Житель Якутска заплатит штраф за публикацию запрещенных материалов

Житель Якутска заплатит штраф за публикацию запрещенных материалов

Якутские транспортные полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия «Нет ненависти и вражды» по линии противодействия экстремизму, сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

В одной из социальных сетей они установили страницу, содержащую изображения, запрещенные законодательством к публикации на территории Российской Федерации.

Данная страница принадлежала 48-летнему ранее не судимому, безработному жителю города Якутска.

Правонарушитель полностью признал свою вину.

«Якутским городским судом правонарушитель был признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере одной тысячи рублей», — говорится в сообщении.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Sjan
В общем спустили план по экстремизму, линейщики, выявили, раскрыли и отчитались. Только какая связь между соцсетями и транспортом?
Комментарии 24
  • Sjan 13.11.2019, 17:05
    В общем спустили план по экстремизму, линейщики, выявили, раскрыли и отчитались. Только какая связь между соцсетями и транспортом?
  • uriel66666 13.11.2019, 17:06
    Sjan, да они везде, только не транспортном занимаются. Работы нет у них, показатели везде, иначе сократят.
  • deerhanter 13.11.2019, 17:08
    Да вон этих экстремистов полно в новости про гастарбайтера водителя. Убить его готовы.
  • bot109 Bot 13.11.2019, 17:12
    Sjan, они же менты хоть на транспорте или без, поставь на аватарку свастику тебя и кинологи к следаку притащат
  • A_vas леонид 13.11.2019, 17:13
    "Якутские транспортные полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия". Видно никто уже не совершает уголовных преступлений, раз этим занялись.
  • Тыыраахы 13.11.2019, 17:13
    1984
  • Орто-дойду 13.11.2019, 17:45
    "Толерантность" – экстремизм, по отношению к коренному населению.
  • куперник 13.11.2019, 18:23
    На кой черт нам лу мвд на транспорте, если нет у них работы на транспорте
  • Svetlani 13.11.2019, 18:31
    Дибилиз в стране крепчает!
  • yyskr62 13.11.2019, 18:47
    "В одной из социальных сетей они установили страницу, "

    Не установили, а обнаружили.
  • Momosan 13.11.2019, 19:17
    Позорище...
  • DAND1 D 13.11.2019, 21:55
    Не усугубляйте своё положение
  • tirbege3 13.11.2019, 22:10
    куперник, Транспортную полицию надо передать в подчинение МВД Якутии,больше порядка будет.Транспортники горят желанием показать себя на чисто полицейской работе.А еще сколько у них начальства,на 4 сотрудника начальник полковник.
  • satir15 13.11.2019, 22:32
    Ментов все любят...вот за такое в тч
  • UybaanKuhaxallay UybaanKuhaxallay 14.11.2019, 00:22
    Почему так сразу экстримизм
  • хамер 14.11.2019, 00:24
    Вроде бы хороший результат. но одно коробит, как ложка дегтя - неужели это прямая обязанность транспортной полиции? Или ситуация с безопасностью на транспорте настолько спокойна и безмятежна, что можно заниматься поиском врагов в интернете? Поймали кто помогал пронести и спрятать золото в бачке туалета зоны ожидания в аэропорту?
  • BaziBlake 14.11.2019, 04:11
    Всяко репостнул 3 года назад карикатурку, где высмеивают фашистов, но так как там изображена свастика, то молодцы, выявили опасного экстремиста. А год назад бы еще и уголовку возбудили.
  • варчун 14.11.2019, 08:48
    bot109, свастику можно .
  • Щасвирнус 14.11.2019, 09:38
    Да что гадать он безработный. Путину послал послание вот и схватили.
  • polite 14.11.2019, 11:19
    У меня вопрос.
    Сколько сотрудников работающих по экстремизму знают армянский, таджикский, узбекский, киргизский, китайские, цыганские, арабские языки?
    Почему только местные попадают под статью за русский язык?
  • bot109 Bot 14.11.2019, 11:19
    варчун, угу можно, только дакажешь ли что не было у тебя публичного умысла )))
  • Nejdanov 14.11.2019, 15:43
    Sjan, видео не смотрели? полицейский гинеколог?
  • dh 14.11.2019, 17:03
    Тыыраахы, уже историю переписывают :)
  • BaziBlake 15.11.2019, 18:36
    варчун, пхахаха. Даже 55 нельзя, слишком похоже на нее
    https://joker.ykt.ru/2019/11/15/na-kuzbasskogo-pravozaschitnika-sostavili-protokol-za-foto-lyudey-v-forme-chisla-55.html
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}