Голосование: выберите лучшего фитнес-тренера Якутска среди женщин

Голосование: выберите лучшего фитнес-тренера Якутска среди женщин

Редакция News.Ykt.Ru предлагает читателям выбрать лучших фитнес-тренеров Якутска среди женщин.

Многие жители Якутска ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом. В соцсетях ролевыми моделями для тех, кто только хочет начать тренироваться, давно стали фитнес-тренеры. 

Кто из местных тренеров больше всего вдохновляет вас? Кто лучше всего разбирается в своем деле? Примите участие в нашем голосовании и выберите вместе с другими горожанами лучших фитнес-тренеров среди женщин.

Список тренеров составлен на основе опроса горожан, проведенного редакцией в соцсетях. От каждого фитнес-клуба было отобрано по одному тренеру.

Тренер в фитнес-клубе Statica. Мама четырех детей. 

Фитнес-тренер, предприниматель. Окончила Медицинский институт СВФУ. Ведет блог в Instagram.

Окончила педагогический колледж фитнеса в Санкт-Петербурге. Работает тренером в фитнес-клубе Idol Gym. 

Тренер, владелица фитнес-клуба Endorphin.

У Евгении Гоголевой больше 19 тысяч подписчиков в Instagram. В 2018 году она открыла в Якутске филиал фитнес-клуба Endorphin.

Тренер в фитнес-клубах «Тренажерка» и «Прайм Gym». Победительница республиканского чемпионата Гран-при Саха в номинации «Фитнес-бикини».

Тренер в фитнес-клубе Fitness Life.

Основала фитнес-клуб Svekir. Ведет тренировки по направлению taebo. 

Тренер в фитнес-центре BodyLine. Светлана ведет тренировки по направлению cycle. Училась в Международной школе фитнеса в Москве. Участвовала в республиканском чемпионате по бодибилдингу Гран-при Саха. Имеет первый разряд по легкой атлетике.

Фитнес-тренер, финалистка чемпионата Якутии по бодибилдингу. Благодаря спорту ей удалось сбросить около 40 килограммов.

Фитнес-тренер, директор фитнес-клуба Fit Studio.

Тренер, владелица фитнес-клуба YaFitGym.

Янда Табунанова — самый популярный фитнес-блогер в Якутии. У нее больше 59 тысяч подписчиков. В своем блоге Янда много пишет о фитнесе и здоровом образе жизни.

Дипломированный тренер по фитнесу, бодибилдингу и оздоровительной физкультуре. Ведет тренировки в фитнес-клубе Crossfit 14. 

Мария — популярный фитнес-блогер в Якутии. Когда-то она весила 110 кг, сегодня — около 63 кг.  


Голосование проводится до 12 часов 11 ноября.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
кимирсен
Кто из местных тренеров больше всего вдохновляет вас? Кто лучше всего разбирается в своем деле?

Это могут знать только посетители фитнес клубов. Здесь наверно 99 % их не знают. К чему это голосование?
Комментарии 185
  • 2pacshak 06.11.2019, 14:39
    Да чего-то никто не впечатлил...
  • вопрос-ответ ввп 06.11.2019, 14:41
    На главной Лисица есть, а в опросе нет
  • гелендеваген 06.11.2019, 14:42
    Бывшие пышки схуднули, пригробив своё здоровье добавками, теперь делают деньги на наших жёнах, сестрах, матерях.
    Не буду голосовать из принципа.
  • ЦМ 06.11.2019, 14:43
    Ирина Даниленко.
  • FastEast. 06.11.2019, 14:43
    это же инстаграмщицы
  • gulnara1988 06.11.2019, 14:43
    Все они красавицы и достойны уважения!
  • Rain_man 06.11.2019, 14:43
    А где остальные? Где Карат, Поскачина...? Или это те которые согласились
  • A.Y.Kostrubov 06.11.2019, 14:45
    Екатерина Захарова конечно.
  • кимирсен 06.11.2019, 14:46
    Кто из местных тренеров больше всего вдохновляет вас? Кто лучше всего разбирается в своем деле?

    Это могут знать только посетители фитнес клубов. Здесь наверно 99 % их не знают. К чему это голосование?
  • jjk 06.11.2019, 14:48
    из всех знаю только Наталью Сарай
  • gantchev 06.11.2019, 14:48
    За Миронову! Даниленко тоже крутая. многие хвалят кто к ней ходил
  • ms.elena Ля-ля 06.11.2019, 14:49
    Янда и Сарай конечно, остальные ни о чем
  • Adminovich 06.11.2019, 14:49
    Скажу фразой Мунлока: «Я бы вдул»)
  • Дженсен 06.11.2019, 14:51
    Тут надо голосовать тем, кто тренировался у них хоть раз, а все остальные листайте дальше, это не конкурс красоты.
  • Naprolomer 06.11.2019, 14:53
    Вот мужики скажите честно вы бы хотели чтобы все девушки превратились в такое? Думаю ответ я уже знаю xD
  • boruh 06.11.2019, 14:53
    Как тут можно голосовать за их профессиональные качества только по фото. Это к каждой на тренировку надо сходить и определять лучшую.
    А так голосование по типу у кого личико красивее тот лучший тренер - неправильно
  • Androit нюргун 06.11.2019, 14:54
    Муошнай кыргыттар дьи дьэ!
  • hanguk Торквемада 06.11.2019, 14:58
    Короче я за Гоголеву
  • echoes 06.11.2019, 14:58
    Гоголева и Агаева ЛУЧШЕ ВСЕХ! Агаева красотка вообще, в таком возрасте нереальная просто. Мотивация для всех женщин заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. и спортсменки лучше чем модели или мисс, они пропагандируют активный образ жизни!!
  • mazeltof биби айзенкот 06.11.2019, 14:59
    Тастыгина похоже мощная тетка :)
  • Da19 NW 06.11.2019, 14:59
    Две из них прямо пухляшки.
  • Lestat_1868 Lestat 06.11.2019, 15:00
    надо было по возрастам делить, до 30, после 30, после 40, так было бы честнее, если смотришь за 40 конечно вдохновляешься, молодцы держат фигуру но и не надо сравнивать с молодыми.
  • VitEg 06.11.2019, 15:02
    Галина Романихина вот за нее я бы проголосовал...
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 06.11.2019, 15:04
    похожи на мужиков однако. Гробят здоровье свое и людей. Зачем эти добавки, диеты - только органы садить. Непомерные нагрузки и слишком высокая подвижность суставы гробит.
    Был бы у нас в городе клуб ЛФК - я бы туда ходила.
  • Catlover 06.11.2019, 15:05
    Почему нет Анастасии Ветровой?
  • Tuskun86 06.11.2019, 15:07
    Откуда Мы знаем кто лучший фитнес тренер? А вот если бы вопрос был "у кого фигура лучше" ну или "красивее", то проголосовал бы.
  • lunatik333 06.11.2019, 15:07
    Уффф! Молодцы какие
  • Tagir777 Федор 06.11.2019, 15:08
    А где Евгения Некрасова?
  • XOMA 06.11.2019, 15:09
    "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы" :))))))
  • valentia 06.11.2019, 15:10
    Какие красивые девушки
  • Тастыгина выглядит моложе своих лет плюс в хорошей форме. За нее
  • Platon73 06.11.2019, 15:19
    "Фитоняшки"... Тренер это преподаватель, а не...
  • samen 06.11.2019, 15:20
    Скольким людям они помогли?
    Скольких «фитнес-спортсменов» выпустили, подняли, попеняли их жизнь?
    Подписчики в инста это одно) и такой переменчивый показатель.


    Конечно хорошо над собой поработали, открыли фитнесс-студии залы, комнаты и прочее....
    А чем ещё полезны? Чтоб широкие массы их знали и могли оценить?
  • Platon73 06.11.2019, 15:22
    Platon73, вообще, подход к здоровому образу жизни, совсем другое...
  • радуйсяжизни 06.11.2019, 15:24
    мамочкиии((( У некоторых бицухи больше чем у большинства мужиков) Кстати в жизни видела и Янду и Сарай и Евгению.Совсем маленькие оказывается
  • Кладовщик Уйбанчик 06.11.2019, 15:25
    VitEg, Так она давно не фигурирует. Пропала...уехала наверно
  • jumpmanykt 06.11.2019, 15:27
    Голосуют чисто немолодые фапальщики за тру милфс Янду и Тастыгину )
  • jumpmanykt 06.11.2019, 15:28
    А так за Евгению Гоголеву
  • BADWOLF Мирко Крокопович 06.11.2019, 15:29
    Голосовал по внешности))
  • r99s 06.11.2019, 15:31
    Тут некоторые просто в силу возраста и генетики выглядят хорошо. А над Яндой Табунановой действительно время неподвластно.
  • ser_prip Михаил Д. 06.11.2019, 15:31
    Колхоз Победа , либо дрыщихи либо толстушки , реально с рельефами похожие на фитнес инструктора пару штук только
  • mariox 06.11.2019, 15:35
    Екатерина красотка, мне такие нравятся.
  • VikoZ 06.11.2019, 15:35
    Екатерина Захарова топ!
  • spser 06.11.2019, 15:36
    У них на страничках не фитнес, а одна реклама, не уверен в их профессионализме, просто предприимчивые дамы во время начали вести страничку, а так чисто внешне по красоте Гоголеву бы выбрал.
  • JSeven 06.11.2019, 15:41
    Наталья Сарай свдинет и сарай!
  • Святополк2016 06.11.2019, 15:43
    Евдокия Андреева :)
  • Aids13 06.11.2019, 15:46
    Светлана Миронова
  • Badu Екатерина 06.11.2019, 15:46
    Все молодцы, все красавицы!
  • Вешняя_вода 06.11.2019, 15:47
    Эвенкийка здоровье угробила неправильной сушкой, сама в этом призналась. Как можно к таком тренеру идти. Светлана Миронова пила гербалайф,не скрывала этого в инсте, поэтому тоже доверия нет как к тренеру. Окоемова, Сарай и Тастыгина - крутышки, конечно. Янда красотка. Скорей всего к Янде пошла бы.
  • gorokhoff 06.11.2019, 15:48
    Гоголева нравится, хотя ни разу вживую не видел ))
  • СпанчБоб_якт 06.11.2019, 15:49
    янда самая красивая
  • ivkap 06.11.2019, 15:51
    Все достойны уважения и восхищения. Мой голос Наталье Сарай, нашей наставнице по пооекту 《Стройнеем с Сахамедстрахом》от Журфикс, где мы полюбили фитнес в клубе Фитстудио. Наталья очень талантливый и грамотный тренер.
  • Албан-85 06.11.2019, 15:56
    Первая явно на стероидах))
  • aysenmaysen 06.11.2019, 15:57
    Тренеров оценивают за достижения подопечных, а не за количество подписчиков в инстаграм и не за владение фитнес клубом
  • andreich67 06.11.2019, 16:02
    За Миронову. Ее хвалят знакомые девушки как хорошего тренера.

    Вообще о толковых тренерах должно знать как можно больше людей. поэтому не надо тут брызгать слюной.

    пишите рекомендации лучше, голосуйте, а то можете только критиковать. и плохие коменты тут оставили только мужики, которые целыми днями на диване валяются, какой тут спорт, до холодильника бы доплестись за бутером
  • Asake88 макс 06.11.2019, 16:03
    я никак не могу понять каким образам сюда попали Эвенкийка и Миронова, фитнес тренер должен быть примером,худым,чтоб на тренера равняться они же толстые,одна как корова толстая, у другой целлюлит прям не могу
  • jyakyt 06.11.2019, 16:04
    У Ирины Даниленко взгляд добрый и ласковый =)
  • Ogneska 06.11.2019, 16:05
    Светлана Кириллина замечательный тренер и очень позитивный человек. Она достойна этого титула.
  • Buriburiburi Игнат 06.11.2019, 16:11
    Rain_man, карат же под яндой ходит, в её команде поэтому нету здесь, Евдокия тоже с яндой была
  • atat1 06.11.2019, 16:13
    Победит тот тренер, у которой больше подписчиков )))
  • annakst 06.11.2019, 16:14
    Хожу в Свекир. Светлана Кириллина хороший тренер, профи, знает свое дело.

    Фитнес тренеры лучше всяких мисс, надо вот так пропагандировать спорт и зож.

    а минусуют какието пьянчуги
  • MaxDevastator 06.11.2019, 16:23
    а где Ютуб? самый лучший тренер =)
  • Уранов 06.11.2019, 16:25
    Даниленко суперская
  • OPImax 06.11.2019, 16:26
    Где девушка Ветрова? Вот она топ
  • Уранов 06.11.2019, 16:27
    jyakyt, абсолютно согласен
  • Павлушкина 06.11.2019, 16:31
    Старушка Янда с надутыми титьками конечно же хороша и горяча, но проголосовала за Тастыгину! Мощная девушка!
  • Genosse 06.11.2019, 16:32
    женщина должна быть женщиной
  • Da19 NW 06.11.2019, 16:33
    Asake88, Кириллина, наверное, а не не Миронова. Кириллина и Эвенкийка в теле.
  • a3105N Jon Silver 06.11.2019, 16:33
    Фигуры и данные от природы, а люди думают от тренировок.
  • ПоЛьярник Полярный 06.11.2019, 16:33
    Очень важно вовремя вставить титьки))
  • вв 06.11.2019, 16:36
    Екатерина Захарова однозначно.
  • Дьээм 06.11.2019, 16:38
    Ну, зачем подумала протеинщиц, Окоемова над собой работала, из Толстушки превратилась в Худущую) Хорошо или плохо не знаю пока. Завлекать то надо диванщиков хоть таким способом, после голосований % посетителей Фитнесс-клуба повысится))
  • Coolboy 06.11.2019, 16:39
    Голосование походу по фотке, а не важно по каким причинам и достижениям...)))
  • mon2008god алексей анатольевич 06.11.2019, 16:43
    Наталья Сарай хороший тренер. Знает что и как. Брину привет.
  • mon2008god алексей анатольевич 06.11.2019, 16:44
    Ирина Данилекно очень хорошие результаты показывает!
  • Doongion 06.11.2019, 16:45
    кимирсен, Даже те кто и ходил то максимум к одной-двум. Так что голосовал только по выложенным тут фоткам.
  • Dupektop анатолий иванов 06.11.2019, 16:48
    эмихсиннэр сурдээхтэр
  • lida96 Лида 06.11.2019, 16:52
    Албан-85, это моя мама!!! не зная прошу такого не говорить! если вы без стероидов ничего не можете сделать, то это ваши проблемы! не нужно тут что либо утверждать! она держит чистое питание, тренируется, ведет правильный образ жизни вот что это!
  • Ахтааки 06.11.2019, 16:55
    Кроме эвенкийки фитнес с инструктора никого не знаю.
  • spartachello 06.11.2019, 16:57
    А где Агафонова?
  • lady999 Анастасия 06.11.2019, 17:00
    За Тастыгину)скромная, трудолюбивая и красивая. Привлекает простота и скромность в ней!
  • Krasavi 06.11.2019, 17:02
    А где Агафонова??? Не давно столько принесла известности республики и ее нет
  • XanGDen 06.11.2019, 17:04
    Упругие milf))))
  • ПоЛьярник Полярный 06.11.2019, 17:07
    Апо ссылкеив Инсте, смухлевали. Печалька.
  • Shks Константин 06.11.2019, 17:08
    Янде тут равных нет, просто Мега привлекательная женщина. А какие они мастера я не знать, но думаю, что не особые.
  • Androit нюргун 06.11.2019, 17:08
    Сиськи рулят! тема закрыто) Ну а так 3-яя ухх.
  • BenDji 06.11.2019, 17:13
    Инстаняшки же
  • ДжоникКибертроник Евгений 06.11.2019, 17:19
    Янда больше понравилась ))
  • Barefoot 06.11.2019, 17:19
    А где физрук с нашего садика ?
    У нее 12-15 групп детей . могли бы они писать были бы подписчиками. Гто с нами ходила сдавать. С детьми. А эти хрен пойдут на гто с малышами.
    Не полный список. Давайте физруков из садика
  • Inlex 06.11.2019, 17:21
    Лидия Пехтерева, из Статитики, что в доме быта. Жаль, что ее здесь нет.
  • Main_Sail 06.11.2019, 17:21
    Грудь зарешала)))
  • IVAN2909 06.11.2019, 17:26
    Тастыгина мощь
  • Кид 06.11.2019, 17:28
    Яндуш однозначно
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 06.11.2019, 17:32
    от Ольги Окоемовой я в полнейшем шоке!!!! Потому что она, будучи беременной, поднимала такие грузы, а еще всех слала куда подальше, если ей делали замечание. Говорила, что это совершенно безвредно!

    Более менее отношусь к Эвенкийке. У нее высшее медицинское образование. Мне кажется фитнес тренером могут быть только люди, окончившие медфак или спортфак.
  • solga_11 06.11.2019, 17:33
    Почему нет Алены Агафоновой в списках? Странно как-то...
  • ptichka_tari 06.11.2019, 17:38
    Непонятно по каким критериям выбирать- по внешности или по результатам ходящих к ним клиентов?
    Если по внешности - здесь без спору рулят молодые красотки - Света Миронова и Евдокия Данилова. Все свое, натуральное. Без силиконовых грудей, как у некоторых.
    По таланту тренера - все хвалят Свекир. Результаты хорошие и отзывы , что тренер работает с отдачей и выкладывается на все 100.
    К Янде ходила- не особо понравилось. Женщина работает без каких либо методик, сказывается уровень краткосрочных курсов. Знания- поверхностные. Рубит бабки, пока раскрутка в инсте работает. Гоняет чисто по тренажеркам, потом после этого все как тумбочки, тупо накачка задниц.
  • ДалбаарХотун 06.11.2019, 17:39
    Нормальные фото только у Кириллиной, остальные как всегда лишь бы зад показать))))
  • шептун_смерти 06.11.2019, 17:41
    милфа янда конечно. но вот без подмышек конечно не обошлось. не понимаю зачем светить подмышки.
  • dancer 06.11.2019, 17:46
    Naprolomer, нет кнеш. ))
  • вотон иван 06.11.2019, 17:46
    одни рембо Пдц По мне больше похожи некоторые на мужланок Что красивого
  • Вовка_Вовка 06.11.2019, 17:56
    ни одну из них лично не знаю... не знаю как они работают... так что воздержусь
  • telesik 06.11.2019, 17:57
    Где Анжелика Протодьяконова?
  • Тройка женщин Коля тестостерон и гормон роста
  • PARTI Манчаары 06.11.2019, 18:14
    Если ты ничего больше не умеешь - тебе дорога в фитнестренера )
  • stuffshitt stuffshitt 06.11.2019, 18:19
    Вдохновляюсь только Яндой!
    Такая матушка и такая огогооооо!!!!
  • Svetlana1965 Светлана 06.11.2019, 18:24
    Янда, Светлана и Евгения умницы, спортсменки, красавицы!
  • nec123 06.11.2019, 18:34
    Чёт я переволновался с этого поста, пойду заниматься к Евдокии, её фото меня сильно вдохновляет.;)
  • NSnezhnaya 06.11.2019, 18:36
    Агаева очень позитивная!)проголосовала за нее)
  • Ой, ..... вот вы и на выборы также ходите и также голосуете, а потом живем в ... О, сиськи! О, разожралась до центера, а потом похудела! О, я рекламу с ней видел! по какому принципу то голосовать? По количеству постоянных клиентов? По их результатам. По образованию (которого у половины нет). Или по фоточкам? Ну и выиграет та, у кого подписчиков больше и повесит дипломчик от якт.ру на стену в фитнесзале. А реально хороший тренер разве по фотографии выбирается?
  • K_daCruz 06.11.2019, 19:04
    Кириллина на всех фото в верхней одежде... Почему?
  • Туйаара82 06.11.2019, 19:07
    Проголосовала за Даниленко, только у неё фото снятое за работой, выбираем то тренера а не мисс
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 06.11.2019, 19:12
    Евдокия хороша ! ! !
  • leastr lesatr 06.11.2019, 19:28
    Может лучше было бы написать у кого какое образование и опыт работы тренером, нежели просто выставлять фото. А так определить их профессионализм просто по фоткам невозможно
  • Nordline 06.11.2019, 19:28
    Все проголосовали по внешности))
  • pepe87 Clyde Shelton 06.11.2019, 19:36
    А где Алена Агафонова?!!!
  • Aykhalez 06.11.2019, 19:46
    За Тастыгину, за Кроссфит
  • Phantom_ Серый 06.11.2019, 19:48
    Выбирать может только тот который ходил на их тренировки. А их 12 человек. Сомневаюсь что есть хоть один человек который посетил все 12 тренажерок.
  • Босоножка 06.11.2019, 19:56
    Тастыгина нравится, подписана. Окоемова тоже интересная девушка.
    А так конечно если есть изначально хорошие данные, костяк пропорциональный, любому не сложно будет выглядеть как эти "фитоняши".
  • 82vasss Djohn 06.11.2019, 19:58
    A.Y.Kostrubov, оррууу
  • Новичок56 Новичок56 06.11.2019, 20:39
    Все мои знакомые женщины ходят к Тастыгиной - хвалят ее. Грамотно ведёт занятия.
    Янда не очень преподаёт- бабло рубит. Поверхностно как- то.
    Эвенкийка же в теле. Чересчур.
  • ivalest 06.11.2019, 20:45
    По фоткам лучшего тренера выбирать? Глупость какая
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 06.11.2019, 20:54
    Имхо тыстыгина, окоемова и агаева всего добились упорством. Остальные просто молодые. Еаенкийка там вообще что делает?
  • Levzimoy2019 Игорь 06.11.2019, 21:02
    Эвенкийка самая не красивая там и соответственно меньше всего голосов )
  • eadagaeva 06.11.2019, 21:22
    Мария тастыгина лучший тренер, прекрасный человек, очень красивая, настоящая женщина.
  • lam29137 06.11.2019, 22:11
    Из всех профильное образование и самый долгий трудовой стаж именно в тренерской деятельности имеет только Света Кириллина. Остальные так , фитоняшки -пятая точка на весь экран
  • Vasiliy_81 06.11.2019, 22:47
    gulnara1988, а за что их уважать?
  • Дьырыбына 06.11.2019, 23:04
    Яндине свой голос дарю.Она очень хороший тренер, у ее подопечных отличные результаты в том числе и у меня
  • glaelena 06.11.2019, 23:15
    Это что конкурс красоты??? Как можно голосовать, не зная их тренерских достижений (я не говорю про личные), мы же тренера лучшего выбираем, значит нужны результаты их подопечных( считаю этот конкурс не имеет смысла(((
  • Мимо_шла 06.11.2019, 23:48
    Мария Тастыгина!
  • Adminka2 S 07.11.2019, 01:27
    Я считаю Агаева и Захарова только достойны,остальные вообще тут что забыли за что они хотят претендовать?смешно наблюдать когда человек из себя что то строит,некоторые лица тут вообще с какой фигурой не пойми как им самим не стыдно ещё здесь участвовать )
  • Adminka2 S 07.11.2019, 01:31
    И Тастыгина
  • Vasil2019
    Евгений
    07.11.2019, 07:40
    а в движении они обычные фитодивы,ничего выдающегося в их телах нет,мало результата,особенно выделяются постановочные фото с применением фильтров и фотоЖопы гг работать девочки,работааать
  • Орто-дойду 07.11.2019, 08:05
    Смотрите на них и не толстейте.
  • Qiwi2015 07.11.2019, 09:03
    Образование должно быть физкультурное, медицинское, а не то что курсы они проходят по пару месяцев
    Знаю что Тастыгина и Эвенкийка имеют мед образование.
    А так фиг его знает какие они тренера, чисто по фото не определить. Тренерами стали, денег подняли и сразу сиськи накачали. Трое точно, Яна, Захарова, Эвенкийка
  • nautika Т Н 07.11.2019, 09:04
    Подписчиков у Тастыгиной всего 11 тыс, а у Янды почти 60 тыс. И тем не менее, даже по инсте видно, кто действительно тренит, а кто рекламирует шмотки
  • omon7979 07.11.2019, 09:28
    За Марию, сильная якутская женщина.

    О другом скажу давайте лучше конкурс как в современном пятиборье, участник должен победить в баллах за 5 видов, спортивные виды выбирают организаторы проекта.
  • варчун 07.11.2019, 09:41
    Где графа "против всех"
  • nuralove93
    Ньургуйаана Колодезникова
    07.11.2019, 09:42
    Мария Тастыгина! Реально крутой тренер.
  • Melanie Надежда Серкина 07.11.2019, 10:37
    гелендеваген, черт, хотела минуснуть и не туда попала. Надеюсь все остальные тоже по ошибке лайкнули, либо у нас неадекватов куча. Идите пиво жрите с чипсами - раз считаете что это полезенее чем спорт и правильное питание.
  • lenina25 07.11.2019, 10:48
    У тренера должно быть медицинское образование, поэтому эвенкийка, однозначно! А то некоторые прошли какие то курсы и называют себя тренерами, даже в инстаграме неправильно упражнения показывают
  • lenina25 07.11.2019, 10:52
    А самая красивая Екатерина Захарова ! без силикона и надутых губ)))
  • Людокхолодок 07.11.2019, 11:05
    Я считаю что тренерами должны быть люди с физкультурным образованием,специально обученные люди с дипломом, а не просто похудевшие блогерши!!!
  • Verachoros Vera 07.11.2019, 11:13
    Просто нравится
  • Little_BANG 07.11.2019, 11:21
    за 2 претенденток я бы точно не стала голосовать из принципа - это Эвинкийка и Янда. Как люди, которые почти в каждом своем посту пишут, чтобы девушки принимали и любили себя такими, какие они есть, сами же заапгрейдили свои тела, путем увеличения груди. Противоречие своим же словам.
  • zy 07.11.2019, 11:48
    Так вот кто из наших милых женщин делает мужеподобных непонятностей)))
  • gulnara1988 07.11.2019, 12:15
    Vasiliy_81, сделали себя сами. Не каждый может оторвать попу и пойти в спортзал. Уж тем более добиться таких результатов
  • feep 07.11.2019, 12:43
    крутые тети, берите пример!
  • Yktianin 07.11.2019, 12:56
    Если бы бесплатно каждая провела занятие для меня, то я бы мог проголосовать. А так у меня денег нет на ваш "фитнес", я дома сам занимаюсь. Отжимания, приседания, подтягивания все по классике.
  • Vasiliy_81 07.11.2019, 12:57
    gulnara1988, интересно думаете) получается если кто то повесил ковёр на стену то то его нужно уважать или съел лангуста что тоже прикажете уважать ? Я уважаю личностей, честных людей, а не этих самовлюбленных типов, которые на каждом углу кичатся бровями, губами, задницами...
  • Zoom2 07.11.2019, 13:43
    lenina25, с надутыми сиськами
  • Leya55 07.11.2019, 14:19
    Павлушкина, у екатерины Захаровой тоже надутые сиски . Эвенкийку сложно назвать фитнес тренером. Смотря на нее я бы не решилась к ней записаться
  • ixs 07.11.2019, 14:29
    У кого больше знакомых и подписчиков тот и победит и голосование это уже подтверждает.
  • Chelowek2018 07.11.2019, 16:36
    ОНИ ВСЕ ЛУЧШИЕ! ВСЕ КРАСИВЫЕ! ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!)))))
  • луна. 07.11.2019, 17:09
    Эвенкийка вообще ни о чем, и тренер из нее некудышный, и как личность вообще не вызывает уважения, ноет вечно. Записалась как то на ее марафон, конкретное кидалово. а на занятия которые должна была вести она, отправляет девушек-студенток, которые к спорту наверно вообще никак не причастны.
  • Вяжудлявас 07.11.2019, 18:00
    Жутковатые формы, совсем не женские. Эти накачанные руки-ноги ужасают. Не понимаю , зачем так себя уродовать.
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 07.11.2019, 18:58
    Svekir Наканеста
  • gulnara1988 07.11.2019, 19:13
    Vasiliy_81, каждому-свое. Кто то видит внешность, кто то работу над собой
  • Vasiliy_81 07.11.2019, 19:22
    gulnara1988, я ещё раз повторяю за это не уважают!!! Откуда столько дегенератов???
  • gulnara1988 07.11.2019, 19:24
    Vasiliy_81, не Вам решать за что и кого нужно уважать. Ваше мнение не эталон
  • Vasiliy_81 07.11.2019, 19:40
    gulnara1988, это я вам должен сказать что не вам решать кого мне уважать!!! Позорище
  • gulnara1988 07.11.2019, 19:50
    Vasiliy_81, отдыхайте, диванный эксперт)) пхааахххх
  • Vasiliy_81 07.11.2019, 19:56
    gulnara1988, вот опять за меня все решили... Селфяшку иди делай а то вдруг подписчики забудут
  • Anya Anya
    07.11.2019, 22:12
    Гоголева ужасный тренер. Ведёт тухло, плохо разговаривает, нет переживаний за своих "подопечных". даже обычных консультаций по питанию нет. Подход у нее будто мне заплатили - отренили и до свидания.
  • valensy 07.11.2019, 22:28
    Ольга Окоемова!
  • Aleks_N 08.11.2019, 01:43
    Хаха на че нам их фотки))

    Покажите работы тренеров, точнее фото их клиентов
  • BoRoGoNoVski 08.11.2019, 03:24
    НИкогда не нравились такие накаченные девушки, попа как камень
  • Mega_Mind 08.11.2019, 06:55
    Евдокия ты секси детка) голос тебе отдал
  • валенсия72 08.11.2019, 09:52
    @Павлушкина, никакую старушку здесь не вижу, а вы как раз таки рассуждаете как старушка, причём деревенская, будьте добрее и занимайтесь спортом
  • Cortezz 08.11.2019, 10:20
    Агафонова где?
  • DOGI 08.11.2019, 10:43
    Барыта албын, сымыйа дьоннор, мин таксилы сыддьан итилэртэн биир киьини таспытым, думал что она достойная хорошая добрая, "УЙ ТЕБЕ на!!!!!!!!!
    Улаатымсык 100000% киьини киьи курдук корботтор, думают накачали попу и все! а вы ДУРЫ на эту Уеню ведётесь, лучше ас астыырга уорэнин акаарылар
  • Nejdanov 08.11.2019, 11:14
    Эвенкийке здесь явно не место. Подписчиков обманывает своими тренировками, а сама питонит в кафешках. У Окоемовой тараканы в голове
    Евгения Гоголева и Яндыш лучшие
  • Rulfo 08.11.2019, 13:09
    Что-то я не вижу здесь выпускниц физкультурых институтов, мс кмс ниц по какому-либо виду спорта. Победительницы по бодибилдингу вот хотя бы
  • MuzzleToff 08.11.2019, 16:30
    Евдокия Андреева понравилась, такая красивая и симметрично выглядит
  • duxxhuxx 08.11.2019, 16:32
    Даниленко огонь.
  • Sanya105 08.11.2019, 19:06
    Правильнее будет на лучшего инструктора , а не тренера ! Грамотность админа поражает !
  • ИВС- 08.11.2019, 22:16
    Тут нет Ксении, тут одни инста жители, на самом деле деле есть тренера покруче, просто они не афишируют и не рекламируют так как они, тк к ним и так очередь большая, вот Ксения она сильный тренер и с ней реально скидиваешь, и муж ее тренер и мама, вся семья
  • katarina19 Ymark 09.11.2019, 00:59
    А где Марина Штоц?
  • Битва ПАДПИСЩИЧКАВ! :-)))))))
  • виталий31 09.11.2019, 13:24
    эвенкийка же обратно в свою "форму" вернулась? видел недавно в скандальном соц ролике ее. Вообще не нравятся женщины с татуировками, как то противно бяяях
  • ворчунья67 09.11.2019, 15:56
    Почему национальность у одной указана эвенкийка? Зачем? Тогда у других почему нет? Или это кличка?
  • OverDoze Al Fox 10.11.2019, 03:39
    Из уважения к кроссфиту
  • wladich 10.11.2019, 10:56
    Где фото 110 килограмм
  • Mary_Popkin 10.11.2019, 11:49
    Только у Екатерины Захаровой красивое не перекаченое женское тело, некоторые конкретно с большими как бы сказать попами
  • Гривастый 10.11.2019, 13:36
    Вы же опрос делаете кто лучший тренер? Тогда почему нет фотографий подопечных? Это же главное
  • ms.elena Ля-ля 11.11.2019, 15:25
    Serviceman2017, она ветеринар , врет всем
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Rtkop Иван 06.11.2019, 17:01
    Достойной не нашёл.
  • ПоЛьярник Полярный 06.11.2019, 20:18
    БИТВА ПОДПИСЬ..чиков!!!!!!)))
Обратная связь