Продавщица в Якутске стала фигурантом уголовного дела из-за незаконной продажи алкоголя

Продавщица в Якутске стала фигурантом уголовного дела из-за незаконной продажи алкоголя

В отношении 33-летней жительницы Якутска возбуждено уголовное дело за повторное нарушение алкогольного законодательства, сообщает пресс-служба МВД республики.

«33-летняя продавщица одного из магазинов в 17 квартале, невзирая на все предупреждения полицейских о большой вероятности возбуждения уголовного дела за повторные правонарушения в сфере алкогольного законодательства, вновь преступила закон», — говорится в сообщении.

Ее незаконные действия будут рассматриваться в суде в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-30
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ykt.id Libertad y Orden
Всяко хозяин магаза сказал продавать.. а продавщица то чё?? не свои же бутылки продавала, чтобы пополнить карманы. Все равно в кошелек хозяина уйдет.
Комментарии 31
  • duxxhuxx 05.11.2019, 16:24
    Чем больше пьяных и сидящих на зоне россиянов, тем лучше.
  • duxxhuxx 05.11.2019, 16:26
    Как говорится ищи дурачков, делай деньги за счёт их, потом с женой в Таиланд на отдых.
  • jyakyt 05.11.2019, 16:28
    Жизнь висела на нитке, а думала о прибытке...
  • гелендеваген 05.11.2019, 16:31
    Зарплата небось 20 тысяч, а это нищета, потому и торговала.Или хозяин магазина заставлял под страхом увольнения.
  • duxxhuxx 05.11.2019, 16:32
    гелендеваген, В Якутянии средняя ЗП 60 тыс. Не верите? Посмотрите статистику Росстата.
  • Ykt.id Libertad y Orden 05.11.2019, 16:33
    Всяко хозяин магаза сказал продавать.. а продавщица то чё?? не свои же бутылки продавала, чтобы пополнить карманы. Все равно в кошелек хозяина уйдет.
  • ZIMASNEGA 05.11.2019, 16:37
    Без ведома хозяина лавки вряд ли продавщица из под полы алкашкой торговала. Трясите барина.
  • cnh 05.11.2019, 16:37
    Да уберите временной режим продажи алкоголя! Пили- пьют и будут пить, Как в тюрьме живем. Спасибо нашим ТОЙОНАМ и депутатам за наше счастливое детство(это к слову). Женщина 3 детей, съемная квартира, без мужа, нужны деньги вы правы, но в начале причину надо найти. Лишь бы штрафануть, нагадить.
  • 2pacshak 05.11.2019, 16:42
    Поймали мега преступницу ё моё не от хорошей жизни на такое идут, и рамки временные эти результата не дают
  • ykob57 05.11.2019, 16:44
    cnh, алкаш )))
  • Бурхалдьы 05.11.2019, 17:01
    cnh, сейчас не ссср никакой общественнойкомиссии и профком нп будут её разбирать в суд и посадка. Капитализм.
  • INFINITI_987 05.11.2019, 17:10
    мдаа , преступница века
  • BelkaSandy 05.11.2019, 17:35
    Все маленькие магазинчики так торгуют. Вы что, не знали?
  • Sly_Fox 05.11.2019, 17:43
    гелендеваген, какие 20 ?! 35 + плюшки
  • Innosent 05.11.2019, 17:49
    Волка ноги кормят продавщицу продажи
  • tipun 05.11.2019, 18:13
    Быть у колодца, да не напиться? (древняя тайская поговорка)
  • Лариса91 05.11.2019, 18:15
    А чё продавцов магаза Аютинский не штрафуете, не возбуждаете уголовное дел уважаемые полицейские??!! Этот магаз круглые сутки открыто торгует алкоголем!
  • гелендеваген 05.11.2019, 18:25
    Sly_Fox, да конечно.Скорее не плюшки,а еще недостачу вычтут из зарплаты и усушку-утруску.
  • tipun 05.11.2019, 19:32
    Лариса91, пожалста, точный адрес. Надо затариться
  • busxan pavel 05.11.2019, 20:07
    Тем временем игровые залы Айса работают без остановки 40 игровых залов в Якутске один хозмаркет на петра алексеева второй мойка на манньыатахе это только те где мои старики сливают пенсии. И все знают что все залы подконтрольны самому главе региона
  • ЧерныйЛебедьь Егор 05.11.2019, 20:44
    В квартале возле поста полиции в 10 метрах магазине 24 ч продают водяру. И не знают досихпор.
  • Алкашка Вера 05.11.2019, 21:14
    Горького 92 магазин Трапеза круглосуточно торгуют.500-600 рублей бутылка.
  • LoginNaYkt 05.11.2019, 22:33
    сотни магазинов продают круглосуточно. а именно на нее одну завели дело. подозрительно очень.
  • hudojnyck1 hudojnyck 05.11.2019, 23:51
    duxxhuxx, Как глупо думать, что средняя арифметическая з/п и зарплата среднего человека это одно и то же, тем боле з/п продавщицы. Если на каком-либо предприятии работают 100 человек и они получают по 30 тысяч, а их директор или начальник получает 3 млн, то в среднем они всетам получают по 60 тысяч.
  • vova2007 06.11.2019, 01:53
    cnh, без мужа, 3 детей откуда? Непорочное зачатие
  • Radiator.N 06.11.2019, 02:44
    vova2007, твое то какое собачье дело откуда у нее трое детей? С мужем или без него.
  • Androit нюргун 06.11.2019, 05:09
    Смешно
  • Джуман 06.11.2019, 06:51
    duxxhuxx, да? А у меня супруга 17 получает почему-то.
  • Различный Сергей 06.11.2019, 09:32
    Теперь еще расскажите, кто где отоваривается в запретные часы )
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 06.11.2019, 09:40
    Некоторые продащицы колбас тут через фиктивную прописку. И строительством незаконной гостиницы переводят граждан других солнечных стран в Якутск. После чего занимаются самозахватом они создают самовольные гаражи, дома и т. Д. Не светая она продавщица.
  • Зефирчик 07.11.2019, 15:59
    на каждом шагу алкоголь продают
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}