В главном архитектурно-планировочном управлении мэрии Якутска идут обыски

В главном архитектурно-планировочном управлении мэрии Якутска идут обыски

7 ноября в МБУ «Главное архитектурно-планировочное учреждение» окружной администрации проходят обыски. 

В Следкоме Якутии сообщили, что расследование уголовного дела в отношении бывшего замглавы Якутска Василия Гоголева продолжается, вместе с ним и следственные действия.

Напомним, Василий Гоголев подозревается в получении взятки в виде имущественных прав на недвижимость от коммерческого предприятия. По версии следствия, это 1491 кв. м на сумму 114 млн рублей и Гоголев в обмен на взятку подписал разрешение на увеличение этажности при строительстве многоквартирного дома с 13 до 16 этажей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
13
Сообщите нам
Лучший комментарий
Гениальный_дар
Следствие затянулось
Комментарии 27
  • Гениальный_дар 07.11.2019, 15:08
    Следствие затянулось
  • ПлюммБумм 07.11.2019, 15:09
    "Тебя посодют, а ты не воруй" (с)
  • 01lgs 07.11.2019, 15:25
    Он и наследить то неуспел...
  • Druq 07.11.2019, 15:28
    Ахтааки, А если он прав, и все это просто хозяйственный спор?
  • СеменНикифоров Семен 07.11.2019, 15:29
    следствие все идет и идет...
  • Rtkop Иван 07.11.2019, 15:29
    Кажись его ждёт реальный срок и мэр тут уже не поможет. Непонятно, на что надеялся, когда подписывал распоряжение, ведь все же на виду?
  • 1977 техно 07.11.2019, 15:36
    наканец то проснулись ) и как всегда для галочки , обысками все дело и заглохнет.
  • Смурфец 07.11.2019, 15:37
    Это один из рассадников коррупции,"Мордор"зем.мафии.
  • IvanIvanov1 07.11.2019, 15:43
    Там вообще работают , или всё время со следоками общаются ?
    :)
  • КарлУола Сергей 07.11.2019, 15:43
    Что там с "делом" бракованной новостройки по ул. Лизы Чайкиной?
  • виталий31 07.11.2019, 15:56
    Айс войнушку устроил?
  • Работайте братья!
  • Caribu 07.11.2019, 16:52
    Айс открытым текстом намекал, что не нужно копаться в прошлых делах мэрии. Обмен ударами.
  • Щасвирнус 07.11.2019, 17:11
    Ща вытащат дела прошлых мэров. И будет весело)))
  • В Якутскэнерго проведите обыски, второй месяц уже заоблочные цифры плачу.. Видать не с меня одного сдирают эти копейки..
  • sitim1977 Дик 07.11.2019, 17:36
    Надо руководителей наказать, почему коммерсантов назначают в замы, они же привыкли к теме??? Это халатность мэра или не грамотность!
  • Анна_А Анна 07.11.2019, 18:26
    Когда многодетным участки будут раздавать?
  • 1946р 07.11.2019, 18:31
    Архитектура.. интересно. Год тому назад, около детской площадки поставили гараж, хотели магазин открыть. В этом году недавно поставили два гаража, без документов, для хоз. нужд. Скоро наверно дом построят. Интересно кто это дело контролирует. Скажете округ.? Не знаю...
  • умамного 07.11.2019, 19:41
    Ну как следствие идёт всем понятно наверно (! В одни ворота нужные показания, если дело тянется " не ту сторону" то тупик!! Пака чё нить стоющее для " нужного" суда нароют неугомонятся. Это холодная рука Айса
  • v445 07.11.2019, 19:57
    айсена короновать пора.
  • Вуглускр вуглускр злобный 07.11.2019, 21:04
    Druq, а вот и посмотрим. Если посадят, значит хозяйственный спор. Если отпустят, значит рыльце в пуху. Это, к прискорбию, всеобщая российская тенденция
  • Slevin_Kelevra 07.11.2019, 22:32
    А чего обыски не проводились по Егорке Попову , правая рука Ил Дархана? При них то незаконных строений возвели выше крыши . Помнится у них в деле и участок на продажу подписывал уже умерший человек. И тишина... Карьеру не испортил , на свободу вышел . А с этими что ? Надо всех наказывать .
  • Нико78 08.11.2019, 08:31
    Бездипломника возбудить дело надо незаконно мэрии работал растрата бюджетных средств прокуратуру купил чтоли???почему нет уголовного дела
  • черчель 08.11.2019, 10:20
    Мэрочку тоже капнуть нужно
  • ЧерныйЛебедьь Егор 08.11.2019, 10:55
    Когда многодетным участки
  • LAV7 08.11.2019, 11:52
    За какие заслуги архитекторшу двигают?
  • В этой шаражке всех пора проверить на вшивость
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}