Видеофакт: сотрудника ГИБДД сбили на нелегальной переправе

Видеофакт: сотрудника ГИБДД сбили на нелегальной переправе

В мессенджерах распространяется видео, снятое на ледовой переправе через Лену. Сотрудника ГИБДД, пытающегося остановить проезжающую машину, сбивает другой автомобиль. 

https://www.youtube.com/watch?v=sVNuH4UZ5xY

Напомним, сейчас движение по переправе запрещено, но машины продолжают выезжать на лед. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
dnt
Гаишник же сам стукнулся об машину! Сами по беспределу там бегают
Комментарии 237
  • dnt 15.11.2019, 10:22
    Гаишник же сам стукнулся об машину! Сами по беспределу там бегают
  • RollYkt 15.11.2019, 10:23
    Получил по заслугам
  • KGP Георгий Петрович 15.11.2019, 10:23
    Вызывайте омон!
  • dez 15.11.2019, 10:23
    Робокопа из ся корчил
  • Хабержеежжида Хабр 15.11.2019, 10:24
    Подтяните ОМОН, как дети емае
  • rfvtym 15.11.2019, 10:24
    Боже мой! Какие дикари! Страна третьего мира
  • goldprince 15.11.2019, 10:24
    Сам виноват , пусть ездят , вдруг людям надо срочно
  • Люди за свою жизнь не беспокоятся, а сотрудники зачем-то собственной рискуют. Упал бы под колеса этого дебила и всё. Зачем это надо. Кидайте шипы.
  • HOMER 15.11.2019, 10:25
    Провалится под лёд кто из этих водятлов, утонит, потом скажут ГИБДД плохо работало, потерпеть же можно!!! дней через 10 до 3х тонн как обычно откроют! Более чем уверен это таксисты гоняют, дешевле подушек возят! рискуя жизнями людей!
  • OINES 15.11.2019, 10:25
    «Плановая дата закрытия паромной переправы между городами Салехард и Лабытнанги — 24:00 часа в воскресенье 27 октября. После прекращением паромного сообщения, попробуем сразу вывести на маршрут суда на воздушной подушке, но все будет зависеть от погодных и ледовых условий», – рассказал начальник отдела отраслевых программ водного транспорта ГКУ «Дирекция транспорта ЯНАО» Алексей Першиков.

    Жителям округа, которые в эти даты собираются воспользоваться услугами паромов, рекомендуют учесть эту информацию при планировании маршрута, либо быть готовыми добираться до места назначения на вертолётах, если суда на воздушной подушке не смогут выйти на линию по метеоусловиям.

    Добавим, стоимость проезда для пассажиров на «подушке» составит 130 рублей, провоз багажа – 65 рублей. Вертолётные рейсы будут выполняться по наполнению, при загрузке не менее 50%. Стоимость перелёта через реку – 1 134 рубля, для детей – 567 рублей.
  • Yaka-83 15.11.2019, 10:25
    Если столько машин проезжает, и пока потерь нет, то это похоже на заговор с целью наживы.
  • Ахтааки 15.11.2019, 10:25
    Гаишник сам натомашь ударился же. Ежу видно.
  • jjk 15.11.2019, 10:25
    трындец! ну что сказать в принципе я могу понять людей которые искуют жизнь в принципе в целях экономии ну и чтобы заработать... а все потому что налогами обложили, цены на перевозку конские, цены на перевозку груза ужасные топливо и бензин золотой!
  • sqr7d 15.11.2019, 10:26
    Штрафуйте всех ,кто на переправу выезжает, фиксируйте на камеру.
  • sr20det 15.11.2019, 10:27
    По БТРу с пулеметами там поставьте, на вьезде и выезде. Дать очередь перед машиной - дальше уже не поедут.
  • sakharush 15.11.2019, 10:27
    стадо еще никому одному остановить не удавалось
  • КокинПапа Карлито 15.11.2019, 10:27
    Якутия. XXI век.
  • antoxa-inbox 15.11.2019, 10:27
    ДИКАРИ!
  • v445 владимир 15.11.2019, 10:27
    Гаишника помявшего головой машину под суд
  • munxa15 15.11.2019, 10:28
    Зачем запрещать то, люди не из за прихоти ездят прекрасно осознавая, что лед тонкий и могут провалиться. По нужде ездять, потому что надо.
    А наши как всегда препоны устраивают.
  • Kolya1990 15.11.2019, 10:28
    че делать если уж моста в 21 веке нет. приходится так ездить
  • Bocsh83 15.11.2019, 10:28
    Да Сахалар мы такие если надо то по жестче дикарей будем))
  • Kim123 15.11.2019, 10:28
    Олень и на тачке олень )
  • kolymbur 15.11.2019, 10:28
    Дикари
  • xotyyna 15.11.2019, 10:29
    Бэйэтэ сүүрэн тиийэн саайылынна бытта,акаары,разгонун ылбыт массыынаҕа. Наһаа элбэх боевик көрбүт быһылаах,жизнь то одна
  • boruh 15.11.2019, 10:29
    Сам своим пешком разбежался, ударился об машину и упал.
    Уволить за некомпетентность.
    А так якт вы спровоцировали уголовное дело против водителя. Вот если бы не размещали видео, то на завтра все всё забыли бы. А теперь не получится
  • mr_feeling 15.11.2019, 10:30
    Стадо караван водятлов. Что потерпеть не могут чуть чуть?
  • v445 владимир 15.11.2019, 10:30
    Один провалится другим не повадно будет,власти сами бардак развели,
  • Adminovich 15.11.2019, 10:30
    Истинное отношение народа к властям,и его представителям. Никто никого не уважает и не боится. Что творят власти с народом тем народ и отвечает. Бардак.
  • FastEast. 15.11.2019, 10:31
    Он нормальный нет? Сам под машину кидается
  • LZ 15.11.2019, 10:31
    Вот так у нас плюют на законы и мвд)))))
    А сотрудник зачем жизнью рискует, не бессмертный же. Надо толпой этих нарушителей вылавливать и наказывать.
    Так то это трасса для подушек.
  • Scholiast 15.11.2019, 10:31
    sr20det, может лучше сразу всех убить?
  • Палица 15.11.2019, 10:32
    Совсем охренели, что за беспредел, надо из всех по номерам устанавливать и меры принимать!
  • el_solo_lobo 15.11.2019, 10:32
    boruh, тогда давай дьиикэй тоже закрывать, они там тоже много провоцируют же
  • Disney_ nevajno 15.11.2019, 10:32
    ..дураки и дороги
  • Орто-дойду 15.11.2019, 10:33
    Постановление чиновника – природе не указ.

    Природа разрешила, чиновники и барыги проваливайте.
  • Shalitar 15.11.2019, 10:33
    Да пускай ездят. ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ!!! Просто предупредите баннеры поставьте и все!!!! Не в этом месте так в другом переедут же все равно. Все кто выезжает на лед ЗНАЮТ что рискуют сами виноваты если провалятся.
  • Ягодка_ 15.11.2019, 10:33
    Палка о двух концах. С одной стороны если люди сами не берегут и рискуют своими жизнями, так пусть ездят. А вот как трагедия случается, то кто виноват? ГАИ? Почему не досмотрели, почему пропускают и так далее. А как с этой толпой совладать? ОМОН , Росгвардейцев ставить вдоль всей реки, чтобы не прошмыгнули?
  • Он бежит и ударяется об заднюю часть машины)
  • Turbo_xx 15.11.2019, 10:34
    сам же кинулся! теперь везде будут говорить что сбили
  • Glok. 15.11.2019, 10:35
    Руководство ГИБДД республики в отставку.
  • НЛМ28 15.11.2019, 10:36
    rfvtym, Совсем что -ли, страну до такого довели, всему есть причина такого поведения. Переправится на подушкке 2 тыс. стоит. вот и делайте выводы. Если бы власти нормально организовали переправу, максимум 300 рублей, такого бы не было
  • I_VAN 15.11.2019, 10:37
    Дикий запад!!! Нам нужен новый шериф!!!
  • an26100 15.11.2019, 10:37
    Ну если люди ездят, пусть ездят, в чем проблема? Их жизнь, у них есть голова на плечах.
  • wanezza Nani 15.11.2019, 10:38
    goldprince, правильно если нужно срочно утонуть, пусть едут!
  • людвигванб 15.11.2019, 10:38
    @rfvtym, ЭТО ДНО!
  • raft-100 15.11.2019, 10:38
    позорники
  • wanezza Nani 15.11.2019, 10:38
    НЛМ28, а что вы на подушке столько перевезете как на машине ? не смешите, сделать вам 300 р скажут ,какие сволочи,почему не бесплатно!
  • 131170Lemka 15.11.2019, 10:38
    Всегда ездили и будут ездить. У "Ирбисников" из под носа бабло уплывает, вот и такой кипиш. Мост надо строить, вот и все. Думаете люди своей и чужой жизнью так будут рисковать из - за пустяков..... Такая картина показывает, как у нас власти работают и как простой человек, сам, рискуя жизнью своей и чужой, выходит из положения
  • ZerMan 15.11.2019, 10:40
    Барыги с хивусов пилите видосы еще! у вас это лучше получается чем деньги зарабатывать :)
  • тихас 15.11.2019, 10:40
    munxa15, сама же потом кричать будешь,что утонули.
  • feep 15.11.2019, 10:41
    Бунд!
  • terrarium 15.11.2019, 10:42
    Да пусть едут и проваливаются
  • uriel66666 15.11.2019, 10:42
    нужен ОМОН, как так то, по 318 УК РФ, найти и наказать. деревены вообще оборзели.
  • ser_prip Михаил Д. 15.11.2019, 10:43
    ахаха несчастные люди дикари
  • Nika82 15.11.2019, 10:43
    То что под лед уходят, тонут искупавшись в не разрешенных местах-это же решение самих жертв. Зачем ГАИ и всякие МЧС винят.
  • nthn 15.11.2019, 10:43
    Не может быть, Солодов сказал всё под контролем!
  • Nika82 15.11.2019, 10:44
    Пускай делают легальные переправы и там караулят, остальное проблемы самих нелегальщиков.
  • АнтиТочка 15.11.2019, 10:44
    Запрещён не значит что нельзя.
    Штраф просто хотел срубить.
    Коль запрещено тогда уж следите чтоб вообще не выезжали. Неужели типа сложно закрыть?
    Или они реально шифруются не хуже криминала?
    Думаю там сотни машин ездит да и сами чиновники тоже
  • Katastrofff Анна Михайловна 15.11.2019, 10:45
    Свободный_от_предрассудков, у людей нет таких башенных денег чтоб ездить на подушках, если вам не приходиться ездить через реку, то и помалкивайте!
  • Валандер А А 15.11.2019, 10:45
    Его не сбивали, он сам кинулся под колеса.
  • mazeltof биби айзенкот 15.11.2019, 10:46
    Так уже ездят же, чё запрещать то, лучше организуйте проезд, контроль веса и расстояния между машинами
  • ykob57 15.11.2019, 10:46
    нечего бросаться под машину.Дурак что ли ? Народную тропу даже бетонная стена не помогает ..бесполезно
  • bezpyatkin 15.11.2019, 10:48
    щекач
  • ser_prip Михаил Д. 15.11.2019, 10:48
    куда кстати деребас этот укатил то? щас впаяют оставление места дтп помимо всего прочего и 100% лишат прав плюс кучу штрафов навешают а то и моралку с лечением гаишника заставят оплачивать.
  • Вуглускр вуглускр злобный 15.11.2019, 10:48
    Спокойно машины идут же!
    А ГИБДД деньги стрижет.
    Голосуйте дальше за партию власти. Она сделает выезд на лед даже в феврале только по спецразрешениям
  • uri Нестор 15.11.2019, 10:49
    машины же как по трассе ездят, какой тут риск?! запрещают только из за наживы горстки барыг
  • antoxa-inbox 15.11.2019, 10:49
    ЩАС ЛЕНУ ВАМ ПЕРЕКРОЮТ - ДИБИЛЫ!!!!!
  • antaax 15.11.2019, 10:49
    goldprince, когда утонут люди Ты же и тебе подобные первыми будете писать в коментах "куда смотрят полиция, прокуратура, власти, постройте мост".
  • Уэн 15.11.2019, 10:50
    Ирбисы нытики, сидят снимают
  • Huuga 15.11.2019, 10:50
    Не, а с какой целью он вообще побежал за первой машиной? Еще бы повис бы на ручке как в GTA.
  • Даня 15.11.2019, 10:50
    Ой, что я сейчас увидела. Реалтно, дикаризм... Может, не понимаю их, потому что никогда не было и нет надобности ехать на тот берег. Поэтому этих людей я никогда не пойму. Для меня все есть в Якт, в тч Ася родня, надо кудвюа-то съездить потеплей: аэропорт и самолёт.
  • люди_х 15.11.2019, 10:50
    Это называется автоподстава...
    Вина водителя в том что он выехал на лёд, а так же не остановился после подставного ДТП...
  • SkylineR34 evil freeman 15.11.2019, 10:52
    да уже не кто не провалмя видите как плотно все едут если бы лед был тонкий после того видоса уже бы под вод ушли
  • Samsung5 15.11.2019, 10:53
    Гаишник сам виноват. Пусть ездят. Это их жизнь. Взрослые люди.
  • nikram555 15.11.2019, 10:54
    Что за народ то.... Человека сбил и уехал.... Этого водителя наказать нужно, явно ведь видел что сбил, пускай даже инспектор сам выбежал. Но есть одно Но, переправа-то нелегальная.....
  • Михаил_Местников михаил местников 15.11.2019, 10:55
    Страна запретов: то нельзя, это нельзя! Сделаешь - штраф, тюрьма!

    Если убрать эти запреты, сократить силовые структуры, суды...блин, сколько бы денег, бумаг, времени сэкономили!
  • gerasimon 15.11.2019, 10:55
    Гаишник свою работу выполняет, думаете ему охота там стоять?! Он в одного там почти ничего не может сделать. Его руководство виновато, что не выставило больше сотрудников
  • StaIker 15.11.2019, 10:56
    Водителям часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ от 500 -1000 руб штраф, если еще докажут, что пытались остановить.
  • вопрос-ответ ввп 15.11.2019, 10:56
    Водителя нужно осудить в любом случае. Ставить камеры и всех кто ездит лишать прав. Потом когда один успешно уйдет на дно, будут кричать "куда смотрел Айс ? где чудо мэр? почему МЧС не спасли ?" город терпил же.
  • Хурма Рахим
    15.11.2019, 10:56
    нужен тоннель
  • pilgrim- 15.11.2019, 10:56
    Какой замудренный оборот речи....:о)

    boruh
    Сегодня, 10:29
    "Сам своим пешком разбежался,"........ :о)))
  • Rollo 15.11.2019, 10:56
    вся суть России) люди гадят властям а власти потом гадят на нас) круговорот
  • FastEast. 15.11.2019, 10:57
    Всего то надо дорогу перекрыть на зелёном лугу и 202 мкр.
  • hwk 15.11.2019, 10:57
    Хахаха, красавчики!
  • Rollo 15.11.2019, 11:00
    ну считай номера уже записаны) будут проблемы
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:01
    Водитель тоже бессмертный чтоли?))) ему хана, уголовное заведут 100%.
  • Andr0ID 15.11.2019, 11:02
    Айс вполне себе окреп, если с таким маленьким интервалом ездят и не проваливаются
  • Эркиин Эркин Николаевич 15.11.2019, 11:02
    Лед давно окрепь же, солнце низкое, ночи длинные, снега мало, лед быстро наращивает толщину.
  • Prodavan2019 Юджин 15.11.2019, 11:03
    В России народ никогда не был законопослушным! Потом сидим и ноем что все х@ево! По закону жить никто не хочет. Если нельзя то зачем ездить то?
  • Бастиан 15.11.2019, 11:04
    Откройте переправу, кто за 1000 руб пойдет, если машины есть
  • BorizFli Борис Платонов 15.11.2019, 11:05
    ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТЕННОСТИ! По любому на автомобиле гаи установлен регистратор, там номер видно. И расценить это как нападение на сотрудника при исполнении или препятствие правоохранительным органам.
  • 20ivan 15.11.2019, 11:05
    таксист попал на полную катушку. Теперь он станет не просто пешеходом, а бедным пешеходом.
  • вотон иван 15.11.2019, 11:07
    Как не поймете это териториально географическая особенность нашей республики Каждый в праве отвечать за свою жизнь Пусть едут И не припомню ни одног случая что бы ГБДД ответило за провалившийся транспорт Это ничто иное как картельный сговор ИРБИС ГИБДД
  • Yansen Ольга Янцен 15.11.2019, 11:08
    извечное "авось". Не думаю, чту у всех стоит вопрос жизни и смерти. Скорее вопрос денег. А жизнь никакими деньгами не купишь ведь
  • JKVD XxX 15.11.2019, 11:08
    Красава братуха
  • yyskr62 15.11.2019, 11:08
    Зачем они так рискуют?
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:08
    StaIker, если постараться можно подтянуть к УК РФ Статья 318 применение насилия в отношенти представителя власти не опасного для жизни или здоровья.
    В моей практике были случаи когда судили за то что поцарапал участкового, а также за то дёрнул за волосы сотрудника.
    А тут я вижу даже опасное для здоровья. В любом случае это считается сбил машиной гаишника во время исполнения должностных обязанностей.
    Он должен был ХОТЯ Бы остановиться, а он дальше поехал как ни в чем не бывало. По любому уголовка будет
  • Soldier_of_Fortune 15.11.2019, 11:08
    Откройте переправу, для легковых авто!
  • Эркиин Эркин Николаевич 15.11.2019, 11:09
    20ivan, это решить суд а не ГАИ, надо еще доказать намеренно ли сбили, или гаишник сам виноват.
  • Jake 15.11.2019, 11:09
    накажите гаишника. всяко он машину помял своей тушонкой. совсем оборзели
  • Andr0ID 15.11.2019, 11:10
    налицо полное неуважение к представителям власти, что может приравниваться к экстремизму или что там придумают в верхах
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:10
    BorizFli, это все равно что сбить гаишника на дороге, когда он вас остановил.
    Беспредел дии, он должен был в любом случае остановиться, а не ехать дальше
  • AF 15.11.2019, 11:11
    Почему со стороны Якутска ГАИ не стоит и не тормозит всех!!!
    Почему только с Бестяхской стороны полицейские работают.
    И это всегда так и летом на пароме - со стороны Бестяха полици четко работае, а с стороны Якутка все куплены с потрохами, поэтому сквозь пальцы смотрят на этот бардак!
  • zulus 15.11.2019, 11:11
    Дело не в том, что гаишник сам кинулся, а в том, что машина покинула место ДТП
  • YAN 15.11.2019, 11:11
    Все изза того что подушек совсем мало, задрали цены без конкуренции
  • patriot7 15.11.2019, 11:11
    если запретят то начнут другие пути искать и там могут затонуть... Так что пусть ездят , каждый сам за свою жизнь отвечает...А лучше мост построили бы.
  • yyskr62 15.11.2019, 11:11
    Да что же это творится такое, люди добрые!

    На переправе настоящий дурдом.
  • Inc 15.11.2019, 11:11
    Видно что сбоку подбежал, стукнул по задней части и артистично упал
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:11
    Эркиин, а почему тогда не остановился? Или вы тоже делаете вид что не заметили когда вас гаи останавливает.
  • Куба_рядом Represent Cuba 15.11.2019, 11:12
    Хахахахаха!
  • motoyo49 15.11.2019, 11:13
    Вина водителя в том что, после ДТП с участием сотрудника ДПС не остановился, теперь ему грозит наказание по этой статье:
    "Покинувший место дорожной аварии водитель по закону может лишиться водительских прав либо подвергается аресту на срок до 15 суток. ... Эти меры предусмотрены частью 2 Статьи 12.27 КоАП РФ – "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием""
    Надо было остановиться и решать на месте, экипаж ДПС мог при отсутствии травмы сотрудника мог бы не оформлять протокол.
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:13
    zulus, вот именно, это ни в какие ворота. Водитель должен был остановиться.
  • blistik 15.11.2019, 11:14
    Не надо тормозить всех в кучу. Так скорее скопом провалятся.
    Пусть водители устанавливают дистанцию в 30 метров между машинами.
  • авва 15.11.2019, 11:15
    Мамбеты же, что с них взять...
  • mtrhf85 15.11.2019, 11:15
    этот гаишник открыл огонь на поражение? а вы еще смеетесь над американцами с их полицией!
  • Эркиин Эркин Николаевич 15.11.2019, 11:16
    Толщина льда давно уже 30-45 см, пора открыть переправу, специально задерживают открытие переправы под предлогом подготовки вьездов, выездов, дорожных знаков, обустройства переправы, специально медлят как можно дольше, наверно кто то заинтересован и в доле.
  • Ломбардия Егор Федотов 15.11.2019, 11:16
    Как индийсках фильмах хотел походу машину остановить !
  • dh 15.11.2019, 11:16
    помоему дикарь тут только гаишник, который кидается на машины :)
  • КокинПапа Карлито 15.11.2019, 11:17
    "Посягательство на жизнь сотрудника ОВД наказывается лишением свободы до 20 лет". Уголовный Кодекс РФ.
  • Anhen8 15.11.2019, 11:17
    Если поставить там в ряд росгвардейцев, полицаев, гибдд, фсинов и прочих бездельников, то вся ширина переправы будет защищена в неск рядов я думаю.
  • antoxa-inbox 15.11.2019, 11:18
    БЕСПРЕДЕЛ, что летом на переправе, что зимой, СОВПАДЕНИЕ?!
  • sf-5 15.11.2019, 11:19
    dnt, гаишники шестерки ирбисовцев
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:20
    boruh, никто бы не забыл, тут букет статей, скорее всего водители нашли уже до размещения на якт
  • _Mustang_ 15.11.2019, 11:20
    Мы позавчера переправились из города. Никаких запрещающих знаков не было, соответсвенно ничего не нарушили.
  • we11 15.11.2019, 11:20
    а зачем он выбежал прям с авто, а остальные спокойно вышли из авто ?
  • Ураанхай30 15.11.2019, 11:21
    в США расстреляли бы на месте
  • Pitmenn 15.11.2019, 11:22
    Гаера по ходу почву для подушек делают, сговорились по ходу черты, хотят денег больше содрать с людей. Могли бы и глаза закрыть.
  • sf-5 15.11.2019, 11:23
    Довели народ.... Моста нету.... Хоть бы цены на ирбисы контролировали.... Переправы своевременно обустраивали, обустройство вьездов и выездов можно же еще осенью начинать. Расчищать снег, торосы, намораживать лед, итд итп
  • Pitmenn 15.11.2019, 11:23
    Ураанхай30, в сша такого бы не было, подушки бы за адекватную цену вощили бы
  • 1977 техно 15.11.2019, 11:25
    тупизм,зачем запрещать , пусть ездят или они в доле с хивусами .
  • Veronicka 15.11.2019, 11:25
    v445, при чем здесь власти? Элементарные правила безопасности и закон о ПДД
  • Соснап Петр 15.11.2019, 11:27
    Даа, не повезло этому водителю, найдут и уголовное дело возбудят. Условно дадут... Еще права вождения лишат, так как по-сути покинул место ДТП получается...
  • efmir7hap 15.11.2019, 11:28
    Положили бы гаишные ленты, с шипами и остро заточенными краями и всё. Никто бы не проехал, да ещё с вооружённым омоном, с пистолетами и автоматами. Ведь пить дать провалится кто-то и при этом все утонут...
  • Аэростат Юрий 15.11.2019, 11:28
    dnt, скажи еще менты по беспределу ловят честных воров)))
  • oda2015 15.11.2019, 11:32
    RollYkt, не думаю. Каждый, кто нарушает законы или правил сродни нарушителю и противнику.
    Местничество и кумовство довело до такого состояния, когда игнорируется власть.
  • Radiator.N 15.11.2019, 11:34
    Там через пару минут застрял один на аллионе или премке в песке, правее от гаишников. Представляю как ему достанется от них.
  • fedotoff88 igor 15.11.2019, 11:34
    Подушки цены поднимают без причины, а люди хотят сэкономить и не думают о безопасности
  • Saaska80 15.11.2019, 11:40
    Он же просто с ними на тот берег хотел !
  • Кордон Кордон 15.11.2019, 11:40
    Здесь получается все дураки))
  • Corvus 15.11.2019, 11:41
    boruh, ну так и надо водителю.
  • ххз 15.11.2019, 11:42
    маладьыастар тыа уолаттара !
  • Э_с 15.11.2019, 11:42
    Синдром кошки у гаера. Под колеса прыгает. Речники не тем за крышу платите. У властителей силы больше нет. Сила у авторитетов.
  • Katastrofff, я на самолетах чаще летаю, чем ты через реку ездишь, расходов у меня поболе твоих будет. Ездить через реку вы можете сколько угодно, но если ваша машина уйдет под воду, то вы начнете вопить о помощи, а спец службам придется рисковать своими жизнями, чтобы вытащить. Таким образом, ваша беспечность стоит наших налогов. Одна из десяти машин наверняка уходит в воду.
  • URSUS 15.11.2019, 11:43
    Охренеть там машин.

    Возникают вопросы:
    - Зачем так рьяно блюсти АДМИНИСТРАТИВНЫЙ запрет?
    - Они норму по штрафам решили набить там или личный интерес?
    - Кто им выдал приказ на пост там?
    - Может а/м, к которой бежал работник полиции, пытались задержать за ранее совершённое, более серьёзное, правонарушение?
  • sf-5 15.11.2019, 11:45
    Путин все еще думает, нужен ли там мост....
  • Арарат 15.11.2019, 11:45
    вотон, совершенно точно написали. Это просто сговор. Достаточно расставить предупредительные знаки, а дальше- это решение каждого рисковать жизнью или нет. Так что вывод напрашивается сам собой: сотрудники Гиббдд отрабатывают бабло Ирбиса
  • omon7979 15.11.2019, 11:47
    Сам же кинулся под колеса гаишник.
  • Joker992 Егор 15.11.2019, 11:48
    Если по федеральным каналам покажут, то это большой плюс к поповоду постройки моста.
  • Кид 15.11.2019, 11:48
    хорошо что я не живу в заречье))
  • боркин 15.11.2019, 11:49
    Гаишников дежуривших на переправе лишить премий, так как не соблюдают порядок дежурства на дорогах. Сотрудник ГИДД должен стоят на дороге и останавливать машины подав сигнал остановки жезлом, а не выскакивать из машины и не бросаться на проезжающие машины. В конце видео второй сотрудник , как и первый, резко выскочил из машины, кинулся бегом останавливать машину. Такие неграмотные действия сотрудников могут спровоцировать более опасные автоаварии.
    Правительству надо организовать раннюю, временную ледовую переправу для авто до одной тонны, многие машины тонут на переправе из за запретительных мер, так как обходя патрули ищут обходные пути, переправляются по не наезжанным дорогам.
  • v445 владимир 15.11.2019, 11:49
    Veronicka, при всем, наливайте переправу ночью -30 ,делайте работайте , сидите не чего кроме сборов и поборов не делаете вот народ и показал как может все прорвать
  • Арарат 15.11.2019, 11:49
    sf-5, Путин думать забыл ))) Это Айсену и его аппарату надо репу чесать...
  • Э_с 15.11.2019, 11:53
    antoxa-inbox, И правдо надо перекрыть чтобы город с голода падох. Ещё лучше продукты на самолёте привозить чтобы пятилитровая бутылка воды стоила 500 рублей как на севере.
  • фрекен 15.11.2019, 11:53
    налимы в предвкушении потирают ласты...
  • Domik_88 Шш 15.11.2019, 11:55
    Pitmenn, вы думаете этим парням ДПС прямо очень хочется стоять и останавливать машин на переправе? Им это нафиг не надо.
    Вынужденно туда выходят работать потому что начальство приказало.
    А то вы будете опять плакать, если машина уйдёт под лёд, типа гаеры не работают, машин не останавливают поэтому погибли люди
  • Werawolf 15.11.2019, 11:56
    1977‒техно, А когда машина провалится под лед, а если двери заблокирует или в панике кто то не выберется из машины. Что будете писать? Так же и любители подледной рыбалки рискуете своими жизнями ради чего? Природа не прощает ошибок и беспечности!!! Да адекватных людей все меньше!
  • Арарат 15.11.2019, 11:56
    OINES, вот это организация с умом, без истерики, чинно и благородно))) . Эээй, там, наверху, мозги у коллег других регионов взаимствуйте
  • Les_2019 юрий 15.11.2019, 11:56
    Хабержеежжида, зачем омон еще,жаба душит,хватить стричь деньги бешеные эти хивусам,бессовестные
  • Syaonfey 15.11.2019, 11:58
    Летом на пароме надо так следит за порядком, когда не надо сутками стоят дежурят. Пускай ездят, сам тоже поеду.
  • Les_2019 юрий 15.11.2019, 11:59
    боркин, вот именно,сами создают хаос и еще виноватых ищут,позорники жополизы хивусникам.барыгам.
  • Ахтааки 15.11.2019, 11:59
    Сколько расходов, там один пишет, бросит надо цепь и делов то.
  • zy 15.11.2019, 11:59
    проблесковые маячки где? а вдруг это переодетый бандюган)))
  • 7rm012 15.11.2019, 12:01
    dnt, этих всех водя. тлов надо оштрафовать, видеофиксация есть, на большую сумму. Беспределят, еще и о пассажирах не думают, опасно для жизни. А гаишник выполняет свою работу.
  • obyava2019 15.11.2019, 12:02
    наверно выполнял установку: каждую машину останавливаете лично телом. вот и бросился выполнять приказ.
  • LEXS570 15.11.2019, 12:03
    Как будто первый раз столкнулись с проблемой, каждый год же так. ГАИшник сам виноват. И в следующем году так же будет... Кыhалга диэн баар этого не понимает правительство. Проезд на подушке стоит 2500 туда обратно 5000. А зарплаты какие?...
  • wanezza Nani 15.11.2019, 12:03
    ZerMan, они свое заработают ,не переживай, нормальный человек так рисковать не будет,а оленей много.
  • Nipponiiish Алина 15.11.2019, 12:03
    Я тоже думаю, что виноват гаишник.:з Не по закону работает. Возможно суд легко выиграть дело. Боркин дело говорит
  • Lexus-LX570 15.11.2019, 12:09
    @Кид, скоро скажут, хорошо что я в Якутске не живу. В бестяхе все жить будут
  • Serik_14 15.11.2019, 12:12
    Интересно, как на этой накатанной дороге Ирбисы и машины разъезжаются?
  • Парпол Парпол 15.11.2019, 12:16
    Этот баклан машину помял...пусть компенсирует
  • Marty_Mc 15.11.2019, 12:24
    Срочно отправить это видео всем чиновникам от которых зависит строительство моста через реку Лена, ради сохранения жизни и здоровья граждан и полицейских необходим мост!!!
  • Habzayc 15.11.2019, 12:24
    Хе-хе, так смешно упал, наиграность сразу видно. А нечего без жезла нападать на машины
  • Marty_Mc 15.11.2019, 12:25
    Вот до чего доводит отсутствие моста через реку Лена!
  • Scholiast 15.11.2019, 12:29
    uriel66666, да ,да, надо всех избить.
  • Holmogorov 15.11.2019, 12:29
    АХхахахахахахахах
  • washington_5 15.11.2019, 12:32
    корка xD раз можно ездит пусть ездят) ахахахаххаазаахахахах
  • d.o.c. 15.11.2019, 12:33
    rfvtym, вот именно, потом будут возмущаться что их так называют
  • Вьщк 15.11.2019, 12:36
    OINES, "130 рублей на подушке" - а у нас откуда цены такие?... вопрос риторический
  • Шозанах Хрюк 15.11.2019, 12:42
    @boruh,
    ХватЫт треньдеть.
    Послушаем наконец аФтаритетный свидЭтэль,да?!!!

    он,гаишник, жи есть?
    Вот он,он,сам
    пришёл-зашёл в круг водителей тяЖвесов .
    Смотрит им их свой глаза...
    и говорит им дерзко-"вы слабые водители,я сильный гаишник!"
    И нагло так начал им глаза начал им смАтреть!
    И,кричит-" я,вам покажу приём!"
    И с силой движения свой нога Так побежала - побежала ...
    И головой кааак ударится об дверь машины!
    -"вот вам приём!"- так им кричал!
    И
    Лёг.
    Лежит думает.
    Мечтает.
    кайфует вообщем.
    А водитель такой прячет глаза от гаишника...
    -"вообще на тебЕ нЭ хочу смотреть!"-говорит.
    И,машину так убирает, прячет от сильный гАлАва гаишника...
    Убирает -убирает машину и...
    Случайно так
    и уехал от тудАвА,сам своим пешком.
    Вот так это бИло на самом деле.
  • Покимон По 15.11.2019, 12:55
    Гаишник бросился на машину не потребовав остановиться.
    Даже Стетхом не смог бы остановить машину.
    Заведите на гаишника уголовное дело и пусть учит физику
  • selex Илья З 15.11.2019, 13:10
    Гимсовцы раньше тоже стояли же
  • 099 099 15.11.2019, 13:15
    Нужно установить камеры и светофор.
    Вижу стадо животных. А ща день до этого говорили что перевозчики на подушках жадные. Эти пожаднее будут
  • buhlo 15.11.2019, 13:18
    Ужас где живём с кем одни дебилы
  • Марика2016 15.11.2019, 13:23
    v445, Вы что такое говорите, он служебные обязанности свои исполнял.
  • Arkanada888 15.11.2019, 13:27
    Опытные паромные автогонщики
  • hanguk Торквемада 15.11.2019, 13:30
    Автоподстава от гаишника
  • знахарь1 сидоров петр петрович 15.11.2019, 13:34
    Ни чего, осталось немного ждать. Сейчас культурный центр за 20 миллиардов построят и народ по задумке руководства республики будет вести себя по другому. Водители который будет переезжать Гаишника будут останавливаться, извиняться и оказывать первую помощь. Как до этого раньше не могли додуматься?
  • Ohrana2015 15.11.2019, 13:37
    Постройте мост людям ,сколько ещё будите издеваться над народом ?
  • Ohrana2015 15.11.2019, 13:42
    Тут умники пишут :стадо,дикари и т.д. Вы то сами кто ?
    У людей денег нет на подушку ,родные живут на одной стороне ,что то надо отвезти ,привезти и т.д.
    Стало и дикари сидят во власти ,которые из своего собственного народа делают дикарей и стало ,создайте условия человеческие ,постройте мост и не будет дикарей на переправе ,не будет драк и очередей ,всего этого негатива не будет !
  • iDalfour 15.11.2019, 13:43
    даже песок посыпали, жалко гаи, своей жизнью рискуют ради каких то людей которые свою жизнь не ценят
  • Avenger88 15.11.2019, 13:46
    мы живем вроде как в демократии, водители сами решают ехать или нет, осознавая риск, зачем отвлекать экипажи ГАИ на переправу - пусть лучше в городе патрулируют, а еще пусть установят правило, что водители, которые проваливаются под лед на неоегальной переправе, должны возместить расходы спасателей в полном объеме
  • v445 владимир 15.11.2019, 13:58
    Марика2016, он бросился под колеса ,тем самым создал аварийную ситуацию , нужно стоять и жезлом останавливать а не выпрыгивать с патрульной машины и прыгать под колеса первой проездающей машины
  • flatron05 15.11.2019, 13:58
    НЛМ28, да, государство отстранилось как всегда от работы, от своих обязательств. Нет чтобы купить 100 государственных ирбисов и возить по 100 рублей, государство же для народа должен работать. А не частники должны там стоять
    А они отстранились,лишь бы запрещать, когда уже бардак, начинают типа что то делать
  • Kek228 adoge hitler 15.11.2019, 14:04
    Дикие нравы на диком севере
  • a3105N Jon Silver 15.11.2019, 14:16
    rfvtym, а в чем дикари. лед держит.едут на свой страх и риск.
  • a3105N Jon Silver 15.11.2019, 14:17
    Путин построй мост! Такой ролик запустите по фед.каналам.
  • Облачный 15.11.2019, 14:28
    Гаишнику надо вручить медаль, сделанную из дубовой коры!
  • Loso 15.11.2019, 14:29
    Встал оглянулся и записал номер, все хана водителю
  • динади 15.11.2019, 14:38
    Михаил Местников, ну давайте полную анархию тогда. Если люди погибнут проввлившист под лед семья и тд, кого обвинять будете? Все равно же будете искать виноватых.
  • валенсия72 15.11.2019, 14:55
    Да пусть ездят тустэхтэринэ тустунэр
  • vova32 15.11.2019, 15:04
    Ужас
  • cnh 15.11.2019, 15:06
    Штраф заплатил(взятку) 20 тыс. ночью. ДПСники на заработках а...и
  • breter77 15.11.2019, 15:09
    а этот гаишник не женщина случайно?
    Тогда было б понятно : мол коня на скаку остановит и т д и т п.
    Странно , почему эти гаишники выехали на самый берег и пытаются ТУТ остановить поток машин, а почему бы им на дороге при выезде на этот самый лёд встать и перекрыть дорогу (ги) выезда с реки ?
  • Раис1982 15.11.2019, 15:18
    Зря он уехал надо было остановиться
  • vas1990 василий 15.11.2019, 15:18
    ст. 12.27, ч. 2. Ею предусматривается два типа наказания:

    водителя могут лишить водительского удостоверения (не менее чем на 1 год, но не более чем на 1,5 года);
    водителя могут арестовать. Срок ареста составляет до пятнадцати суток.

    в случае если сотрудник ГИБДД не пострадал!!! скриньте!!!
  • Seychelle 15.11.2019, 15:21
    мне жалко гаишников, никто их не слушается, просто тупо проезжают мимо и еще угарая наверное, блин а им задание дали не впускать на реку((( жалко их
  • Aisen_ykt 15.11.2019, 15:43
    Seychelle, как слушаться тех, кто ничего не говорит, а просто бегает... как дворовая собака за машиной? :)))

    Маяки и сирена на гаерском авто выключены. ГАИшники выбегают из своего авто и даже руками не показывают требование к остановке, про жезлы они вообще забыли!!! И просто, как дворовые собаки , начинают бегать за машинами!

    Мне кажется, гаеры немного не в себе были, бухие возможно. :)))
  • PS 15.11.2019, 16:08
    Плюс к карме + за лайк
  • mf1103 15.11.2019, 16:16
    Во всем виноват Минтранс и лично министр Тарасов! Не обеспечил переправу, ни мост не построил, ни цену на подушки приемлемую. Уволить без предоставления пенсии!!!
  • PS 15.11.2019, 16:16
    Порча чужого имущества, я бы вышел надавал гаеру
  • массон мигель 15.11.2019, 16:35
    блин какой позор испытываешь глядя на весь этот цирк,можно же все решить без лишних проблем,стыдно за нас таких,которые ничего не хотят понимать и самое главное ничего не хотят делать, потом мы удивляемся,откуда дети такие поступки совершают,это все идет из поколения в поколение,стражи порядка вообще неадекватные,вообщем весело живем господа
  • Алисия-Анна 15.11.2019, 17:01
    Гаишник сам виноват, кинулся на движущее авто.
  • Cesar1488 15.11.2019, 17:48
    dnt, ахаха
  • ANTONY 15.11.2019, 17:49
    Оскотинились совсем! Еще и номера машин заклеили.
  • MMM30 15.11.2019, 18:23
    Да пусть тонут, безмозглые животные. Гаишника жалко.
  • Нико78 15.11.2019, 19:11
    Yaka-83, МЧС для чего нужны деньги зря на ветер всех уволить нет чтоб просто контролировать работать на блага людей около 20тонн стоит машин а они запрет сговорились походу с коммерсами
  • Нико78 15.11.2019, 19:14
    Seychelle, виноваты коммерсы на ирбисах ради наживы!!! ГИБДД лишние здесь на переправе!!! МЧС расформировать
  • Baler Валера Плотников 15.11.2019, 19:55
    И это цивилизованное государство.....
  • AKS_MILAN 15.11.2019, 20:16
    ГАИшник конечно тут переборщил, ясно что выполняет свои обязанности и тд, но надо оценивать ситуацию! С его стороны кидаться на машину конечно было лишнее, абсолютно! Благо потом это поняли и перестали такое вытворять!
  • Nikial 15.11.2019, 20:37
    Подумайте пожалуйста над этим обвинением водителю-не остановился по законному требованию сотрудника ГИБДД.Но извините,в каком месте было это самое законное требование?Несколько раз просмотрел видео,но ничего похожего не увидел,никто не делал знаки жезлом с требованием остановиться.Зато увидел,как человек выскакивает из только что остановившегося авто и опрометью сбоку кидается на проезжающие на высокой скорости автомобили.А почему не остановился?Этому тоже есть объяснение.Водитель наверное услышал только стук,а то,что на его машину налетел выскочивший сбоку человек мог не видеть.Притом каждый автомобилист знает про такое понятие как мертвая зона,именно об эту невидимую зону стукнулся гаер.А разговоры о том.что он не мог не видеть-это всего лишь домыслы,рассуждения на отвлеченную тему,так сказать на досуге.)) .Если найдет хорошего грамотного адвоката водителя могут оштрафовать разве что только за выезд на несанкционированную переправу.
  • Cesar1488 15.11.2019, 20:40
    Выложите на ютуб топчик будет
  • slems mexele 15.11.2019, 20:53
    дтп устроил
  • tirbege3 15.11.2019, 21:34
    dnt, Я бы на месте гаишников на прокатанных местах при выезде с реки поставил бы переносные ежи типа противотанковых ,чтобы водилы сбрасывали бы скорости на ухабах и останавливались для проверки,а не пролетали бы со свистом мимо.Такие же ежи надо поставить на местах заезда в Нижнем -Бестяхе.
  • Ятакой 15.11.2019, 21:41
    надо же сколько человек рассуждает, что нельзя ездить
    А никто ведь не имеет оснований запрещать
    Где написано?
    Едут сотни машин, плотно
    Никто не проваливается
    Почему переправа закрыта?
    Что за издевательство?
    Особенно смешно бывает видеть, как намораживают лед:
    На середине реки стоит трактор типа дт-75 весом 7-8 тонн приводом поливает лед
    Рядом гаишник останавливает легковушку весом 900кг
  • Ятакой 15.11.2019, 21:43
    те кто критикует: почему ездят
    Прошу за...тся
    Вам на тот берег не надо - вот и молчите
  • Maks.iz.Vervila 15.11.2019, 21:58
    LZ, потому что закон плюет на нас
  • Коляниколай 15.11.2019, 22:16
    Уже ездят в час сотни машин. День тысячи машин. Что за дебилизм у гаишников?
  • скерри 15.11.2019, 22:29
    131170Lemka, совершенно верно!..
    Довели людей тарифами,!
  • tirbege3 15.11.2019, 22:47
    Ятакой, Переправу разрешить может только премьер Солодов.Позвоните ему.
  • Ladoshki Lada 16.11.2019, 00:02
    Гаишник, как олень выскочил, о чем думал? Думал ли?
  • Jmot 16.11.2019, 01:17
    Определение из ПДД (п.1.2): «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
    Согласно статье 12.16. "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" КоАП РФ, проезд под знак 3.2 "Движение запрещено":

    Дороги нет, не имеют права. Знаки, штрафы, это не дорога а лед, просто лед
  • Кеглю сбил))) их итак развелось как тараканов
  • Боочох Боочох 16.11.2019, 07:24
    Видно же договорняк.Коррупция на лицо.Подушник снимает, гаер сбоку выбегает.Из далека как будто сбили. Гаера уволить
  • Yavk5 Yavk 16.11.2019, 10:20
    я щас пойду в звезду оденусь гаишником выйду на берег всіх кошмарить,где жезл где удостоверение, и почему этот сотрудник на машину кидается ,объясните мне люди он нормальный зачем таких берут в гвардию,уволить
  • K.I.M. 16.11.2019, 14:50
    Водитель же видел гаишника и намеренно ускорился пытаясь проскочить, да ещё и пытался скрыться.
  • ЧерныйЛебедьь Егор 16.11.2019, 16:37
    Тиийиммэт дуу хайдах дуу
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}