел браслет из бусин темного цвета, визитницу «Тинькофф» серого цвета, а также смарт-часы и телефон «Самсунг».

Граждан, которые что-либо знают о местонахождении Николая Петрова, просят обращаться по телефонам: +7 968 152-48-39+7 914 328-17-81.


Дополнение: Якутянин Николай Петров, пропавший 1 января в Санкт-Петербурге, найден. Об этом сообщили в социальных сетях его близкие. 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-62
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yanes николай николаев
опасно, найдись живым! в Питере скинов много
Комментарии 74
  • Yanes николай николаев 07.01.2020, 10:29
    опасно, найдись живым! в Питере скинов много
  • Лион Иван Иванов 07.01.2020, 10:29
    Разгуливать якутянину, да ещё с якутскими эмблемами, по Питеру - это надо додуматься...
  • Соснап Петр 07.01.2020, 10:31
    Нашелся уже...
  • самыйпростойник АйсТуристик 07.01.2020, 10:33
    Шлепнули скинхеды
  • Кэлэ5эи No pasaran! 07.01.2020, 10:41
    Соснап, живой?
  • Yamazaki 07.01.2020, 10:41
    Совпадение?
    https://www.mk.ru/incident/2020/01/05/v-peterburge-annulirovali-delo-o-nacistskom-shou-fanatov-zenita.html

    В Санкт-Петербурге разгорелся скандал в связи с дебошем, который устроили молодые люди в центре города. Инцидент произошел вечером 3 января. Примерно 20 человек устроили огненное шоу и якобы вспомнили лидера Нацистской Германии Адольфа Гитлера.

    В итоге было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Однако затем, по данным портала "Фонтанка", его аннулировали.

    Как оказалось, сотрудники полиции нашли дебоширов. Ими оказались футбольные болельщики местного футбольного клуба "Зенит". Они рассказали, что их просто якобы не так услышали. Про Гитлера они не вспоминали.
  • Соснап Петр 07.01.2020, 10:52
    Живой, куда он денется... Весь в отца...
  • KSP90 Опытный 07.01.2020, 10:57
    Так нашли его или нет? Живой здоровый?
  • KSP90 Опытный 07.01.2020, 10:59
    В Москве и Питере очень опасно.
    Вспомните историю про якутского шахматиста Сергея Николаева!
  • Noshpa1 Ношпа 07.01.2020, 11:01
    Соснап, самое главное нашёлся
  • Шабалин 07.01.2020, 11:07
    На самом деле 1 января в 23 часа в Якутске больше шансов огрести, чем в Питере
  • Trogvar 07.01.2020, 11:07
    Ну и отлично, что нашелся
  • T1000 Россия-матушка 07.01.2020, 11:15
    Там легче огрести от азиатов, чем от коренных
  • Yura_thar 07.01.2020, 11:18
    Так нашёлся ? Нашли ? Живой ? Здоровый? Как то непонятно ..
  • vrovix Никита 07.01.2020, 11:19
    Ох уж этот Питер
  • Radiator.N 07.01.2020, 11:28
    Какие скины? Вы что фильмов двадцатилетней давности насмотрелись?
  • idima Дмитрий 07.01.2020, 11:32
    Учился там, закончил. Говорили скинов много, намного культурные люди подскажут и всё такое... в футбол ходил и вроде всё норм было... болею за Спартак
  • инженегр Андрей 07.01.2020, 11:42
    в Якутске нацики называются "патриоты". Нет?
  • boruh 07.01.2020, 11:45
    1 января в 23 часа поехал домой трезвый?
    Вот кто это говорит и кто его видел последний, того и трясите. Любой опер скажет что на 90 % причастен к пропаже, тот кто его видел последний
  • YURIN Юрий Ефремов 07.01.2020, 11:48
    Yanes, в москве больше в разы
  • Fizzyhead Олег Кошевой 07.01.2020, 11:51
    Нашелся ведь уже. У любимой женщины зависал все это время.
  • Avenger88 07.01.2020, 11:57
    какие скины? в Питере сейчас максимум хамство продавцов от понаехавших провинциалов из Пскова и Карелии
  • Scholiast 07.01.2020, 12:04
    инженегр, и что они кого нибудь убили по нацпризнаку?
  • 07.01.2020, 12:05
    Да че вы так тресетись,он че маленький ребенок что ли?
    Сам знает где ходить ,и скем бухать, просто перепил и загулял.....
  • L_V_A 07.01.2020, 12:05
    В Питере ходить надо не в штанах сузорами , а в шарфах Зенитовских!
  • хооомус 07.01.2020, 12:05
    В якутске патриоты людей не убивают вроде , не слышали, может единожды где то бывает и то наверно от сильного опьянения на разные преступления особенно из за добычи денег на бутылку. А москве питере попробуют разгуливать по ночным клубам эти же киргизы или другие как у нас в городе, то не знаем что будет. Это факт
  • woda999 07.01.2020, 12:06
    инженегр, Толи патриоты толи Триумфы....хз
  • чаран67 07.01.2020, 12:21
    По номеру телефону невозможно определить его место нахождения?
  • чаран67 07.01.2020, 12:22
    Программа Джпрс нет в телефоне саисунг???????????
  • Кладовщик Уйбанчик 07.01.2020, 12:33
    KSP90, он бурят был и шахматист,а этот спортсмен и бандит.
  • KSP90 Опытный 07.01.2020, 12:37
    Кладовщик, какой бурят?
    набери в гугле убийство якутского шахматиста и вот что выйдет:
    Сергей Николаевич Николаев (27 сентября 1961 — 20 октября 2007, Москва) — международный мастер по шахматам.

    Трёхкратный чемпион Якутии. Самый титулованный шахматист из якутов и в целом из Якутии, первый и единственный (на 2014) в республике международный мастер (звание присвоено на Генеральной ассамблее ФИДЕ в г. Нови-Сад, 1990). С середины 1990-х годов прекратил активные шахматные выступления; жил в Москве и занимался предпринимательством. Автор статьи «Экономика российских шахмат. Хроника падения» (часть 1, часть 2).

    Убит 20 октября 2007 в Москве бандой неонацистов, снимавших совершаемые ими на почве расовой и этнической ненависти убийства на видео. Убийцы получили срок от 3 лет в воспитательной колонии до 10 лет в колонии общего режима.
  • Radiator.N, да они просто никогда не выезжали за пределы республики. Там в Питере азиатов чуть больше, чем негров, а скинов то уж с начала 00 нет подавно. Это как в фильме таинственный лес, люди живут и не знают, что там за забором творится, а там 21 век настал.
  • Кладовщик Уйбанчик 07.01.2020, 12:44
    KSP90, он был бурят,а гуглу не верь,за якута бы начались волнения в Якутии.
  • KSP90 Опытный 07.01.2020, 12:47
    Кладовщик, не было волнений, потому что официальной версией полиции было случайное убийство по хулиганству без национального признака, но на самом деле было по другому
    Почитай историю на досуге.
    Статей про нашего земляка Николаева куча в интернете, Фома неверящий!
  • Кладовщик Уйбанчик 07.01.2020, 12:49
    KSP90, ты не прав.
  • Razr2 Odin Odin 07.01.2020, 12:54
    Народ, у нас что-ли люди не пропадают?? Уже с начала этого года нашли трупы, о всем вы говорите, что опасно в Москве и Питере? А данного человека ещё не нашли, соответственно надеемся, что он просто загулЯл
  • 5рович 5рович 07.01.2020, 12:57
    Кладовщик, даже если он бурят, то вы, чудила, убийство по нацпризнаку оправдываете?
  • Verronika 07.01.2020, 13:00
    Дома надо сидеть, а не шляться по Санкт-Петербургам
  • кулумнуур Охотник Рыболов 07.01.2020, 13:01
    Как то в Питере зашли с товарищем в ларек когда выходили нам выход перегородили два подвыпивших зенитовца. Товарищ был каратистом жил в Питере 10лет. Я года 4.
    Товарищ потерял дар речи. Я же быстро оценил ситуацию. Зенитовец потрезвее тоже немного сообразил. Но все же кричит Зенит чемпион. Мы победили! Мы выиграли!
    А как раз в тот день Зенит сыграл с какой-то командой.
    Я тут тоже вскричал Зенит чемпион! Потом спросил с каким счётом? Тот ответил что типа 3:2.
    Я такой да ты что! Он такой да, серьезно.
    Ничесе ответил я.
    Тот полез обниматься. Я тоже его поздравил.
    Короче мир дружба жвачка! Ребята потом приглашали попить пивка но мы дружелюбно отказались
    Вот такие дела
  • Кладовщик Уйбанчик 07.01.2020, 13:04
    5рович, нет не оправдывают,но чужака не так жалко.
  • Student1999 07.01.2020, 13:04
    Забухал, какие нахрень скинхеды, пол Москвы и Питера это узбекистан!
  • BelkaSandy 07.01.2020, 13:10
    Кокорин и Мамаев избили шишку-корейца, не понравилось, что узкоглазый замечание сделал. И это лучшие люди страны
  • Тимиров2018 Иннокентий 07.01.2020, 13:10
    Свободный_от_предрассудков, скины есть, просто не так организованно как раньше, просто попалешь в группе и толпе молодчиков то обязательно нападут по нацпризнаку.
  • GRB 07.01.2020, 13:12
    странно, а в инстаграме у него фамилия как Сивцев
  • Тимиров2018, их нет в Питере и в Москве, хватит молоть ерунду, в Питере и в Москве сейчас все снг живет, а также куча китайцев. Вы же явно не были в Питере, куда вы лезете рассуждать. Вы хоть для самообразования тур по России сделайте, кто, где и как сейчас живёт. Не выезжаете из чурапчи никуда.
  • Razr2 Odin Odin 07.01.2020, 13:22
    Закройте новость, нашли чувака, а то раздувают опять нациков и ТД. Дай только пищу им для этого...
  • dream_sn 07.01.2020, 13:32
    В питере ночью азиатам лучше не ходить
  • tsgebo 07.01.2020, 13:35
    Так живой или нет? Где нашли?
  • Ifreedom 07.01.2020, 13:38
    Если ничего не пишут, значит не нашли
  • Molli_ Molli 07.01.2020, 13:41
    Там в метро камеры везде
  • валенсия72 07.01.2020, 13:43
    Так и хочется прочесть:" Пропавшего якутянина нашли живым и невредимым", да будет так
  • франки 07.01.2020, 13:44
    В Питере сейчас много азиатов из СНГ. Они занимаются торговлей, строительством , жкх. Никто не нападает на них и они никого не трогают .
  • Levzimoy2019 Игорь 07.01.2020, 13:45
    Да какие нафиг скины, этих дебилов давно гастеры задавили
  • Radiator.N 07.01.2020, 13:55
    Свободный_от_предрассудков, «Улицы разбитых фонарей» смотрят.
  • Radiator.N, скинхеды бритоголовые избивают и убивают людей не арийской нации. Были и есть и будут. Никуда не делись. В России их десятки тысяч, жертв намного больше.
  • Меркиты 07.01.2020, 14:21
    Кладовщик, ты видать родился и вырос на Луне. Я лично знал Сергея с детства, вместе ходили на шахматный кружок во Дворец пионеров. Родители у него кажись вилюйские.
  • Кладовщик Уйбанчик 07.01.2020, 14:32
    Меркиты, не болтай чушь.
  • vangrow иван петров 07.01.2020, 14:45
    В Питере пить
  • Меркиты 07.01.2020, 15:23
    Неправильный_ник, они, что друг друга убивают?
  • 1307 07.01.2020, 15:24
    @Кладовщик, какой же ты упрямый осел. Тебе же говорят якут, а ты бурят бурят
  • Loso 07.01.2020, 15:25
    Щас у же не середина нулевых, те поколения скинов уже их нету, щас уже молодёжь другая
  • 747130 07.01.2020, 16:44
    Yanes, нет там скинов, там Якутов живет больше чем в Якутске. Людей не кошмарьте)
  • hanguk Лиговский 07.01.2020, 16:48
    Долбены скинов там нет уже лет как 10, сам живу в Питере тут всё спокойно, даже фанатов футбольных нет
  • prorochestvo 07.01.2020, 16:50
    За шахматиста еще ответите! В 1990е годы русские националисты завалили в Москве.
    Никогда у нас единой страны не будет. Какая дружба народов, вы о чем?...
  • prorochestvo 07.01.2020, 16:50
    Забыли что Москва и Питер это отдельные государства?
  • Kyostap 07.01.2020, 20:13
    prorochestvo, согласен с вами!
  • ordos 07.01.2020, 20:23
    Нашёлся учился в Питере наверно встретил однокурсников или типа того. Всё нормально. Всякое бывает. Он там дома.
  • Парень с Якутии который пропал в Иркутской области, что то известно по нему?
  • валенсия72 07.01.2020, 20:48
    Ура, нашёлся, спасибо, Господи
  • kir38 07.01.2020, 21:15
    Тимиров2018, ну в Якутске то конечно не так. При всей любви к нашему городу, здесь опасней в сто раз чем в Москве и Питере, тут эти мамбы и т.п. наваляют, мало не покажется
  • Bootto 07.01.2020, 21:49
    Лучше найдите потерявшегося с Гурбея
  • Mega_Mind 08.01.2020, 07:31
    Yanes, я не видел ни одного скина тут. пруфы есть?
  • КатяФил 09.01.2020, 07:38
    хооомус, киргизы в ночном клубе? Серьезно?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}