Сестры-близнецы Туприны из Якутии спели а капелла для певицы Валерии

Сестры-близнецы Туприны из Якутии спели а капелла для певицы Валерии

Близнецы Кэрэчээнэ и Кэскилээнэ Туприны посетили концерт российской эстрадной певицы Валерии. После концерта сестры не только познакомились с певицей, но и спели для нее свою песню «Туман».

Об этом сестры сообщили в своих социальных сетях. Концерт прошел 5 ноября в городе Ессентуки Ставропольского края. 

«Валерия покорила своим талантом как великолепная вокалистка и потрясающая артистка. Хочется отметить высокий профессиональный уровень пения и завораживающее исполнение. Нам удалось не только сфотографироваться с Валерией, но и лично познакомиться и даже спеть для нее — наш фирменный „Туман“», — пишут Туприны.

По словам девушек, во время исполнения песни у них дрожали коленки и тряслись голоса. «Но мы смогли! Не судите строго», — обращаются к своим фолловерам сестры.
B4mAe71A0ni

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Фортунер Фортунер
Успехов девочки!
Комментарии 68
  • XanGDen 08.11.2019, 17:45
    зкб
  • Фортунер Фортунер 08.11.2019, 17:47
    Успехов девочки!
  • ASRock Джонни Мальборо 08.11.2019, 17:47
    почему то они вызывают у меня одно только раздражение своими натянутыми одинаковыми улыбками
  • Ахтааки 08.11.2019, 17:56
    А я видел их в городе, по улице губина, в живьём очень даже симпатичные и простые, в в инстрграмм как то зажатые или стеснительные.
  • Парпол Парпол 08.11.2019, 17:58
    Ооо...сэпааа...
  • Saaska_88 08.11.2019, 18:00
    Одьэ
  • Rio_Roman Роман Не важно 08.11.2019, 18:03
    если так часто про одного и того же будете выкладывать, то уже от любви до не ненависти один шаг.
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 18:05
    Валерия,у них деревне Москва
    стало быть модно быть ближе к народу.А,девчонкам на руку.
    Молодцы!Но,извините таланта искорки божей нет.А,девчонки симпотяшки.Удачи,Во Всем.
  • Afmit 08.11.2019, 18:05
    Молодцы
  • Rollo 08.11.2019, 18:06
    как на клоунов смотрят скорее всего
  • Молодцы!
  • КарлУола Сергей 08.11.2019, 18:08
    Статья про выживание в Тайге была бы эффектнее...."Хайп" поймали девчата: впереди - ЖИЗНЬ.
  • goldprince 08.11.2019, 18:11
    Все это мишура!!! Сыбыччыманан!!! Пачиму то мне стыдно за них .. грустно
  • goldprince 08.11.2019, 18:14
    В начале они очень понравились , я случайно их увидел в инста када жил в Америке , но потом они поймали «звезду» стали рекламировать всякие суши и испортились наьаа суши сиэн, короче позор !!! Это тока мое мнение , не навязываю
  • Думаю 08.11.2019, 18:23
    А чем известны сестры Туприны? Я не знаю
  • ДалбаарХотун 08.11.2019, 18:25
    Красавицы
  • Jergic 08.11.2019, 18:29
    Девочки МОЛОДЧИНКИИ!!! КРАСААВИШНИИ!!!
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 18:30
    goldprince, Млин,жил в америке...Ынаххын!Ыа!
  • zaq_qaz 08.11.2019, 18:39
    туман, зкбл
  • NSnezhnaya 08.11.2019, 18:59
    это вообще то не их песни я перепевка, а так внатуре зкб
  • сезон туманов начинается , каждый новый год будет играть в сельских клубах на ура 100%
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 19:05
    Анатолий‒Ларионов, А,Чем Хуже Бузовой!
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 19:07
    Даже,Внешне не отстают от Валерии.Без,прибомбасов!
  • Крттоорп Дамк 08.11.2019, 19:33
    Красавицы и большие молодчинки! Кытаатын кыргыттар! :)
  • IVAN2909 08.11.2019, 19:33
    Пахай да)
  • Supermobi 08.11.2019, 19:56
    Дьэ уьун кыргыттар, нууччалартан хаалсыбаттар! Керуннэрэ бэрдэ! Сахабыт сирин учугэйдик представляйдыахтара!
  • blistik 08.11.2019, 20:09
    Чёрная зависть, жгучая злоба и мелкая сущность якутов по отношению молодых девушек, одна из которых прошла по лезвию бритвы между жизнью и смертью, просто поражает!
  • GoldQueen 08.11.2019, 20:21
    Да ладно вам. Они поют эту песню очень даже хорошо. Я рада за них.
  • NATYR NATALYA 08.11.2019, 20:33
    бастын, почему?
  • В83 08.11.2019, 20:33
    В смысле позор? Имбицилы, что ли? Позор казнокрадам, воришкам, убийцам, насильникам. Люди перестали отличать чёрное от белого. Что эти девушки сделали такого позорного???
  • валенсия72 08.11.2019, 20:38
    ASRock, проходи мимо, делов то
  • валенсия72 08.11.2019, 20:40
    blistik, и не говорите, так стыдно иногда за таких даже не знаю как их назвать
  • Alaas_uola Algys 08.11.2019, 20:41
    Маладьыастар. Дьон ордуҕургаан хайдах да буолуон билбэт. Кэрэчээнэ уонна Кэскилээнэ ситиһиилэри. Сахалыы ырыаны сайыннара сылдьаргыт, саха тыынын тарҕата сылдьаргыт иһин
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 08.11.2019, 20:54
    Промоутер наверное Нюргуша.
  • Думаю 08.11.2019, 21:08
    А за что их не любите? Что они сделали? Я не знаю.
  • kaassa 08.11.2019, 21:36
    Долган омук кыргыттара, сахалар буолбатахтар, ол эрээри сахалыы саҥараллар, сахалыы ыллыыллар.
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 21:57
    IVAN2909, Сынньан!
  • Кункуй Середина 08.11.2019, 22:10
    Красавицы и Умницы.
  • ser_prip Михаил Д. 08.11.2019, 22:39
    Вообще не знаю кто это но поют крайне слабо чтобы называться певицами хотя щас это норма уже
  • Naprolomer 08.11.2019, 23:12
    пиарятся как могут, а на деле пустышки
  • ХрусТалиК 08.11.2019, 23:16
    Для девочек из тундры встреча и личное общение с Валерией и Пригожиным это супер!
    Не понимаю негатива.
    Девочки на своей страничке поделились радостью. ИКТ стырили и поймали хайп. Всё как обычно...
  • Апельсинка10101 08.11.2019, 23:43
    А ведь стиль их пения похож на пение молодой Валерии, я вот только заметила. Хотя я и не фанат ни той, ни этих.
  • LeeZoon 08.11.2019, 23:44
    . После концерта сестры не только познакомились с певицей, но и спели для нее свою песню «Туман».
    ЖУРНАЛИСТАМ НА ЗАМЕТКУ: ЭТО НЕ ИХ ПЕСНЯ, А КАВЕР.
  • IVAN2909 09.11.2019, 00:20
    Кункуй, За что так
  • Никиткина 09.11.2019, 01:28
    молодцы красавицы смелые
  • Domik_88 Шш 09.11.2019, 02:04
    Не досмотрела, нерва ба5айы
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 09.11.2019, 02:12
    Лучше б вокалом занимались... Певицы блин
  • Natali456 09.11.2019, 02:20
    Рада за вас!
  • Kunnuk 09.11.2019, 02:28
    Какие красивые, талантливые, позитивные девушки!
    Вы молодцы, успехов! Не обращайте внимания на негатив, вы на самом деле такие успешные, свободные, молодые.
  • dez 09.11.2019, 03:30
    Смешно канеш
    Девушки одной песни
  • Master_Maximum петр 09.11.2019, 04:21
    Когда они будут работать по специальности?
  • ырбас 09.11.2019, 07:06
    парни, Туприных расхватайте))
  • Kunnuk 09.11.2019, 07:30
    Какие же закомплексованные комментаторы выше, чего стыдиться этих девушек, таких чистых, искренних, красивых без грамма косметики, румяных и здоровых, они могут нарожать по десять детей народу Саха, вот кто настоящее богатство наше, а не золото и нефть, знают прекрасно якутский язык, поют и танцуют, что вам ещё надо? Вот такие Девушки - сельские, трудолюбивые, честные, будут прекрасными матерями, работниками, и стыдиться их абсолютно нечего!
    Вам Гламурных фитоняшек с наклеенными ресницами, которых полгорода на одно лицо ?
  • efmir7hap 09.11.2019, 09:09
    Скоро пацан ихний подрастёт. Тот ещё певец будет. А потом ихнии детишки, внуки, правнуки...
  • X_None 09.11.2019, 09:25
    Девчата не обращайте внимания на негативные комменты! Делайте свое любимое дело и идите по жизни с высоко поднятой головой!
  • X_None 09.11.2019, 09:26
    Но не с высоко задранным носом! )))))))
  • СергейКо Сергей 09.11.2019, 09:46
    Все правильно, пригожин же продюсер, может и не самый самый, но если он увидит коммерческую компоненту, то вполне может им подогнать пару контрактов.
  • МАХ 09.11.2019, 10:43
    Молодчинка!!!такие чистые и искренние, что покраснели от стеснения
  • Кидала Аааа 09.11.2019, 11:02
    ОО барахсаттар конечно голоса нет и слуха.но для якт сойдёт.мин итирдэхпинэ ордук ыллыыбын.лучше миигин пиардаан
  • Кидала Аааа 09.11.2019, 11:03
    Вокал слабоват .мин итирдэхпинэ ордук ыллыыбын
  • independent14 independent 09.11.2019, 11:26
    Rollo, рыбак рыбака...
  • dulunfvv 09.11.2019, 11:47
    Молодцы девочки- так держать Я горжусь вами.
  • Иерофант 09.11.2019, 14:27
    кто они такие и зачем нам все время их показывать?
  • Scholiast 09.11.2019, 15:31
    blistik, это не якуты,скорее уже ассимилированные манкурты.
  • Суолауола Т 09.11.2019, 15:48
    Молодцы девочки, удачи! Пригласили бы Валерию в Якутск с концертом
  • Radiator.N 09.11.2019, 15:58
    А когда будут новости типа:«Сестры туприны проснулись.»? Или « Сестры туприны покупали.»? По ходу очень скоро.
  • ms.elena Ля-ля 09.11.2019, 16:13
    Хотя бы накрасились или приоделись , ходят как в хотоне
  • pupkoff 10.11.2019, 07:22
    Какие же люди злые, завистливые((( сами сидят ничего не добились в этой жизни ещё и обсирают других!!!
Обратная связь