В Якутске протестировали портативные гаражи и зимнюю обувь

В Якутске протестировали портативные гаражи и зимнюю обувь

1 декабря в рамках фестиваля «Тепло Якутии» возле ЦСП «Триумф» состоялось тестирование востребованных зимних товаров — портативных гаражей и обуви различных производителей.  

Тестирование портативных гаражей проводилось на четырех автомобилях марки Toyota Platz в течение часа. Обувь якутских, зарубежных, в том числе китайских, производителей помогли проверить волонтеры. 

Мероприятие провел популярный якутский YouTube-блогер Олесь Петрович. О результатах тестирования он рассказал на своем канале. 

https://www.youtube.com/watch?v=DOd8kVbr1pk
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
raft-100
блогеры такие блогеры, языком болтать горазды, а реальные то где результаты, все туфта ватная. Придется ждать пока Трезвый не сподобится
Комментарии 63
  • Astro 06.12.2019, 21:18
    Пользуюсь китайской "Наташей" и не страдаю, не вижу смысла переплачивать.
  • cobalt 06.12.2019, 21:21
    тупой тест , на одну ногу одели и 2 минуты стоят ?
  • lanzar 06.12.2019, 21:24
    Лень смотреть, как там с результатами вкратце?
  • A_vas леонид 06.12.2019, 21:27
    самолет хорошо, пароход хорошо , а теплый гараж и оленьи унты это теплее
  • a3105N Jon Silver 06.12.2019, 21:29
    Миллион сперва отдайте.
  • raft-100 06.12.2019, 21:29
    блогеры такие блогеры, языком болтать горазды, а реальные то где результаты, все туфта ватная. Придется ждать пока Трезвый не сподобится
  • Северн 06.12.2019, 21:30
    1 час для теста портативного гаража не мало ли? Хотя бы часов 8, чтоб от длительности стандартного рабочего дня отталкиваться.
  • mtrhf85 06.12.2019, 21:32
    самая лучшая зимняя обувь которую я когда либо носил это доширак с семислойным чулком (разные фирмы йети, каблан итд). В этой обуви я могу часами простоять в -50 и ноги не замерзнут. Я думаю в скором времени все перейдем на такую обувь. И одежда на флисе тоже намного теплее чем простые синтетические не дышащие материал.
  • Val-jn 06.12.2019, 21:33
    ...блин, а результаты то какие, хрень какая то, будет продолжение или что, подготовились бы нормально, не в африки же живете?
  • John_Wheels 06.12.2019, 21:37
    Мдааа, а нормальный тест когда сделает? К весне?
  • cezap 06.12.2019, 21:40
    выкидывайте тепловизор, цвет меняет как хочет.
    Чел в кроссовках сказал замерз в китайских сапогах, подтверждаю как то купил для работы замерз за пару часов как в кожаных сапогах.
  • cezap 06.12.2019, 21:41
    А коламбия удивили.
  • drag0n_sk 06.12.2019, 21:42
    ночь пусть отстоят, кто сколько раз заведётся
  • ayurka 06.12.2019, 21:44
    Чем толще тент, тем теплее! К гадалке не ходи!
  • mohh 06.12.2019, 21:45
    так морозов еще не было???
  • Bagur 06.12.2019, 21:50
    Наши горе-бизнесмены за кусок материи Наташа дерут 30 штук деревянных, а китайцы и арктикбокс продают за пятерку, хотя разницы между ними нет, и тот и другой норм держат тепло.
  • A555 06.12.2019, 21:54
    Верните мне 20 минут(((
  • annavelle 06.12.2019, 21:55
    Портативный гараж Игнат лучше наверно? Там можно хоть ночевать чем в Наташке.
  • bender1 06.12.2019, 22:12
    Не этот ли блогер вёл конкурс выиграй миллион от сахабулт?! Где Лям?
  • gabyshevalexander Габышев Александр 06.12.2019, 22:22
    Ерунда полнейшая, зачем вообще смотрел
  • Эркиин Эркин Николаевич 06.12.2019, 22:32
    Ну и где результат? Что лучше ?
  • Appos 06.12.2019, 22:37
    gabyshevalexander, это реклама ютуб канала
  • 363 06.12.2019, 22:41
    Стельки с подогревом - давным давно на алиэкспресс продаются, там их сотни вариантов. А эти выдают за свою разработку.
  • Виктория_ 06.12.2019, 22:42
    mtrhf85, так флис это и есть синтетика, самая настоящая. Пластик
  • yakvol3 Владимир Яковлев 06.12.2019, 23:00
    Какой то детский тест, такое ощущение как будто блогер подвыпивший. Если проводите тест на сохранение тепла товара, то сделайте нормально с применением датчиков температур, и фиксацией изменений температур по времени, а не привлечением разных лиц, кто то и при плюсовой температуре замерзнет
  • CAPRAL 06.12.2019, 23:04
    Зачем, я это посмотрел???
  • Палица 06.12.2019, 23:07
    Чо то нормальных машин под Наташами не разу не видела. Крузак например ха-ха-ха
  • alex58 06.12.2019, 23:11
    mtrhf85, что за доширак?
  • Astro 06.12.2019, 23:14
    Олесь это делал, для своего канала. А якшники растрезвонили.
  • Vasus 06.12.2019, 23:16
    Унты то понятно, странный тест одну ногу утеплил а другую оставил и человек может замерзнуть и в своей обуви а грешить на чужие валинки
  • Iustus 06.12.2019, 23:23
    Бестолковый тест.
  • 6y4men иван 06.12.2019, 23:23
    я сегодня утром соседу помог пушкой))) он с наташкой ночует) ночуйте с наташками дальше)
  • Phunky 06.12.2019, 23:24
    Я один не понял зачем пихали бутылки с теплой водой в обувь?
  • Iustus 06.12.2019, 23:27
    Палица, возле ДШИ посмотрите, там Прадики под наташами стоят. Уверен у них есть теплые гаражи и частный дом наверняка.
  • Vasus 06.12.2019, 23:32
    mtrhf85, флис это же самый простой синтетический материал
  • Maks.iz.Vervila 06.12.2019, 23:38
    ой ой ахахаха хайпики
  • Отойди 06.12.2019, 23:39
    Олесь, этот нехороший человек с первого канала Буран то отдал? Обещал же на всю страну.
  • Edkom 07.12.2019, 00:00
    В уотубе смотрел. Насчёт обуви думаю обьективно. Китаю и прочему Колумбу альтернативы нашей местной оленьей, сохатиной обуви нет. Наташи и пр. это ощущения..
  • Maks.iz.Vervila 07.12.2019, 00:59
    Отойди, нет так он же москвабадец! так шо не ждите!
  • Maks.iz.Vervila 07.12.2019, 01:00
    пишите ШИЕСТ в ютубе
    там все сказано про пу
  • mr.valentinovich 07.12.2019, 01:30
    Какие-то проплаченные дилетанты диктуют нам что носить и чем авто укутать.Кто ведется на эту херню?
  • tylen 07.12.2019, 01:42
    Бревнотест
  • Kolibrix 07.12.2019, 01:44
    Коломбиана 2 когда будет?
  • v-777 07.12.2019, 02:09
    Унты практичнее, вы попотейте в ботинках или спилках из холода в тепло а потом на улицу, пятки пропотеют влаги насобирают, или возле костра в холод постойте, поймете разницу!
  • ДедушкаЕвы Сергей 07.12.2019, 04:32
    Якутия - "полигон для тестов и выкачивания природных ресурсов". Коренным жителям от результатов этих действий ничего не достаётся...радует только одно: скоро Новый Год и нужно покупать подарки родным и близким.
  • Dinald Dinald 07.12.2019, 06:40
    Прочитал комментарии и не стал смотреть. Зачем тратить время
  • Aids13 07.12.2019, 06:49
    .......... это , а тестирование!!!
  • Aids13 07.12.2019, 06:51
    6y4men, МОЛОДЕЦ))))))
  • Afmit 07.12.2019, 07:47
    Надо радоваться, что кто то, что то делает, молодцы
  • RAUL 07.12.2019, 08:25
    Олень сахабултович
  • wladich 07.12.2019, 08:31
    raft-100, трезвый их будет замораживать в масле
  • NEROBOT Неробот 07.12.2019, 08:49
    Так какой тент лучше? А унты теплые всегда были и будут оленьи.
  • Виолеттаа Виолеттаа 07.12.2019, 09:01
    можно было как то побыстрее показать все это? очень затянуто!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 07.12.2019, 09:18
    Зря потраченное время.
  • raj 07.12.2019, 10:48
    не тест а фиг знает что
  • Загон Загон 07.12.2019, 10:55
    Валенки всегда в тренде
  • nagyvarad 07.12.2019, 11:03
    интересно...
  • vasyajourn Василий Марков 07.12.2019, 14:22
    raft-100, вряд ли у него гараж есть.
  • Nislav 07.12.2019, 14:37
    ложанулись с тестом. Где нормальные результаты?
  • Nordline 07.12.2019, 17:17
    хочу тест толстой наташи и тонкой
  • URSUS 07.12.2019, 17:19
    v-777, ха, где в городе постоять возле костра?
  • Bootto 07.12.2019, 17:26
    Для чистоты эксперимента не хватает Арктиксбокс. Почему сняли войлоки,у всех же войлоки значит все в равных условиях. Если о чистоте эксперимента провякнули тогда надо было снимать и картонки и брезент снизу. И вообще для чистоты эксперимента нужны 100 процентно одинаковые машины. С одинаковыми маслами, антифризами, даже бензином. А здесь наверно у кого то мотор контрактный у кого то мотор умирающий. Эксперимент будет явно ложным.
    И эксперимент надо провести 24 часа. Самое интересное кто сколько раз заведется. Для чистоты эксперимента и сигналки должны быть равными -10 прогрев 20 минут например.
  • Bootto 07.12.2019, 17:27
    А машины должны стоять не рядом. У того кто посередине не продувается ветрами с боку
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}