Советник СВФУ Надежда Зайкова возглавила Высшую школу музыки Якутии

Советник СВФУ Надежда Зайкова возглавила Высшую школу музыки Якутии

И.о. ректора Высшей школы музыки Якутии Надежду Зайкову представила коллективу замминистра культуры и духовного развития республики Марина Силина 2 декабря, сообщает пресс-служба школы.

Справка:

Надежда Зайкова родилась 23 сентября 1960 года в селе Майя Мегино-Кангаласского района ЯАССР. В 1981 году окончила Хабаровский государственный институт культуры по специальности «режиссер», в 1994 году — этот же институт по специальности «менеджер-экономист социокультурной сферы». 

1981-1983 годы — методист в Едином научно-методическом центре;

1983-1988 — инструктор отдела пропаганды Областного комитета ВЛКСМ; 

1988-1992 — заведующая отделом Республиканского научно-методического центра; 

1992-1995 — главный специалист Минкультуры Якутии;

1995-2010 — заместитель министра культуры Якутии;

2010-2019 — проректор по корпоративной политике и гуманитарному образованию, советник СВФУ им. М.К. Аммосова. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Andrey88
Главная фанатка Исаевны видимо
Комментарии 33 Написать комментарий
  • Уйгууна63 03.12.2019, 11:08
    Надежда Михайловна достойный руководитель. Желаю успехов.
  • aaanam1 03.12.2019, 11:11
    Специалиста поставили. Будем ждать плодотворной работы и успехов.
  • tiop Сандал Николя 03.12.2019, 11:35
    Удачи Надежда Михайловна,
  • стар_бой 03.12.2019, 11:37
    отличное назначение!
  • maxi_taurus 03.12.2019, 11:37
    Отличный руководитель, адекватная и добрая женщина. Желаю успехов на новом месте!
  • Andrey88 03.12.2019, 11:43
    Главная фанатка Исаевны видимо
  • Master_Maximum петр 03.12.2019, 11:49
    А по факту самоубийства студента училища что нибудь известно
  • Vladimir18 03.12.2019, 11:49
    НУ наконец-то она ушла с университета! Методист в проректора! Только и могла, что песни и пляски устраивать! Со свиным рылом в калашный ряд!
  • Vladimir18 03.12.2019, 11:50
    maxi_taurus, И чем она хороша как руководитель? Зачем вообще она нужна была как проректор по корпративной политике? Хор устраивать?
  • SmartCBS СМАРТ библиотека 03.12.2019, 11:51
    отличная новость! поздравляем и желаем успехов Надежде Михайловне!
  • Ivera 03.12.2019, 11:51
    Поздравляю, Надежда Михайловна! Вам по плечу такая работа, опыт и профессионализм Ваш конёк. Успехов!
  • ralys 03.12.2019, 11:59
    Отличное назначение!
  • Баронезза 03.12.2019, 12:01
    Надежда Михайловна! Поздравляем! успехов в работе!!
  • хорошоо 03.12.2019, 12:04
    Зайкова Н. М. работяга и хороший руководитель, желаем успехов!
  • ElenaVladAn Elena 03.12.2019, 12:05
    Поздравляю Надежда Михайловна
  • ДалбаарХотун 03.12.2019, 12:06
    Э5эрдэ.
  • Ахтааки 03.12.2019, 12:08
    С юности в должностях, до самой смерти видать.
  • Caribu 03.12.2019, 12:18
    Адекватный и справедливый человек, хороший профессионал.
  • Swansea 03.12.2019, 12:21
    Ахтааки, руководить - это талант.
  • 0104 Матильда Абрамова 03.12.2019, 12:24
    Правильное назначение!
  • Ахтааки 03.12.2019, 12:33
    Swansea, наработалась, пенсионерка же, уступила бы лучше место 40 летним, самой то когда отдыхать, вперед ногами и все.
  • Swansea 03.12.2019, 12:41
    Ахтааки, самое время работать, с её опытом, мудростью, знаниями. Золотое время.
  • НиколайВторой 03.12.2019, 13:00
    подружка непотопляемой исаевны. дальше уже неинтересно стало читать....пусть даже она и в самом деле хороший человек. этот мир не изменится еще лет триста.
  • ayalk 03.12.2019, 13:04
    Поздравляю!
  • Ура! Не КВНщик)) Уже хорошо!
    Первое нормальное назначение Айса. В СВФУ единственный человек который мог спорить с исаевной этой... Работяга!
    Успехов в работе!
  • Yupi_yupi Yup 03.12.2019, 13:44
    Вела у нас лекции в АГИКиИ, Надежда Михайловна очень добрый, улыбчивый и креативный человек! Хоть она и преподавателем не являлась, лекции вела очень доступно и интересно. Удачи ей на новой должности!
  • lanzar 03.12.2019, 14:17
    Хоть тут Айс угадал с назначением
  • ANTONY 03.12.2019, 14:24
    А вы, друзья, как ни садитесь
    Всё в музыканты не годитесь..
  • DIEMON дмитрий кононов 03.12.2019, 15:04
    до этого вороватый директор был в ВШМ
  • Дьээм 03.12.2019, 20:55
    Везет же Зайковой! Денег лопатой гребет! Насколько помню работала в следующих сферах:
    1. КУЛЬТУРА. Замминистр Министерства культуры
    2. ОБРАЗОВАНИЕ. Проректор по гуманитарному направлению СВФУ без Ученой степени и серьезной научной статьи, командовала Профессурой
    3. ИСКУССТВО / музыка. теперь Директор Высшей Музыки!

    Вот такое кадровое назначение! Неужели нет молодых, энергичных людей? По комментов видно, что люди устали от постоянного назначения одного того же лица!
  • Алайда 04.12.2019, 00:01
    Она слово не держит - бросает пустые обещания и исчезает в "тумане". Никчемный руководитель. Боюсь, что хорошие преподаватели Высшей школы от нее ничего путного не дождутся - один треп и показуха. Жаль и коллектив и детишек...
  • Sly_Fox 04.12.2019, 00:02
    Vladimir18, то и оно, что в храме науки плясками забавляются, а в искусство запустили простого организатора.
  • Трафалгар 04.12.2019, 10:35
    Я всегда думал что она специальный дублер Исаевой, когда была в СВФУ
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}