Марина Силкина получит мандат экс-депутата Сусоева в Ил Тумэне

Марина Силкина получит мандат экс-депутата Сусоева в Ил Тумэне

Президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал кандидатуру Марины Силкиной на замещение мандата Александра Сусоева в госсобрании Якутии Ил Тумэн, сообщает пресс-служба партии. 

Чтобы внести кандидатуру Силкиной в ЦИК, политсовету нужно получить одобрение президиума генсовета «Единой России». Силкина была зарегистрирована и выдвинута на выборах в региональный парламент от Гагаринского округа Якутска. Сусоева мог заменить Василий Попов. Но он отказался от депутатского мандата, сообщает региональный исполком «ЕР». 

Марина Силкина известна тем, что в 2013 году избралась депутатом в якутскую Городскую думу и была заместителем председателя. После смены команды в мэрии в 2018 году она стала советником гендиректора Целевого фонда будущих поколений Якутии.    

Александр Сусоев досрочно сложил депутатские полномочия — он назначен первым заместителем министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Якутии.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-66
Сообщите нам
Лучший комментарий
dnt
кто это вообще? И поддерживает ли её трудовой народ?
Комментарии 47
  • колян_я николай 29.10.2019, 23:01
    Рука лицо
  • dnt 29.10.2019, 23:12
    кто это вообще? И поддерживает ли её трудовой народ?
  • chamans 29.10.2019, 23:19
    Местников на нары , а сами с Иван Даниловым на КАНАРЫ
    Силкина и Данилов 17 квартал когда людям сделают обещания?
  • умамного 29.10.2019, 23:21
    Ребёнка на бабушку
  • koral 29.10.2019, 23:24
    dnt, была депутатом городской думы от Гагаринского округа, первым замом Стресыча
  • trew 29.10.2019, 23:30
    Как кто это??? Это ж сама Марина Силкина!!! Нда... безнадежён тот народ, кто не знает кто его же представители..(( тут возникает вопрос: нужен ли такой - не постесняюсь: тупой народец который не знает своего депутата ? вопрос очевиден (
  • flatron05 30.10.2019, 00:00
    Марина Силкина, сестра начальника транспортной полиции, который закрыл Местникова, который победил Данилова на праймериза
    Очевидная мозаика...
  • вано Иван 30.10.2019, 00:04
    Легендарная Директор Детского Сада. Ну вы поняли какие дела творились за очередями лет 10 назад. Достойный Член Партии жуликов и Воров)))
  • рдг 30.10.2019, 00:22
    dnt, Силкина очень долго была заведующей садика, поэтому её весь Гагаринский округ знает. А если кто не знает значит не местный
  • digicheese 30.10.2019, 00:47
    жесть((, если правдивы комментарии
  • Socata 30.10.2019, 01:02
    Детский сад, достался по наследству от мамы которая им заведовала до дочки. Братец сначала уводился с ментовки, но потом облизав много задов и использовав связи мамы и сёстры залез обратно а потом в ментовские начальники пролез по головам. Единорогам только такие и нужны.
  • гелендеваген 30.10.2019, 01:11
    Кто эти честнейшие люди?
  • Ятакой 30.10.2019, 01:47
    Тётка не о чём
    Пустозвон
    Ужас!
  • flatron05 30.10.2019, 02:58
    flatron05, можно добавить кто руководитель едро и действующий гендир аэропорта, ну и может быть кто мэр? Вот такая вот мозаика...
  • Gohstahs 30.10.2019, 06:39
    dnt, ее поддерживает ЕР, мнение народа народа для депутата необязательно!
  • tipun 30.10.2019, 06:40
    flatron05, одна шайка-лейка, короче. Типичная ситуевина, когда во власть лезут, чтобы банально нажиться, подразбогатеть, а не работать. А электорат, естественно не знает своего депутата, механизм выборов "слуг народа" давно и безвозвратно извращен, все решается в тиши кабинетов под звон заносимых денег. Тьфу...
  • X_None 30.10.2019, 06:45
    едросы - партия садо-мазохистов! все больней и больней делают для народа, а народ все голосует и голосует за них!
  • ykkola 30.10.2019, 07:16
    До кормушки добралась...а дальше хоть трава не расти..
  • виталий31 30.10.2019, 07:37
    Да уж они для меня все на одно лицо стали, ни какого уважения уже к ним, прыгают прыгают с кресла на кресло и поют нам про социальный лифт, после депутатства в министры с министров в депутаты
  • Север50 30.10.2019, 08:25
    Ребята тут правильно кто-то написал, её знает весь округ и она много сделала для него
  • вопрос-ответ 30.10.2019, 08:35
    Для города и Гагаринского округа фигура знаковая, для республики наверное нет. Ну будем посмотреть Сысоев по спискам был или от кого-то конкретно ?
  • ykkola 30.10.2019, 08:37
    trew, народец то и прям с гнилью...ибо сказанно было мудрыми...каждый народ достоин своего правителя.
  • Ууьут_уола Сергей 30.10.2019, 08:44
    Перетурбация. Перетасовка.
  • Сантамар 30.10.2019, 08:48
    Студенты остались без депутата, получается?
  • Doongion 30.10.2019, 08:52
    "Государственное Собрание (Ил Тумэн) - парламент республики - является представительным, законодательным и контрольным органом государственной власти Республики Саха (Якутия)."
    "Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) проводятся на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании."

    Так какого х "народных" депутатов назначает Москва, а не избирает народ?
  • Relikvium 30.10.2019, 08:59
    Её не выбирали!
  • шептун_смерти 30.10.2019, 09:02
    бабушке на пенсию пора. нет млин вон молодежь без работы скитается. а она засиделась денюжки хапнуть хочет напоследок. вот толку от нее на этой должности то будет. чаи гонять сидеть все горазды.
  • piligrim1257 30.10.2019, 09:08
    Socata, истину говоришь, что брат Горбунов начальник транспортной полиции, что она одного поля ягоды. Причем ядовитые.
  • Simex 30.10.2019, 09:09
    как на кресло депутата назначенца садят ? нахрена выборы вообще. жулики
  • VasNic Василий 30.10.2019, 09:14
    Вам то какая разница, что мальчиш-кибальчиш, что старушка-шапокляк? Оба одного поля ягодки, других в ЕР нет и не будет.
  • боронока коля 30.10.2019, 09:27
    На детекторе сперва надо проверить
  • Север50 30.10.2019, 09:32
    Doongion, правы, она выиграла Выборы по Гагаринскому избирательному округу ,зачем что-то согласовывать
  • Север50 30.10.2019, 09:36
    шептун_смерти, молодёжь пусть работает а не в ил Тумэн штаны протирает
  • Анна Калинина
    30.10.2019, 09:38
    между прочим помогала и помогает людям с гагаринского округа
    в лиге женщин якутска
    много полезных дел
    а писать много отрицательного не зная человека
    сами себе ставьте оценки что вы сделали для кого ниб хорошее
    а человек делает
    писать то не трудно
    лучше бы дом два закрыли и проект мамонт восстановление
    вот такие проекты не нужны многомиллиардные и бесстолковые
  • midav1 30.10.2019, 10:08
    Заведующая детсадом "Теремок", я помню цена за место была одна из самых высоких в городе. Нам лично обещала взять нашего второго ребенка без проблем, на место первого (первый ребенок пошел в школу после Теремка), и кинула. Осенью объявила, что остались только коммерческие места.
  • черчель 30.10.2019, 10:15
    Всю эту шайку разогнать,вот и деньги в бюджете появятся
  • zalaramila Мила 30.10.2019, 11:08
    Руководила садиком "Теремок" в который все так хотели попасть потому что он один из лучших! Сидят тут умники, ак то такой сысоев знаете? очередной улусник без образования.
  • Zxcvb1517 Fg 30.10.2019, 11:34
    Комменты жгут
  • Zxcvb1517 Fg 30.10.2019, 11:38
    zalaramila, сысоева знают все свфушники, а это уже большой процент электората. Просто люди из разных уровней, одни знают только её, другие только его, так что не надо в этом болоте вести себя так как будто бы вы москвичи, а все остальные лимита. По сути комментаторы правы, от такой перемены легче жить народу не станет, все они одинаковы, хоть возрастом, полом и национальностью разные.
  • oddly Анна 30.10.2019, 11:55
    Мама ее Агния Владимировна и тетя Татьяна Владимировна были отличными педагогами и людьми. А у этой только рубли в глазах. Всю жизнь живу в Гагаринском округе он нее кроме обещаний ничего не дождетесь. Сидящий Местников для района и жителей гораздо больше сделал.
  • Ахтааки 30.10.2019, 12:00
    Раз она Силкина долго работала, почему не на пенсии. Хлебные место быстро нашли, ей, видат евонная обойма, кстати где Заныч.
  • Саша- 30.10.2019, 13:33
    Я ее помню, мой ребенок ходил в садик, она была заведующей детского сада "Теремок". Помню ее мощные плюсовые очки.
  • stv1601 Татьяна 30.10.2019, 14:34
    Не доверяю, но кто нас спрашивал?
    Была советником....., Ещё одни нахлебники будущих поколений.
    Куда лезет "тетя" и что полезного от ее пребывания?
    Лучше бы детишками занималась.
    Нет же все хотят к власти. Умом нашу местную власть не понять.
  • sakhaintek 30.10.2019, 15:02
    Как сам хвалился Айс "своих не бросает", нужно добавить независимо от деловых, профессиональных качеств, образования, возраста и т.д. Главное "свои".
  • Andron185 30.10.2019, 16:19
    Силкина-Носилкина
  • 111226mtd Александра 31.10.2019, 01:24
    Очередная,которая своего мнения не имеет. Ничего для народа не будет делать. Уже это все пройдена же.
  • 111226mtd Александра 31.10.2019, 01:28
    Выборы туфта, по этому округу новые выборы должны быть. Какое место может быть для ЕР. Все паотии должны по новому избирать
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}