Якутянин стал полуфиналистом конкурса «Новая звезда»

Якутянин стал полуфиналистом конкурса «Новая звезда»

Якутянин Михаил Рожин стал полуфиналистом Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2020». 

По итогам отборочного тура 29-летний Михаил Рожин получил максимальную оценку в 100 баллов и тем самым прошел в полуфинал конкурса. «Он сам пишет песни на родном языке. В них он воспевает красоту природы своего края, которая сплелась с любовью к девушке. Это понятно и без перевода», — говорится в сообщении телеканала «Звезда».

video preview

На отборочный этап «Новой звезды» приехали участники со всех 85 регионов России. Во время конкурса на одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Под их ногами огромная звезда, каждый член жюри может погасить один из ее лучей. Если перестанут гореть все пять — конкурсант выбывает. Финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
96
Сообщите нам
Лучший комментарий
Hatiko01
Миша молодца. Так держать!
Комментарии 24
  • Hatiko01 02.01.2020, 09:24
    Миша молодца. Так держать!
  • MyFuture 02.01.2020, 09:34
    Красавчик!
  • solopetr090587 02.01.2020, 09:36
    Вот это хорошая новость! КРАСАВА!!!
  • ырбас 02.01.2020, 09:36
    Молодец. Может стать и финалистом.
  • Trogvar 02.01.2020, 09:38
    Хорошее начало
  • Kunnuk 02.01.2020, 10:00
    Поздравляю! Вот какие таланты скрываются в дальних улусах далёкой Якутии.
  • Tat-Yana 02.01.2020, 10:14
    Тыый! 100-тэн 100 диэн күүстээх эбит, дьэ! Уолбут наһаа уруһуйдаммакка, бэйэтэ-бэйэтинэн ыллаабыт быһылаах ди, маладьыасс! Атыттар уруһуй баҕайылар эбит, ол иһин туораабыттара буолуо. Сцена кырдьаҕастара ону таба көрө олордохторо эбээт) биир кыыһы вторая Ротару буолума дии олороллор ди))
    Уопсайынан, Миша сценаҕа тас көрүҥүнэн да киһиэхэ сирдэрбэт эбит, костюм игин кэттэҕинэ чаҕылыйыах эбит. Онон уолбутугар шанс баар эбит)
    .
    ps. Уважаемая редакция, обязательно напишите про финальное голосование! Поддержим Михаила)
  • Чудовище 02.01.2020, 10:38
    Саха тыла аптаах тыл.
  • Ботурат Патриот Ботурович 02.01.2020, 10:41
    Уруй-айхал!!!
  • VAR1L0R 02.01.2020, 10:48
    Основная проблема почти каждого местного исполнителя, вне зависимости от того, откуда он, это то, что поют они одну галимую попсу. Другие направления не развиваются. Думал этот выгреб за счёт чего-то нового, но нет, опять любовь и подобные сопли.
  • Макси97 02.01.2020, 11:33
    Молодчина! Удачи!
  • Сааска86 02.01.2020, 11:45
    В финале надо песню майкла джексона спеть, которую я увидел на концерте. Парень талантище.
  • Дьээм 02.01.2020, 12:02
    Оннук эбит, Концерт надо бы организовать в городе
  • Sanoleksy Алекс 02.01.2020, 16:36
    И это потолок...,больше чем уверенно....(денег не хватит дальше продвигаться, за все надо платить жэ) на этих конкурсах
  • Шафт 02.01.2020, 16:45
    Так держать
  • Indra 02.01.2020, 17:49
    Молодец! Где родился и учился?
  • beat4battle 02.01.2020, 19:27
    Ура!
  • Scholiast 02.01.2020, 19:55
    А когда полуфинал?
  • smarty Светлана Стоунова 02.01.2020, 20:29
    Молодец! Рада! За своего кнеш УРУЙ!!!
    Но, если честно, на порядки есть лучше сахалыы песни, а прошла "середнячка"...
    Наверное это наше местечковое))))
    Вот Мишина песня забудется, а его прорыв на центральном телевидении - гордость республики!!!
  • dear my dear 02.01.2020, 20:32
    Можно сюда его выступление, пожалуйста)))
  • Strana 02.01.2020, 21:04
    dear, в ютубе есть
  • Yavykt 02.01.2020, 21:48
    Уол о5ото!
  • FVF 02.01.2020, 22:39
    Талант, очень красивый филигранный голос. Надо на таком же уровне дальше выступать и работать над акцентом, т.к.соперники достойные!
  • Mcfly78 Петр 03.01.2020, 07:32
    Не прошёл, якутске песни только на якутском языке про любовь все. А по русски провал как грится
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}