Названы песни, которые не надоедает слушать от начала до конца

Названы песни, которые не надоедает слушать от начала до конца

Портал BuzzFeed опубликовал результаты опроса, в ходе которого пользователи назвали песни, которые не надоедает слушать от начала до конца. В список вошла 31 композиция.

На первом месте оказался сингл 2006 года Welcome to the Black Parade американской рок-группы My Chemical Romance.

Второе место занял хит Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель» I Will Always Love You (1992 год), третье — песня Africa (1982 год) рок-группы Toto.

В список лучших треков также попали: Someone Like You певицы Адель, Hallelujah в исполнении Джеффа Бакли, оскароносный хит Селин Дион My Heart Will Go On, Losing My Religion рок-группы R.E.M., который в 1992 году получил две премии «Грэмми», Dancing Queen группы ABBA.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
КарлУола Сергей
У каждого своя музыка. Слушайте по настроению. Любите жизнь. Уважайте друг-друга.
Комментарии 24
  • Levzimoy2019 Игорь 08.11.2019, 22:08
    Losing my religion песня молодости, до сих пор слушаю когда перебрал вискаря )
  • КарлУола Сергей 08.11.2019, 22:26
    У каждого своя музыка. Слушайте по настроению. Любите жизнь. Уважайте друг-друга.
  • XOMA 08.11.2019, 22:35
    :))) Новостная статья с "My Chemical Romance" как раз, к "камбэку" группы :)))
  • kusto3108 kusto 08.11.2019, 22:44
    где Unforgiven?
  • tipun 08.11.2019, 22:52
    А где рамштайн? На вкус и цвет товарищей нет?
  • ser_prip Михаил Д. 08.11.2019, 23:00
    У всех разные вкусы , my chemical romance были популярны во времена моей молодости когда мне лет 18-20 было единственная песня которая понравилась это I don’t love you, остальное что из их ремертуаоа слышал на мой вкус лажа
  • stvykt 08.11.2019, 23:10
    Очень люблю блек парад, но на ютюбе всего 127м просмотров, несерьезно как то. Корейцы за неделю эту цифру бьют. А Си ю эгейн набрал 4 миллиарда просмотров, Бибер, Бейонсе и другие по 1 миллиарду.
  • YktY жора 08.11.2019, 23:17
    Еще надо сделать опрос про самые надоедливые песни
  • Anhen8 08.11.2019, 23:41
    А ус тумсуу проверили их тексты??? А вдруг там непотребства!
  • vladagneta 09.11.2019, 00:44
    Да, АВВА это супер!
    Я всегда буду слушать. Спасибо за музыку.
    Thank you for the music.
  • Jmot 09.11.2019, 01:41
    Gareth Gates"Unchained melody" вот тема, и в 8 битках была
  • jyakyt 09.11.2019, 08:46
    stvykt, это значит что другие 1 млрд человек больше предпочитают слушать Бибера и Бейонсе, но разве это как то помешает вам любить и слушать БлекПарад
  • SANTER 09.11.2019, 09:42
    песни из рекламы навязчивые бывают...
    из башки не выкинешь =))))
  • .kai. 09.11.2019, 09:44
    Да нуу.
    Итс э уандыфл лайф бесподобнее
  • gur 09.11.2019, 10:11
    Виктор Цой на века!!!
  • Ураанхай30 09.11.2019, 10:19
    Мин сахалыы ырыалары ордоробун
  • mrnatol Анатолий Безработный 09.11.2019, 11:07
    Мне нравятся почти все направления, жанры музыки, но одно ''но'': много раз не могу слушать, надоедает
  • KoverOff 09.11.2019, 11:57
    А где же Ольга Бузова? Её песни будут помнить вечно
  • MuzzleToff 09.11.2019, 12:15
    Anhen8, ахахаха:))))) +100500:))))
  • yyskr62 09.11.2019, 13:18
    АББА - вот это талант!
  • Radiator.N 09.11.2019, 16:00
    А где же наши сестры туприны.
  • mf1103 09.11.2019, 16:21
    По мне так Орлёнок самая классная песня!
  • Облачный 09.11.2019, 19:58
    А где Джамааайкааа