Подробности ДТП на Окружном: пострадали водитель Toyota Ipsum и его дети

Подробности ДТП на Окружном: пострадали водитель Toyota Ipsum и его дети

Причиной аварии на Окружном шоссе в Якутске стал выезд Toyota Ipsum на встречную полосу, сообщает ГАИ Якутска. 

Напомним, ДТП произошло днем 6 декабря возле дома №4/4 на Окружном шоссе. 

По данным инспекции, 38-летний водитель Toyota Ipsum, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Hiace, после чего Toyota Ipsum столкнулась с Suzuki Swift, который следовал по левой стороне встречной полосы за Toyota Hiace. 

Водитель Toyota Ipsum, 14-летняя девочка и семилетний мальчик, находившиеся в автомобиле, доставлены с травмами в больницу. Со слов отца, он забрал детей из школы и следовал с ними домой, сын сидел на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности с адаптером, девочка-подросток, по предварительной информации, находилась на переднем пассажирском сидении. Что стало причиной аварии, мужчина пояснить не смог.

В момент происшествия все водители были трезвы. По факту ДТП проводится административное расследование.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
никола2
Вацапился и не заметил что выехал на встречку
Комментарии 40
  • Бастиан 06.12.2019, 17:03
    Причина скорее всего на скольской дороге шлифовал и не успел
  • никола2 06.12.2019, 17:11
    Вацапился и не заметил что выехал на встречку
  • Кузьма-Кузьмич Кузьма Кузьмич 06.12.2019, 17:14
    Права понакупали, а ездить уметь купить мозгов или денег не хватило. Таксист на Хайсе теперь без источника дохода остался, кто будет его семью содержать? Этот дятел на Ипсуме? Сомневаюсь.
  • mr_feeling 06.12.2019, 17:14
    Осторожно на быть на дороге тем более с самым ценным в жизни с детьми.
  • oda2015 06.12.2019, 17:16
    Надо быть внимательным на дороге, даже с женой и детьми.
  • ratti 06.12.2019, 17:19
    От ДТП никто не застрахован и это страшно.
  • Эркиин Эркин Николаевич 06.12.2019, 17:20
    Не справился с заносом.
  • tipun 06.12.2019, 17:22
    Причина не в скользкости дороги, причина - читал или писал
    "крайне важные" сообщения
  • Вуглускр вуглускр злобный 06.12.2019, 17:24
    Скорость+скользкая дорога. Водители, будьте внимательны и осторожны!
  • Corvair 06.12.2019, 17:27
    Очередной ватсапер.
  • Elenka17 06.12.2019, 17:30
    На обгон вылез и не успел! Половина водителей таких!
  • радая 06.12.2019, 17:33
    если бы было наоборот, водителя Хайся щас бы распяли. А так:
    -От ДТП никто не застрахован и это страшно...
    -Скорость+скользкая дорога. Водители, будьте внимательны и осторожны!
    -Причина скорее всего на скольской дороге шлифовал и не успел...
    -Не справился с заносом...
    Тьфу! ЛИЦЕМЕРЫ!
  • В83 06.12.2019, 17:45
    Шины, скорость, гололед, нет разделительной, как на 50 лет октября.
  • В83 06.12.2019, 17:47
    Может поворачивал на ЯТЭК...
  • Al_Ba V A 06.12.2019, 17:51
    Блин, снова диванные эксперты проснулись.
    Возможно ходовка подвела или да, проскользнулся и резко бросило на встречку.
    Причины выяснят в ГИБДД. Никто от этого не застрахован.
    А ущерб выплатит СК, если виновник был застрахован ОСАГО.
    Что гадать-то?
  • Ottttto 06.12.2019, 17:53
    Наверно он якутский шумахер.
  • trew 06.12.2019, 17:55
    Запретить ватсап за рулем!
  • pathe 06.12.2019, 17:55
    Кузьма-Кузьмич, не все кто попал в ДТП купили права. Что это за логика? Не дай бог никому (ттт)
  • Барник николай 06.12.2019, 17:59
    Главное все живы!
  • dream_sn 06.12.2019, 18:07
    там очень опасный поворот. Все ездят всегда очень быстро по этой дороге. Поэтому я всегда стараюсь по крайней полосе ехать.А виноваты те кто сэкономили и не сделали разделительный барьер по середине. В прошлом году ровно на этом мнсте сбили женщину с ребенком. не справившись с рулем. То ли еще будет
  • Kip 06.12.2019, 18:28
    каждый день там езжу и не знал, что там опасный участок (гололед, отсутсвие разделительной полосы)
    теперь знаю что опасный, потому что дурачки с детьми на встречку выскакивают
  • IVAN2909 06.12.2019, 18:33
    никола2, явно гаджет помешал
  • priest 06.12.2019, 18:37
    Или поворачивал...или выезжал со всторостепенной....удар явно в бок ипсуму прищелся, а не в лоб
  • Barefoot 06.12.2019, 19:14
    Причина в том что потоки не разделены. Стоял бы отбойник то не было бы тяжелых травм
  • I7aJIbI4 Павел 06.12.2019, 19:25
    мдаа машины в смятку
  • Aids13 06.12.2019, 19:26
    .......!
  • Ink76 06.12.2019, 19:27
    Судя по повреждениям, ипсум под списание, а вот хайс можно восстановить или тоже под списание?
  • Деспот Капитон 06.12.2019, 19:35
    На этой дороге носятся как угорелые камер нет,сейчас скользко. Конечно из за большой скорости в занос ушел. Чем думал ипсумовод детьми рисковал одним словом дебил-дебилом
  • Val-jn 06.12.2019, 20:46
    "...Что стало причиной аварии, мужчина пояснить не смог..."

    ...блин, дибил водитель ипсуна, что пьяный был что ли или скрывает что то...
  • Попутно Попутно 06.12.2019, 20:55
    Тут пол города в телефоне сидят за рулём ,что женский ,что мужской они че думают в виртуальном мире за рулем? Пол метра влево ,по встречке едет твоя СМЕРТь , об этом надо думать ,а не х....ей заниматься в телефоне за рулем
  • Ваше_Величество проста атец 06.12.2019, 21:11
    один подумал: - 5 лет стажа - проскочу. другой - я 30 лет за рулем, ни один не проскочит.
  • DAND1 D 06.12.2019, 22:01
    Судя по повреждениям - скорость была не хилая
  • Egor1973 06.12.2019, 22:13
    Создается впечатление , что за рулём ИПСУМа были ВСЕ коммментары одновременно .
    Всё знают: кто куда и откуда рулил, кто ватсапился, состояние дорожного полотна и т.д
  • ИО 06.12.2019, 22:13
    С какой скоростью надо лететь, чтоб машину ни с того ни с сего занесло? Явно это не про ипсум. Либо поломка в ходовой, либо телефон, либо поворачивал.
  • Сахура 07.12.2019, 06:47
    По всему видно, что ипсум сворачивал через двойную сплошную в сторону хостел. Всегда езжу по этой дороге. И много раз видел такое
  • slems mexele 07.12.2019, 07:51
    trew, пдд почитай
  • 4422543469 07.12.2019, 08:56
    Вообще дороги не посыпают, гололёд по всему городу. Ходят слухи что в Дорстрое работать не кому, з/п у водителей 20-30тр
  • 07.12.2019, 10:39
    Да как обычно,эти таксисты на этих хайсах,
    вечно летают как ошпаренные! и за денег готовы свою мать продать и жену!

    РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЧТО ДТП ВСЕГДА ФИГУРИРУЕТ ЭТИ ХАЙСЫ,ПОСМОТРИТЕ ПО СТАТИСТИКЕ!
  • авва 07.12.2019, 11:23
    Если бы за рулём была женщина, полилось бы столько г"вн@!
  • trew 07.12.2019, 11:40
    slems, читал. Кроме ПДД ничего в жизни не читал?))
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}