Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов года

Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов года

Ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира опубликовал журнал Forbes.

Первое место заняла 29-летняя певица Тейлор Свифт. По данным издания, ее годовой заработок составил $185 млн. Доходы исполнительнице принесли продажи альбома Lover и концертный тур, ставший самым кассовым в истории США.

Далее идут Канье Уэст ($150 млн), Эд Ширан ($110 млн), The Eagles ($100 млн), Элтон Джон ($84 млн) и Jay-Z с Beyonce (по $81 млн).

Согласно подсчетам Forbes, в период с июня 2018 года по июнь 2019 года 10 самых высокооплачиваемых музыкантов мира суммарно заработали свыше $1 млрд до вычета налогов. При составлении предыдущего рейтинга цифра составляла $886 млн.

В августе Свифт возглавила составленный Forbes рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2019 года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
same_person
А где виоленчелист, кореш лучезарного?) Он же миллиарды "зарабатывает", не то что эти западные низеброды)
Комментарии 26
  • толя7791 07.12.2019, 17:58
    фиолетова
  • same_person 07.12.2019, 18:11
    А где виоленчелист, кореш лучезарного?) Он же миллиарды "зарабатывает", не то что эти западные низеброды)
  • Медв. 07.12.2019, 18:31
    НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! В чужой карман не заглядываем!!!
  • palisades 07.12.2019, 18:43
    Медв., а зачем об этом так громко заявлять? Если не интересует, иди мимо
  • Соснап Петр 07.12.2019, 19:32
    Надо попросить ее построить мост через Лену и увековечить в памяти народа саха навеки... Поставить ей памятник рядом с Лениным...
  • vovavova Слабо Вальдемару в фонтан нырн 07.12.2019, 20:09
    same_person, он не звезда, он кошелек дяди пу
  • ЕвыДед Сергей 07.12.2019, 20:10
    В Якутии нужен один "музыкант", что бы дороги были нормальные и мост построился)))
  • Медв. 07.12.2019, 20:38
    palisades, Вы значит в чужие карманы заглядываете?Мне так интереса никакого нету.В нашей жизни нужно в свои карманы смотреть.
  • denn. 07.12.2019, 20:53
    Медв., ну так молча проходи, а не ори.
  • Destik 07.12.2019, 21:07
    Чтобы этой мадаме построить нам мост, надо ей шесть лет пахать, и зубы на полку.
  • Хрисделемах 07.12.2019, 21:10
    Минус примерно 50-55% налоги.

    Если не уводят в офшоры.
  • Jagd 07.12.2019, 22:01
    65
  • BRAVO777 Человек Паук 07.12.2019, 22:15
    Ученые: Мы делаем вашу жизнь лучше! Изобретаем новые лекарства! Изучаем космос! Мы двигаем прогресс!
    Народ: платит деньги за умение пинать мяч, петь, и хорошо играть чужие роли
  • selex Илья З 07.12.2019, 22:20
    Надо же Иглз рубят бабло, ну и Элтон Джон
  • Stas__Sakha 07.12.2019, 23:42
    А где чипинкос?
  • Честный_Чиновник Имя Фамилия 08.12.2019, 00:19
    Я уверен среди богатейших журналистов окажется Наиля Аскер Заде
  • Честный_Чиновник Имя Фамилия 08.12.2019, 00:23
    Если бы Наиля Аскер Заде была бы певицей, то заняла бы 3 место
  • КатяФил 08.12.2019, 07:49
    Это же не музыканты, а поп-исполнители. Элтон только исключение, и то как композитор.
  • Lu_Lu 08.12.2019, 09:35
    КатяФил, не соглашусь, тут в списке The Eagles есть