В Мархе «фекалка» провалилась под лед

В Мархе «фекалка» провалилась под лед

6 ноября в Мархе ассенизаторская машина «КамАЗ» провалилась под лед, сообщает пресс-служба Минэкологии Якутии. 

«На момент проверки емкость была пуста. В целях установки попадания загрязняющих веществ в водный объект инспекторами отобраны пробы воды, проводится административное расследование», — рассказали в министерстве. 

Водитель ассенизаторской машины пояснил, что у автомобиля отказали тормоза. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-57
Сообщите нам
Лучший комментарий
nov_a
Мгновенная карма. Слитые фекалии были еще горячие) Лед подтаял и он провалился.
Комментарии 49
  • Rus_alex Aleksandr Unknow 06.11.2019, 20:32
    от отказа тормозов машины под лед не проваливаются)))
  • Ангар18 06.11.2019, 20:33
    Интересно, что он там делал? Небось искал место где слиться!
  • piggy 06.11.2019, 20:35
    Полюбас в озеро сливал.
  • nov_a 06.11.2019, 20:39
    Мгновенная карма. Слитые фекалии были еще горячие) Лед подтаял и он провалился.
  • Vasus 06.11.2019, 20:40
    Осознает, что гадить приехал на озеро и тут такую отмазку придумал на тормоза свалить. Надо экспертизу сделать и показательно штрафами задушить, чтобы такие экономисты не пытались экономить мимо экоправил.
  • коляныч 06.11.2019, 20:45
    Еще наверное под запрещающий знак. Специально сьехал задом, чтобы слится
  • ykob57 06.11.2019, 20:49
    Сливал гад . А зачем тогда задом встал к озере ? "отказали тормозы" смешно даже. как детский лепет. "это не я"
  • goldprince 06.11.2019, 20:51
    Это мгновенная карма если он сливал грязь в озеро!
  • Hatiko01 06.11.2019, 20:56
    А говорят .амно не тонет )))
  • dear my dear 06.11.2019, 21:06
    Природа отомстила!!!
  • mazeltof биби айзенкот 06.11.2019, 21:13
    Пост объезжал что-ли,
  • AUTOMAN14 дмитрий 06.11.2019, 21:13
    Досливался. Зкб эти вредители. За рубль удавятся
  • Barefoot 06.11.2019, 21:17
    Тупее отмазки не придумать
    Хотя мог сказать что птица в двигатель попала и пришлось приземлиться
  • Ахтааки 06.11.2019, 21:19
    Проторенное место для слива, была, а река рассердилась и схватила за зад.
  • КарлУола Сергей 06.11.2019, 22:01
    "Сливала" и провалилась?
  • vdknl 06.11.2019, 22:01
    Когда уже этими фекалками нормально займутся. Когда штрафы там за слив повысят.
  • Михайлыч 06.11.2019, 22:02
    Тупая отмазка для ещё более тупых экологов. И это прокатит!
    Тьфу! Страна дебилов и иддиотов!
  • Север50 06.11.2019, 22:06
    МУП жилкомсервис?
  • HexeL 06.11.2019, 22:13
    Там мост делают с начало лета, а объезд за километры. На прямую срезать хотел бедалага, где лёгкий автотранспорт дорогу проделал:(
  • boruh 06.11.2019, 22:43
    Почему не пишут кому принадлежит фикалка? судя по раскраске и состоянию КамАЗ принадлежит юрлицу, так как частники ездят на старых КАМАзах или японцах.
    Так водитель сам себя наказал. Теперь вытащит КамАЗ только с помощью намерзания и лома. А это работы до весны
  • шамае13 танара 06.11.2019, 22:53
    Марка вообще любит в фекальных куна озере вылизывать СПЕЦОМ!!! оттуда же лед заготавливают!!! ЭТОГО ФЕКАЛЬНО ЗАБОРЧИКА НА ПОЖИЗНЕННОЕ
  • naemnik 06.11.2019, 23:32
    Камаза то вытащат быстро, а вот гуано уже не достать)))
  • Эркиин Эркин Николаевич 07.11.2019, 00:00
    Вредитель, хотел слить или разведать место слива, неугомонятся эти фекальщики.
  • Эркиин Эркин Николаевич 07.11.2019, 00:00
    Надо жестко наказать
  • hallyoskuoma 07.11.2019, 00:32
    Эркиин, как дядьку в порту трубой побили, так же
  • тихас 07.11.2019, 00:38
    посередине озера-тормоза отказали!Придумать ничего не мог.
  • Орто-дойду 07.11.2019, 04:45
    Вот плохой человек.
  • jNz961 07.11.2019, 06:40
    Это на самом деле объезд строящегося моста, легковушки там ездят, а вот фекалку не выдержал. Напрямую по льду - метров 200, а по официальному объезду- километр где то .. срезал путь называется ..
  • Крттоорп Дамк 07.11.2019, 07:17
    Наказать
  • Androit нюргун 07.11.2019, 07:54
    О беда то какое для рыбока.
  • Fin1 07.11.2019, 08:47
    HexeL, так и есть ... а то получается тормозил очень долго)))
  • Орто-дойду 07.11.2019, 09:29
    Конец озеру
  • vasya_zzz 1 1 07.11.2019, 09:50
    все сразу возмутились что водитель сливал в озеро и при этом многие частники наверняка имеют септики "с дырками". двойные стандарты.
  • netcom 07.11.2019, 10:07
    пусть стоит там как памятник и как предупреждающий знак для других сливателей!
  • alekx.71 07.11.2019, 10:29
    Сказочный....
  • Смотрю Марио 07.11.2019, 10:56
    vasya_zzz, вы точно не в частном доме живете , а то бы понимали, что септик с "дыркой" весной и летом - сущая погибель...
  • Attelstan 07.11.2019, 11:14
    как всегда пробы и больше ничего.
  • G-E-O 07.11.2019, 11:41
    Тупая отмазка
  • Yktianin 07.11.2019, 12:58
    Вот засранец, и его даже не оштрафуют поди. У нас в Якутии загрязнение рек дело обычное, властям привычное.
  • y4ey Сергей 07.11.2019, 14:41
    какой же он долбай
  • Чур 07.11.2019, 16:22
    У них же есть специальное место, где бесплатно могут сливать. А то сливают по всему городу в канализационные люки, озера, речки.
  • PravdaGlazaRezhet 07.11.2019, 16:23
    А что тут гадать ? если у фикалки открыт слив . значит он сливал, идиотом нужно быть что бы этого не понятно, так что когда его жопу поднимут все станет ясно...
  • alex58 07.11.2019, 16:49
    vasya_zzz, ээ четверо с дырками, смотрите))))
  • Эркиин Эркин Николаевич 07.11.2019, 17:26
    Чур, экономят на бензин чтобы продать остатки топлива или не платить за лишний расход.
  • vasya_zzz 1 1 08.11.2019, 08:22
    Смотрю, у меня без дырок, а вы видимо сливаете свои нечистоты в грунтовые воды по тихой))))) Если без морально-этической стороны ваши нечистоты не уходят как хотелось бы, а в теплое время идет обратный подсос воды, пучит емкость и т.д. не из-за собственно дырок а из-за обводненности грунта на вашем участке.
  • vasya_zzz 1 1 08.11.2019, 08:23
    alex58, пятеро ))))))))
  • Смотрю Марио 08.11.2019, 09:06
    vasya_zzz, у меня септик вообще не закопан. Можете приехать и посмотреть. Ничего в грунт не уходит абсолютно. Можете себе свои слова и домыслы обратно забрать
  • alexal 08.11.2019, 20:49
    Какие тормоза вы чаво гародите,это природная аномалия,планета не дает замерзнуть озеру ,вообще воде,нынче зимой льда толстого не будет .
  • vasya_zzz 1 1 11.11.2019, 09:49
    Смотрю, ну и правильно. Насчет вас слова беру обратно тогда. А так очень много по городу открытых септиков. Ну и там где грунтовые воды далеко нормально стоят такие септики. Вопрос только с моральной стороны стоит
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}