В Хангаласском улусе подросток умер от переохлаждения

В Хангаласском улусе подросток умер от переохлаждения

17 ноября в городе Покровск Хангаласского улуса было обнаружено тело 14-летнего школьника.

В Следкоме Якутии сообщили, что, по данным экспертного исследования, смерть подростка наступила в результате переохлаждения.

«Нашли его друзья, во дворе заброшенного дома, где ранее постоянно собирались и вместе проводили время. Все детали и обстоятельства гибели будут установлены в ходе проверки», — уточнила старший помощник руководителя регионального Следкома Надежда Дворецкая. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Domik_88 Шш
В хангаласском районе постоянно с детьми что то случается, один умер в детдоме, одного током ударило, про прошлые годы и не говорю, там были случаи когда детей из детдома по двое находили мертвыми и причина не была установлена.
Прокурор района почему не занимается этим?
Комментарии 39
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.11.2019, 10:33
    Отдел полиции ПДН там однозначно не работает, так же и отдел СоцЗащиты сколько уже можно!
  • Domik_88 Шш 19.11.2019, 10:34
    В хангаласском районе постоянно с детьми что то случается, один умер в детдоме, одного током ударило, про прошлые годы и не говорю, там были случаи когда детей из детдома по двое находили мертвыми и причина не была установлена.
    Прокурор района почему не занимается этим?
  • Domik_88 Шш 19.11.2019, 10:36
    Про бесследную пропажу девочек и не говорю
  • Ахтааки 19.11.2019, 10:36
    Родители пьющие, , пдн за что получаете зарплату, ходите по домам, отнимайте детей, жесть в булгуняхтате двое насмерть замерзли, отчим выгнал, жуть. И мамаша пьяница была, променяла детей на мужика.
  • Domik_88 Шш 19.11.2019, 10:38
    Ахтааки, ещё недавно был случай в хангаласском районе, когда отчим зверски избил 4 летнего мальчика.
    Даже в Якутске столько случаев нет, как в этом районе
  • bender1 19.11.2019, 10:39
    Что там происходит вообще!? Кто то засиделся явно!
  • DAND1 D 19.11.2019, 10:46
    Соболезнования родным
  • OverLordi 19.11.2019, 10:52
    полностью согласен с теми комментаторами, что написали передо мной.
  • omon7979 19.11.2019, 11:10
    ПДН инспекторов и участкового увольнять над, почему тянут, может спец. тянут?
  • VaioK 19.11.2019, 11:51
    самыйпростойник, они не где не работают
  • 1946р 19.11.2019, 12:29
    Умер очень добрый, перспективный школьник после дискотеки в школе. Директора в это время не было. Когда ушли с кем, никто не знает. Семья благополучная. В разное время со школы, ушли опытные учители или....в разные школы . Директор воспитательной работой школьников не занимается. В школе редко бывает, занимается своими комм. делами. В связи с этим, и другими нарушениями, на директора возбудить уголовное дело. Где это видано, умер школьник после дискотеки.
  • 1946р 19.11.2019, 12:37
    Директора защищают......
  • Stepych123 19.11.2019, 12:42
    У нас же так каждый год умирают после выпитого.
    Не раз поднимал на ноги пьяных.
    Печально в том, что люди видя лежачего пьяного проходят мимо, не хотят возиться с пьяными, и надеются что кто то подберет другой, но следующий думает также
    Не проходите мимо
  • 1946р 19.11.2019, 12:44
    Stepych123, это не по теме.
  • Stepych123 19.11.2019, 12:57
    1946р, в разных источниках пишут что подросток выпил с друзьями и вот последствия
  • 1946р 19.11.2019, 13:07
    Не в этом дело, пил. Значит он сам виноват, вы считаете. Прежде всего. Директора к ответу. Он должен знать, каждого школьника в лицо. Даже проверить после дискотеки, позвонить. . Родителям. Провести восп' работы
  • 1946р 19.11.2019, 13:13
    Вся Россия в ушах...
  • _Лиска_ 19.11.2019, 13:21
    1946р, согласна. Правда не директор, а классрук. Обычно в группе родительской все родители должны отписаться, что после дискотеки дети домой пришли. А классрук контролирует, пока все не придут, не успокоится. Поимённо спрашивает: тот пришел? А этот? Если нет ответа, звонит родителям.
  • nov_a 19.11.2019, 13:36
    мне кажется что такое могло случиться из за наркотиков. в особенности от спайса. его вырубило и он замерз.
  • 1946р 19.11.2019, 13:38
    Спасибо, значить сразу искать. Такой практики по моему не было.
  • 5рович 5рович 19.11.2019, 13:44
    Школа-школа.... Родители куда смотрят,.после дискотеки не пришел, почему не звонили, не искали
  • 1946р 19.11.2019, 13:47
    nov_a, о наркотиках речь не идет
  • 1946р 19.11.2019, 13:48
    5рович, искали
  • nikita181 19.11.2019, 14:00
    Если подростка нет дома в 9ч, родители должны бить тревогу. Почему всегда школа, учитель, директор виноваты.? У классного руководителя около 30, иногда больше детей в классе, плюс свои.
    А у каждого ребёнка по 2 родителя.
  • 1946р 19.11.2019, 14:05
    Прежде всего школа.
  • ariah 19.11.2019, 14:32
    1946р, первая школа? Шишигин там до сих пор? Концертами своими занимается?
  • squirrel 19.11.2019, 15:17
    А причем тут школа, директор и учителя? Где родители? Почему не посмотрели?
  • kaassa 19.11.2019, 16:48
    Причем тут школа, диреетор? Родители виноваты!
  • серыйкардинал 19.11.2019, 19:51
    Какой размер зарплаты у директора этой школы?
  • 1946р 19.11.2019, 20:51
    ariah, я не в курсе, извините. Я про школу писал, как есть......
  • 1946р 19.11.2019, 21:00
    Повторяю, это благополучная семья. Мать одиночка. В семье никаких скандалов, жили дружно. К правоохранительных органов претензии нет.
  • 1946р 19.11.2019, 21:03
    И к учителям добрым претензии нет, и класс руку, спасибо
  • 1946р 19.11.2019, 21:19
    Добрый, мать, хорошего сына вырастил , земля пухом, это случай, вес Россия на колени. Оо, сколько школьников умирает, хоть на том свете будут счастливы.....
  • 1946р 19.11.2019, 21:25
    squirrel, вы не комм. лицо
  • 1946р 19.11.2019, 21:41
    1946р, минус ставят. Это защитники директора. Смотрите за детьми... как бы....о господи.. машин много.....
  • ms.elena Ля-ля 20.11.2019, 01:01
    А где были родители ? Да и друзья у него сомнительные
  • tirbege3 20.11.2019, 01:47
    Ахтааки, При чем тут ПДН,здесь вина очень важных работников районной - улусной администрации.Не занимаются лишением родительских прав родителей пьяниц.
  • Abcdefghijklmn Abc 20.11.2019, 08:48
    Последствие того, что школьникам алкоголь продают.
  • Гость1313 Гость 20.11.2019, 09:00
    Явно был под АО. И просто уснул. В 14 лет ребёнок уже знает, что делать если дома не благополучно,не сидит в одиночестве и не ждёт смерти. Несчастный случай или суицид. Одно из двух.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}