Майкл Блумберг зарегистрировался кандидатом в президенты США

Майкл Блумберг зарегистрировался кандидатом в президенты США

Бывший мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг вступает в президентскую гонку. Он подал документы как кандидат от демократической партии США на первичных выборах в штате Алабама. Его имя было опубликовано среди 17 кандидатов на сайте партии за несколько часов до закрытия регистрации.

Официальных заявлений по этому поводу господин Блумберг не делал. Ранее его советник Говард Вольфсон отметил, что господин Блумберг считает президента США Дональда Трампа «беспрецедентной угрозой» для страны и обеспокоен тем, что нынешние кандидаты не в состоянии составить конкуренцию господину Трампу. 

Напомним, накануне газета The New York Times со ссылкой на источники сообщала, что Майкл Блумберг может подать на этой неделе необходимые документы для участия в президентских выборах в 2020 году от демократической партии. В марте господин Блумберг заявлял, что не собирается баллотироваться на пост президента США.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Облачный
Мэром Нью Йорка хорошо работал. Зарплата 1 доллар была.
Комментарии 24 Написать комментарий
  • КарлУола Сергей 09.11.2019, 19:04
    Всё таки кто на Ykt.ru кричал: "ТрампКытаат!!!")))
  • Шафт Андрей 09.11.2019, 19:12
    Ещё один леший вылез из лесу ))))
  • Щедрый 09.11.2019, 19:14
    Мне так всё равно какой у них президет, куда важнее кто у нас...
  • Облачный 09.11.2019, 19:42
    Мэром Нью Йорка хорошо работал. Зарплата 1 доллар была.
  • ykob57 09.11.2019, 19:48
    Опять бизнесмен
  • abcdefghij 09.11.2019, 19:49
    О! это классный кандидат.
  • ropox 09.11.2019, 19:51
    КарлУола, Трамп - нормальный президент. Пока ни одной войны не развязал. Да и с Россией отношения поспокойнее стали
  • jyakyt 09.11.2019, 19:53
    Трамп vs Блумберг, деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше
  • tipun 09.11.2019, 19:55
    Хотеть никогда не вредно
  • bot109 Bot 09.11.2019, 19:58
    Шансов нолъ
  • Samych 09.11.2019, 20:31
    Трамп ведет шоу с названием "я президент" не более, и ему совсем не важно мнение окружающих.
    Тем он и опасен, потому что не серьезно относится ко всему происходящему.
  • prorochestvo 09.11.2019, 20:39
    За Демократов. Последним из них был Обама.
    Трамп против Кремля ничего не делает... только демократы могут что то противопоставить против главного вора в Кремле.
  • iovnay Джо Внай 09.11.2019, 20:41
    Вместе с ним Хиллари Клинтон вылезет, нафиг этих демократов, своих хватает
  • X_None 09.11.2019, 21:08
    В России демократии нет, одна диктатура!
  • гелендеваген 09.11.2019, 22:03
    X_None, пока тебе позволяют такое и даже хлеще писать, какая диктатура? :) Можешь хоть завтра в Европе вылететь,в Израиль,можешь к Навальному в партию вступить, на пикет одиночный у ДП выйти, в чем проблема то?Можешь на камеру произвол силовиков и чинуш снять и выложить в ютуб, кто тебе запрещает то?
  • HOMER 09.11.2019, 22:04
    77 лет, куда????!!!
  • Levron 09.11.2019, 23:26
    Мы сейчас живем в демократии, свобода слова и т.д., но во время выбора это демократия исчезает. Итак каждый раз!
  • Zavmir 10.11.2019, 03:37
    Облачный, как стив джобс. У него тоже зарплата была 1 доллар. Несмотря на обладание многомиллиардного пакета акций, он несомненно был исключительно хорошим человеком. Это совсем не схема от ухода налогов, точно))
  • zondor 10.11.2019, 09:53
    Облачный,
    зачем ему президентская зарплата, там до 50 тысяч в месяц не доходит, когда он получает дивиденты миллионы долларов в минуту!
    1 доллар указан для таких как вы, реклама, пиар итд.
  • zondor 10.11.2019, 10:04
    X_None,
    В тоталитарной и режимной где нет демократии в России, ты сидишь в тепле и безопасности, скуля, как шакал, тебе бы позавидовали бы Ливийцы когда к ним пришла американская демократия, где убить это как чай попить.
  • Орто-дойду 10.11.2019, 14:51
    Ну и хрен с ними.
  • sakha_uolabyn 10.11.2019, 16:41
    zondor, насмешил! Выйди на площадь и обматери путина, тебя сразу дубинками забьют, твои же полицаи!
  • zondor 10.11.2019, 17:22
    sakha_uolabyn,
    В любой стране обматерить своего президента , получишь дубинкой. И если просто прохожего попробуй обматери? недомерок.сам думай что говоришь.
  • Тараб 10.11.2019, 18:29
    Надо наконец признаться - к 2019 году самой демократичной из всех демократических стран в мире осталась Россия.

    В бывшей главной демократии мира Трампа выбрал не народ, а 400 выборщиков. Народ выбрал тогда Хиллари. Парадокс.
Обратная связь