Жителя Якутска дважды ограбил один и тот же человек

Жителя Якутска дважды ограбил один и тот же человек

Безработный 19-летний молодой человек отобрал у 24-летнего мужчины телефон, наручные часы и банковскую карту. Сумма ущерба составила более 20 000 рублей, сообщили в пресс-службе МВД республики. 

«Выяснилось, что ранним утром потерпевший возвращался домой из развлекательного заведения. На одной из улиц города он встретил двух молодых человек, один из которых, угрожая ему телесными повреждениями, открыто похитил у него наручные часы. Через некоторое время потерпевший вновь встретил подозреваемого возле одного из торговых центров. В этот раз злоумышленник открыто похитил у него смартфон и банковскую карту, оснащенную функцией бесконтактной оплаты, и совершил покупки в магазине», — рассказали в полиции. 

Похищенное изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.161 УК РФ «Грабеж», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-46
Сообщите нам
Лучший комментарий
ЗлобныйСуслик
Бедолага. Город у нас сильно маленький,что даже расставшись, будете ехать в одном автобусе))
Комментарии 36
  • Turop 13.12.2019, 09:31
    Л.х - это судьба
  • Marcus_Tullius_Cicero 13.12.2019, 09:32
    Видно силы были неравные
  • no_one 13.12.2019, 09:32
    первый грабеж потерпевший проглотил, терпила
  • rw6815 13.12.2019, 09:34
    Врезается дед на запорожце в зад 600-го мерса. Оттуда выходят братки в золотых цепях и смотрят на деда, поговорили и в конце пожалели его, и поехали дальше. На следующем светофоре опять удар, выходят, тот же дед опять врезался. Дед: Сидите, сидите, свои.
  • Domik_88 Шш 13.12.2019, 09:34
    Уахах и смех и грех
  • Adminovich 13.12.2019, 09:35
    Как в деревне,один хулиган и один терпила)
  • Вуглускр вуглускр злобный 13.12.2019, 09:36
    1. В развлекательные заведения по ночам не ходи!
    2. Спиртное не пей.
    3. Носи с собой травмат, или на худой конец перцовый баллончик.
    И будет счастье не только тебе, но и тому парню, которого за тебя не посадят.
  • Хабержеежжида Нас не зовут 13.12.2019, 09:37
    Я чо не подрался то?
  • ЗлобныйСуслик 13.12.2019, 09:38
    Бедолага. Город у нас сильно маленький,что даже расставшись, будете ехать в одном автобусе))
  • Ломбардия Егор Федотов 13.12.2019, 09:38
    деревня
  • Da19 NW 13.12.2019, 09:38
    "Грабеж от мужчины". Вы что пишите то? Куда редактор смотрит. Жуть.
  • tipun 13.12.2019, 09:39
    Прямо ходячий кошелек какой-то для лихого недоросля. И за угол ходить не надо для гоп-стопа, что за терпеливый гражданин....
  • Rulfo 13.12.2019, 09:44
    Драться полезть должен был? Хаха, глупый молодой человек на бабки попал, всю родню подставил, щас откупать его будут.
  • Дмитрий_В 13.12.2019, 09:55
    "На одной из улиц города он встретил двух молодых человек, один из которых, угрожая ему телесными повреждениями, открыто похитил у него наручные часы" - Какой слог, какая экспрессия:)
  • Goodwinn 13.12.2019, 09:58
    Прочитал "ограбил один и тот же чиновник".
    Не удивился.
  • Рулетка 13.12.2019, 10:10
    Это судьба))
  • cocojam18 13.12.2019, 10:19
    Вуглускр, 4) белое одевай зимой, авось не заметят;-)
  • DAND1 D 13.12.2019, 10:33
    Через 7 лет встретимся...
  • vlad7viktor владислав 13.12.2019, 10:40
    да блин я бы урыл бы гада но видно парень реально лох
  • ZHC 13.12.2019, 10:41
    к-к-к-комбо!
  • Trimid2 13.12.2019, 10:46
    Смысл истории в том, что надо было сразу писать заяву или давать отпор. Как минимум - сразу ехать домой после первого раза
  • ykob57 13.12.2019, 10:55
    бедолага,однако )
  • Як81 13.12.2019, 11:02
    Вуглускр, заповедь задрота)))
  • mor.alex 13.12.2019, 11:04
    Хорошо,что дальше не стал ходить,а то бы в третий раз могли встретиться
  • Mariet 13.12.2019, 11:10
    Ха ха как смешно. А то, что у нас по городу ходит быдло- преступник нормально? Отбирать вещи вот так нормально? Пусть его судят теперь по всей строгости.
  • poker5 13.12.2019, 11:59
    двое молодых человек
  • EgorovaSE 13.12.2019, 12:17
    сказочное Бали)
  • Yura_thar 13.12.2019, 12:22
    Ооо дьэ , буолар да эбит .. (перевод «и такое бывает)
  • Вуглускр вуглускр злобный 13.12.2019, 12:41
    Як81, Предпочитаю учиться на своих ошибках. Мой друг, чтоб не быть задротом занимался единоборствами, и меня кое-чему учил. Но однажды в подворотне нарвался на компанию из пяти человек. Пока драка шла в пользу Сашки, один из подонков подхватил оставленный дворником без присмотра топорик на арматурине для очистки тротуаров... Вот уже 30 лет Сашка ходит с палочкой. Но это еще хорошо, потому что три года после травмы врачи говорили, что он вообще ходить не будет. С тех пор в моем кармане и поселился баллончик....
    Кстати, хулиганы, которые покалечили парня, представили хорошие характеристики с места учебы и получили условные сроки.
  • Вуглускр вуглускр злобный 13.12.2019, 12:42
    Вот телефон! "не" пропустил. Читать: "предпочитаю не учиться на своих ошибках"
  • Гузмания 13.12.2019, 14:18
    Da19, пишЕте
  • r99s 13.12.2019, 16:18
    "встретил двух молодых человек, один из которых, угрожая ему телесными повреждениями, открыто похитил у него наручные часы"

    А второй типа не подельник, а просто воспитанный интеллигентный человек, пытавшийся воззвать к совести своего кореша? Что со вторым, просто свидетель?
  • Jim20156 13.12.2019, 16:50
    Тогда 2 грабежа же получается
  • Жагал Жагалов
    13.12.2019, 17:18
    Каждый грабёж - отдельное уголовное Дело?
  • Da19 NW 14.12.2019, 01:36
    Гузмания, да. Согласна.
  • tirbege3 15.12.2019, 23:26
    Domik_88, При чем тут смех и грех,может терпила инвалид.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}