В Мексике назвали имя Miss Virtual World — 2019

В Мексике назвали имя Miss Virtual World — 2019

Ею стала Арайлым Ишахат из Казахстана. О своей победе она узнала по Skype, к сожалению, она не смогла присутствовать на коронации из-за проблем с визой. Вместе с короной ей вручат ключи от нового Porsche. 

«Впервые за 20 лет организаций подобного конкурса победительницы не было на награждении. Арайлым не дали визу в Мексику, мы пробовали оформить визу в США, тоже отказали. Но все же помогли ей получить японскую визу, с ней тоже должны впускать в Мексику. Но в Токио ее сняли со стыковочного рейса в Мексику без объяснения причин. Никакие переговоры и слезы девушки не помогли», — говорят организаторы конкурса. 

Арайлым Ишахат, Казахстан

Арайлым 21 год, она окончила медицинский институт города Астана. На втором месте — якутянка Алена Портнягина, на третьем — Келли Конео из Колумбии.

B46Xz_fHDYs

Финальное шоу первого международного конкурса Miss Virtual World прошло в мексиканском Канкуне в Arena Oasis. Всего финалисток, которые в результате интернет-голосования прошли отбор, было 8. Тысячи красавиц из России, Азии, Латинской Америки и Африки боролись за право представить свою страну на финальной церемонии в Канкуне.

Все участницы конкурса:

Silva Maiara Kellyn, Бразилия,
Арайлым Ишахат, Казахстан;
Kelly Reales Coneo, Колумбия, 
Aranza Castillo, Перу;
Алена Портнягина, Россия, Республика Саха (Якутия);
Lucy Jerald, Танзания;
Alanys Villalobos, Чили;
Jessica Vargas, Эквадор.


Алена Портнягина, Россия, Республика Саха (Якутия)

Kelly Reales Coneo, Колумбия

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
Остальные так старались, приехали, оделись выступили, готовились и проиграли:) А окаца можно было не приезжать даже)
Комментарии 112
  • RealMcR Мой господин 16.11.2019, 15:17
    Кытаат
  • Petr-1 16.11.2019, 15:18
    Казашка реально красавица.
  • MARVEL 16.11.2019, 15:22
    Остальные так старались, приехали, оделись выступили, готовились и проиграли:) А окаца можно было не приезжать даже)
  • NSnezhnaya 16.11.2019, 15:24
    что проблемы могут у невинной казахской девушки с визой?) где-то нарушила закон?что аж в 3 местах отправляют обратно
  • RollYkt 16.11.2019, 15:25
    Чё за Дебильный конкурс, толком не приехала и победила
  • RollYkt 16.11.2019, 15:25
    Petr-1, кому как
  • Adminovich 16.11.2019, 15:27
    Колумбийка бомба!
  • Север50 16.11.2019, 15:29
    Для этого конкурса и такие хорошенькие подошли
  • Yamazaki 16.11.2019, 15:29
    Награждение по Скайпу?)) Что за виртуальная победа такая.

    Пусть тогда порш тоже будет виртуальным. Отправьте ей вацап-стикер в качестве приза)
  • GoldQueen 16.11.2019, 15:31
    Казахстанка действительно красавица. Заслуженно!
  • Дьулусбурбон Биктэр 16.11.2019, 15:31
    Зато наша милашка...без понтов..с детской улыбкой. А фигура будет же...она ж молодая..свежая
  • Север50 16.11.2019, 15:31
    Adminovich, точно,секс-бомба!
  • Petr-1, обычная девушка, ни разу не красавица, зачем льстить. Алена намного симпатичней
  • Domik_88 Шш 16.11.2019, 15:33
    Печалька.
  • Россия24 Россия 16.11.2019, 15:33
    Колумбия мне больше понравилась.Такая интересная-зрелая.
  • Север50 16.11.2019, 15:33
    GoldQueen, правы, она более женственная!
  • Rollo 16.11.2019, 15:36
    Сомнительный конкурс )
  • Domik_88 Шш 16.11.2019, 15:38
    Просто казахи тупо поддержали свою землячку, сплоченный народ и их несколько миллионов, а якутов 500 тысяч
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 15:40
    Yamazaki, Добрый день! К сожалению, участнице из Казахстана не удалось присутствовать на финальной церемонии по причине того, что ей не был разрешен въезд в Мексику. При этом она оставалась полноправной участницей конкурса.
  • СЛЭШ 16.11.2019, 15:41
    А можно фото колумбийки в полный рост и сзади?
  • RollYkt 16.11.2019, 15:42
    MissVirtualYakutia, шняга ваш конкурс, можно и с деревни поучаствовать, зачем куда-то ехать? Отмазка не прокатила
  • Zuozhe zuo zhe 16.11.2019, 15:45
    странный знак для индрайвера.
  • fkp96 16.11.2019, 15:55
    А наша красавица что?
  • ezkimo 16.11.2019, 15:59
    Мисс виртуальный пост советский ворлд, детище яктшников. В канкуне слышал любят отдыхать и индрайвер там запустили.
  • nick4 16.11.2019, 16:00
    Наша худая, ни кожи, ни рожи. Где фигурка? Где женское обаяние?
    Жаль.... столько девушек красивых, а отправить на конкурс некого
  • ezkimo 16.11.2019, 16:01
    Кстати в Мексике виза лоховская в самолете заполняешь анкету и все, как могли не пустить...
  • Север50 16.11.2019, 16:02
    Проня_Прокоповна, у каждого свой вкус , наша хорошенькая а казашка женственней
  • ezkimo 16.11.2019, 16:03
    nick4, наша красивая, как обычно все всем не нравится))
  • Тиргэ 16.11.2019, 16:09
    Мне тоже непонятно, чем смотрят члены жюри. Наша красивее же.
  • В83 16.11.2019, 16:12
    Типаж Анжелы Энгри Бердс же!!! Та похудела бы, тоже могла победить!!!
  • В83 16.11.2019, 16:14
    Domik_88, соглашусь! Даже на якт не запостили, что нужно ее поддержать!!! Наша участница тоже ничего не известила, вот и получила, что заслужила.
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 16:16
    Тиргэ, Здравствуйте! Miss Virtual World - это демократичный и прозрачный конкурс, победительницу которого всегда выбирает интернет-аудитория в честном голосовании.
  • Ostreldin1996 16.11.2019, 16:16
    Саха сирин компаниятыгар саха сирин олохтоого кыайара надата сох ол иьин ПОКА ЧТО сахабыт иккистиир...диэххэ
  • el_solo_lobo 16.11.2019, 16:18
    нифга колумбийка сочная
  • lanzar 16.11.2019, 16:20
    Отражением политики и бизнеса Индрайвера
  • Батиста Батиста Батиста 16.11.2019, 16:27
    Какая то мутная казашка, странно, что ее любыми путями не допустили.
  • Reboot 16.11.2019, 16:29
    Зачем весь сыр бор сбора в Мексике? Все места заранее уже известны , туда приезжают просто как на церемонию награждения?
  • Батиста Батиста Батиста 16.11.2019, 16:30
    Yamazaki, ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • danvik 16.11.2019, 16:32
    Чё то не понял, что курили там? Таких полным полно было раньше в каждой ферме. Мир уже не тот
  • Alaas_uola Algys 16.11.2019, 16:32
    Похожа на бровастую
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 16:34
    Батиста,
    Добрый день! К сожалению, участнице из Казахстана не удалось присутствовать на финальной церемонии по причине того, что ее сняли со стыковочного рейса в Токио. Гражданам Казахстана необходима виза для въезда в Мексику.
  • Батиста Батиста Батиста 16.11.2019, 16:38
    MissVirtualYakutia, а мне кажется, вам стоит прислушаться к совету))))))))). Виртуальный конкурс, виртуальное голосование, виртуальное присутствие, виртуальное награждение и вполне справедливо вручить виртуальный приз))))))))))))))))).
  • Батиста Батиста Батиста 16.11.2019, 16:41
    MissVirtualYakutia, это не оправдание, гражданам России, к примеру Портнягиной, тоже требуется виза для посещения Мексики.
  • DmFf 16.11.2019, 16:43
    А че, так можно было???
  • Юлиянна юлия петрова 16.11.2019, 16:45
    Казахи сплоченный народ! Молодцы!
  • БиирСаха 16.11.2019, 17:12
    Наша выглядит красивее всех. Ей бы дали корону, а не той которая даже не приехала!
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 17:15
    Reboot, Здравствуйте. В рамках финального шоу каждая участница представляет свою страну, после чего объявляются финальные результаты голосования.
  • BelkaSandy 16.11.2019, 17:15
    Это конкурс "Мисс Индрайвер"?
  • K_daCruz 16.11.2019, 17:15
    Колумбийка видно "горячая" фигуристая девушка. Ей надо было 1 место
  • fqnf 16.11.2019, 17:22
    Колумбийка слишком зрелая для таких конкурсов. Возрастная.
  • worapoj 16.11.2019, 17:27
    Казахстан - лучший страна на свете.
  • Destik 16.11.2019, 17:43
    Индрайверу пора понять что в родной республике сыты по горло такими конкурсами, каждую неделю какая то очередная мисска коронуется. Потому и негатив и отсутствие поддержки. Времена таких конкурсов давно ушли вместе с 90-00-ми годами.
  • MissVirtualYakutia, конкурс вы запороли, результаты должны быть опростестованы. Девочки готовились, выступали, а тут "выигрывает" какая-то казашка по скайпу. Участница даже не старалась и не оформила визу заранее, это уже о чем-то говорит. Или Индрайвер просто продвигает себя в Казахстане, поэтому такая лояльность
  • cocojam18 16.11.2019, 17:50
    Kelly Reales Coneo(Колумбия) объективно лучше всех!
  • гага1983 гоша 16.11.2019, 17:53
    @Rollo, это ты наверное баба раз сидишь и обсираешь землячку
  • гага1983 гоша 16.11.2019, 17:54
    Rollo, это ты скорее всего баба раз обсираешь землячку
  • directed85 16.11.2019, 17:57
    У якутянки на фото избалованный взгляд
  • directed85 16.11.2019, 17:58
    На фото у казашки глаза добрые, а у нашей якутянки глаза избалованные и хитрые.
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 18:02
    Проня_Прокоповна, Добрый день! участница из Казахстана не смогла присутствовать на финальной церемонии, так как ее неожиданно сняли со стыковочного рейса в Токио. При этом участница из Казахстана оставалась полноправной участницей конкурса. В этом случае, аннулирование победы участницы противоречило бы принципам справедливости.
  • Destik 16.11.2019, 18:11
    MissVirtualYakutia, если казашка выиграла по голосованию, почему тогда Дашу Гвоздеву не допустили к финальному шоу, передали корону второй?
  • Maks.iz.Vervila 16.11.2019, 18:13
    NSnezhnaya, потому что нету
  • Zamora Артём 16.11.2019, 18:15
    Это конкурс индрайвер?
  • MissVirtualYakutia, у вас пластинку заело. Народ всё видит и участница из КЗ должна была быть дисквалифицирована за отсутствие. Вы можете себе представить конкурс красоты, где одна из участниц очухалась только накануне, не соизволив приехать, но при этом "победила". Театр абсурда
  • люди_х 16.11.2019, 18:22
    А как она приз получит (авто) по почте или деньгами?...
  • marinaZ1961 Marina 16.11.2019, 18:26
    Какой то сомнительный конкурс . Тысячи участниц? И победили не красавицы,уж давайте будем честными
  • Майя-яйаМ 16.11.2019, 18:46
    я знаю почему выиграла девушка, отсутствовавшая на конкурсе. Для хайпа. Чтобы весь мир говорил о том, что на конкурсе красоты выиграла девушка, которая даже не удосужилась прийти на конкурс. Хотя наверняка она готовилась, шила платья, бегала за визами. Ну, и второй (настоящей) причиной ее победы является тот простой факт, что казахов 16 миллионов человек. А нас 480 тыс.чел. Арифметика!
  • Igz 16.11.2019, 18:49
    Тупость
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 18:50
    Проня_Прокоповна, Как мы уже сказали, японская виза была успешно получена. То что сняли с рейса - незаконно и непредвиденный форс-мажор. В этом нет вины участницы
  • MissVirtualYakutia, можете уже не отвечать)). Вы капитально опозорились с этим конкурсом. Иностранцы тоже в шоке от ваших действий и организации, комментарии в инста это подтверждают
  • Mayaev 16.11.2019, 19:00
    Прилетела не прилетела это не оправдание! Участницы как никак прилетели на финал конкурса, кто-то прилетел за свой счёт, приведя с собой национальные наряды и девочки морально и психически готовились. Даже никакой номинации и поощрительного приза девочкам не выдано за их старание. А в итоге, побеждает участница, которая не удосужилась позаботиться о визе за несколько дней и при том не готовилась к конкурсу. Необъективное судейство и организация отстой
  • Mayaev 16.11.2019, 19:03
    Давайте тогда, таким образом финалы конкурса сделайте виртуальными для всех участниц без лишних перелетов и нервотрепок
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 19:15
    Mayaev, Добрый день! К сожалению, мексиканскую визу и визу США участнице не одобрили. Оргкомитет принял большие усилия для того, чтобы участница из Казахстана получила японскую визу. Однако, в аэропорту Токио участницу сняли с рейса, в этом нет ее вины.Транспортные расходы всех участниц, а также проживание были полностью оплачены организаторами.
  • Mayaev 16.11.2019, 19:34
    MissVirtualYakutia, Это не оправдание. Есть требование конкурса, ПРИСУТСТВИЕ УЧАСТНИЦ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА, так будьте добры следить за соблюдением данного требования, а не менять всё на ходу и присваивать победу человеку, который не позаботился заранее о визе. У победительницы было уйму времени. Детсадовский уровень оправдания
  • Mayaev 16.11.2019, 19:43
    MissVirtualYakutia, а то другие участницы прилетели и готовились, а участница с Казахстана видите ли не смогла прилететь из-за проблем с визой. Что за??? Хоть бы прилетевшим участницам вручили бы номинации и поощрительные призы, чем так позориться
  • авва 16.11.2019, 19:53
    Эта колумбийка у себя в инстаграме в прямом эфире смеялась над глазами азиаток! Ппц расистка на международном конкурсе! Нонсенс
  • Goodwinn 16.11.2019, 19:54
    Потому и выиграла потому что в живую её никто не видел .
  • Mukujin john paul 16.11.2019, 19:55
    В след раз какая нибудь анжела адамова выиграет, сидя у себя дома
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 20:36
    авва, Добрый день! После некорректных сторис, участницам были сделаны предупреждения.
  • Mega_Mind 16.11.2019, 20:37
    колумбийка зачетная
  • Чыбылла Ветеран 16.11.2019, 20:44
    Мне кажется что тут все нечестно.
    Если не приехала, то какая может быть победа?
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 20:55
    Чыбылла, Добрый день. Участница из Казахстана не смогла приехать из-за того, что ей не разрешили въехать в страну. В этом нет вины участницы, аннулирование победы противоречило бы принципам справедливости.
  • kop7 16.11.2019, 21:20
    NSnezhnaya, значит не невинная
  • kop7 16.11.2019, 21:22
    авва, правда что ли? За это должны были ее аннулировать
  • Sakha_87 16.11.2019, 21:26
    Кто сколько заплатит тот и выиграет
  • Батиста Батиста Батиста 16.11.2019, 21:41
    MissVirtualYakutia, надо ж, какая лояльность! Одна финалистка позволила себе расистские высказывания, вторая не приехала. Как же хочется завоевать рынок, что закрываете глаза на подобное.
  • prorochestvo 16.11.2019, 22:04
    Если бы наша выиграла, то жалко "Porcshe" было бы особенно по нашему разбитому Якутску она бы долго не проездила... Как то были бы у нас Panamera, MB SLС все они разбили ходовую за лето и больше их никто не видел ))
  • maria2011 16.11.2019, 22:06
    Латинская девушка похожа на транса. Казашка и наша - суперпростые. Никакой особенной красоты, никакого шарма. Миленькие, да. Но обычные милые простые девушки. Зачем надо было огород городить. Результат не соответствует первоначальному заявленному размаху.
  • SeregaRussia 16.11.2019, 22:20
    Мдаа, организаторам ''двойка''. Зачем надо было устраивать шоу, если присутствие ничего не решает. Капец лоханулись.
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 16.11.2019, 22:45
    SeregaRussia, Добрый день! участница из Казахстана не смогла присутствовать на финальной церемонии, так как ее неожиданно сняли со стыковочного рейса в Токио. При этом участница из Казахстана оставалась полноправной участницей конкурса. В этом случае, аннулирование победы участницы противоречило бы принципам справедливости.
  • В83 16.11.2019, 23:11
    Снарядите Анжелу Бровастую куда-нибудь на конкурс!!! Пусть соберет все первые места!!!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 16.11.2019, 23:44
    Что за дичь... давать корону ей, которая даже не приехала?))
  • NYUKA 16.11.2019, 23:53
    Что подтверждает честность конкурса! Ну колумбийка конечно знает, что она негласный победитель))
  • АМ 17.11.2019, 00:04
    Ну так готовятся же заранее к таким делам. Наша туда вообще за неделю до событий полетела. Казашка, она, что, всю неделю просто так сидела после отказов в визах? Люди как туристы без проблем вылетают в Мексику, а тут детские какие-то отмазки придумывают...
  • АМ 17.11.2019, 00:09
    ========
    "Она вылетела из Казахстана в Мексику 13 ноября со стыковкой в Токио, чтобы въехать по японской визе из Японии в Мексику. Но в Токио внезапно сотрудники аэропорта сняли ее с рейса. Несмотря на все переговоры и ссылки на нормативные документы, слезы девушки, ее не пропустили на рейс."
    ========

    И что она делала все эти дни с 13 числа???
    Просто обидно за сам конкурс, за тех, кто старались... получается все впустую...
  • Aleks_Aleks 17.11.2019, 01:16
    Если судить по фото в этом посте.
    казашка симпотичная, взгляд добрый простой искренний
    наша ну так на улице таких много, взгляд как у гулящей бабы
    колумбийка конешно же хороша, думаю могла взять первое место

    P.S. Надо быть патриотом и говорить наша лучше всех. Но Логика и Здравое непредвзятое мышление говорит что нашей далеко не место даже в топ 3 не то что топ 2.
  • авва 17.11.2019, 01:33
    MissVirtualYakutia, на любом невиртуальном конкурсе международного уровня ее бы сразу дисквалифицировали! Расизм очень жестко осуждается в развитых странах..
  • beat4battle 17.11.2019, 01:38
    НАША лучше, потому что НАША.
  • beat4battle 17.11.2019, 01:43
    Это как в семье. Наша девочка лучше, чем соседская. Потому что мы ее любим такой - какая есть. По большому счету - туда уже прибыли лучшие - а на вкус и свет товарищей нет. Это на государственном уровне называется ЕДИНСТВом У кого нет единства - та нация обречена на провал
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 17.11.2019, 04:03
    АМ, Добрый день! К сожалению, мексиканскую визу и визу США участнице не одобрили. Оргкомитет принял большие усилия для того, чтобы участница из Казахстана получила японскую визу. Однако, в аэропорту Токио участницу сняли с рейса, в этом нет ее вины.Транспортные расходы всех участниц были полностью оплачены организаторами.
  • Student1999 17.11.2019, 09:38
    Наша всяко лучше чем казашка!
  • RollYkt 17.11.2019, 09:54
    MissVirtualYakutia, Здравствуйте, cool сторис бро, до свидания!
  • ykt_mir 17.11.2019, 10:05
    Мисс индрайвер?
    Бессмысленный конкурс, чисто на потеху организаторам.
  • Колчак колчак 17.11.2019, 10:34
    Тоже мне красавицы, таких красавиц можно в каждом дворе найти....
  • Hlebadze 17.11.2019, 11:58
    Мда уж, какие-то нелепые оправдания.
  • гол Т К 17.11.2019, 12:25
    Все голосовали за Алёну следили за количеством голосов, и тут на тебе как пинок под зад получилось, жалка ее, она думала что 100% выиграла так же как и мы
  • гол Т К 17.11.2019, 12:33
    А давайте все скинемся и купим Алене машину, не Порше конечно а новый Солярис
  • гол Т К 17.11.2019, 12:35
    Для Бузовой, Дикаприо скидываемся дарим же, почему бы и для своей девушке не скинуться
  • автор_я 17.11.2019, 12:52
    гол, за всех не надо говорить.Первые две девушки симпатичные, но достаточно обычные и простые девушки, коих много. Вот колумбийка это страсть,просто огонь!!! Она и должна была стать мисской
  • onufriev 17.11.2019, 15:11
    - Конкурс шляпа полная
    - Участницы страшные (кроме нашей)
    - Ишахатова фейковая казашка, в инстаграмме только только появилась
    - Томский слил конкурс, т.к. порш не окупился.

    я все сказал
  • ALLY 17.11.2019, 18:52
    Этот конкурс уже давно себя изжил
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    18.11.2019, 08:53
    Колумбийка куда лучше выглядит
  • law_stan1
    Стас
    18.11.2019, 09:28
    а самое обидное казахам пофиг на этой конкурс.
    эх, индрайвер могли бы и этой прекрасной колумбийке дать...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Pzz Василий 16.11.2019, 18:27
    Какая виза то в Мексику, люди там через границу пробегают))
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}