Водитель автомобиля и подросток-пешеход погибли в ДТП в Алданском районе

Водитель автомобиля и подросток-пешеход погибли в ДТП в Алданском районе

Два человека погибли в ДТП в Алдане в ночь на 10 ноября, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД МВД РФ по республике.

Водитель автомобиля, следуя по трассе «Лена» со стороны Нерюнгри в сторону Алдана, не справился с управлением и сбил 12-летнего подростка, который шел по обочине. Затем мужчина врезался в жилой дом.

«В результате ДТП ребенок оказался под колесами транспортного средства и скончался на месте происшествия. Водитель скончался, не приходя в сознание, в машине скорой помощи», — говорится в сообщении.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-63
Сообщите нам
Лучший комментарий
xbox.like
о, какая трагедия, соболезнования родным.
Комментарии 27
  • xbox.like 10.11.2019, 13:10
    о, какая трагедия, соболезнования родным.
  • Эркиин Эркин Николаевич 10.11.2019, 13:14
    Иэдээн
  • Tante 10.11.2019, 13:28
    На какой же скорости он ехал в населенном пункте чтобы ТАК не справиться с управлением???
  • Roker 10.11.2019, 13:38
    Да судя по фото это уже Алдан, и это как надо было там лететь то?
  • Neplohoi 10.11.2019, 13:38
    там тротуаров совсем нет жители вынуждены ходить даже по проезжей части
  • Kizashi 10.11.2019, 13:39
    Соболезнования родным. Невосполнимая утрата
  • mor.alex 10.11.2019, 13:42
    Мальчика очень жаль,ничего не нарушал,шел по обочине.земля пухом
  • nick913 10.11.2019, 13:45
    Что ночью ребенок делал на трассе
  • 4A 10.11.2019, 13:58
    Tante, Roker, трасса А-360 "Лена" проходит через Алдан. Сейчас объездная есть, это как раз развилка, вон АЗС Паритет видно на фото. Что, конечно, не оправдывает водителя, ограничение там есть.
    Соболезнования родным.
  • KSP90 Опытный 10.11.2019, 14:10
    Уснул наверное за рулём или пьяный был
  • GESTAHL519 10.11.2019, 14:22
    видео уже гуляет по втсп
  • Орто-дойду 10.11.2019, 14:47
    Ночью нужно спать.
  • Kizashi 10.11.2019, 14:53
    GESTAHL519, а что на этом видео?
  • tipun 10.11.2019, 15:52
    Подскользнулся, видимо
  • GESTAHL519 10.11.2019, 15:55
    Kizashi, в лепёшку размазывает
  • DAND1 D 10.11.2019, 16:09
    После того как я разбил машину улетев в заносе в кювет. Тысячи раз благодарил Бога что на пути не было пешеходов. С тех пор если надо то еду 30км/ч и пускай что медленно. Ведь доехать до дома и ехать быстро две разные вещи...
  • Roker 10.11.2019, 16:11
    4A, Да я вижу что там Алданская заправка
  • Коровьев-Фагот 10.11.2019, 16:16
    Жесть!
  • marigolen_2907 Mari 10.11.2019, 17:08
    Сперва гонят на большой скорости, а потом не могут справиться с управлением, а жертвами становятся пешеходы, а ещё страшней когда дети погибают. Где голова у взрослых? Почему так происходит? Как можно ехать так, чтобы врезаться в дом?
  • gjnfgjdfvfhbz 10.11.2019, 17:53
    В автобусных остановках где автобус останавливается засыпьте гравием- песком. иА то можно под автобус попасть при выходе или при посадке в автобус.
    А то везде засыпали , где люди стоят на остановках в ожидании автобуса.
  • U-96 10.11.2019, 20:46
    Бедный ребенок на фоне беззакония.
  • Alex61 10.11.2019, 21:02
    А что ребенок делал ночью на улице?
  • motoyo49 11.11.2019, 06:40
    Летел как на ралли. Видео здесь:
    https://ren.tv/news/v-rossii/623239-video-voditel-nasmert-sbil-14-letnego-shkolnika-na-obochine-v-iakutii
  • Шины лысые наверно были.
  • yyskr62 11.11.2019, 08:36
    Ну куда так гнать?

    Особенно в нас. пункте.

    Водитель молодой был?
  • hudojnyck1 hudojnyck 11.11.2019, 09:56
    yyskr62, Водителю 49 лет, было